Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Мафия Форумная игра «Мафия»: игры, создание систем, обсуждение.

Закрытая тема
Страница 46 из 50
 
Опции темы
#676
Старый 26.06.2009, 15:19
  #676
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 3. Nightdreams Castle

УльрикНе видывал...
а газету ты хоть читаешь?
ZYbr-Пожалуйста, без паники,-взял слово король Kyle,-я уверен, что в самое ближайшее время стража найдёт всех убийц.

Наступает 4 День.
__________________



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров
Kyle вне форума
0
×
⚖️
0
×
#677
Старый 26.06.2009, 15:20
  #677
^
Freud
 
Аватар для Freud
📖
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Если надо - найдете!
Сообщения: 531
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Если надо - найдете!
Сообщения: 531
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 3. Nightdreams Castle

Я не видел там слова "король". Маразм...
__________________
Любовь и атомное оружие, братья, любовь и атомное оружие.
Любовь и атомное оружие, братья, любовь и атомное оружие.
Freud вне форума
0
×
⚖️
0
×
#678
Старый 26.06.2009, 15:20
  #678
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 3. Nightdreams Castle

УльрикВергилий, страх и Украина.
Нет..
Страх и 6-ка...
__________________



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров
Kyle вне форума
0
×
⚖️
0
×
#679
Старый 26.06.2009, 15:21
  #679
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 3. Nightdreams Castle

Ну лан, не видел, так не видел
Король однако не авторитетный)))
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
0
×
⚖️
0
×
#680
Старый 26.06.2009, 15:22
  #680
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 3. Nightdreams Castle

KyleНет..
Страх и 6-ка...

Да! всё верно, сомнений нет. Казнить Ульрика, затравив магическими существами, которых он так любит поедать!
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума
0
×
⚖️
0
×
#681
Старый 26.06.2009, 15:23
  #681
^
Freud
 
Аватар для Freud
📖
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Если надо - найдете!
Сообщения: 531
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Если надо - найдете!
Сообщения: 531
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 3. Nightdreams Castle

Вы лолки, горожане... Костян, зачем земляка предавать?
__________________
Любовь и атомное оружие, братья, любовь и атомное оружие.
Любовь и атомное оружие, братья, любовь и атомное оружие.
Freud вне форума
1
×
⚖️
0
×
#682
Старый 26.06.2009, 17:05
  #682
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 3. Nightdreams Castle

Казнить Ульрика - 4 голоса(Kyle, Arandor, КостяN).

Стража вывела Ульрика на сцену, для всеобщего обозрения. Палач собирался отрубить ему голову, как вдруг из ниоткуда Ульрика поразила молния, хорошенько прожарив.
-Ну зато топор точить не придётся,-пробурчал палач.

Ночь.


Добавлено через 1 час 35 минут
Замок Ночных Грёз. Заключительная Часть


Где-то там вдали есть замок Ночных Грёз. Большой, красивый замок, где правит король Kyle. Он скрыт горами, он отделён реками и морями от внешних земель, от прочего мира. Ведь прочий мир опасен и коварен, в нём царит распутство, в нём каждый думает лишь о своей выгоде. Но никакая внешняя преграда не может огородить от пороков, лишь разум и внутренние принципы...
Итак замок Ночных Грёз упустел, он уже почти пустынен. В нём живут лишь 4 человека: Amaranth, Майор Вихрь, Kyle, КостяN.
Почему 4? - Да потому что ночью был убит Arandor. Убит от мощного, сокрушительного удара по голове. Для верности ему ещё и перерезали горло, но и так было понятно, что он уже мёртв.
На этот раз король пустил всех в тронный зал. Выжившие расположились на мягких креслах, как бароны и каждый с хитрым и подозрительным взглядом смотрел на другого. Через пять минут им принесли завтрак. Каждый заказал, что хотел, а потому все с довольным видом, на секунду забыв о ночной смерти, принялись смотреть, что же им в итоге принесли. Все были довольны, кроме короля, обнаружевшего на своём подносе запечённое сердце Tengro и небольшую записку рядом с ним - последний дьявольский жест, оставленный демонологом. "Сердце вашего врага, мой король,"- было в записке.
Но не будем углубляться в последствия и предпосылки - сейчас пришло время вынести последний вердикт.
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
2
×
⚖️
0
×
#683
Старый 26.06.2009, 17:10
  #683
^
Amko
 
Аватар для Amko
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 3. Nightdreams Castle

*смотрит на всех подозрительным взглядом*
Amko вне форума
0
×
⚖️
0
×
#684
Старый 26.06.2009, 17:40
  #684
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 3. Nightdreams Castle

1й вопрос: кто из нас маф(ы)?
2й вопрос: кто убил Арандора - мафия или кэп?
3й вопрос: где тут улики?
и 4й вопрос: что значит это запечённое сердце? покушение Ара на короля в эту ночь?

Добавлено через 3 минуты
Боюсь, если Вихрь - капитан, а Кайл - само собой его Величество. То нам остаётся с Амарантом показывать пальцами друг на друга, как это ни прескорбно ...
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума
0
×
⚖️
0
×
#685
Старый 26.06.2009, 17:49
  #685
^
Amko
 
Аватар для Amko
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 3. Nightdreams Castle

Именно это нам и придется делать. Но я сейчас ухожу. Вернусь поздним вечером. Пока не вешайте меня, Ваше Величество
Amko вне форума
0
×
⚖️
0
×
#686
Старый 26.06.2009, 18:00
  #686
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 3. Nightdreams Castle

Я думаю, что в связи с выходными срок в 24 часа в данном случае соблюдаться не будет. Хочется, чтоб отписались все выжившие участники. Поэтому времени у вас, господа, до 17-05 понедельника. Если сможете решить раньше, не тяните
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
0
×
⚖️
0
×
#687
Старый 26.06.2009, 18:54
  #687
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 3. Nightdreams Castle

Давайте пока порассуждаем об информации из последней газеты...
У нас есть "мощный, сокрушительный удар по голове" и фактически больше ничего похожего на улику. Попробуем поприлаживать это обстоятельство ко всем потенциальным убийцам, а им всё-таки мог оказаться каждый из нас, я подозреваю даже, что и король при защите; с него и начнём.

Kyle - в профиле восновном только про фениксов, они птицы мощные - больше ничего общего - сразу отметаем.

КостяN - полу-волк, полу-собака, полу-кот , новичок2009, Украина, город победы, ник тоже особой смысловой нагрузки не несёт, в кланах не состоит - зацепок объективно ни малейших.

Amaranth - как тут всё запуууущено: в японских этих надписях я вобще не шарю, котейко, жестокий тиран, "подчиняйся!", тёмная сторона ложки (альбом группы "Министри" и явно отсыл к Пинк Флойду и "Обратной стороне луны"), ник - и "неувядающий цветок", и сингл Найтвишей, и ещё чё-то (не помню, он сам говорил), состоит аж в 2х кланах - одним словом тут поле непаханное просто. Пока самые тупые предположения: на гербе одного из кланов есть щит - мб это им по башке Арандора стукнули? больше тупых тяжёлых предметов не наблюдал вроде у оставшихся... А мб - как это ни смешно - той самой ложкой, у которой тёмная сторона есть? Это пока предварительные гипотезы (прошу не высмеивать - т.к. больше ничего нет, и явно такие бредовые гипотезы - не основание для казни).

Майор Вихрь - капитан, убил бы по идее мечом; хотя мог рукояткой врезать по темечку, а потом - зарезать, пусть и мечом; но смотрим профиль: Айрон Мэйден, Ведьмак, Фэнтези, песенка про квартал красных фонарей в адресе, вооружённая девушка на авке (хм... может она, ведь единственное воинственное существо осталось - но откуда сокрушительный удар?), ник (это какой-то фильм про войну? надо глянуть гугл...), хотя может слово "вихрь" символизирует "сокуршительное и мощное"...

Короче пока почти по нулям, разве что придираться можно без особых оснований. Пойду ещё подумаю.

Добавлено через 37 минут
Ё-маё!!!
А что если Майор - уже маф?!
Смотрите: и сходится почерк убийства, если это он, а не Ам сделал!
Как же тут лучше поступить городу, чтоб выжить?
Нельзя отметать вероятность, что совсем наоборот - Майор хороший. И тогда шансы у мафов стремятся к нулю после правильной казни, даже если это мы оба с Амарантом (просто ко второму мафиозо ночью приходит Майор и привет, это если я не ошибаюсь насчёт порядка ходов ночью).
Но если всё же наш Вих - уже завребован? Как тогда лучше действовать?
Надо ещё подумать...
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума
1
×
⚖️
0
×
#688
Старый 27.06.2009, 00:10
  #688
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 3. Nightdreams Castle

- О горе на мою седую голову - воскликнул король когда увидел свой завтрак.
- Было прекрасное королевство, а что осталось? Кучка затравленых подданых, которые уже страшатся собственной тени.. И даже среди них затесался лазучик.
- Ну почему, почему ты боишься выйти на меня? Почему боишься придти ко мне ночью и все сразу же решить?

Король воткнул вилку с сердце(не своё )поднял его и зудумался, что бы это могло озночать...
__________________



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров
Kyle вне форума
0
×
⚖️
0
×
#689
Старый 27.06.2009, 01:09
  #689
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 3. Nightdreams Castle

Ещё теоретически Амарант либо я можем мстить за невинно повешенного братца. А мафов вобще нет больше. Повторюсь: чисто теоретически. Или: один - маф, второй - маньяк-мститель. +ко всему нельзя исключать вероятность вербовки Виха в прошлую ночь, пусть она и призрачно-мала (процентов 10-15 ИМХО не больше: нужно допустить вероятность того, что куртизанка уже мертва и главное - что ещё за день до этого Майор был за хороших!).

Ещё "компромат" на моего визави : амарантовое дерево - так иногда называют "красное дерево", используемое и в парфюмерии + то, что - это и цветок довольно известный забывать нельзя. Заметьте: когда Амарант "слил" нам Полосатую? Не тогда ли, как сам убил в 3ю ночь? (это только во 2ю он дома тихонько точно сидел!) Помните этот пост, где он несомненно красиво разгадал улику про "хороший конец", но туда же как бы под шумок вставил какой-то невнятный пункт2 про ассоциации с Францией - никакой предметной конкретики! Выдержал он конечно гроссмейстерскую паузу, всё же мощнючий игрок! я б так не смог! Это если он - "братец". Если же - маф, то как будто ему не выгодно было сливать подельницу... Но может - это очередной головокружительный гамбит нашего уголовного профессора? на несколько ходов вперёд всё предусмотрел, перестраховался с 200%ной гарантией, что после такого слива мафиозки его точно никто не заподозрит! К тому же она в таком случае 2 убийства действительно совершила: почему бы и не пожертвовать, как говорят шахматисты, "с темпом"? Если все мои домыслы и выкладки верны, то даже в случае проигрыша Ама я реально перед его интеллектом преклоняюсь! без приколов.

ПС. Кстати вот тот самый пункт № 2 из поста с разгадкой улики на Полосатую:
"2. С Францией у многих ассоциируются и духи с цветами, романтика же! Я уверен, что наконец-то нашёл истинного преступника ". (с). Amaranth (post №446, p. 45).
Прошу обратить ваше внимание на странный характер смайла в конце - неужели спалился так глупо? и это после такого гениального хода!
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума
2
×
⚖️
0
×
#690
Старый 27.06.2009, 01:43
  #690
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 3. Nightdreams Castle

to КостяN: Красиво пишешь..
__________________



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров
Kyle вне форума
0
×
⚖️
0
×
Закрытая тема
Страница 46 из 50


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 01:06.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru