Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Всё обо всём Свободное общение на любые темы. Офтопик и флуд не запрещены.

Ответ
Страница 21 из 31
 
Опции темы
#301
Старый 14.12.2025, 16:44
  #301
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40853
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40853
Выставка наград
По умолчанию
Re: Серебряная Хурма

16
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#302
Старый 15.12.2025, 14:47
  #302
^
MedjersoN_HP
 
Аватар для MedjersoN_HP
📖
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
По умолчанию
Re: Серебряная Хурма

MAN - не похоже. В видео представлен собирательный образ человека, и показано, что он мразь. И что его покарает более сильная мразь. Не хочу спорить с повесткой этого видео, но уверен, что ХВшники не считают ГМа мразью. В данном случае намеренно говорю за всех. Коша, поправь меня, если ты со мной не согласна.
Итого где-то 4/10, идея в корне не верна.
When you eat poisonous meat - А, это какой-то мем про фрукты? Припоминаю. 8/10.
We're Gonna Finally Be Fine! - Community - Это что-то личное. Ощущения конкретного ХВшника. Ну, может быть. Мне ли судить, что там в голове у человека? 7/10
Интро Скайрима - Не понял идею. Возможно, потому, что в скайрим не играл. Это про то, что ХВ - некое место, куда попадают изгои общества? Ну... есть такая красивая легенда. Ок, предположим. Форумной атмосфере соответствует, 8/10.
Цыгановка! - У нас в форумных играх реально так разговаривают? Ерунда. У нас только Небо матерился раньше, и Коша подтирала за ним. А потом Небо стал координатором, остепенился, жену завёл. 3/10
DnD when you're over 30 - Верю. Теперь актуально. 8/10
Ты бросил нашу философскую тусовку - В целом да, довольно точно. Громко, пафосно и бездоказательно разглагольствовать про баб. У нас правда реакция "обвиняемого" чуть другая, но ведь это просто видео-ассоциация, а не дословная экранизация. Суть передана верно, 8/10.
__________________

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

I wanted to offer you some flowers, but a crown would suit a princess like you much better

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

I wanted to offer you some flowers, but a crown would suit a princess like you much better

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается
MedjersoN_HP вне форума
6
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#303
Старый 15.12.2025, 15:53
  #303
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40853
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40853
Выставка наград
По умолчанию
Re: Серебряная Хурма

Авторно уверен, что ХВшники не считают ГМа мразью
Если бы ты только знал... 
kcfgogbfalgfl вне форума
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#304
Старый 15.12.2025, 16:04
  #304
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 23501
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 23501
По умолчанию
Re: Серебряная Хурма

Громыка - ну.. мне песня просто не понравилась. +не совсем согласен. 4
MAN - узнали? согласны? 4
When you eat poisonous meat - 9 ну тут соответствие высокое, +это реально было. 
Сообщество - ☁️
Интро Скайрима - 5 когда поехал с Небком в Шотландию.. не играл.
Цыгановка! - 6 ждал, что доска полетит на пол или на голову. видео не оправдало ожиданий. не особо согласен, такое было разве что в диванных приключениях. 
DnD when you're over 30 - 7 вполне возможно, но пока не было
Ты бросил нашу философскую тусовку - 8 вот уйдет с форума, тогда поставлю 10, а пока так.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
6
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#305
Старый 15.12.2025, 21:53
  #305
^
Happy Life
 
Аватар для Happy Life
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 14556
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 14556
Выставка наград
По умолчанию
Re: Серебряная Хурма

1 3 ну мертв и мертв, смысл бухтеть
2 5 не очень понял
3 6 разве было такое?
4 5 да чел, именно так все и будет
5 5 а что за место
7 3 так может уже не стоит такой ерундой заниматься?
8 4 когда-то забавно было с этого видоса, а теперь грустно. и то что паренек бойфренда потерял, и то что он истерит на улице и с ним рядом стыдно находиться
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Happy Life вне форума
5
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#306
Старый 15.12.2025, 22:08
  #306
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 31054
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 31054
По умолчанию
Re: Серебряная Хурма

Автор+это реально было
Это когда наша тиаральская банда сожрала отравленных людей из туманного клана? Или карнеольская банда съела отравленных детей? Замечание открывает некие новые уровни осознания экспедиций.
Ment вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#307
Старый 15.12.2025, 22:23
  #307
^
Happy Life
 
Аватар для Happy Life
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 14556
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 14556
Выставка наград
По умолчанию
Re: Серебряная Хурма

АвторУ нас в форумных играх реально так разговаривают?
Главное то, что по итогу все разошлись с довольными лицами.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Happy Life вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#308
Старый 16.12.2025, 00:43
  #308
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 17425
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 17425
Выставка наград
По умолчанию
Re: Серебряная Хурма

MedjersoN_HPMAN - не похоже. В видео представлен собирательный образ человека, и показано, что он мразь. И что его покарает более сильная мразь. Не хочу спорить с повесткой этого видео, но уверен, что ХВшники не считают ГМа мразью. В данном случае намеренно говорю за всех. Коша, поправь меня, если ты со мной не согласна..
Не очень поняла, поясни, пожалуйста, что ты имеешь в виду и при чём тут я?
__________________
А, вот почему.

🎪🏹+⛓️♿=💕
А, вот почему.

🎪🏹+⛓️♿=💕
Драккошка вне форума
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#309
Старый 16.12.2025, 05:39
  #309
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 23501
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 23501
По умолчанию
Re: Серебряная Хурма

нашел видео для конкурса, правда по времени не соответствует.. (


__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#310
Старый 16.12.2025, 15:14
  #310
^
MedjersoN_HP
 
Аватар для MedjersoN_HP
📖
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
По умолчанию
Re: Серебряная Хурма

ДраккошкаНе очень поняла, поясни, пожалуйста, что ты имеешь в виду и при чём тут я?
Ты мне предъявляла, что я говорю за всех. В данном случае я намеренно сказал за всех и акцентировал на этом внимание.
__________________

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

I wanted to offer you some flowers, but a crown would suit a princess like you much better

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

I wanted to offer you some flowers, but a crown would suit a princess like you much better

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается
MedjersoN_HP вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#311
Старый 16.12.2025, 17:07
  #311
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 17425
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 17425
Выставка наград
По умолчанию
Re: Серебряная Хурма

Не поняла. Зачем намеренно говорить за всех? Зачем акцентировать внимание? Зачем просить меня поправить? Зачем всë это делать после моих слов о том, что мне такое не ок? Что ты пытаешься донести?
__________________
А, вот почему.

🎪🏹+⛓️♿=💕
А, вот почему.

🎪🏹+⛓️♿=💕
Драккошка вне форума
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#312
Старый 16.12.2025, 17:54
  #312
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7382
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7382
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Серебряная Хурма

Ты ещё крепкий старик — 7, неожиданно увидеть тут Громыко. Он хорош, по контексту подходит - вполне. Но у него мне больше нравится про Артёма, проникающего воздушно-капельным путем
MAN — 2, честно говоря уже начинает подбешивать повесточка о том, какое человечество плохое. Ну давайте обратно вернёмся в каменные пещеры, будем срать в лесу и с копьем наперевес охотиться на живность. Смотреть и не смешно, и неприятно. И ГМ-ов таковыми злодеями тоже не воспринимаю. Так что для меня по всем фронтам мимо
When you eat poisonous meat — 10, привет, фруктики
We're Gonna Finally Be Fine!  — 5, не играла в экспы по академиям, потому сложно оценивать
Skyrim — 5, чет нет сильных ассоциаций экспы со стартом самокруток. Возможно не поиграла в подходящую экспу
Два деда играют в нарды! — 6, а ведь действительно послевкусие от некоторых игр именно такое. Вроде и жиза, но сам видос имеет какой-то отталкивающий неприятный вайб
Ты бросил нашу философскую жизнь ради баб — 2, Небок не променял нас на альтушек. Он всё еще с нами и продолжает совмещать приятное с полезным. Сам видос на удивление противнее предыдущего
Нэйко сейчас на форуме
7
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#313
Старый 16.12.2025, 23:19
  #313
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Горизонт событий
Сообщения: 20248
lord_nebov
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Горизонт событий
Сообщения: 20248
lord_nebov
По умолчанию
Re: Серебряная Хурма

Авторпродолжает совмещать приятное с полезным.
😠
__________________
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт





По вопросам модерации: nebov24@gmail.com
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт





По вопросам модерации: nebov24@gmail.com
Небо вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#314
Старый 17.12.2025, 13:44
  #314
^
MedjersoN_HP
 
Аватар для MedjersoN_HP
📖
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
По умолчанию
Re: Серебряная Хурма

ДраккошкаНе поняла. Зачем намеренно говорить за всех? Зачем акцентировать внимание? Зачем просить меня поправить? Зачем всë это делать после моих слов о том, что мне такое не ок? Что ты пытаешься донести?
За все 15 лет я не написал ни одного поста с целью тебя побесить. Прими как аксиому.

Я пишу то, что считаю нужным. Зная, что ты любитель подушнить на эту тему, сделал специальную приписку для тебя, чтобы уже не к чему было придираться.
Но вот незадача, у тебя опять какие-то претензии.
Ты можешь не принимать всё на свой счёт? Что тебя кто-то пытается обидеть и т.п. Это ведь уже не первый год происходит, ты даже в скайпе мне подобное писала.
__________________

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

I wanted to offer you some flowers, but a crown would suit a princess like you much better

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

I wanted to offer you some flowers, but a crown would suit a princess like you much better

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается
MedjersoN_HP вне форума
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#315
Старый 17.12.2025, 14:37
  #315
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 17425
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 17425
Выставка наград
По умолчанию
Re: Серебряная Хурма

Дык я поэтому и спросила в лоб, что ты имел в виду, потому что не была уверена, ты специально попытался меня поддеть или у тебя просто всё очень плохо с формулировками. Без каких-то скрытых смыслов и накруток, мне реально непонятно было, что вообще происходит и почему ты так написал. Ты ответил, теперь мне понятно, что здесь тупо мискоммуникация случилась и ты просто не понимаешь, как твои специальные приписки для меня смотрятся с моей стороны. Даю обратную связь, они смотрятся откровенно хреново и коряво, посыл считывается абсолютно неправильный. Лучше уж без них, чем так. Мне грустно, что я не смогла тогда донести до тебя свой посыл и объяснить, что именно мне не понравилось в твоих словах, ну да хрен с ним.
Я не вкладываю в свои сообщения скрытые смыслы и не надо искать какой-то подтекст, сигара это просто сигара. Если я пишу "Поясни, пожалуйста, что ты имел в виду, мне непонятно", то я имею в виду именно это, а не "Ах, кошмар, меня опять обижают".
__________________
А, вот почему.

🎪🏹+⛓️♿=💕
А, вот почему.

🎪🏹+⛓️♿=💕
Драккошка вне форума
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 21 из 31


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 19:56.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru