Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Всё обо всём Свободное общение на любые темы. Офтопик и флуд не запрещены.

Ответ
Страница 113 из 139
 
Опции темы
#1681
Старый 02.07.2025, 20:17
  #1681
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Горизонт событий
Сообщения: 20248
lord_nebov
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Горизонт событий
Сообщения: 20248
lord_nebov
По умолчанию
Re: [ПРОГРАММА] Превращаемся в огра, все серьезно

ДраккошкаУ меня на мои курсы ноль жалоб, там платная подписка на задачки по вëрстке/погромированию + курс верстальщика хз долларов за 200 небольшой, я честно сверстала сайт по шаблону и всë прошло отлично. Потом энтузиазм угас, я подписку перевела в режим ожидания, плачу пару долларов в месяц. Думаю вернуться когда-нибудь, сумма смешная за заморозку. 
У меня тоже норм шарага была. Просто даже в 18 году было поздно вкатываться, сейчас подавно. Идеальный момент был как раз когда я заканчивал школу (при том что я даже учился в профильном ойти классе, лол). Уже не совсем дикий запад как 90-00, но ещё не супер популярно. К сожалению момент был благополучно просран. Сейчас чувствую себя как чел, который успел на последний поезд, но попал в последний вагон, набитый алкашнёй, быдлом, карманниками и нариками. Сидишь там и думаешь: "а может лучше бы опоздал?".   

Добавлено через 1 минуту
НэйкоНапоминает мои потуги в 2022 обучиться на фронтент-разраба. Потужилась-потужилась, а потом послала всё нахер, и теперь пишу новости для корпоративной газеты за копейки.
Лучше чем потужно рвать жопу за копейки в ойти. 
__________________
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт





По вопросам модерации: nebov24@gmail.com
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт





По вопросам модерации: nebov24@gmail.com
Небо вне форума
6
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#1682
Старый 02.07.2025, 20:23
  #1682
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7381
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7381
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОГРАММА] Превращаемся в огра, все серьезно

aaanywhoЗачислился как-то на одни такие по рекомендации "успешного" знакомого (если бы не это ни за что не стал бы на платное соглашаться и тем более на оплату всего сразу), ушло на них ~$2000 - несколько месяцев давали ретардские задачки про базовое пользование компьютером/фотошопом плюс РИСОВАНИЕ КАРАНДАШОМ И КРАСКАМИ НА БУМАГЕ (п****ц), потом то каникулы, то ещё какая-нибудь ерунда - в итоге так ничего с этого не вышло. Удалось с них вернуть около ~10% от всей суммы, но чтобы больше это надо было ещё дохрена бабла на суды. 
А я говорила, по вопросам онлайн образования надо было идти ко мне, как в бывшему сотруднику отдела продаж такой компании. Я бы либо отговорила, либо объяснила, как вернуть бабки до того, как всё пошло по жопе... 😕

Добавлено через 1 минуту
SiverfaleА мои курсы бесплатные были х) Сейчас я вкатываться никому не рекомендую, потому что ситуация на рынке труда бедовая, особенно для тех, у кого нет опыта, но если вдруг интересно - https://rs.school/courses/javascript-ru
Согласна, щас даже опытным сложно, т.к. с одной стороны работодателям платить нечем, с другой — они не хотят нанимать новичков даже за около гроши. Они хотят сразу опытного и за копейки х)

Добавлено через 54 секунды
Граф ОрловЛюблю свою работу. Можно разорвать жопу не только себе, но и ещё кому-нибудь. Но любая вахта когда-то заканчивается. 
Я думала, после случая с рукой ты ушел на пенсию и стал ветераном.

Добавлено через 1 минуту
НебоЛучше чем потужно рвать жопу за копейки в ойти. 
Я согласилась на свою работу, следуя именно такой логике. Тем более что с моим постоянными походами по больничкам и врачам — это единственный выход. А ну и еще потому что у меня муж айтишник, который, впрочем, по меркам айтишников работает за гроши. Зато тоже дома и не напряжно.
Нэйко сейчас на форуме
7
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#1683
Старый 02.07.2025, 20:24
  #1683
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Горизонт событий
Сообщения: 20248
lord_nebov
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Горизонт событий
Сообщения: 20248
lord_nebov
По умолчанию
Re: [ПРОГРАММА] Превращаемся в огра, все серьезно

Нэйко Они хотят сразу опытного и за копейки х)
В точку. И находят, ещё и выбор есть.  
__________________
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт





По вопросам модерации: nebov24@gmail.com
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт





По вопросам модерации: nebov24@gmail.com
Небо вне форума
3
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#1684
Старый 02.07.2025, 20:25
  #1684
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40853
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40853
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОГРАММА] Превращаемся в огра, все серьезно

Влом картинку делать поэтому так напишу.

Виргин-айтишник 😔
- Платит деньги за обучение. 
- Месяцами ищет работу. 
- Руинит здоровье. 
- Дергают в выходные. 

Чад-велокурьер 😎
- Пришел в офис и в тот же день устроился. 
- Сел и поехал. 
- Работаешь когда хочешь. 
kcfgogbfalgfl вне форума
6
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#1685
Старый 02.07.2025, 20:33
  #1685
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7381
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7381
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОГРАММА] Превращаемся в огра, все серьезно

aaanywhoВиргин-айтишник 😔
- Платит деньги за обучение. 
- Месяцами ищет работу. 
- Руинит здоровье. 
- Дергают в выходные.  
Можно еще как мой муж — пошел бесплатно учиться в универ на учителя физики и информатики (в техникумах, кстати, тоже информатику преподают). Взяли на первую работу айтишником с минимальными знаниями по принципу "ну, в компах и программах ты шаришь, значит, разберешься"

Добавлено через 5 минут
Или можно еще как один мой знакомый художник, который отучился в техникуме на графического дезигнира (или что-то в этом роде, точно не помню), потом пару лет горбатился за копейки в мультипликационной студии в Воронеже, параллельно рисовал на планшете арты на заказ (не редко порно или порно с фурри арты). Наработал портфолио, уехал сначала в Питер, потом за рубеж. Сейчас работает за 300k+ (хотя, наверное, даже больше, т.к. давно не общались) дизайнером в зарубежной игровой компании. Сейчас не знаю, чем именно занимается, но, например, точно помню, что он рисовал модели персонажей, предметов и мебели для Pathfinder и его дополнений. Но это уже не айти, и это, наверное, единственный успешный успех среди моих знакомых.
Нэйко сейчас на форуме
5
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#1686
Старый 02.07.2025, 20:35
  #1686
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Горизонт событий
Сообщения: 20248
lord_nebov
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Горизонт событий
Сообщения: 20248
lord_nebov
По умолчанию
Re: [ПРОГРАММА] Превращаемся в огра, все серьезно

aaanywhoВлом картинку делать поэтому так напишу.

Виргин-айтишник 😔
- Платит деньги за обучение. 
- Месяцами ищет работу. 
- Руинит здоровье. 
- Дергают в выходные. 

Чад-велокурьер 😎
- Пришел в офис и в тот же день устроился. 
- Сел и поехал. 
- Работаешь когда хочешь. 
Типа шутка, а ирл так и есть. Работа которая требует долгого обучения, какого-то интеллекта и таланта, оценивается как работа которая ничего не требует кроме как не быть умственно отсталым или инвалидом. А всё потому что куча е***атов у которых есть комп, решили вкатываться и демпинговать.

Добавлено через 16 секунд
НэйкоМожно еще как мой муж — пошел бесплатно учиться в универ на учителя физики и информатики (в техникумах, кстати, тоже информатику преподают). Взяли на первую работу айтишником с минимальными знаниями по принципу "ну, в компах и программах ты шаришь, значит, разберешься"

Добавлено через 5 минут
Или можно еще как один мой знакомый художник, который отучился в техникуме на графического дезигнира (или что-то в этом роде, точно не помню), потом пару лет горбатился за копейки в мультипликационной студии в Воронеже, параллельно рисовал на планшете арты на заказ (не редко порно или порно с фурри арты). Наработал портфолио, уехал сначала в Питер, потом за рубеж. Сейчас работает за 300k+ (хотя, наверное, даже больше, т.к. давно не общались) дизайнером в зарубежной игровой компании. Сейчас не знаю, чем именно занимается, но, например, точно помню, что он рисовал модели персонажей, предметов и мебели для Pathfinder и его дополнений. Но это уже не айти, и это, наверное, единственный успешный успех среди моих знакомых.
А когда это было, годы?
__________________
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт





По вопросам модерации: nebov24@gmail.com
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт





По вопросам модерации: nebov24@gmail.com
Небо вне форума
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#1687
Старый 02.07.2025, 20:36
  #1687
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 6200
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 6200
По умолчанию
Re: [ПРОГРАММА] Превращаемся в огра, все серьезно

АвторЧоткий точик/жид😎
- Пришел в офис и в тот же день устроился. 
- Сел и поехал. 
- Работаешь когда хочешь

Виржин руснявый орк/свинохохол
- Пошел на штурм и порвал жопу так, что ноги отдельно от брюха
АвторЯ думала, после случая с рукой ты ушел на пенсию и стал ветераном.
Два года уже вытиран. 4 тыщи пенсия. Если дадут третью инвалидку(не дадут), будет еще 4.
А вообще меня очевидно нельзя увольнять, я слишком ценный кадр, не все жопы еще порвал. Да и в стране абсолютно точно нет сотен тысяч здоровенных двадцатилетних кабанов, что по улицам на самокатах газуют, так что без 1.5 рукого бандита с грыжей фронт точно рухнет. Один раз такому кабану малолетнему хотел втащить гипсом, он на газон сьехал и перевернулся. Нраица. Будет суета -- буду *башить их топором наравне с точиками. Они далеки и от Бога, и от человечества. 
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Deep Dark Fantasies:
Зуриха  -- Оттар -- Кассий -- Вольдемар -- Харген -- Тифа -- Сандар-Эйдан -- 
Квенты -- Локации -- НПС -- Статус --
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Deep Dark Fantasies:
Зуриха  -- Оттар -- Кассий -- Вольдемар -- Харген -- Тифа -- Сандар-Эйдан -- 
Квенты -- Локации -- НПС -- Статус --
Граф Орлов сейчас на форуме
4
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#1688
Старый 02.07.2025, 20:39
  #1688
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Горизонт событий
Сообщения: 20248
lord_nebov
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Горизонт событий
Сообщения: 20248
lord_nebov
По умолчанию
Re: [ПРОГРАММА] Превращаемся в огра, все серьезно

АвторЧоткий точик/жид😎
- Пришел в офис и в тот же день устроился. 
- Сел и поехал. 
- Работаешь когда хочешь

Виржин руснявый орк/свинохохол
- Пошел на штурм и порвал жопу так, что ноги отдельно от брюха
Гоев в очередной раз на***ли. Никогда такого не было и вот опять...
__________________
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт





По вопросам модерации: nebov24@gmail.com
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт





По вопросам модерации: nebov24@gmail.com
Небо вне форума
2
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#1689
Старый 02.07.2025, 21:04
  #1689
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 16784
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 16784
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОГРАММА] Превращаемся в огра, все серьезно

Не оч люблю айтишников. Ирл только с одним норм девелепером из СНГ сработались, остальное это какая-то квинтэссенция индийского карри, толератно-повесточных писателей процедур и недавней чат-гопоты с раздутым до небес чсв и требованиями тройной зарплаты и бесконечной удаленки просто за факт своего божественного существования.
__________________


Whatever


Whatever
Heroist вне форума
5
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#1690
Старый 02.07.2025, 21:14
  #1690
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7381
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7381
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОГРАММА] Превращаемся в огра, все серьезно

НебоА когда это было, годы?
В случае мужа давно, в 2012. А вот у челика в 20-х, если точнее, где-то 21-22 годы.

Добавлено через 2 минуты
HeroistНе оч люблю айтишников. Ирл только с одним норм девелепером из СНГ сработались, остальное это какая-то квинтэссенция индийского карри, толератно-повесточных писателей процедур и недавней чат-гопоты с раздутым до небес чсв и требованиями тройной зарплаты и бесконечной удаленки просто за факт своего божественного существования.
Не все такие. Как минимум муж и еще пара общих знакомых. Но их объединяет, что они не инцелы, не получают баснословную зп, способны поддержать адекватную беседу и не страдают повышенным ЧСВ. В случае мужа и еще одного челика оно наоборот даже понижено(
Нэйко сейчас на форуме
2
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#1691
Старый 02.07.2025, 21:16
  #1691
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 6200
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 6200
По умолчанию
Re: [ПРОГРАММА] Превращаемся в огра, все серьезно

Авторчто они не инцелы
Осуждаем всем виржинкором mad
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Deep Dark Fantasies:
Зуриха  -- Оттар -- Кассий -- Вольдемар -- Харген -- Тифа -- Сандар-Эйдан -- 
Квенты -- Локации -- НПС -- Статус --
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Deep Dark Fantasies:
Зуриха  -- Оттар -- Кассий -- Вольдемар -- Харген -- Тифа -- Сандар-Эйдан -- 
Квенты -- Локации -- НПС -- Статус --
Граф Орлов сейчас на форуме
2
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#1692
Старый 02.07.2025, 21:17
  #1692
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7381
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7381
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОГРАММА] Превращаемся в огра, все серьезно

Хотя все они айтишники "старой школы", т.е., миллениалы, вкатившиеся до всего этого бума с повышенными ЗП и тыквенными латте.

Добавлено через 30 секунд
Граф ОрловОсуждаем всем виржинкором mad
Ну, было бы очень странно, если бы я 10 лет была замужем за инцелом.
Нэйко сейчас на форуме
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#1693
Старый 02.07.2025, 21:17
  #1693
^
Happy Life
 
Аватар для Happy Life
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 14556
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 14556
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОГРАММА] Превращаемся в огра, все серьезно

Автор
А я работал мясником... 
А я его ел.
АвторСейчас я вкатываться никому не рекомендую, потому что ситуация на рынке труда бедовая, особенно для тех, у кого нет опыта
Типичный совет успешно вкатившегося, чтобы его ЗП не демпинговали ньюфаги.
АвторТипа шутка, а ирл так и есть. Работа которая требует долгого обучения, какого-то интеллекта и таланта, оценивается как работа которая ничего не требует кроме как не быть умственно отсталым или инвалидом. А всё потому что куча е***атов у которых есть комп, решили вкатываться и демпинговать.
Ты не поверишь, как тяжело в наше время найти адекватного не умственно отсталого кадра хотя бы на вводящее существо, не то что туда, где парой нейронов нужно щелкнуть, причем не только в СНГ. Неадекватное количество инфузорий пытаются на хайпе вкатиться, не то что не имея способностей и опыта, а даже банально не в состоянии двух слов связать, выйти на полшага за рамки того, что им показали по инструкции в первый день стажировки, и при скорости печати до пяти букв в минуту.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Happy Life вне форума
4
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#1694
Старый 02.07.2025, 21:19
  #1694
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 6200
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 6200
По умолчанию
Re: [ПРОГРАММА] Превращаемся в огра, все серьезно

Нэйко
Ну, было бы очень странно, если бы я 10 лет была замужем за инцелом.
Изи байт, женщина в очередной раз сама же расписалась в абсолютной истинности блэкпилл-догматов. 
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Deep Dark Fantasies:
Зуриха  -- Оттар -- Кассий -- Вольдемар -- Харген -- Тифа -- Сандар-Эйдан -- 
Квенты -- Локации -- НПС -- Статус --
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Deep Dark Fantasies:
Зуриха  -- Оттар -- Кассий -- Вольдемар -- Харген -- Тифа -- Сандар-Эйдан -- 
Квенты -- Локации -- НПС -- Статус --
Граф Орлов сейчас на форуме
3
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#1695
Старый 02.07.2025, 21:24
  #1695
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7381
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7381
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОГРАММА] Превращаемся в огра, все серьезно

Happy LifeТы не поверишь, как тяжело в наше время найти адекватного не умственно отсталого кадра хотя бы на вводящее существо, не то что туда, где парой нейронов нужно щелкнуть, причем не только в СНГ. Неадекватное количество инфузорий пытаются на хайпе вкатиться, не то что не имея способностей и опыта, а даже банально не в состоянии двух слов связать, выйти на полшага за рамки того, что им показали по инструкции в первый день стажировки, и при скорости печати до пяти букв в минуту.
Вспоминая мой опыт работы в КЦ, некоторые кадры не могут следовать даже пошаговым инструкциям. При этом имеют тонну амбиций и понтов.

Добавлено через 4 минуты
Граф ОрловИзи байт, женщина в очередной раз сама же расписалась в абсолютной истинности блэкпилл-догматов. 
Ну тут женщина сработала дубиной по башке и в пещеру. До встречи со мной был просто норм чел. Играл в игрули, смотрел аниме. С тян знакомился только в общих компаниях, до встречи со мной год был вообще без тян, потому что времени бегать за ними не было, игори и тайтлы сами себя не пройдут и не посмотрят.
Нэйко сейчас на форуме
2
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 113 из 139


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 19:31.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru