Деревос погружает руку в ящик и ничего не происходит.
– Что ж, у нас есть причины принять щедрый дар Дома Розовых Цветков, – загадочно произнесла жрица и покинула стражников с исключительной стремительностью.
Капитан Акорен проводил ее взглядом и выдохнул с облегчением.
– Хорошо все, что хорошо кончается. Теперь мы знаем о наших врагах гораздо больше, Деревос!
Тем временем у храброго северянина:
Рассказчика поймала лень-матушка, а потому он решил завершить бой кратко: Скуфинсон ранил лесную тварюшку, но добил ее все равно таинственный арбалетчик. Последние же противники благополучно бежали с поля боя.
– Ты довольно смел, северянин. И все же, одному на стаю лесных жнецов лезть не стоит, – незнакомец закинул арбалет за спину и подошел к Гарольду, – Меня зовут Саран, рад знакомству, славный воин!
Гарольд Скуфинсон получает 176 опыта за убийство противников.
БОЙ ЗАВЕРШЕН!
Тем временем у сундучка:
Йог-Шелдар в написании использовал разделительный символ, недоступный в этом кодовом замке, так что он точно не мог быть правильным ответом, но что если на захваченном богами Аберате самым прекрасным и сильным действительно был бог?