Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Всё обо всём Свободное общение на любые темы. Офтопик и флуд не запрещены.

Ответ
Страница 102 из 139
 
Опции темы
#1516
Старый 16.06.2025, 18:41
  #1516
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7373
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7373
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОГРАММА] Превращаемся в огра, все серьезно

НебоАхахаха)) Каждый раз)
Каков возраст, таков и круг общения)
Нэйко сейчас на форуме
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#1517
Старый 16.06.2025, 18:47
  #1517
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 17425
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 17425
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОГРАММА] Превращаемся в огра, все серьезно

Нэйра базу выдаëт 👍
__________________
А, вот почему.

🎪🏹+⛓️♿=💕
А, вот почему.

🎪🏹+⛓️♿=💕
Драккошка вне форума
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#1518
Старый 16.06.2025, 18:51
  #1518
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Горизонт событий
Сообщения: 20248
lord_nebov
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Горизонт событий
Сообщения: 20248
lord_nebov
По умолчанию
Re: [ПРОГРАММА] Превращаемся в огра, все серьезно

АвторСтатистика, наверное, из мокрых маняфантазий о том, какие женщины плохие.
Нет, никто тут не плохой и не хороший. Про то что все женщины плохие, это к обиженным мд-шникам. Но я прекрасно понимаю, почему у них такое мнение.  
Алекс скинул картинку со статистикой, там плоховато видно, но можно найти большего размера. 
АвторУ меня самой и много у кого из моих знакомых девушек (причем речь как о норм средне-тянках, так и об очень красивых) опыт из СЗ крайне негативный. Тонны амбреков из оперы "писку даш ибат" (пример реального сообщения, если что), нитакусиков и людей, психическое состояние которых по общению вызывает некоторые сомнения и вопросики. А чтобы норм чел со средней внешкой и адекватный в общении — мифический зверь какой-то)

Вот в этом вся суть.
АвторИдеальный пример того, насколько перегрет половой рыночек. Женщина видит Алена Делона и говорит: "ну такой))) обычный))) на шестерочку максимум))"
Мужчин со средней внешкой они проигнорили, 100% гарантирую, особенно если очень красивые.   
__________________
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт





По вопросам модерации: nebov24@gmail.com
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт





По вопросам модерации: nebov24@gmail.com
Небо вне форума
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#1519
Старый 16.06.2025, 18:57
  #1519
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7373
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7373
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОГРАММА] Превращаемся в огра, все серьезно

Автор
Мужчин со средней внешкой они проигнорили, 100% гарантирую, особенно если очень красивые.   

У меня близкая подруга была замужем за очень некрасивым парнем, хотя сама при этом красотка с идеальной фигурой. Но она художница и ей понравилось, что он тоже чел творческий. И до него у неё было много малопривлекательных парней (были  и красавчики), а также вполне себе средненьких девушек (человек открыт для общения 😎 )
Выгнала она его из своего дома в итоге не потому что "он страшненький", а потому что он почти спустя год после свадьбы бросил работу и ушел в штопор, при этом решив полностью сесть на её шею. Причем до этого всё вроде ок было и она не ругалась из-за вечернего пива. Но когда это переросло в 1-2 бутылки водки в день, чел был отправлен в свободное плавание.

И в том числе по ее опыту я убеждена, что знакомства на СЗ — вялая тема.
Нэйко сейчас на форуме
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#1520
Старый 16.06.2025, 19:00
  #1520
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 17425
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 17425
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОГРАММА] Превращаемся в огра, все серьезно

Знаю немало людей, которым я бы на хурме поставила 1-2 балла, но они счастливо женаты и через одного с детьми. 
__________________
А, вот почему.

🎪🏹+⛓️♿=💕
А, вот почему.

🎪🏹+⛓️♿=💕
Драккошка вне форума
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#1521
Старый 16.06.2025, 19:01
  #1521
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7373
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7373
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОГРАММА] Превращаемся в огра, все серьезно

Положительный опыт на СЗ тоже имеет место быть (надеюсь, не ошибка выжившего). Тот чел, который нашел на СЗ мамку с очень взрослым 17-летним прицепом, как раз вдохновился историей своего коллеги с работы, который смог найти на условном тиндере свою возлюбленную, с которой женился и живёт душа в душу.

Добавлено через 41 секунду
ДраккошкаЗнаю немало людей, которым я бы на хурме поставила 1-2 балла, но они счастливо женаты и через одного с детьми. 
У тебя всё, кто не Люк, 1-2 из 10 🤣
Нэйко сейчас на форуме
2
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#1522
Старый 16.06.2025, 19:02
  #1522
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 17425
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 17425
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОГРАММА] Превращаемся в огра, все серьезно

Не, Кавиллу я вроде 3-4 поставила на последней хурме. 
__________________
А, вот почему.

🎪🏹+⛓️♿=💕
А, вот почему.

🎪🏹+⛓️♿=💕
Драккошка вне форума
2
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#1523
Старый 16.06.2025, 19:21
  #1523
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Горизонт событий
Сообщения: 20248
lord_nebov
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Горизонт событий
Сообщения: 20248
lord_nebov
По умолчанию
Re: [ПРОГРАММА] Превращаемся в огра, все серьезно

АвторАга, одни только всратаны. И никаких тебе женатых/просто мудаков, ищущих отношений на одну ночь. Никаких корзиночек, которые в 25+ живут  исключительно с мамками, слушают их во всём, получают ~30 тысяч и убеждены, что всем женщинам нужны только их деньги. Никаких "фрилансеров", которые в 30+ ищут себя, готовые питаться либо энергией солнца, либо за счёт тех же родителей. Никаких странных мычащих парней, которые при живой встрече двух слов связать не могут и смотрят тупо в пол. Никаких арбузеров, которые в первые дни отношений вроде норм, а потом начинают унижать за всё, в том числе за внешку и фигуру, попрекать, ревновать к каждому столбу, попутно изменяя, колотить и устраивать эмоциональные качели. Нет-нет-нет, всё это выдумки. Точно такие же, как и хорошие девушки, их тоже не существует!

На самом деле есть только хорошие безупречные парни, готовые принять девушку с любыми внешкой, фигурой и загонами такими, какие они есть. И ужасные меркантильные самки, которые ищут только доминантных самцов с внешностью от 8/10, ростом 180+, накаченным телом и миллионами денег.
В том то и дело, Нэйра, что у многих женщин есть те же "негативные" характеристики. Вот только если она средняя, живёт с родителями и получает 30 тыщ, то ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ КАК ОНА мужчина для неё - невидим. На одну алкоголичку - 10 алкашей. На одну нормиску - 10 нормисов (утрирую конечно, цифры условные).    

Добавлено через 25 секунд
АвторУ него нет детей, и женат тоже не был.
Ясно) 

Добавлено через 22 секунды
НэйкоКаков возраст, таков и круг общения)
Я не про возраст, а про рост) 

Добавлено через 2 минуты
Нэйко
У меня близкая подруга была замужем за очень некрасивым парнем, хотя сама при этом красотка с идеальной фигурой. Но она художница и ей понравилось, что он тоже чел творческий. И до него у неё было много малопривлекательных парней (были  и красавчики), а также вполне себе средненьких девушек (человек открыт для общения 😎 )
Выгнала она его из своего дома в итоге не потому что "он страшненький", а потому что он почти спустя год после свадьбы бросил работу и ушел в штопор, при этом решив полностью сесть на её шею. Причем до этого всё вроде ок было и она не ругалась из-за вечернего пива. Но когда это переросло в 1-2 бутылки водки в день, чел был отправлен в свободное плавание.
Дети от него остались? 
АвторИ в том числе по ее опыту я убеждена, что знакомства на СЗ — вялая тема.
Нормальная тема, для женщин и мужчин с внешностью хотя бы чуть выше средней 😁
__________________
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт





По вопросам модерации: nebov24@gmail.com
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт





По вопросам модерации: nebov24@gmail.com
Небо вне форума
2
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#1524
Старый 16.06.2025, 19:31
  #1524
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7373
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7373
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОГРАММА] Превращаемся в огра, все серьезно

НебоВ том то и дело, Нэйра, что у многих женщин есть те же "негативные" характеристики. Вот только если она средняя, живёт с родителями и получает 30 тыщ, то ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ КАК ОНА мужчина для неё - невидим. На одну алкоголичку - 10 алкашей. На одну нормиску - 10 нормисов (утрирую конечно, цифры условные).
Понятия не имею, где вы берете этих своих "средних" девушек. Статистика скорее не учитывает тех, кто воздержался. Т.к., видимо, одиноких обиженок больше среди парней, чем среди женщин.

Да и взять того же педобира Андерская, который хотел секса любой ценой, но бесплатно, и нёс полнейшую чушь про вагинокапитализм. Это тоже эксперт, мнению которого стоит доверять?)


НебоДети от него остались?
Не-а, на тот период не планировали.
НебоНормальная тема, для женщин и мужчин с внешностью хотя бы чуть выше средней 😁
Скорее, дело просто в везении + личные загоны. Кому-то удается, кому-то нет. Среди всех тех, кого знаю лично я, как у красивых, так и у среднячкков, опыт унылый. Ну и я свою внешность в 17-18 лет ниже средней не считаю, а мой опыт буквально кричит о том, какой это треш. И это при том, что я общалась как с теми, кто выглядит ок, так и пыталась дать шанс тем, то выглядит "ниже среднего", потому что в какой-то момент поверила, что у меня "завышенные требования".
Нэйко сейчас на форуме
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#1525
Старый 16.06.2025, 19:32
  #1525
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 17425
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 17425
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОГРАММА] Превращаемся в огра, все серьезно

Как ты думаешь, сколько процентов женскоо населения сидят на сз и предъявляют реально завышенные требования типа рост 230+, зп 500+, внешность Егора Кринжа и т.п.?
__________________
А, вот почему.

🎪🏹+⛓️♿=💕
А, вот почему.

🎪🏹+⛓️♿=💕
Драккошка вне форума
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#1526
Старый 16.06.2025, 19:35
  #1526
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Горизонт событий
Сообщения: 20248
lord_nebov
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Горизонт событий
Сообщения: 20248
lord_nebov
По умолчанию
Re: [ПРОГРАММА] Превращаемся в огра, все серьезно

АвторВопрос о том, какой процент когда-либо живших женщин и мужчин имели потомство, — интересный и комплексный. Точных данных для всего периода существования человечества нет, но есть оценки на основе демографических и генетических исследований. Вот ключевые выводы:

📊 Женщины:

  • Примерно 80–90% женщин, когда-либо живших, имели потомство.

  • Это объясняется тем, что биологически женщина может родить ограниченное число детей, но при этом большинство женщин в доиндустриальных обществах вступали в брак и рожали хотя бы одного ребёнка.

  • Женщины, как правило, оставляли потомство чаще, чем мужчины, особенно в обществах с многоженством или высокой смертностью мужчин (из-за войн, охоты и т.п.).


📊 Мужчины:

  • Только около 40–60% мужчин, когда-либо живших, имели потомство.

  • Некоторые генетические исследования, включая анализ Y-хромосомы, указывают, что исторически репродуктивный успех мужчин был сильно сконцентрирован: потомство оставляли не все мужчины, а лишь часть.

  • В обществах с многоженством и/или высоким социальным неравенством особенно часто только определённые мужчины (вожди, альфа-самцы, успешные охотники и др.) имели много детей, в то время как другие не имели их вообще.

Просто оставлю здесь. Не нужны никакие графики, измерение челюг, сайтов знакомств и прочих альтушек. Но можно сделать вид, что это всё вранье британских ученых, рептилоидов, массонов, анунаков.
__________________
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт





По вопросам модерации: nebov24@gmail.com
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт





По вопросам модерации: nebov24@gmail.com
Небо вне форума
3
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#1527
Старый 16.06.2025, 19:41
  #1527
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7373
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7373
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОГРАММА] Превращаемся в огра, все серьезно

ДраккошкаКак ты думаешь, сколько процентов женскоо населения сидят на сз и предъявляют реально завышенные требования типа рост 230+, зп 500+, внешность Егора Кринжа и т.п.?
100 из 100. Все уже давно дубайские эскортницы же)

Добавлено через 5 минут
НебоПросто оставлю здесь. Не нужны никакие графики, измерение челюг, сайтов знакомств и прочих альтушек. Но можно сделать вид, что это всё вранье британских ученых, рептилоидов, массонов, анунаков.
Только эта статистика не учитывает мужчин, которые поучаствовали в зачатии и скрылись в закат. Так исторически сложилось, что ребенка могут зарегистрировать без отца, а вот без родившей его в специализированном учреждении его матери — нет. Кто-то не регистрирует ребенка на отца ради выплат для матерей одиночек. А молодые  мамочки еще иногда специально скрывают, чтобы суженого не посадили за педофилию. В конце концов, в этой статистике нет и быков-осеменителей, которые либо осознанно отказались нести ответственность, либо после "отношений на одну ночь" ничего знать не знают о существовании своих "наследников".

Ну и взять того же многоженца Ивана Сухова, у него целая армия детей  от совершенно разных женщин.
Нэйко сейчас на форуме
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#1528
Старый 16.06.2025, 19:42
  #1528
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 17425
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 17425
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОГРАММА] Превращаемся в огра, все серьезно

Небок, миленькие выводы, особенно с поправкой на то, что 95% истории женщины были ресурсом и мужчин не интересовало, что они думают о челюстях, росте и т.п., их делом было рожать борщи, варить детей, заткнуться и не отсвечивать. Эти цифры отражают конкуренцию мужчин между собой. Там же прямым текстом про многожëнство, которое явно не женщины изобрели.
__________________
А, вот почему.

🎪🏹+⛓️♿=💕
А, вот почему.

🎪🏹+⛓️♿=💕
Драккошка вне форума
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#1529
Старый 16.06.2025, 19:44
  #1529
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7373
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7373
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОГРАММА] Превращаемся в огра, все серьезно

Еще не забываем про детей, которых рожали в качестве рабочей силы, чтобы они впахивали в полях наравне со взрослыми.
Нэйко сейчас на форуме
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#1530
Старый 16.06.2025, 19:46
  #1530
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 6198
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 6198
По умолчанию
Re: [ПРОГРАММА] Превращаемся в огра, все серьезно

НэйкоЕще не забываем про детей, которых рожали в качестве рабочей силы, чтобы они впахивали в полях наравне со взрослыми.
Вот да, раньше у не-чедов была хоть такая лазейка, как и лазейка с договорнячком между предками. Теперь отняли и ее, и скоро будет не 40-60, а 5-10
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Deep Dark Fantasies:
Зуриха  -- Оттар -- Кассий -- Вольдемар -- Харген -- Тифа -- Сандар-Эйдан -- 
Квенты -- Локации -- НПС -- Статус --
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Deep Dark Fantasies:
Зуриха  -- Оттар -- Кассий -- Вольдемар -- Харген -- Тифа -- Сандар-Эйдан -- 
Квенты -- Локации -- НПС -- Статус --
Граф Орлов сейчас на форуме
2
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 102 из 139


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 15:54.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru