Купал я однажды кота. В принципе он не очень сопротивлялся. Было больнее, когда его с соседским псом знакомил, я ж не дерево, чтоб в меня когтями так... Да и пёс был не агрессивный, зачем так его бояться? ---- Поздравьте меня, я апнулся до энта!
Добавлено через 1 минуту Поздравляю! х) А я недавно до пяти птичек апнулся и теперь путаю себя с Арандором -_- потому что у него аватары похожие на мой текущий (этот, кстати, Арко мне присоветовал) и тоже пять птиц. Наставьте мне минусов!
__________________ ✍Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения! И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения! И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день