Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Всё обо всём Свободное общение на любые темы. Офтопик и флуд не запрещены.

Ответ
Страница 103 из 139
 
Опции темы
#1531
Старый 16.06.2025, 19:46
  #1531
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7367
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7367
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОГРАММА] Превращаемся в огра, все серьезно

А если говорить о гаремах и прочих скоплениях женщин вокруг одного осеменителя, там целые локальные войны велись с интригами, подставами, отравлениями и заказными убийствами, где каждая женщина думала о месте под солнцем только для себя и своего потомства, а не для кого-либо еще. А всем этим царям,  султанам, вождям было индифферентно, что там в гаремах происходит, лишь бы им самим в моменте было хорошо.
Нэйко сейчас на форуме
2
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#1532
Старый 16.06.2025, 19:50
  #1532
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Горизонт событий
Сообщения: 20248
lord_nebov
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Горизонт событий
Сообщения: 20248
lord_nebov
По умолчанию
Re: [ПРОГРАММА] Превращаемся в огра, все серьезно

АвторПонятия не имею, где вы берете этих своих "средних" девушек. Статистика скорее не учитывает тех, кто воздержался. Т.к., видимо, одиноких обиженок больше среди парней, чем среди женщин.
В смысле где вы их берёте? Не понял о чём речь.
Да, одиноких обиженок больше среди мужчин, чем среди женщин, и на то есть очевидные причины. Пытаюсь донести эту истину третью страницу. 

АвторКак ты думаешь, сколько процентов женскоо населения сидят на сз и предъявляют реально завышенные требования типа рост 230+, зп 500+, внешность Егора Кринжа и т.п.?
Меньший процент чем мужчин. А знаешь почему? Потому обычной женщине ирл намного проще найти себе пару чем обычному мужчине. И речь даже не об эльфе 230+, зп 500+, внешности Егора Кринжа и т.п. Условная кассирша средней внешности, без образования, живущая с родителями и получающая 30 тыщ, не хочет такого же грузчика. Она хочет, чтобы он как минимум был красивее неё на пару баллов, пусть даже грузчик. Проблема в том, что на этого грузчика, ещё пять таких же кассирш претендует. А четыре средних грузчика идут ждать своей очереди. 
__________________
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт





По вопросам модерации: nebov24@gmail.com
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт





По вопросам модерации: nebov24@gmail.com
Небо вне форума
2
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#1533
Старый 16.06.2025, 19:53
  #1533
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7367
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7367
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОГРАММА] Превращаемся в огра, все серьезно

О, кстати. Мы еще забыли про представительниц древнейшей профессии. И что в доиндустриальную эпоху очень много девушек шли на понель, чтобы  тупо выжить и не умереть с голоду. Родители продавали  своих девочек в бордели/пожилым дядям, чтобы семью было на что содержать. Да даже в те же средние века были публичные дома при церквях с особыми "монашками", т.к. церковь с одной стороны "не одобряла" секс вне брака и ради удовольствия в принципе, а с другой — чет выгоду с этого дела упускать не хотелось. Вот и придумали вариант, где это так и быть "богоугодно".
Нэйко сейчас на форуме
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#1534
Старый 16.06.2025, 19:53
  #1534
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Горизонт событий
Сообщения: 20248
lord_nebov
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Горизонт событий
Сообщения: 20248
lord_nebov
По умолчанию
Re: [ПРОГРАММА] Превращаемся в огра, все серьезно

АвторТолько эта статистика не учитывает мужчин, которые поучаствовали в зачатии и скрылись в закат. Так исторически сложилось, что ребенка могут зарегистрировать без отца, а вот без родившей его в специализированном учреждении его матери — нет. Кто-то не регистрирует ребенка на отца ради выплат для матерей одиночек. А молодые  мамочки еще иногда специально скрывают, чтобы суженого не посадили за педофилию. В конце концов, в этой статистике нет и быков-осеменителей, которые либо осознанно отказались нести ответственность, либо после "отношений на одну ночь" ничего знать не знают о существовании своих "наследников".
Это же генетические исследования, юридические тонкости современного мира здесь не имеют значения. 
__________________
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт





По вопросам модерации: nebov24@gmail.com
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт





По вопросам модерации: nebov24@gmail.com
Небо вне форума
2
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#1535
Старый 16.06.2025, 19:54
  #1535
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7367
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7367
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОГРАММА] Превращаемся в огра, все серьезно

НебоМеньший процент чем мужчин. А знаешь почему? Потому обычной женщине ирл намного проще найти себе пару чем обычному мужчине. И речь даже не об эльфе 230+, зп 500+, внешности Егора Кринжа и т.п. Условная кассирша средней внешности, без образования, живущая с родителями и получающая 30 тыщ, не хочет такого же грузчика. Она хочет, чтобы он как минимум был красивее неё на пару баллов, пусть даже грузчик. Проблема в том, что на этого грузчика, ещё пять таких же кассирш претендует. А четыре средних грузчика идут ждать своей очереди.
М, те самые девушки, которые как раз ведутся в основном на арбузеров и терпят их потому что "лучше так, чем одной".
Нэйко сейчас на форуме
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#1536
Старый 16.06.2025, 19:56
  #1536
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 6196
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 6196
По умолчанию
Re: [ПРОГРАММА] Превращаемся в огра, все серьезно

НэйкоО, кстати. Мы еще забыли про представительниц древнейшей профессии. И что в доиндустриальную эпоху очень много девушек шли на понель, чтобы  тупо выжить и не умереть с голоду. Родители продавали  своих девочек в бордели/пожилым дядям, чтобы семью было на что содержать. Да даже в те же средние века были публичные дома при церквях с особыми "монашками", т.к. церковь с одной стороны "не одобряла" секс вне брака и ради удовольствия в принципе, а с другой — чет выгоду с этого дела упускать не хотелось. Вот и придумали вариант, где это так и быть "богоугодно".
Да нет, дело вообще не в этом. Просто не могущий жениться мужик либо идет в бордель, либо идет убивать и насиловать, а особо отмороженные чего доброго и революцию затеять могут. Во имя общего блага предпочтение всегда отдавали первому.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Deep Dark Fantasies:
Зуриха  -- Оттар -- Кассий -- Вольдемар -- Харген -- Тифа -- Сандар-Эйдан -- 
Квенты -- Локации -- НПС -- Статус --
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Deep Dark Fantasies:
Зуриха  -- Оттар -- Кассий -- Вольдемар -- Харген -- Тифа -- Сандар-Эйдан -- 
Квенты -- Локации -- НПС -- Статус --
Граф Орлов сейчас на форуме
3
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#1537
Старый 16.06.2025, 20:10
  #1537
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Горизонт событий
Сообщения: 20248
lord_nebov
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Горизонт событий
Сообщения: 20248
lord_nebov
По умолчанию
Re: [ПРОГРАММА] Превращаемся в огра, все серьезно

ДраккошкаНебок, миленькие выводы, особенно с поправкой на то, что 95% истории женщины были ресурсом и мужчин не интересовало, что они думают о челюстях, росте и т.п., их делом было рожать борщи, варить детей, заткнуться и не отсвечивать. Эти цифры отражают конкуренцию мужчин между собой. Там же прямым текстом про многожëнство, которое явно не женщины изобрели.
Ну и что? Это ничего не меняет. Факт в том, что как минимум половина мужчин не оставила потомство. И это в то время, когда женщина ресурс, без мужчины никуда и так далее. Ещё раз повторю, речь не о том, кто плохой, а кто хороший, как правильно, а как нет. Суть в том, что сейчас, когда выживают даже умственно отсталые, потомство оставят ещё меньше мужчин. Отбор полностью на стороне женщин во многих странах. И выбирают они не 5/10 😁 
__________________
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт





По вопросам модерации: nebov24@gmail.com
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт





По вопросам модерации: nebov24@gmail.com
Небо вне форума
2
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#1538
Старый 16.06.2025, 20:10
  #1538
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 31054
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 31054
По умолчанию
Re: [ПРОГРАММА] Превращаемся в огра, все серьезно

Что-то я читаю вас, читаю, перечитываю, и у меня начинает закрадываться подозрение... Но, может, я не прав, конечно, хотя спрашивать неудобно... Но спрошу...

Вы что, народ.... Верите в женщин?!
Ment вне форума
4
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#1539
Старый 16.06.2025, 20:12
  #1539
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 6196
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 6196
По умолчанию
Re: [ПРОГРАММА] Превращаемся в огра, все серьезно

Я их на улице видел, по крайней мере они похожи на тех существ, про которых пишут в книгах и интернетах. Что там между ног по понятным причинам не проверял.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Deep Dark Fantasies:
Зуриха  -- Оттар -- Кассий -- Вольдемар -- Харген -- Тифа -- Сандар-Эйдан -- 
Квенты -- Локации -- НПС -- Статус --
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Deep Dark Fantasies:
Зуриха  -- Оттар -- Кассий -- Вольдемар -- Харген -- Тифа -- Сандар-Эйдан -- 
Квенты -- Локации -- НПС -- Статус --
Граф Орлов сейчас на форуме
3
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#1540
Старый 16.06.2025, 20:14
  #1540
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7367
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7367
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОГРАММА] Превращаемся в огра, все серьезно

MentВы что, народ.... Верите в женщин?!
Коша, выезжаем за Ментом, пока он не раскрыл, что мы с тобой — парни-домоседы, которые использовали женские фотографии в соцсетях и лицах форума 😱
Нэйко сейчас на форуме
4
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#1541
Старый 16.06.2025, 20:23
  #1541
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Горизонт событий
Сообщения: 20248
lord_nebov
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Горизонт событий
Сообщения: 20248
lord_nebov
По умолчанию
Re: [ПРОГРАММА] Превращаемся в огра, все серьезно

АвторО, кстати. Мы еще забыли про представительниц древнейшей профессии. И что в доиндустриальную эпоху очень много девушек шли на понель, чтобы  тупо выжить и не умереть с голоду. Родители продавали  своих девочек в бордели/пожилым дядям, чтобы семью было на что содержать. Да даже в те же средние века были публичные дома при церквях с особыми "монашками", т.к. церковь с одной стороны "не одобряла" секс вне брака и ради удовольствия в принципе, а с другой — чет выгоду с этого дела упускать не хотелось. Вот и придумали вариант, где это так и быть "богоугодно".
Думаю их примерно столько же, сколько мужчин эльфов. Сейчас появились ещё порноактрисы, куклы и прочее. Они как раз и существуют для тех самых нормисов и ниже. Чтобы последние совсем кукухой не поехали и продолжали РАБотать. 

Добавлено через 2 минуты
НэйкоМ, те самые девушки, которые как раз ведутся в основном на арбузеров и терпят их потому что "лучше так, чем одной".
Да, но это не имеет значения. Я же всё-таки больше про цифры, а не про то кому там хорошо, кому плохо, кто арбузер, кто нет.  

Добавлено через 4 минуты
MentЧто-то я читаю вас, читаю, перечитываю, и у меня начинает закрадываться подозрение... Но, может, я не прав, конечно, хотя спрашивать неудобно... Но спрошу...

Вы что, народ.... Верите в женщин?!
Лично я верю, что женщины существуют только в мире идей Платона.

Добавлено через 1 минуту
НэйкоКоша, выезжаем за Ментом, пока он не раскрыл, что мы с тобой — парни-домоседы, которые использовали женские фотографии в соцсетях и лицах форума 😱
Как известно, женщин в интернете нет. 
__________________
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт





По вопросам модерации: nebov24@gmail.com
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт





По вопросам модерации: nebov24@gmail.com
Небо вне форума
4
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#1542
Старый 16.06.2025, 20:30
  #1542
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 17425
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 17425
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОГРАММА] Превращаемся в огра, все серьезно

Блин, Нэй, мы жёстко спалились 😅 теперь придётся их всех убить...
__________________
А, вот почему.

🎪🏹+⛓️♿=💕
А, вот почему.

🎪🏹+⛓️♿=💕
Драккошка вне форума
4
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#1543
Старый 16.06.2025, 20:31
  #1543
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Горизонт событий
Сообщения: 20248
lord_nebov
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Горизонт событий
Сообщения: 20248
lord_nebov
По умолчанию
Re: [ПРОГРАММА] Превращаемся в огра, все серьезно

В общем, резюмируя: учите базу, БЛЭКПИЛЛ - СИЛА, БЛЮПИЛЛ - МОГИЛА! Женщинам конечно оно не очень нужно. Но тоже полезно, для понимания действительности. Хотя без высокого уровня эмпатии, понять другую сторону вряд ли удастся. А мне пора, ведь завтра на РАБоту отжимать средних румынок у местных нормисов. Пока! 
__________________
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт





По вопросам модерации: nebov24@gmail.com
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт





По вопросам модерации: nebov24@gmail.com
Небо вне форума
3
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#1544
Старый 16.06.2025, 20:36
  #1544
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7367
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7367
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОГРАММА] Превращаемся в огра, все серьезно

Все эти цифры взяты только с данных тех людей, кто готов их предоставить, но они не отражают  всей  реальной картины. Я не говорю, что такие примеры не имеют место быть, но это не говорит абсолютно обо всех мужчинах и женщинах. Человек существо настолько субъективное, что никакие цифры и статистические данные не учтут вообще все нюансы.

В прошлом веке до всех этих ваших сайтов знакомств, объявлений и соцсетей находили себе пары и женились не за счёт внешности или каких-то социальных активностей, а потому что родственники с кем-то познакомили. И обычно это была "одобряемая родителями" партия по расчету, и ни о какой любви речи не было. Особенно в деревнях. Мнение девушки  и парня мало кого интересовало, да. И разводов тогда не было не потому что семьи были  идеальны, а потому что это порицалось церковью/обществом. И терпели изменщиков, алкашей, домашних тиранов.

Даже во времена наших родителей определенный расчёт имел место быть. И смотрели не на внешность, а на то, из какой семьи и подходит ли вторая половинка по социальному статусу. И идти против воли родителей было такое себе.
Хотя знакомства по перепискам, рандомным звонкам по телефону, объявлениям в газете уже существовали. Но это было опасно и можно было напороться на какого-нибудь неадеквата.

Сейчас же на рыночке почти полная свобода выбора. Если речь об адекватно воспитанных людях, родители уже не влияют на выбор, также как и социальный статус (да, всё еще есть мамаши, которые воспитывают маменькиных сыночков/дочурок и внушают им, что не существует человека, достойного её чада). И так получилось, что с этой свободой открылись своего рода врата в ад. Тут тебе и статистика разводов, потому что люди поняли, что от плохих супругов можно уходить. И девушки теперь активно торгуют своими телесами на Онлифансах, "чтобы порадовать нормисов" (на самом деле, поживиться  на них). И толпы одиноких людей.

Причем одиночество во многом обусловлено не теми самыми злосчастными сайтами знакомств, а психологическими особенностями самих людей. Всем стало удобнее общаться в безопасном формате по переписке, чем искать живых встреч и знакомств. Опять же, не у всех есть желание и возможность ходить в какие-то кружки по интересам, где реально можно встретить кого-то подходящего, потому что это — выход из зоны комфорта. Пока ты, сидя дома, общаешься по переписке, ты точно знаешь: тебя не убьют, не изнасилуют, не ограбят, не разведут на большой чек в фейковом ресторане. Отсюда и мнение, что все выбирают себе партнеров "только по внешке". Ведь по переписки ты ничего, кроме представленной на фотокарточке морды лица, не видишь.
Нэйко сейчас на форуме
2
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#1545
Старый 16.06.2025, 20:47
  #1545
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 17425
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 17425
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОГРАММА] Превращаемся в огра, все серьезно

Не согласна с последним тезисом, у меня на глазах складывались пары людей, знакомых в первую очередь по переписке без реальных лиц на фото. В одном случае девушка вообще долго косила под парня и отношения поначалу были сугубо дружеские.
__________________
А, вот почему.

🎪🏹+⛓️♿=💕
А, вот почему.

🎪🏹+⛓️♿=💕
Драккошка вне форума
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 103 из 139


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 12:16.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru