Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Мафия Форумная игра «Мафия»: игры, создание систем, обсуждение.

Закрытая тема
Страница 26 из 50
 
Опции темы
#376
Старый 23.06.2009, 19:49
  #376
^
Freud
 
Аватар для Freud
📖
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Если надо - найдете!
Сообщения: 531
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Если надо - найдете!
Сообщения: 531
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 3. Nightdreams Castle

Неужели Нэйра? Хотя нет, вряд ли... Камень - к демонологу. А кроме камня, ничто больше не указывает.
__________________
Любовь и атомное оружие, братья, любовь и атомное оружие.
Любовь и атомное оружие, братья, любовь и атомное оружие.
Freud вне форума
0
×
⚖️
0
×
#377
Старый 23.06.2009, 19:49
  #377
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 3. Nightdreams Castle

Эм, уважаемые игроки. Просьба не злоупотреблять жирным выделением. Просто потому что же сами будет ворчать, что ваш голос не учёл
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
0
×
⚖️
0
×
#378
Старый 23.06.2009, 20:03
  #378
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 3. Nightdreams Castle

to Майор Вихрь: есть какие-нибудь мысли по поводу мафии?
__________________



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров
Kyle вне форума
0
×
⚖️
0
×
#379
Старый 23.06.2009, 20:04
  #379
^
Amko
 
Аватар для Amko
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 3. Nightdreams Castle

Люди, кончайте искать маньяка. Это занятие бесполезное. Охота на ведьм (с) Но ННВ не выход. Если судить по вступлению, то город сейчас находится в очень серьезном положении.
Утреннее солнце вновь поднялось над горизонтом и измученные спорами вчерашнего дня жители вышли к глошатами. Вид у него был мрачен: никаких пафосных движений, показушной значимости - он был грустный и усталый как пожалуй и все другие. Медленно развернув пергамент с новостями, он начал свой доклад:
Боюсь, честные жители близки проигрышу. Сейчас наша задача повесить мафа.
Amko вне форума
0
×
⚖️
0
×
#380
Старый 23.06.2009, 20:05
  #380
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 3. Nightdreams Castle

Да, "небольшой фрагмент верёвки" к Нейре как-то не вяжется ... Хотя... кто знаком с творчеством Короля и шута? там случайно в той песне, где "презираю этот мир, миром называть не хочу" главный герой не вешался? Честно последних несколько их альбомов пропустил - и не знаю этой песни... +у Нейры острые ухи.
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума
0
×
⚖️
0
×
#381
Старый 23.06.2009, 20:05
  #381
^
Amko
 
Аватар для Amko
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 3. Nightdreams Castle

А теперь вопрос. Кто-нибудь может перевести песню в подписи Лизарда? Гугл ничего не дал.
Amko вне форума
0
×
⚖️
0
×
#382
Старый 23.06.2009, 20:08
  #382
^
Amko
 
Аватар для Amko
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 3. Nightdreams Castle

Ещё что: про цветы есть в подписи Экза. На аватаре у него гитарист. А ещё есть группа Духи, правда малоизвестная.
Amko вне форума
0
×
⚖️
0
×
#383
Старый 23.06.2009, 20:09
  #383
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 23503
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 23503
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 3. Nightdreams Castle

Пле-сен, Костян, УЛьрик, у Нэйры нет веревки, но есть ушки.. так что хз

Ам, я переводил, но там фигня какая-то)
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме
0
×
⚖️
0
×
#384
Старый 23.06.2009, 20:11
  #384
^
Amko
 
Аватар для Amko
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 3. Nightdreams Castle

Я сам тоже перевожу хреново, но там вроде есть что-то про "прекрасное окончание". Блин, устал уже.
Amko вне форума
0
×
⚖️
0
×
#385
Старый 23.06.2009, 20:11
  #385
^
Freud
 
Аватар для Freud
📖
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Если надо - найдете!
Сообщения: 531
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Если надо - найдете!
Сообщения: 531
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 3. Nightdreams Castle

Как я понял, там о неразбитых молодых сердцах или что-то в таком духе.
__________________
Любовь и атомное оружие, братья, любовь и атомное оружие.
Любовь и атомное оружие, братья, любовь и атомное оружие.
Freud вне форума
0
×
⚖️
0
×
#386
Старый 23.06.2009, 20:13
  #386
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 3. Nightdreams Castle

AmaranthЛюди, кончайте искать маньяка. Это занятие бесполезное. Охота на ведьм (с) Но ННВ не выход. Если судить по вступлению, то город сейчас находится в очень серьезном положении.

Боюсь, честные жители близки проигрышу. Сейчас наша задача повесить мафа.

Я об этом тоже уже говорил. Ещё раз почему всё-таки Майор, а не та же Полосатая: если Полосатая - то улики слишком явные и тупые, это намного проще даже пресловутой "мфзшку"; тогда как, то что Вихрь живёт на авеню Акаций - очень красиво и тонко намекает, что цветок акации мог просто застрять в его волосах, когда он шёл на дело, а потом - выпасть на месте преступления. Всё ИМХО, если убедите в обратном буду голосовать по-другому.
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума
0
×
⚖️
0
×
#387
Старый 23.06.2009, 20:13
  #387
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 3. Nightdreams Castle

AmaranthА теперь вопрос. Кто-нибудь может перевести песню в подписи Лизарда? Гугл ничего не дал.
как добры были наши неразбитые сердца, когда мы были, ох, так молоды

gracious
1. a
1) добрый, милостивый, милосердный
2) обходительный, любезный; снисходительный


я уже интересовался.. мне помогли..
Спасибо переводчику.
__________________



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров
Kyle вне форума
1
×
⚖️
0
×
#388
Старый 23.06.2009, 20:13
  #388
^
Freud
 
Аватар для Freud
📖
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Если надо - найдете!
Сообщения: 531
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Если надо - найдете!
Сообщения: 531
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 3. Nightdreams Castle

ArandorПле-сен, Костян, УЛьрик(хD) у Нэйры нет веревки, но есть ушки.. так что хз

Ам, я переводил, но там фигня какая-то)
Нипонял... А я то почему здесь?
__________________
Любовь и атомное оружие, братья, любовь и атомное оружие.
Любовь и атомное оружие, братья, любовь и атомное оружие.
Freud вне форума
0
×
⚖️
0
×
#389
Старый 23.06.2009, 20:14
  #389
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 23503
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 23503
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 3. Nightdreams Castle

дык, ты тоже про Нэйру писал, поэтому и тебя перечислил х)
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме
0
×
⚖️
0
×
#390
Старый 23.06.2009, 20:14
  #390
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 3. Nightdreams Castle

УльрикНипонял... А я то почему здесь?
у тебя борода подвязана веревочкой..
__________________



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров
Kyle вне форума
0
×
⚖️
0
×
Закрытая тема
Страница 26 из 50


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 00:44.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru