Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

История турниров онлайн Архив прошедших онлайн-турниров по Героям III на HeroesWorld.

Закрытая тема
Страница 62 из 73
 
Опции темы
#916
Старый 20.02.2010, 19:44
  #916
^
RomarioGrom
 
Аватар для RomarioGrom
📖
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 816
1442
Отправить сообщение для  RomarioGrom с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 816
1442
Отправить сообщение для  RomarioGrom с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009-10)

20.02.2010 RomarioGrom (синий, Болото, Вистан, Вистан) def злой_романтик (красный, Замок, Турис, Исра) 2sm4d(3) 135

приходит Шакти и в 1-й день бьёт блок из гр.псов и пробиваеться на вторичку Вистан тем временем немного качаеться по повышалкам, вторичка Флакса и засвечена утапа с обзорки 1-3,5,6 в замке 2-я Вистан забирает нычку вив у 80+ маггог и пробиваеться на 2 трежи но шары так и не нашол, а отсутствие слоу просто бесило, вобщем просрал неделю но 1-7 в замке поставил 3-я Вистан наконецто отрыл слоу и уже начинал зачищать кусочек трежи и к концу недели готовился к утопе но на 135 увидел как Исра залезла в консу и не вылезла от туда, авто было отвергнуто

P.S. это реванш за прошлую игру

Благодарю за игру и хорошое настроение!!!
__________________




ICQ (559716573)



Стримы
http://ru.twitch.tv/romariogrom/vide...ast_broadcasts
RomarioGrom вне форума
3
×
⚖️
0
×
#917
Старый 20.02.2010, 19:46
  #917
^
злой_романтик
 
Аватар для злой_романтик
📖
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009-10)

RomarioGrom (синий, Болото, Вистан, Вистан) def злой_романтик (красный, Замок, Турис, Исра) 2sm4d(3) 135
было
злой_романтик вне форума
1
×
⚖️
0
×
#918
Старый 20.02.2010, 20:27
  #918
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3358
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3358
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009-10)

Lider1 (blue, dangeon, Shakti, Shakti) def Doz (red, inferno, Marius, Marius) 8MM6a 136

Играли без компов.

На первой коты в ците, на миносов нехватило денег. Вторичка форт некро. Отбил +1 к скорости.

На второй взял вторичку рамп. На своем респе лезу в тронговую консу, она макси, но есть блес, беру ее, убили весь отжер осталось полстека троглов. Буквально через ход лезу в следующую, тож тронг, думал почему то на 2-3, опять макси! афигеть, короче убили все, даж 1 ангела. Но 7 ангелов есть гут. Разбился во вторичку некро, взял нагабанк, посетил, универ.

На третей еще одна конса, мини, блин(, улей мини, зато взял плащ отречения и оковы войны. Ну норм думаю, пора идти в гости. Собственно занимался поисклом соперника, по пути взял еще одно дерево, тож мини, на 135 у него на респе, а там конса, неполенился засветил, невзятая, лезу опять макси! вери вери гут.

На 136 догоняю главного героя оппонента, который чуток неуспел зайти в свой замок, но 12 ангелов и оковы порешали.

Благодарю за игру!
__________________
Сейчас балуюсь этим https://vcmi.eu/download/
За то что нейтралы не бегают за единичкой, для меня это уже стоит того
Сейчас балуюсь этим https://vcmi.eu/download/
За то что нейтралы не бегают за единичкой, для меня это уже стоит того
Lider1 вне форума
2
×
⚖️
0
×
#919
Старый 20.02.2010, 20:59
  #919
^
Volland
📖
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 386
1371
Отправить сообщение для  Volland с помощью ICQ
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 386
1371
Отправить сообщение для  Volland с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009-10)

Дубровин Павел20.02.2010, Дубровин Павел (Синий, Оплот, Киррь, Киррь) def Volland (Красный, Цитадель, Крег Хэк, Крег Хэк), 2sm4d(3), 122

На первой неделе - вторичка Замка, там нормально золота взял Гномник на 20 с Гр. Стеком, вижу Крэг пробился на Оплотовский респ, но там до 100 Ящеров охраняло проход и Арт +2+2 Мечик. Около Ящеров взял Нычку Эльфов. Единые в Замке. Повезло еще, что Черный Рынок был и Конюшня.

На второй неделе - Крэг бьет Ящеров, берет Консу, идет ко мне сам, Камикадзе выполняет задачу, берет Прирост Эльфов с Нычки, Киррь принимает и садится в Оплот, строится Гильдия. Затем берется МаксиБесятник, Грейдятся Пегие, выкупаются все кроме Дров, нападаю, 30+ Эльфов закрываются, победа.

Спасибо за игру!
Был рест на 113,но видел быстрый прогод к сопернику, на 113 был у него на респе, дальше блок ящеров, а мяса мало и денег нет, отстроил птиц в цитке бе3 орков рынок и во вторичке рынок - перспектива была на консу на респе соперника, но она ока3алась мини
Спасибо 3а игру
Volland вне форума
1
×
⚖️
0
×
#920
Старый 20.02.2010, 21:00
  #920
^
Psyche_7
 
Аватар для Psyche_7
📖
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 575
1443
Отправить сообщение для  Psyche_7 с помощью ICQ
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 575
1443
Отправить сообщение для  Psyche_7 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009-10)

Psyche_7(blue,Castle,Valeska,Orrin) def Logisti k(red,Gurnisson,Gurnisson), 2sm4d(3), 217

Тихо-мирно прыгал себе, поднимал параметры...но соперник решил, что пора бицца. Даже ангелов не дал мне проапгрейдить (а я только-только нашел их нычку..., мог бы хоть денек подождать...).
Ну бицца так бицца. Пришлось встретить радушно гостя варварского: хлебом, солью, луком...

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 164
Размер:	132.2 Кбайт
ID:	17156 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.JPG
Просмотров: 177
Размер:	130.2 Кбайт
ID:	17157
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.JPG
Просмотров: 184
Размер:	141.9 Кбайт
ID:	17158 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.JPG
Просмотров: 184
Размер:	144.6 Кбайт
ID:	17159

В первом раунде взрыв на птичек (осталоь 7). Вейты...В ответ - массхаст, птичка снимает ответку с арбалетчиков, затем их коцают остальные птички. Вивы сразу не летят в замок (ошибка). Залп гогами и монахами (- 5 вив, -1 мишка, -100 гоблинов, - 50% hp катапульты). Убиваю птичек и закрываю арбалетчиков и монахов. Залетают вивы и коцают гог.
Во втором раунде красные также не смогли проломить стену, а это значит GG.
Спасибо за игру.
Psyche_7 вне форума
0
×
⚖️
0
×
#921
Старый 20.02.2010, 21:07
  #921
^
=Logistik=
📖
Регистрация: 24.11.2009
Сообщения: 235
1490
Отправить сообщение для  =Logistik= с помощью ICQ
Регистрация: 24.11.2009
Сообщения: 235
1490
Отправить сообщение для  =Logistik= с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009-10)

Psyche_7Psyche_7(blue,Castle,Valeska,Orrin) def Logisti k(red,Gurnisson,Gurnisson), 2sm4d(3), 217

Тихо-мирно прыгал себе, поднимал параметры...но соперник решил, что пора бицца. Даже ангелов не дал мне проапгрейдить (а я только-только нашел их нычку..., мог бы хоть денек подождать...).
Ну бицца так бицца. Пришлось встретить радушно гостя варварского: хлебом, солью, луком...

Вложение 17156 Вложение 17157
Вложение 17158 Вложение 17159

В первом раунде взрыв на птичек (осталоь 7). Вейты...В ответ - массхаст, птичка снимает ответку с арбалетчиков, затем их коцают остальные птички. Вивы сразу не летят в замок (ошибка). Залп гогами и монахами (- 5 вив, -1 мишка, -100 гоблинов, - 50% hp катапульты). Убиваю птичек и закрываю арбалетчиков и монахов. Залетают вивы и коцают гог.
Во втором раунде красные также не смогли проломить стену, а это значит GG.
Спасибо за игру.

шапка с луком -- это жёстко))
спасибо за игру
__________________
Весна 2014

Весна 2014

=Logistik= вне форума
0
×
⚖️
0
×
#922
Старый 20.02.2010, 23:37
  #922
^
тенью бездомной
📖
Регистрация: 09.01.2010
Сообщения: 90
Выставка наград
Регистрация: 09.01.2010
Сообщения: 90
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009-10)

20.02.2010, тенью бездомной (cиний, некрополь, Изра) def CHUSTRIK2 (красный, сопряжение, Монер) Jebus 215

не пугайтесь люди добрые
играли по обоюдному согласию с минимальными правилами
без полёта ДД и дипломатии, остальное можно
Опп взял Конфлакс, пришлось брать Некров от греха подальше

Изра на пару с генератором не оставила шансов оппу
мне сдало две нычки коней одну драконов и 5 скелетов
(скелов не брал ибо был портал вызова) и форт на холме
у оппа только нычка воздушек за 30+ циклопами и 2 консы
мдя вот вам и Jebus...

в ФБ участвовало 1200+ скелов 16 гр.костяных 34 гр.коня 1 арх
(вомперов и личей вообще не покупал не было денег и смысла)
vs
14 фенов, 5 ангелов, 13 гр.психов, 80 штормов и мяса чуть

имбаланс дикий, но было весело
хотя если бы Джебус сдал наоборот, тоесть
оппу нычку фениксов, 2 нычки психов, и 5 нычек бабочек,
а мне одну нычку зомбей не уверен что было бы так уж весело

в любом случае GG
спасибо за игру
__________________
не утеряй маски своей
не утеряй маски своей
тенью бездомной вне форума
1
×
⚖️
0
×
#923
Старый 20.02.2010, 23:41
  #923
^
CHUSTRIK2
 
Аватар для CHUSTRIK2
📖
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Россия Сыктывкар
Сообщения: 7
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Россия Сыктывкар
Сообщения: 7
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009-10)

20.02.2010, тенью бездомной (cиний, некрополь, Изра) def CHUSTRIK2 (красный, сопряжение, Монер) Jebus 215
подтверждаю
CHUSTRIK2 вне форума
0
×
⚖️
0
×
#924
Старый 21.02.2010, 03:26
  #924
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1832
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1832
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009-10)

21.02.2010, Дубровин Павел (Синий, Крепость, Тазар, Тазар) def AYMAN (Красный, Замок, Валеска, Гуннар), 2sm4d(3), 143

Медленные дороги.

На первой неделе - вторичка Башни, 1-6 в Замке без 4, 2 Нычки Гноллов.

На второй неделе - Улей на 8, Мини-НагоБанк, вторичка Инферно, Нычка Бычков нашлась. Добавил Васек в Замке.

На третей неделе - Панорку взал на Опыт и на 90 Гноллов, Наго-Банк на 4 Наги с Гр. Стеком, Грейданул Бычков, коих 22 оказалось и вместе с 18 Вивами и 25 Мухами беру Утопку-Двушку (Шляпа Оратора и Гладиус, плюс в Бонус дали Золотой Лук), но перед ней слил на ее Охране и Цепа +4 (под 50 Коней с Гр. Стеком) 3 Вивы и 1 Бычка... Земли пока не дали... несколько Ульев взял... все в Трежери больше делать нечего.


На четвертой неделе - разбился в Главный, перелетел через ГО (20-49 Птичек Конфловских), выбил звено в Цепи, стою недалеко от Главного Аймана. Вижу как Гуннар разбился в Замок, выбегает из него и в Темноту на Темничную свою вторичку ушел. ДД к нему, Маны на 1 Взрыв, но решил напасть. Первый ход за мной, Кастую его на 100+ Лукарей, тревожат также 12 Ангелков, но повезло, что у Гуннара тоже Маны было порядка 20 и из Массовой ничего не было.

Спасибо Айману за игру!
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
6
×
⚖️
0
×
#925
Старый 21.02.2010, 03:38
  #925
^
AYMAN
 
Аватар для AYMAN
📖
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Калининградская обл.
Сообщения: 1326
1575
Отправить сообщение для  AYMAN с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Калининградская обл.
Сообщения: 1326
1575
Отправить сообщение для  AYMAN с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009-10)

21.02.2010, Дубровин Павел (Синий, Крепость, Тазар, Тазар) def AYMAN (Красный, Замок, Валеска, Гуннар), 2sm4d(3), 143

Да было, партия гуд выдалась.

в таверне появился гуннар гед то пятым, пришлось его качать с второй.
дома кони в ците и две нычки марков .

на второй две консы мини и двушка дома замок с грифами

на третей на 132 сразу две консу трёшка и двушка на барб респе и на след ход разбивка домой и ещё конса трёшка. В итоге в середине третей имел 12 ангелов и 100+ марков но Го из фенов и медленные вязкие дороги болота пугали. Пришлось идти искать трежу.

В итоге Паша прилетел через фенов ко мне к столице, а я тем временем как раз взял утопу двушку ( КВ, чёрный шар) и взял перчи. Разбился домой соединил остатки с замка и ждал дей-й. Мог уйти в трежу но не хотелось тянуть , да и долго бы не дали гулять.

в ФБ шансов не было в принципе у Таза больше параметры и мяса. !2 ангелов против взрыва на марков и 28 грейж быков и 37 вив ГГ.

Спасибо Паша за очередную интересную партию !!!!!!!!!
__________________












AYMAN вне форума
4
×
⚖️
0
×
#926
Старый 21.02.2010, 18:11
  #926
^
Pradromalo
 
Аватар для Pradromalo
📖
Регистрация: 31.05.2009
Сообщения: 297
1439
Регистрация: 31.05.2009
Сообщения: 297
1439
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009-10)

Pradromalo (Синий, Поземелье, Шакти, Шакти) def PADRE[P.S.] (Красный, Замок, Валеска, Орин), Jebus Cross, 137

Спасибо за игру!
Pradromalo вне форума
0
×
⚖️
0
×
#927
Старый 21.02.2010, 18:12
  #927
^
Burning Daylight
 
Аватар для Burning Daylight
📖
Регистрация: 01.02.2007
Сообщения: 24
Регистрация: 01.02.2007
Сообщения: 24
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009-10)

PradromaloPradromalo (Синий, Поземелье, Шакти, Шакти) def PADRE[P.S.] (Красный, Замок, Валеска, Орин), Jebus Cross, 137

Спасибо за игру!
Подтверждаю! Большое спасибо . Жду реванша
Burning Daylight вне форума
0
×
⚖️
0
×
#928
Старый 21.02.2010, 19:35
  #928
^
Erdem
 
Аватар для Erdem
📖
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Улан-Удэ
Сообщения: 205
Отправить сообщение для  Erdem с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Улан-Удэ
Сообщения: 205
Отправить сообщение для  Erdem с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009-10)

Эрдэм (Синий, Болото, Тазар, Тазар) def Logisti k (Красный, Замок, Валеска, Валеска), 2sm4d(3), 131

Соперник взял все ресты, я 1 один на 111. 1 нед. Сразу около замка дорогу блочит пачка дендриков за свиток, ящеры не отстроены, в таверне Вердиш всего с 11 гноллями, думаю о ресте, но 15 ящеров, почти 40 гноллов с подтанцовкой в виде кентов убедили что это не блок, а экспа. =) Потом открылись три дороги: одна на восток в метро (орда лучников), вторая на юго-восток на снег (орда ящуров) и третья на юг в ГО (менты). Взял щит +3, две повышалки на защиту, полностью зачистил родной респ, 1-4,6 в ците + нычка вив, рынок. 2 нед. Пробил проход на север (трава) по бездороге, запустил туда скаута (там за мумиями телепорт, оттуда идет дорога на север, видна нычка психов - значит вторик-флакс соперника), но пробивать не стал и ушел назад, чтобы потом устроить здесь засаду. Через пару дней оттуда один за другим полезли красные герои (Арлаш, Валя). Тем временем беру вторик башню, пробил проходв в метро, но с той стороны оказался блок - чемпионы, разворачиваюсь, за 30 личей беру ящик на 5к опыта, на снежном респе за 90 эльфами улик на 6, +1 к скорости, Лорелей там же берет нага-банк трешку с гр.стеком, дома добавил замок. Тазар (эксп.защита, эксп. тактика, эксп. лога, эксп.земля) разгоняется, цель - заткнуть проход в телепорте и лишить красных прироста. На 131 Тазар забегает в телепорт, а с другой стороны стоит Катберт с приростом, с хастом и тактикой убиваю его. На следующий день соперник сливается. Спасибо за игру! З.Ы. Конечно жестоко получилось и подло, но это война, соррь если что не так...
Erdem вне форума
4
×
⚖️
0
×
#929
Старый 21.02.2010, 23:01
  #929
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1832
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1832
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009-10)

21.02.2010, Дубровин Павел (Красный, Оплот, Киррь, Киррь) def Van (Синий, Темница, Шакти, Шакти), 2sm4d(3), 133

На первой неделе - вторичка Некра, Нычка Кентов, Дров и Пегасов. Единые в Замке.

На второй неделе - вторичка Темницы, Макси-Гномник, 2 МиниНагоБанка, Нычка Единов, 2 Консы-Минималки, МиниУлей.

На третей неделе - Пандорка в Трежери на 10.000 ПредминиУлей, Нагрудник +4+4, вижу Утопку и телепорт, разгоняться не стал, из него выходит Шахтер, правда бежит не совсем ко мне. Выбрал между Утопой и Шахтером с 20-49 Минотаврами его, нападаю, отдают победу.

Спасибо Ивану за игру!
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
3
×
⚖️
0
×
#930
Старый 21.02.2010, 23:08
  #930
^
Van
 
Аватар для Van
📖
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Советский Союз
Сообщения: 517
Отправить сообщение для  Van с помощью ICQ
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Советский Союз
Сообщения: 517
Отправить сообщение для  Van с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009-10)

21.02.2010, Дубровин Павел (Красный, Оплот, Киррь, Киррь) def Van (Синий, Темница, Шакти, Шакти), 2sm4d(3), 133
Было спс за игру.
Van вне форума
1
×
⚖️
0
×
Закрытая тема
Страница 62 из 73


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 04:26.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru