Êàìïàíèÿ: "Ñìåíà Ýïîõ" - MasteR - Ñòðàíèöà 3 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

ÊÀÐÒÛ äëÿ Heroes of Might and Magic 5: "Ïîâåëèòåëè Îðäû" Âñå òåìû äàííîãî ðàçäåëà äîëæíû íàçûâàòüñÿ â ñëåäóþùåì ôîðìàòå:
ÒÈÏ[ÐÀÇÌÅÐ]: "ÍÀÇÂÀÍÈÅ ÐÓÑ" - ÀÂÒÎÐ,
ãäå
ÒÈÏ - òèï êàðòû (Ìîæåò èìåòü çíà÷åíèÿ: Ñöåíàðèé, Ìóëüòèïëååð, Êàìïàíèÿ);
ÐÀÇÌÅÐ - ðàçìåð êàðòû (Ìîæåò èìåòü çíà÷åíèÿ: T, S, M, L, XL);
ÍÀÇÂÀÍÈÅ ÐÓÑ - ïîëíîå íàçâàíèå êàðòû íà ðóññêîì;
ÀÂÒÎÐ - èìÿ èëè íèêíåéì àâòîðà êàðòû;

Ðàçìåðû êàðò:
T = Tiny 72x72
S = Small 96x96
M = Medium 136x136
L = Large 176x176
XL = Extra Large 216x216
H = Huge 256x256
I = Impossible 320x320

Òåìà ñ êàðòîé äîëæíà áûòü îôîðìëåíà ïî ñëåäóþùåìó îáðàçöó.

Îòâåò
Ñòðàíèöà 3 èç 3
 
Îïöèè òåìû
#31
Ñòàðûé 07.06.2024, 16:52
  #31
^
Antik
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.03.2014
Ñîîáùåíèÿ: 339
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.03.2014
Ñîîáùåíèÿ: 339
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Êàìïàíèÿ: "Ñìåíà Ýïîõ" - MasteR

Печально, что такой заслуженный труженик, как Мастер решил отойти от интересующих нас дел. Наверно, время и обстоятельства берут свое. В связи с этим, позволю себе высказаться вкратце о творчестве автора. Все плюсы очевидны, это дизайн, динамика и тому подобное. Ясно, что Мастер задал определенную планку в создании карт. Но, к сожалению, не все так однозначно. Карты автора настолько сложны и перегружены скриптами, что проходить их большое психологическое испытание для игрока. В итоге, по моим ощущениям, переигрывать их, например, в кампании просто нет желания. А зачем такой стресс еще раз? На мой взгляд, игра все-таки должна приносить удовольствие и радость. У автора же прослеживается обратный подход к игре: *игрок сдохни до включения компьютера. Тема, безусловно, спорная, но из-за подобного подхода создателей карт все больше плодится героев консоли, что многие и не скрывают. Спрашивается, зачем тогда такие Герои, как игра. С глубоким уважением к Мастеру.
Antik âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#32
Ñòàðûé 07.06.2024, 17:38
  #32
^
AstralLein
 
Àâàòàð äëÿ AstralLein
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.06.2017
Àäðåñ: Â Èìïåðèè Íåçàíõåëüì.
Ñîîáùåíèÿ: 4031
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.06.2017
Àäðåñ: Â Èìïåðèè Íåçàíõåëüì.
Ñîîáùåíèÿ: 4031
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Êàìïàíèÿ: "Ñìåíà Ýïîõ" - MasteR

Мастер уже принял к сведению нежность игроков и принялся все нерфить и резать, судя по изменениям в новых патчах
__________________
Îõ ýòî ñëàäîñòíîå, ïîãëîùàþùåå ðàçóì áåçóìèå! 

Ãîòîâûå ïðîåêòû:


Êàðòû äëÿ ãåðîåâ 5:
"Ïëàòà çà ëþáîâü"
"Ïóòü íåêðîìàíòà"
"Òåìíûå ãðàíè"

Êàðòû äëÿ Disciples 3:
"Ïðîòèâîñòîÿíèå"

Ïðîåêòû â ðàçðàáîòêå:

Ìîäû äëÿ Disciples 3:
"Àñòåëüíàèð" - ðàçðàáîòêà âîçîáíîâëåíà â ìàå 2019 ãîä

Êàðòû äëÿ ãåðîåâ 5:
"Ðîê Ãðèìõåéìà" - â àêòèâíîé ðàçðàáîòêå
Îõ ýòî ñëàäîñòíîå, ïîãëîùàþùåå ðàçóì áåçóìèå! 

Ãîòîâûå ïðîåêòû:


Êàðòû äëÿ ãåðîåâ 5:
"Ïëàòà çà ëþáîâü"
"Ïóòü íåêðîìàíòà"
"Òåìíûå ãðàíè"

Êàðòû äëÿ Disciples 3:
"Ïðîòèâîñòîÿíèå"

Ïðîåêòû â ðàçðàáîòêå:

Ìîäû äëÿ Disciples 3:
"Àñòåëüíàèð" - ðàçðàáîòêà âîçîáíîâëåíà â ìàå 2019 ãîä

Êàðòû äëÿ ãåðîåâ 5:
"Ðîê Ãðèìõåéìà" - â àêòèâíîé ðàçðàáîòêå
AstralLein ñåé÷àñ íà ôîðóìå
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#33
Ñòàðûé 07.06.2024, 17:42
  #33
^
MasteR
 
Àâàòàð äëÿ MasteR
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 24.01.2013
Ñîîáùåíèÿ: 3372
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 24.01.2013
Ñîîáùåíèÿ: 3372
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Êàìïàíèÿ: "Ñìåíà Ýïîõ" - MasteR

AntikПечально, что такой заслуженный труженик, как Мастер решил отойти от интересующих нас дел. Наверно, время и обстоятельства берут свое. В связи с этим, позволю себе высказаться вкратце о творчестве автора. Все плюсы очевидны, это дизайн, динамика и тому подобное. Ясно, что Мастер задал определенную планку в создании карт. Но, к сожалению, не все так однозначно. Карты автора настолько сложны и перегружены скриптами, что проходить их большое психологическое испытание для игрока. В итоге, по моим ощущениям, переигрывать их, например, в кампании просто нет желания. А зачем такой стресс еще раз? На мой взгляд, игра все-таки должна приносить удовольствие и радость. У автора же прослеживается обратный подход к игре: *игрок сдохни до включения компьютера. Тема, безусловно, спорная, но из-за подобного подхода создателей карт все больше плодится героев консоли, что многие и не скрывают. Спрашивается, зачем тогда такие Герои, как игра. С глубоким уважением к Мастеру.

Да я не буду спорить, что было много перегибов в сложности, но с тех пор много воды утекло, и я уже давно не топлю за какую-то сверхсложность и мучения игроков. Мне сейчас трудно объективно судить о текущей сложности карт, т.к. подробной обратной связи очень мало, но по последним обновлениям общий тренд, я думаю, понятен)
MasteR âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#34
Ñòàðûé 07.06.2024, 18:42
  #34
^
Gerter
 
Àâàòàð äëÿ Gerter
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2012
Àäðåñ: Ñàíêò-Ïåòåðáóðã
Ñîîáùåíèÿ: 830
pegn0ly#9113
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2012
Àäðåñ: Ñàíêò-Ïåòåðáóðã
Ñîîáùåíèÿ: 830
pegn0ly#9113
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Êàìïàíèÿ: "Ñìåíà Ýïîõ" - MasteR

Какой-то нереальной сложности в картах нет(ни в одной из 3 кампаний). Есть неуместный и слишком сильно роляющий рандом, который, впрочем, фиксится, последними обновами; есть некоторые недоработанные моменты; есть большая зависимость от знания карт для успешного прохождения на хай сложности(что, имхо, нормально для сложности герой). А так, писать что-то про прохождение с консолью, когда есть множество пруфов обратного = быть слабым игроком и недалеким человеком (без негатива).
__________________
Íåò âîéíå.
Íåò âîéíå.
Gerter âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#35
Ñòàðûé 10.06.2024, 22:15
  #35
^
Ãóðãåí
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.06.2024
Ñîîáùåíèÿ: 1
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.06.2024
Ñîîáùåíèÿ: 1
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Êàìïàíèÿ: "Ñìåíà Ýïîõ" - MasteR

Приветствую, прошёл первую миссию на герое(если кому интересно на зомбях со старта),непонятно как пройти на северо-запад подземелья где синяя сторожевая башня и голова из гномьего сета
Ãóðãåí âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
Îòâåò
Ñòðàíèöà 3 èç 3


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 20:07.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru