Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Мафия Форумная игра «Мафия»: игры, создание систем, обсуждение.

Закрытая тема
Страница 22 из 57
 
Опции темы
#316
Старый 11.12.2010, 18:02
  #316
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 23. The Rockland tavern

И ещё - думаю, что Registr ассасин, и рана почернела из-за отравленного кинжала.
Собственно, и вариантов других мало: посохами или длинным мечом маленькую ранку не оставишь, а обычным кинжалом трудно насмерть ранить в запястье (разве что вскрывать вены, но это другой тип раны). Но отравленным кинжалом достаточно нанести лёгкую рану, чтобы она стала смертельной.
__________________
Слоныш вне форума
0
×
⚖️
0
×
#317
Старый 11.12.2010, 18:04
  #317
^
Happy Girl
 
Аватар для Happy Girl
📖
Регистрация: 20.09.2010
Сообщения: 306
Регистрация: 20.09.2010
Сообщения: 306
По умолчанию
Re: Мафия 23. The Rockland tavern

Я так и знала, что Рег злая няшка!!
И как у тебя рука поднялась, злодей???
__________________
Вот что плохо в питье водки с утра - трудно будет провести день разнообразно
Вот что плохо в питье водки с утра - трудно будет провести день разнообразно
Happy Girl вне форума
0
×
⚖️
0
×
#318
Старый 11.12.2010, 18:04
  #318
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 23. The Rockland tavern

RegistrХм... Действительно, согласен, ко мне эта ириска пхорошо подходит
Но причём тогда чай?
А как ещё должны были улику-ириску на тебя подкинуть? С картошкой и бифштексами, что ли?
__________________
Слоныш вне форума
0
×
⚖️
0
×
#319
Старый 11.12.2010, 18:16
  #319
^
Registr
 
Аватар для Registr
📖
Регистрация: 12.07.2010
Сообщения: 253
Регистрация: 12.07.2010
Сообщения: 253
По умолчанию
Re: Мафия 23. The Rockland tavern

А что ириску только с чаем можно подкидывать??? И больше её ни с чем не подаш? И даже без ничего, только ириску тоже нельзя.
Слоныш, с таким подходом ты запросто мирного сольёшь.

Есть улика на два предмета, так надо их оба и привязывать.

Добавлено через 4 минуты
Happy GirlЯ так и знала, что Рег злая няшка!!
И как у тебя рука поднялась, злодей???
Хэппи, это не я.
__________________
Если эта надпись уменьшается - Ваш монитор уносят.
Если эта надпись уменьшается - Ваш монитор уносят.
Registr вне форума
0
×
⚖️
0
×
#320
Старый 11.12.2010, 18:20
  #320
^
Amko
 
Аватар для Amko
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Мафия 23. The Rockland tavern

Хммм, да яб вообще троих бы казнил. Но считаю про Рега здраво. Отменить казнить ТаКо, казнить Рега.
Amko вне форума
0
×
⚖️
0
×
#321
Старый 11.12.2010, 18:24
  #321
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 23. The Rockland tavern

RegistrА что ириску только с чаем можно подкидывать??? И больше её ни с чем не подаш? И даже без ничего, только ириску тоже нельзя.
Слоныш, с таким подходом ты запросто мирного сольёшь.

Есть улика на два предмета, так надо их оба и привязывать.

Герб с грифоном и ириска. Мне достаточно.
__________________
Слоныш вне форума
0
×
⚖️
0
×
#322
Старый 11.12.2010, 18:29
  #322
^
Registr
 
Аватар для Registr
📖
Регистрация: 12.07.2010
Сообщения: 253
Регистрация: 12.07.2010
Сообщения: 253
По умолчанию
Re: Мафия 23. The Rockland tavern

КотейкоХммм, да яб вообще троих бы казнил.
3-х казнил????? Котэ, ты чего это. Ты думаешь, что все 3-е мафят?

Добавлено через 1 минуту
СлонышГерб с грифоном и ириска. Мне достаточно.
Про герб же говорили - что это не улика!
Как может уликой быть платье жертвы???

Добавлено через 2 минуты
Слоныш, ты ещё траву знахаря вспомни Для полной уверенности
__________________
Если эта надпись уменьшается - Ваш монитор уносят.
Если эта надпись уменьшается - Ваш монитор уносят.
Registr вне форума
0
×
⚖️
0
×
#323
Старый 11.12.2010, 18:53
  #323
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
По умолчанию
Re: Мафия 23. The Rockland tavern

казнить Happy Girl - 1 голос (Mourinho)
казнить Registr - 2 голоса (Слоныш, Котейко)
казнить Котейко - 1 голос (Registr)

Для казни нужно 8 голосов
__________________



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров
Kyle вне форума
0
×
⚖️
0
×
#324
Старый 11.12.2010, 18:59
  #324
^
Registr
 
Аватар для Registr
📖
Регистрация: 12.07.2010
Сообщения: 253
Регистрация: 12.07.2010
Сообщения: 253
По умолчанию
Re: Мафия 23. The Rockland tavern

В общем уже голосовать пора...

Казнить Котейко
Во-первых, к Котейко очень хорошо подходит ириска. Правда как привязать чай, я пока не нашёл.
Во-вторых, разве мирному может быть всё-равно кого казнить из 3-х игроков??? Думаю нет. А вот мафу без разницы кого казнить, лиж бы не своего.
__________________
Если эта надпись уменьшается - Ваш монитор уносят.
Если эта надпись уменьшается - Ваш монитор уносят.
Registr вне форума
0
×
⚖️
0
×
#325
Старый 11.12.2010, 19:16
  #325
^
Happy Girl
 
Аватар для Happy Girl
📖
Регистрация: 20.09.2010
Сообщения: 306
Регистрация: 20.09.2010
Сообщения: 306
По умолчанию
Re: Мафия 23. The Rockland tavern

Казнить Registr
Он мне вообще как то сразу не понравился, очень подозрительный тип Как оказалось не зря, к девочкам по ночам на чай с ирисками ходить любит... а если я следующая?
__________________
Вот что плохо в питье водки с утра - трудно будет провести день разнообразно
Вот что плохо в питье водки с утра - трудно будет провести день разнообразно
Happy Girl вне форума
0
×
⚖️
0
×
#326
Старый 11.12.2010, 19:30
  #326
^
Deriel_Linch
 
Аватар для Deriel_Linch
📖
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 263
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 263
По умолчанию
Re: Мафия 23. The Rockland tavern

Казнить Гура
С уважением, Дэриэл.
Итак никого не повесят, да и незачем - негативов много + гм написал довольно скромную газету. Пусть пока они задают тон игре.

P.S. итак потом всех переубиваем.
Deriel_Linch вне форума
0
×
⚖️
0
×
#327
Старый 11.12.2010, 19:34
  #327
^
Amko
 
Аватар для Amko
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Мафия 23. The Rockland tavern

RegistrВо-первых, к Котейко очень хорошо подходит ириска.
Не очень хорошо. Наименований ирисок довольно много. Версия хорошая, но не исчерпывающая.
Во-вторых, разве мирному может быть всё-равно кого казнить из 3-х игроков??? Думаю нет. А вот мафу без разницы кого казнить, лиж бы не своего.
То есть лучше никого не казнить, раскидав голоса? Любимая мафская тактика. Я уверен, что среди этих троих есть маф, а может и два. Версии все хорошие. Игра стоит свеч.

Добавлено через 2 минуты
Хотя Дэри прав, теперь уже поздно метаться. 5 голосов за 20 минут - анреал. Куда там Ар пропал?
Amko вне форума
0
×
⚖️
0
×
#328
Старый 11.12.2010, 19:34
  #328
^
Registr
 
Аватар для Registr
📖
Регистрация: 12.07.2010
Сообщения: 253
Регистрация: 12.07.2010
Сообщения: 253
По умолчанию
Re: Мафия 23. The Rockland tavern

Лучше никого не казнить, чем казнить мирного!
__________________
Если эта надпись уменьшается - Ваш монитор уносят.
Если эта надпись уменьшается - Ваш монитор уносят.
Registr вне форума
0
×
⚖️
0
×
#329
Старый 11.12.2010, 19:38
  #329
^
Happy Girl
 
Аватар для Happy Girl
📖
Регистрация: 20.09.2010
Сообщения: 306
Регистрация: 20.09.2010
Сообщения: 306
По умолчанию
Re: Мафия 23. The Rockland tavern

Ну тогда с вас охрана моей чести ночью
__________________
Вот что плохо в питье водки с утра - трудно будет провести день разнообразно
Вот что плохо в питье водки с утра - трудно будет провести день разнообразно
Happy Girl вне форума
0
×
⚖️
0
×
#330
Старый 11.12.2010, 19:39
  #330
^
Amko
 
Аватар для Amko
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Мафия 23. The Rockland tavern

RegistrЛучше никого не казнить, чем казнить мирного!
Нет, лучше казнить в один день одного подозрительного, а на другой день другого, чем вообще не казнить никого и позволить этому же мирному умереть ночью. А кто сказал, что мы с первого раза не казним плохиша? Мафия всегда подразумевает некий риск, это не значит, что мы имеем право пропускать дни на пользу мафиков.
Amko вне форума
0
×
⚖️
0
×
Закрытая тема
Страница 22 из 57


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 00:41.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru