Форум HeroesWorld-а
>
Развлекательный раздел
>
Всё обо всём
Обломай-ка
Имя
Запомнить?
Пароль
Запомнить?
Регистрация
Справка
Пользователи
Календарь
Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic
Всё обо всём
Свободное общение на любые темы. Офтопик и флуд не запрещены.
Результаты опроса
: Кто будет править миром?
^
Amaranth
19
47.50%
Amaranth
21
52.50%
Страница 7 из 247
<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
17
57
107
>
»
Опции темы
#91
22.08.2008, 11:40
#91
^
Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Re: Обломай-ка
... а тут конкуренты...
Мило улыбаюсь...
__________________
✍
Tomorrow holds no promises
Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises
Except the ones we've made
0
×
⚖️
0
×
Wistrit
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Wistrit
Найти еще сообщения от Wistrit
#92
22.08.2008, 14:30
#92
^
nik312
📖
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 489
1511
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 489
1511
Re: Обломай-ка
Вдруг прилетает откуда невозьмись... Маг. Кулак тебе в челюсть!(и не надо мне рассказывать что на Черных Драков не действует магия!) Улыбка сразу перестаёт быть милой....
Пишу мемуары...
0
×
⚖️
0
×
nik312
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nik312
Посетить домашнюю страницу nik312
Найти еще сообщения от nik312
#93
22.08.2008, 15:36
#93
^
Amko
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Re: Обломай-ка
...и проливаешь на них чашку с горячим кофе (попутно оно тебе обжигает руки и колени).
собираю комп...
__________________
✍
Правила форума
FAQ по Heroes VI
Форумная мафия
[readonly]
Правила форума
FAQ по Heroes VI
Форумная мафия
[readonly]
0
×
⚖️
0
×
Amko
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Amko
Найти еще сообщения от Amko
#94
22.08.2008, 15:49
#94
^
Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Re: Обломай-ка
... ядерный взрыв?
Ладно...
вот вариант:
... и вдруг отверткой случайно процарапал насквозь процессор.
Пытаюсь найти ключи к фаерволлу...
__________________
✍
Tomorrow holds no promises
Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises
Except the ones we've made
0
×
⚖️
0
×
Wistrit
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Wistrit
Найти еще сообщения от Wistrit
#95
22.08.2008, 21:20
#95
^
Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 17425
Выставка наград
Всего наград
: 13
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 17425
Выставка наград
Всего наград
: 13
Re: Обломай-ка
...а вместо них куча всего ненужного и глупого.
Подбираю обои на рабочий стол...
__________________
✍
А, вот почему.
🎪🏹+⛓️♿=💕
А, вот почему.
🎪🏹+⛓️♿=💕
0
×
⚖️
0
×
Драккошка
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Драккошка
Найти еще сообщения от Драккошка
#96
22.08.2008, 22:55
#96
^
WishmasteR
📖
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
Всего наград
: 2
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
Всего наград
: 2
Re: Обломай-ка
...монитор 16:9, а обои все 3:4 попадаются.
Играю на гитаре...
__________________
✍
I'm too f*cking old
To sell my soul
I'm too f*cking old
To sell my soul
0
×
⚖️
0
×
WishmasteR
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для WishmasteR
Найти еще сообщения от WishmasteR
#97
23.08.2008, 00:20
#97
^
Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 17425
Выставка наград
Всего наград
: 13
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 17425
Выставка наград
Всего наград
: 13
Re: Обломай-ка
...и лопается последняя струна.
Ложусь спать...
__________________
✍
А, вот почему.
🎪🏹+⛓️♿=💕
А, вот почему.
🎪🏹+⛓️♿=💕
0
×
⚖️
0
×
Драккошка
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Драккошка
Найти еще сообщения от Драккошка
#98
23.08.2008, 00:32
#98
^
eXeCuToR
📖
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Дмитров
Сообщения: 1666
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Дмитров
Сообщения: 1666
Re: Обломай-ка
А в кровати куча насекомых.
Ем...
__________________
✍
Step aside from the way of a better man than you
So you fall at his feet hes the one who betrays you
Its the servants devotion for the decay
Stand up
There are no flowers on your grave
There are no chains
There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
Step aside from the way of a better man than you
So you fall at his feet hes the one who betrays you
Its the servants devotion for the decay
Stand up
There are no flowers on your grave
There are no chains
There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
0
×
⚖️
0
×
eXeCuToR
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для eXeCuToR
Найти еще сообщения от eXeCuToR
#99
23.08.2008, 01:10
#99
^
Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Re: Обломай-ка
... а кто-то рядом уже строит планы по поеданию тебя.
мучаюсь от бессоницы...
__________________
✍
Tomorrow holds no promises
Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises
Except the ones we've made
0
×
⚖️
0
×
Wistrit
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Wistrit
Найти еще сообщения от Wistrit
#100
23.08.2008, 08:30
#100
^
nik312
📖
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 489
1511
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 489
1511
Re: Обломай-ка
И тут тебе не дают помучиться вырубив с одного удара (не спрашивай кто, например 1000 мегадраконов!)
Бьюсь башкой об стену...
0
×
⚖️
0
×
nik312
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nik312
Посетить домашнюю страницу nik312
Найти еще сообщения от nik312
#101
23.08.2008, 08:38
#101
^
Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Re: Обломай-ка
... ну здесь уж точно ядерный взрыв...
вариант:
...Стена ломается и ты благополучно вываливаешься на улицу...
Играю турнирную карту...
__________________
✍
Tomorrow holds no promises
Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises
Except the ones we've made
0
×
⚖️
0
×
Wistrit
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Wistrit
Найти еще сообщения от Wistrit
#102
23.08.2008, 11:46
#102
^
Loken
📖
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Re: Обломай-ка
...и в следующий момент после отправки сейва осознаешь, что убил несколько недель времени на карту с прошлого турнира оО
ну, как-то так
наслаждаюсь свежим утренним ветерком, стоя на берегу озера...
0
×
⚖️
0
×
Loken
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Loken
Найти еще сообщения от Loken
#103
23.08.2008, 13:03
#103
^
kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40856
Выставка наград
Всего наград
: 3
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40856
Выставка наград
Всего наград
: 3
Re: Обломай-ка
...И тут ядерный взрыв!
А если серьёзно то тут:Всетаки ядерный взрыв
Смотрю концерт Slipknot...
0
×
⚖️
0
×
kcfgogbfalgfl
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kcfgogbfalgfl
Найти еще сообщения от kcfgogbfalgfl
#104
23.08.2008, 13:19
#104
^
Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Re: Обломай-ка
... и тут прилетает черный дракон по имени WisTrit и захавывает тебя нервно рыча: "хватит, ***, ядерных взрывов..."
Читаю очень обширную тему...
__________________
✍
Tomorrow holds no promises
Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises
Except the ones we've made
1
×
⚖️
0
×
Wistrit
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Wistrit
Найти еще сообщения от Wistrit
#105
23.08.2008, 13:59
#105
^
Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 17425
Выставка наград
Всего наград
: 13
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 17425
Выставка наград
Всего наград
: 13
Re: Обломай-ка
...и она сожрала очень обширное количество трафика, а у тебя не анлим :Р
Страдаю фигнёй...
__________________
✍
А, вот почему.
🎪🏹+⛓️♿=💕
А, вот почему.
🎪🏹+⛓️♿=💕
0
×
⚖️
0
×
Драккошка
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Драккошка
Найти еще сообщения от Драккошка
Страница 7 из 247
<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
17
57
107
>
»
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Опции темы
Версия для печати
Отправить на Email
Ваши права в разделе
^
Вы
не можете
создавать темы
Вы
не можете
отвечать на сообщения
Вы
не можете
прикреплять файлы
Вы
не можете
редактировать сообщения
BB-коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Вкл.
Быстрый переход
Панель управления
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск на форуме
Главная страница форума
Общегеройский раздел — Герои Меча и Магии (Heroes of Might and Magic, HoMM)
Fanstratics
Новые идеи
Проект «Вознесение»
Heroes of Might and Magic онлайн
Игровые гильдии
Единая вселенная Меча и Магии
Проект «Возродим вселенную»
Проект «Возрождение»
Турниры по всем частям
Системы подсчёта рейтинга
Heroes Kingdoms
Palm Heroes
Duel of Champions
Might and Magic Heroes онлайн
Age of Magic
Age of Heroes
Порты Heroes of Might and Magic
Герои Меча и Магии: Olden Era (Heroes of Might and Magic: Olden Era)
Картостроительство
Карты
Общий
Модостроительство
Моды
Храм
Некрополь
Раскол
Подземелье
Рой
Роща
Турниры Онлайн
Турниры оффлайн
Меч и Магия: Герои VII (Might and Magic Heroes 7, Герои 7)
Общий
Прохождение
Технические вопросы
Альянс Света
Академия Волшебства
Некрополис
Непокорные Племена
Лесной Союз
Лига Теней
Северные Кланы
Картостроительство
Карты
Турниры онлайн
Турниры оффлайн
Меч и Магия: Герои VI (Might and Magic: Heroes 6, Герои 6)
Общий
Статьи
Загружаемые дополнения
Грани Тьмы
Прохождение
Загружаемые дополнения
Грани Тьмы
Картостроительство
Карты
Технические вопросы
Альянс Света
Инферно
Некрополис
Непокорные Племена
Святилище
Лига Теней
Турниры оффлайн
История турниров оффлайн
Турниры онлайн
История турниров онлайн
Онлайн-сражения
Герои Меча и Магии V (Heroes of Might and Magic 5, Герои 5)
Общий
Общий: Владыки Севера
Общий: Повелители Орды
Прохождение
Прохождение сценариев
Прохождение: Владыки Севера
Прохождение: Повелители Орды
Картостроительство
Карты
Карты: Владыки Севера
Карты: Повелители Орды
Конкурсы картостроителей
Технические вопросы
Модостроительство
Моды
Моды: Владыки Севера
Моды: Повелители Орды
Мини-игры
Арт-галерея
Руководства
Академия Волшебства
Лига Теней
Северные Кланы
Орден Порядка
Великая Орда
Инферно
Некрополис
Лесной Союз
Скачать
Турниры оффлайн
История турниров оффлайн
Подвиги наших героев
Турниры онлайн
История турниров онлайн
Онлайн-сражения
Лобби для сетевой игры
Герои Меча и Магии IV (Heroes of Might and Magic 4, Герои 4)
Общий
Скачать
Турниры оффлайн
История турниров оффлайн
Подвиги наших героев
Турниры онлайн
История турниров онлайн
Рейтинг игроков
Картостроительство
Карты: для онлайн-игр
Карты: для оффлайн-игр
Карты: RPG
Кампании
Герои Меча и Магии III (Heroes of Might and Magic 3, Герои 3)
Общий
Опросы
Тактика
Карты
Конкурсы
Модостроительство
Во имя Богов / WOG / ERA
VCMI (Vinyar Callor Meletyo ar Ingoleo)
Новые города
Tournament Edition / TE
HD мод и дополнения
Рог Бездны / HOTA
Скачать
Скачать: Во имя Богов / WOG / ERA
Хроники Героев
Турниры оффлайн
История турниров оффлайн
Подвиги наших героев
Турниры онлайн
Справочные материалы для онлайн-игроков
История турниров онлайн
История Чемпионатов СНГ
Архив турниров
Турнирный комитет
Картостроительство
Карты: Возрождение Эрафии
Карты: Во имя Богов / WOG / ERA
Карты: Клинок Армагеддона
Карты: Дыхание Смерти
Карты: Рог Бездны / HOTA
Порты Heroes of Might and Magic III
Герои 3 в браузере
Герои Меча и Магии II: Войны за Престол (Heroes of Might and Magic 2)
Общий
Скачать
Турниры оффлайн
История турниров оффлайн
Подвиги наших героев
Турниры онлайн
Картостроительство
Карты
Карты: Цена верности
Порты Heroes of Might and Magic II
Герои Меча и Магии I (Heroes of Might and Magic, Герои 1)
Общий
Турниры онлайн
Турниры оффлайн
История турниров оффлайн
Подвиги наших героев
Картостроительство
Карты
Скачать
Kings Bounty
King's Bounty 1–2
King's Bounty Mobile
Легенда о рыцаре
Принцесса в доспехах
Перекрёстки миров
Порты King's Bounty
Воин Севера
King's Bounty II
Меч и Магия (Might and Magic, M&M I-X)
Вселенная Might and Magic
Might and Magic X: Наследие
Clash of Heroes
Might and Magic Raiders
Might and Magic Elemental Guardians
Might and Magic I
Might and Magic II
Might and Magic III
Might and Magic IV
Might and Magic V
Might and Magic VI
Might and Magic VII
Might and Magic VIII
Might and Magic IX
Dark Messiah of Might and Magic
Might and Magic Tribute
World of Xeen II
Скачать
Legends of Might and Magic
Аркомаг
Другие игры
Hearthstone
Аллоды и Проклятые Земли
The Elder Scrolls
Демиурги 1–2
Disciples 1–3
Мальгримия
Star Wars: KotOR 1–2
Mass Effect
Браузерные клоны Героев
Кодекс Войны
Braveland
Age of Wonders
Развлекательный раздел
Праздники
Что любят фаны Heroes
Конкурсы HeroesWorld
Мисс HeroesWorld 2007
Мисс HeroesWorld 2008
Спорт
Философия
Уфология и аномалии
Галерея
Мир ПК
Музыка
Кино
Книги
Тесты
Всё обо всём
Клуб сказочников
Форумные игры
Своя игра
RPG: игра от Tengro
Экспедиция
RPG: Империя Магнуса
Мафия
Психологическая мафия
Развитие HeroesWorld
Баги
Апелляции нарушений
Архив
Кланы
Межклановый раздел
Расформированные кланы
Межклановые турниры
Предложения и модернизации
Модераторы и координаторы
Изменения HeroesWorld
Часовой пояс GMT +4, время:
23:24
.
vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)
Авторские права - Copyright © 2006-2026 www.HeroesWorld.ru All rights reserved
Heroes World (English)