Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Общий Новости, обсуждение и аналитика по Героям Меча и Магии V.

Результаты опроса: "Герои5". А "Герои" ли это?
^
Да. Это полноправное продолжение серии.
64
79.01%
Нет. Это жалкая пародия на великую игру. С ностальгией вспоминаю тройку.
15
18.52%
Что угодно, только не "Герои".
2
2.47%
Закрытая тема
Страница 12 из 19
 
Опции темы
#166
Старый 31.08.2006, 11:25
  #166
^
celt
 
Аватар для celt
📖
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: москва
Сообщения: 2414
Отправить сообщение для  celt с помощью ICQ
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: москва
Сообщения: 2414
Отправить сообщение для  celt с помощью ICQ
По умолчанию
Re: "Герои5". А "Герои" ли это?

А почему дракоши похожи? и вобще в 5ке собраны большинство любимых народом юнитов со старым видом(для узнавания!)
__________________
Скоро! Всем ждать! Они явятся!
Скоро! Всем ждать! Они явятся!
celt вне форума
0
×
⚖️
0
×
#167
Старый 31.08.2006, 11:27
  #167
^
AlexeyPank
 
Аватар для AlexeyPank
📖
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
По умолчанию
Re: "Герои5". А "Герои" ли это?

А это называется плагиат. И лень. Это еще раз доказывает, что пятерка делалась исключительно для бабок, не задумываясь о соответствии духу. Это действительно жалкая пародия, ибо других слов у меня нет.
__________________
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
AlexeyPank вне форума
0
×
⚖️
0
×
#168
Старый 31.08.2006, 11:30
  #168
^
celt
 
Аватар для celt
📖
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: москва
Сообщения: 2414
Отправить сообщение для  celt с помощью ICQ
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: москва
Сообщения: 2414
Отправить сообщение для  celt с помощью ICQ
По умолчанию
Re: "Герои5". А "Герои" ли это?

поэтому у них нововведения вместо шлифовки! В 1-3ке была шлифовка идеала! А нововведения только разрушили картину( 4ка и 5ка)!
__________________
Скоро! Всем ждать! Они явятся!
Скоро! Всем ждать! Они явятся!
celt вне форума
0
×
⚖️
0
×
#169
Старый 31.08.2006, 11:37
  #169
^
Night
 
Аватар для Night
📖
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
По умолчанию
Re: "Герои5". А "Герои" ли это?

celt;30933поэтому у них нововведения вместо шлифовки! В 1-3ке была шлифовка идеала! А нововведения только разрушили картину( 4ка и 5ка)!
Если бы Пятые вышли такими же как Третьи, ты все бы орали "Плагиат!"
Night вне форума
0
×
⚖️
0
×
#170
Старый 31.08.2006, 11:38
  #170
^
celt
 
Аватар для celt
📖
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: москва
Сообщения: 2414
Отправить сообщение для  celt с помощью ICQ
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: москва
Сообщения: 2414
Отправить сообщение для  celt с помощью ICQ
По умолчанию
Re: "Герои5". А "Герои" ли это?

С 3кой никто не орал... Ведб права теперь у Юби-они могут делать что угодно...
__________________
Скоро! Всем ждать! Они явятся!
Скоро! Всем ждать! Они явятся!
celt вне форума
0
×
⚖️
0
×
#171
Старый 31.08.2006, 11:42
  #171
^
Night
 
Аватар для Night
📖
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
По умолчанию
Re: "Герои5". А "Герои" ли это?

celt;30935С 3кой никто не орал... Ведб права теперь у Юби-они могут делать что угодно...
Юби не прывыкла делать ТБС Им по душе Принц Персии и попросили, нет, приказали сделать Нивалу (у которых солидный опыт делания таких игр) ТБС по юбисофтофским стандартам. Получилось ПП+Демиурги=нормальная, качественная игра.
Night вне форума
0
×
⚖️
0
×
#172
Старый 31.08.2006, 11:46
  #172
^
celt
 
Аватар для celt
📖
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: москва
Сообщения: 2414
Отправить сообщение для  celt с помощью ICQ
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: москва
Сообщения: 2414
Отправить сообщение для  celt с помощью ICQ
По умолчанию
Re: "Герои5". А "Герои" ли это?

Теперь подумайте, что будет если в шахматы добавить Max Pain'а? Вот и с героями тоже самое!
__________________
Скоро! Всем ждать! Они явятся!
Скоро! Всем ждать! Они явятся!
celt вне форума
0
×
⚖️
0
×
#173
Старый 31.08.2006, 11:48
  #173
^
Night
 
Аватар для Night
📖
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
Сообщение
Re: "Герои5". А "Герои" ли это?

celt;30940Теперь подумайте, что будет если в шахматы добавить Max Pain'а? Вот и с героями тоже самое!
Было бы хуже, если Пятые вышли РТС или РПГ вместо Тёмного Мессии.
Я ж не говорю, что разрабы взяли геймплей ПП, только атмосферу. Из Демиургов-графику.
Night вне форума
0
×
⚖️
0
×
#174
Старый 31.08.2006, 11:49
  #174
^
celt
 
Аватар для celt
📖
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: москва
Сообщения: 2414
Отправить сообщение для  celt с помощью ICQ
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: москва
Сообщения: 2414
Отправить сообщение для  celt с помощью ICQ
По умолчанию
Re: "Герои5". А "Герои" ли это?

и старая атмосфера была хорошой! А новая никуда не годиться!
__________________
Скоро! Всем ждать! Они явятся!
Скоро! Всем ждать! Они явятся!
celt вне форума
0
×
⚖️
0
×
#175
Старый 31.08.2006, 11:53
  #175
^
Night
 
Аватар для Night
📖
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
По умолчанию
Re: "Герои5". А "Герои" ли это?

celt;30942и старая атмосфера была хорошой! А новая никуда не годиться!
Консервативные вы какие. Сидеть в старой вселеной и повторять:"Это всё уже было! Разрабы не могли придумать что-то нового, что ли?" или радоваться и следить за каждым шагом девелоперов: "О Боже! Они добавили ещё каких-то эльфов! Это ж не по-Геройски! Фиии..."-вот этого вы хотели?
Night вне форума
0
×
⚖️
0
×
#176
Старый 31.08.2006, 11:55
  #176
^
celt
 
Аватар для celt
📖
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: москва
Сообщения: 2414
Отправить сообщение для  celt с помощью ICQ
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: москва
Сообщения: 2414
Отправить сообщение для  celt с помощью ICQ
По умолчанию
Re: "Герои5". А "Герои" ли это?

Мне пофигу какие расы они введут! Но оставили бы 3ку и сделали ее в 3Д и добавляйте расы!
__________________
Скоро! Всем ждать! Они явятся!
Скоро! Всем ждать! Они явятся!
celt вне форума
0
×
⚖️
0
×
#177
Старый 31.08.2006, 12:11
  #177
^
Imp
 
Аватар для Imp
📖
Регистрация: 16.04.2006
Сообщения: 209
Регистрация: 16.04.2006
Сообщения: 209
По умолчанию
Re: "Герои5". А "Герои" ли это?

celt;30946Мне пофигу какие расы они введут! Но оставили бы 3ку и сделали ее в 3Д и добавляйте расы!
Это была бы уже просто Heroes 3D, не настоящий оригинальный продукт, а просто что-то вроде переделки Doom в 3Д под ХР. Нах уж такое дело, пусть лучше 5-ка будет такой, как она есть.

Вот еще понравилось: грифоны, видите ли, одинаковые!!! Вы представляете себе ДРУГИХ грифонов?
__________________
Знание - это сила, сила - это свобода...
Знание - это сила, сила - это свобода...
Imp вне форума
0
×
⚖️
0
×
#178
Старый 31.08.2006, 12:12
  #178
^
celt
 
Аватар для celt
📖
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: москва
Сообщения: 2414
Отправить сообщение для  celt с помощью ICQ
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: москва
Сообщения: 2414
Отправить сообщение для  celt с помощью ICQ
По умолчанию
Re: "Герои5". А "Герои" ли это?

Так и 2ка с 3кой кроме графы координальных различий не имели!
__________________
Скоро! Всем ждать! Они явятся!
Скоро! Всем ждать! Они явятся!
celt вне форума
0
×
⚖️
0
×
#179
Старый 31.08.2006, 12:14
  #179
^
Rean
 
Аватар для Rean
📖
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 452
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 452
По умолчанию
Re: "Герои5". А "Герои" ли это?

3ку в 3Д все бы просто возненавидели. нафиг та же игра тока требующая системы намного мощнее? думаю все бы так и играли в 3ку 2Д...
__________________
Rean's Ghost
Rean's Ghost
Rean вне форума
0
×
⚖️
0
×
#180
Старый 31.08.2006, 12:21
  #180
^
Eric Wynn
 
Аватар для Eric Wynn
📖
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: г.Волжский
Сообщения: 403
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: г.Волжский
Сообщения: 403
По умолчанию
Re: "Герои5". А "Герои" ли это?

Вы вообще знаете что такое прогресс? Надо ведь что-то менять 5-ку доведут до ума нивльцы и все зашибись будет. А ты Celt похож на Генри Форда с Фордом "T" почитай историю,он в итоге прогорел,сошел с ума,а предприятием занялся его внук
__________________
Убей в себе государство...

Е.Летов царство ему небесное...



Ибо во многой мудрости много печали,умножающий познание умножает скобь...

Царь Соломон
Убей в себе государство...

Е.Летов царство ему небесное...



Ибо во многой мудрости много печали,умножающий познание умножает скобь...

Царь Соломон
Eric Wynn вне форума
0
×
⚖️
0
×
Закрытая тема
Страница 12 из 19


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 00:09.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru