Heroist—Нормально уработал, прямиком в пустоту. —без особых эмоций, но всё-ж с уважением отмечает бродяга. —Научишь такому? Чтоб и без оружия я впросак не попадал.
-- Если время есть -- научу.
Тренировки Сигебера:Безоружный bоy IДополнительная атака. х3
Безоружный bоy IIУдары игнорируют легкую броню и 50% средней. х3
Безоружный bоy IIIШанс (сила*2) парализовать противника на 1 ход
Шанс (сила*2) ослабить (-25% меткости и урона) на 2 хода
х3
АпперкотГарантированный критический удар с шестикратным уроном (с учетом крита), параличом и ослаблением (защита от шлемов аналогична защите от обезглавливания). Меткость -50%. х3
-- Это, так сказать, БАЗА нашего дела. Есть мастера, которые могут научить большему, но сперва надо пройти основы.
За 4 часа тренировок Харген будет получать 1 ОУ для этих умений. После каждых 3 ОУ ему придется тратить на два часа больше для получения ОУ
Добавлено через 6 минут
-- Ты точно не ошибся, Фульрад? Ты, наверное, мало жил среди пустотников, не знаешь, насколько они своеобразно мыслят.
-- Есть способ проверить. И если я неправ -- можешь провести меня нагим по площади, мессир Адальгард, -- духовник пристально смотрит на Тифу, словно пытаясь взглядом проникнуть ей в мозг. -- Вашу руку, сударыня!
-- Простите резкость сира Фульрада, но мы настаиваем.
