Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Экспедиция Форумная игра «Экспедиция».

Ответ
Страница 17 из 34
 
Опции темы
#241
Старый 22.06.2026, 22:11
  #241
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 6658
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 6658
По умолчанию
Re: 🦊 Планета Флерантор, осколки человечества 🦊

Злобный Ящур"Чет как-то подозрительно просто", - подумал Аристарх, но промолчал.

- А как она выглядит, эта барышня? Опишите примерно, чтоб я ни с кем ее не перепутал...
Неожиданно взгляд Клариссы потеплел.

– Боишься? – спросила надзирательница. – И правильно делаешь. Даже мне она внушает ужас. Но не показывай перед ней свои слабости – ее это лишь раззадоривает. Что до имени... Она – Сирин.

Похоже, продолжать разговор Кларисса не собиралась. 
AstralLein сейчас на форуме
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#242
Старый 22.06.2026, 22:37
  #242
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40855
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40855
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🦊 Планета Флерантор, осколки человечества 🦊

AstralLeinСарабас приходит к деду и встречает там уже вовсю распинающуюся Иду. 
- Йо, дед. Леди нужно немного времени собраться с духом, послушай пока меня, эпическую былину тебе поведаю. 

Жил да был очень слабый воин, который очень не любил женщин - подлыми, низкими созданиями ему они казались, а от одной мысли о телесной близости с этими существами ему становилось тошно, такое омерзение испытывал, будто муравьи ходили по его венам, будто перед ним стояла перспектива поселить в своем ушном проходе многоножку, а самому наесться живых тараканов. От одного их вида он хмурился, да так сильно, что брови его однажды срослись воедино - тогда-то он и решил, что надо ему покинуть общество людское, а не то чего недоброго точно с ним приключится. 

И ушел он в пещеры - холодные и темные, но свободные от этой напасти. Тяжело ему было в них жить, и полагаться было кроме самого себя не на кого, а то немногое что ему удавалось добыть или смастерить - всё отнимала шаловливая лисичка снежная. Злился он на неё сильно и долго пытался поймать, но все тщетно - слишком проворливой она была, куда ему - слабому воину - с такой ловкачкой тягаться? Но это чудное знакомство по сути своей было не проклятьем, а благословением, ибо лишь таким своеобразным общением с пушистой озорницей он не сошел с ума. 

С течением лет привык воин к пещерной жизни, окреп духом, возмужал телом, заполнил свой инвентарь эпическим крафтом - никто бы его теперь не узнал. Да вот подобная перемена не принесла ему радости - лисичка то в гости к нему наведываться перестала. А почему? Хорошо, если он ей просто надоел, пусть и по своему грустно, но зато она цела-здорова. Но что если это не так и причина совсем иная, более трагичная и грустная? Не давал этот вопрос воину покоя, и стало это для него поводом исследовать те части подземного мира, куда ещё не ступала нога человека. 

В своих поисках он открутил голову минотавру - великану с телом человека и головой быка, сделал суп из химеры - монстра сшитого из льва, козы и змеи, намотал на кулак волосы горгоны - чудовища у которого вместо волос росли змеи, многие подвиги совершил он, но пока нашлась его лисичка, сильно изранен он был - любому было ясно, что недолго ему осталось. Огорчилась подобному положению дел лисичка и спросила воина, чего тот желает в свои последние мгновения. Что он ей ответил, никто из ныне живущих сказать не может - за темной вуалью исторического забвения остались его слова, но в тот день превратилась лисичка в прекрасную людскую женщину, и тогда же она утонула в его белоснежном вожделении - таком же, какой была её шерсть. Или это он утонул в её мягкой шерсти, отдохнув и душой и телом от тягот смертной жизни?.. Мнения бардов и историков по этому поводу расходятся! Но правда в том, что в свои последние мгновения многолетняя злоба, что царствовала над сердцем воина, наконец-то иссякла, но вскоре иссяк и он сам, да остался от него лишь скелет с раздробленным тазом. А лисичка-то что? Сверкнув своими золотыми очами, она исчезла в анналах истории подобно приведению, бороздившему повсюду, продолжив свою великую охоту.

Пройдут дни, недели, месяцы, годы, десятилетия, и вот однажды на пороге твоего дома окажется потомок этой лисички и того воина, из уст которого польются слова, рассказывающие об их совместной истории... Он положит ладонь тебе на плечо, - Сарабас кладет деду ладонь на плечо, - и скажет "спасибо, что любишь лисичек", "спасибо, что открыл свое сердце для наших воспоминаний".
kcfgogbfalgfl сейчас на форуме
6
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#243
Старый 22.06.2026, 22:37
  #243
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 6658
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 6658
По умолчанию
Re: 🦊 Планета Флерантор, осколки человечества 🦊

Boyцы во главе с вороватым гренадером добираются до цели. Их взорам предстает следующая картина: посреди северного леса и впрямь возвышалось нечто непонятное.


– Огромный кристалл? – удивился мечник 3. – Может это проделки кристаллов-убийц?

– Не исключено.

Разговор прерывают чудовища гор, бегущие со всех лап и щупалец на помощь образованию. 

НАЧИНАЕТСЯ БОЙ

Раунд I

Снежный крысодон выбирает позицию х4
Снежный крысодон перемещается х4
Инеокий перемещается х3



Порядок хода:

Снежный крысодон [20] (35/35)
Снежный крысодон [20] (35/35)
Снежный крысодон [20] (35/35)
Снежный крысодон [20] (35/35)
Икеокий [10] (40/40)
Икеокий [10] (40/40)
Икеокий [10] (40/40)
Хрящ [10] (70/70) <<<
Мечник [10] (90/90)
Мечник [10] (90/90)
Мечник [10] (90/90)
Мечник [10] (90/90)
AstralLein сейчас на форуме
3
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#244
Старый 22.06.2026, 22:47
  #244
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 6202
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 6202
По умолчанию
Re: 🦊 Планета Флерантор, осколки человечества 🦊

Между оружием свап свободный? 
По клеткам с лесом можно ходить?
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Deep Dark Fantasies:
Зуриха  -- Оттар -- Кассий -- Вольдемар -- Харген -- Тифа -- Сандар-Эйдан -- 
Квенты -- Локации -- НПС -- Статус --
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Deep Dark Fantasies:
Зуриха  -- Оттар -- Кассий -- Вольдемар -- Харген -- Тифа -- Сандар-Эйдан -- 
Квенты -- Локации -- НПС -- Статус --
Граф Орлов вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#245
Старый 22.06.2026, 22:47
  #245
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 6658
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 6658
По умолчанию
Re: 🦊 Планета Флерантор, осколки человечества 🦊

Да.
Нет.
AstralLein сейчас на форуме
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#246
Старый 22.06.2026, 22:48
  #246
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 6202
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 6202
По умолчанию
Re: 🦊 Планета Флерантор, осколки человечества 🦊

Авторнаносит 50 ед. урона в области 3х3 с фиксированной точностью 100% и дальностью 3
До центра или до края дальность считаем? 
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Deep Dark Fantasies:
Зуриха  -- Оттар -- Кассий -- Вольдемар -- Харген -- Тифа -- Сандар-Эйдан -- 
Квенты -- Локации -- НПС -- Статус --
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Deep Dark Fantasies:
Зуриха  -- Оттар -- Кассий -- Вольдемар -- Харген -- Тифа -- Сандар-Эйдан -- 
Квенты -- Локации -- НПС -- Статус --
Граф Орлов вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#247
Старый 22.06.2026, 22:50
  #247
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 6658
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 6658
По умолчанию
Re: 🦊 Планета Флерантор, осколки человечества 🦊

История Сарабаса пришлась деду по душе. Может потому что в ней присутствовала определенная глубина, а может потому что они оба любили лисичек.

Сарабас забирает приз, но Иде не о чем беспокоиться: у Дероса есть еще.

Расписка на 30 очков бартера х1  
AstralLein сейчас на форуме
2
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#248
Старый 22.06.2026, 22:50
  #248
^
Злобный Ящур
 
Аватар для Злобный Ящур
📖
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Планета Нибиру. Мезозойская эра. Озеро Забвения. Палата №6.
Сообщения: 6431
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Планета Нибиру. Мезозойская эра. Озеро Забвения. Палата №6.
Сообщения: 6431
По умолчанию
Re: 🦊 Планета Флерантор, осколки человечества 🦊

AstralLeinНеожиданно взгляд Клариссы потеплел.

– Боишься? – спросила надзирательница. – И правильно делаешь. Даже мне она внушает ужас. Но не показывай перед ней свои слабости – ее это лишь раззадоривает. Что до имени... Она – Сирин.

Похоже, продолжать разговор Кларисса не собиралась. 
- Ясно...

Аристарх берет сверток и идет к указанному месту.
__________________
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.

Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.


(Закон сохранения).
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.

Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.


(Закон сохранения).
Злобный Ящур сейчас на форуме
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#249
Старый 22.06.2026, 22:51
  #249
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 6658
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 6658
По умолчанию
Re: 🦊 Планета Флерантор, осколки человечества 🦊

Граф ОрловДо центра или до края дальность считаем? 
Центр.
AstralLein сейчас на форуме
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#250
Старый 22.06.2026, 22:54
  #250
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40855
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40855
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🦊 Планета Флерантор, осколки человечества 🦊

AstralLeinИстория Сарабаса пришлась деду по душе. Может потому что в ней присутствовала определенная глубина, а может потому что они оба любили лисичек.

Сарабас забирает приз, но Иде не о чем беспокоиться: у Дероса есть еще.

Расписка на 30 очков бартера х1  
- Благо дарю тебе!
Попрощавшись с дедом, рассказчик кладет другую ладонь на плечо коллеги. 
- Удачи, я верю в тебя! 
Показав ей напоследок пальцы вверх обеими руками, Сарабас идёт на викторину.
kcfgogbfalgfl сейчас на форуме
2
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#251
Старый 22.06.2026, 22:58
  #251
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 16786
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 16786
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🦊 Планета Флерантор, осколки человечества 🦊

АвторГорус молчаливо осмотрел телеса амбициозного гачи-бойца, помедлил и, наконец, кивнул.

– Выбери себе противника, воин!

На выбор имелись три славных имени:

1) Тиса Гентонг
2) Бешеный крысодон
3) Старый Олди 
... Женщина, животное, старик. С кем битва будет более доблестной, а поражение менее позорным?
Немного подумав, Цулак выбирает первый вариант. Так ли эта царица хороша, как напевают селяне?
__________________


Whatever


Whatever
Heroist сейчас на форуме
2
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#252
Старый 22.06.2026, 23:04
  #252
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 6658
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 6658
По умолчанию
Re: 🦊 Планета Флерантор, осколки человечества 🦊

Аристарх добирается до нужной палатки... с трудом. По неведомом причине его разум затуманивается при попытке найти дорогу и лишь благодаря точному направлению, указанному Клариссой, недоученику удается достичь цели. Внутри же его встречает... хаос.


Прекрасная женщина сидела на краешке кровати и праздно наблюдала, как десяток обнаженных мужчин пытаются вытесать из белого камня статую. Работа лишь началась, а потому определить кого изображала статуя пока не удавалось. Но чудаковатые зодчие двигались неестественно, словно их движениями кто-то управлял. От женщины исходила неведомая аура. Притягательная и опасная. Эта аура терзала тело и разум, вызывала неодолимое желать стать чем-то большим. Например, ковриком для ног прекрасной незнакомки.

– На колени. 

Нежный голос женщины обратился к Аристарху.
AstralLein сейчас на форуме
3
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#253
Старый 22.06.2026, 23:18
  #253
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Горизонт событий
Сообщения: 20248
lord_nebov
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Горизонт событий
Сообщения: 20248
lord_nebov
По умолчанию
Re: 🦊 Планета Флерантор, осколки человечества 🦊

Автор
Зайа

В другом части поселения борцов Зайа и ее родичи возвращаются домой. Домом такому большому семейству служил внушительных размеров чертог – обитель, достойная рода великих воинов. Братья с сестрами быстренько исчезают с глаз долой, дабы не делать больно повествовательному бюджету и очам родного отца, а Зайа остается один на один с прародителем. 

– Доча, я все понимаю... – определенно не понимающим тоном начал Медведсон, – но на что тебе так сдался этот книжный червь? Читать за тебя книжки – это единственное на что он способен. Ко мне заходил Сторн. Жаловался на тебя. Говорит. потерял на твоих письмах уже двух крепких гурпов. Сколько повторять, доча. Гурпы служат для обмена сведениями между кланами, а не любовных соплей. 

Отец сурово посмотрел на дочь. Он не злился, но испытывал явное недовольство. Медведсон, воитель клана и уважаемый борец. А его дочь не дослужилась даже до новичка! Еще и книгочеев любит!
К сожалению, никакого внятного ответа Зайа сформулировать не могла, поэтому инстинктивно воспользовалась оружием, которым женщины добивались своего тысячи лет.
🥺 😣 😖 😫 😢 😭 

Громкий плачь раздался по всему чертогу. А реветь Зайа могла будь здоров.

- ПАПА Я ЛЮБЛЮ ЕГО! НУ ПАПА! ПАП! - девушка обнимает отца, продолжая при этом реветь.  
__________________
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт





По вопросам модерации: nebov24@gmail.com
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт





По вопросам модерации: nebov24@gmail.com
Небо вне форума
3
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#254
Старый 22.06.2026, 23:20
  #254
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Горизонт событий
Сообщения: 20248
lord_nebov
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Горизонт событий
Сообщения: 20248
lord_nebov
По умолчанию
Re: 🦊 Планета Флерантор, осколки человечества 🦊

АвторПрекрасная женщина сидела на краешке кровати и праздно наблюдала, как десяток обнаженных мужчин пытаются вытесать из белого камня статую. Работа лишь началась, а потому определить кого изображала статуя пока не удавалось. Но чудаковатые зодчие двигались неестественно, словно их движениями кто-то управлял. От женщины исходила неведомая аура. Притягательная и опасная. Эта аура терзала тело и разум, вызывала неодолимое желать стать чем-то большим. Например, ковриком для ног прекрасной незнакомки.

– На колени. 

Нежный голос женщины обратился к Аристарху.
Вот же сука! Стоило отойти поРАБотать на день, а его уже увести пытается какая-то мымра! 😠
__________________
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт





По вопросам модерации: nebov24@gmail.com
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт





По вопросам модерации: nebov24@gmail.com
Небо вне форума
5
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#255
Старый 22.06.2026, 23:20
  #255
^
Злобный Ящур
 
Аватар для Злобный Ящур
📖
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Планета Нибиру. Мезозойская эра. Озеро Забвения. Палата №6.
Сообщения: 6431
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Планета Нибиру. Мезозойская эра. Озеро Забвения. Палата №6.
Сообщения: 6431
По умолчанию
Re: 🦊 Планета Флерантор, осколки человечества 🦊

"Че это еще за чертовщина какая-то? Колдовство? Не знал, что человеки умеют колдовать... Или это не человек вовсе?.." - промелькнула мысль у Аристарха.

- Я полагаю вы и есть Сирин? - обратился недоученик к даме.
__________________
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.

Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.


(Закон сохранения).
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.

Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.


(Закон сохранения).
Злобный Ящур сейчас на форуме
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 17 из 34


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 22:10.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru