NCF - Ðàñøèðåííûé ñïèñîê Íåéòðàëüíûõ ñóùåñòâ - Ñòðàíèöà 105 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Îòâåò
Ñòðàíèöà 105 èç 184
 
Îïöèè òåìû
#1561
Ñòàðûé 27.12.2017, 15:12
  #1561
^
Berein
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.12.2017
Ñîîáùåíèÿ: 32
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.12.2017
Ñîîáùåíèÿ: 32
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: NCF - Ðàñøèðåííûé ñïèñîê Íåéòðàëüíûõ ñóùåñòâ

serovoyПоможет-поможет. Сам на такую хитрость шёл, когда кампании проходил - всех существ из генерации вычёркивал кроме нужных мне семи апгреидов моего города. Другое дело, если было обновление; тогда заново надо редактировать текстовик.
PS: насчёт существ НЦФ не знаю, но вот номера стандартных существ и многое другое можно посмотреть здесь. № сталкера - 138.
Сталкер,к сожалению продолжает регенится.Поставил false в тестовике,не помогает.Даже удалил полностью из пака.Все равно появляется(((А обновлений не было.Он кроме указанной тобой папки больше нигде не хранится?

Добавлено через 2 минуты
psatkhaДля тех кто в танке, то в первом сообщении есть ссылка на англоязычный сайт данного проекта!
Подскажи,пожалуйста,как удалить определенное существо из игры?Можно ли это сделать вообще?Юнит Сталкер нужно удалить.Пробовал и прописывать false в рандоме и полностью удалять из текстового файла

Добавлено через 3 часа 2 минуты
serovoyПоможет-поможет. Сам на такую хитрость шёл, когда кампании проходил - всех существ из генерации вычёркивал кроме нужных мне семи апгреидов моего города. Другое дело, если было обновление; тогда заново надо редактировать текстовик.
PS: насчёт существ НЦФ не знаю, но вот номера стандартных существ и многое другое можно посмотреть здесь. № сталкера - 138.
Короче если меняешь в архиве NCF_Units_MegaPack.pak ,то вообще никакого эффекта.Как они появлялись,так и появляются.Если же в архиве Data ,то там вообще поменять нельзя.При попытке замены true на false пишет -куда сохранить этот файл?А сам файл существа не меняет.Галочка не стоит на "только чтение".((Очень жду ответа,может кто-нибудь знает что можно сделать?Очень не хочется качать последние версии мода...Понравился именно первый вариант из-за сильных существ,которых потом просто "убили"..можно сказать.
Berein âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#1562
Ñòàðûé 27.12.2017, 15:18
  #1562
^
SRD
 
Àâàòàð äëÿ SRD
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.08.2013
Àäðåñ: Ñàíêò-Ïåòåðáóðã
Ñîîáùåíèÿ: 1769
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.08.2013
Àäðåñ: Ñàíêò-Ïåòåðáóðã
Ñîîáùåíèÿ: 1769
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: NCF - Ðàñøèðåííûé ñïèñîê Íåéòðàëüíûõ ñóùåñòâ

Berein...пишет -куда сохранить этот файл?А сам файл существа не меняет...
Ну очевидно же, что надо этот файл сохранить в любую директорию, а потом им же и заменить старый файл в архиве.
__________________
... È äðåâíèé ëåñ, ðîñêîøåí è ïå÷àëåí,

Áëèñòàåò òàì âîçäóøíîñòüþ ïðîãàëèí.

Íî ìåæäó êåäðîâ, ïîëíûõ òèøèíîé,

Ðàñùåëèíà ïî ñêëîíó íèñïàäàëà.

Î, íèêîãäà ïîä áëåäíîþ ëóíîé

Òàê ïûøåí íå áûë òîò óþò ëåñíîé...
... È äðåâíèé ëåñ, ðîñêîøåí è ïå÷àëåí,

Áëèñòàåò òàì âîçäóøíîñòüþ ïðîãàëèí.

Íî ìåæäó êåäðîâ, ïîëíûõ òèøèíîé,

Ðàñùåëèíà ïî ñêëîíó íèñïàäàëà.

Î, íèêîãäà ïîä áëåäíîþ ëóíîé

Òàê ïûøåí íå áûë òîò óþò ëåñíîé...
SRD âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#1563
Ñòàðûé 27.12.2017, 15:34
  #1563
^
Berein
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.12.2017
Ñîîáùåíèÿ: 32
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.12.2017
Ñîîáùåíèÿ: 32
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: NCF - Ðàñøèðåííûé ñïèñîê Íåéòðàëüíûõ ñóùåñòâ

SRDНу очевидно же, что надо этот файл сохранить в любую директорию, а потом им же и заменить старый файл в архиве.
А каким образом,если он сохраняется как текстовый отдельно.Каким образом добавить в архив?
Berein âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#1564
Ñòàðûé 27.12.2017, 17:07
  #1564
^
SRD
 
Àâàòàð äëÿ SRD
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.08.2013
Àäðåñ: Ñàíêò-Ïåòåðáóðã
Ñîîáùåíèÿ: 1769
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.08.2013
Àäðåñ: Ñàíêò-Ïåòåðáóðã
Ñîîáùåíèÿ: 1769
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: NCF - Ðàñøèðåííûé ñïèñîê Íåéòðàëüíûõ ñóùåñòâ

ну во-первых на сколько я понимаю Вам необходимо настроить проводник так чтобы можно было менять расширение файла в ручную, для этого надо снять галочку с пункта «Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов» в разделе «Параметры проводника».
при сохранении измененного xdb-файла Вас спросят куда его сохранить. Сохраните его хоть на рабочий стол, а потом вручную перетащите его в папку в архиве, где был исходный редактируемый файл (предварительно изменив формат на xdb если он окажется сохранен в txt)
__________________
... È äðåâíèé ëåñ, ðîñêîøåí è ïå÷àëåí,

Áëèñòàåò òàì âîçäóøíîñòüþ ïðîãàëèí.

Íî ìåæäó êåäðîâ, ïîëíûõ òèøèíîé,

Ðàñùåëèíà ïî ñêëîíó íèñïàäàëà.

Î, íèêîãäà ïîä áëåäíîþ ëóíîé

Òàê ïûøåí íå áûë òîò óþò ëåñíîé...
... È äðåâíèé ëåñ, ðîñêîøåí è ïå÷àëåí,

Áëèñòàåò òàì âîçäóøíîñòüþ ïðîãàëèí.

Íî ìåæäó êåäðîâ, ïîëíûõ òèøèíîé,

Ðàñùåëèíà ïî ñêëîíó íèñïàäàëà.

Î, íèêîãäà ïîä áëåäíîþ ëóíîé

Òàê ïûøåí íå áûë òîò óþò ëåñíîé...
SRD âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#1565
Ñòàðûé 27.12.2017, 18:12
  #1565
^
Berein
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.12.2017
Ñîîáùåíèÿ: 32
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.12.2017
Ñîîáùåíèÿ: 32
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: NCF - Ðàñøèðåííûé ñïèñîê Íåéòðàëüíûõ ñóùåñòâ

SRDну во-первых на сколько я понимаю Вам необходимо настроить проводник так чтобы можно было менять расширение файла в ручную, для этого надо снять галочку с пункта «Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов» в разделе «Параметры проводника».
при сохранении измененного xdb-файла Вас спросят куда его сохранить. Сохраните его хоть на рабочий стол, а потом вручную перетащите его в папку в архиве, где был исходный редактируемый файл (предварительно изменив формат на xdb если он окажется сохранен в txt)
Ок.Большое спасибо.Попробую.

Добавлено через 9 минут
SRDну во-первых на сколько я понимаю Вам необходимо настроить проводник так чтобы можно было менять расширение файла в ручную, для этого надо снять галочку с пункта «Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов» в разделе «Параметры проводника».
при сохранении измененного xdb-файла Вас спросят куда его сохранить. Сохраните его хоть на рабочий стол, а потом вручную перетащите его в папку в архиве, где был исходный редактируемый файл (предварительно изменив формат на xdb если он окажется сохранен в txt)
А вы сами пробовали делать нечто подобное,имею в виду блокировать какое-нибудь существо из архива?
Berein âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#1566
Ñòàðûé 27.12.2017, 18:44
  #1566
^
SRD
 
Àâàòàð äëÿ SRD
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.08.2013
Àäðåñ: Ñàíêò-Ïåòåðáóðã
Ñîîáùåíèÿ: 1769
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.08.2013
Àäðåñ: Ñàíêò-Ïåòåðáóðã
Ñîîáùåíèÿ: 1769
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: NCF - Ðàñøèðåííûé ñïèñîê Íåéòðàëüíûõ ñóùåñòâ

нет, я не пользуюсь NCF - там много всего лишнего (имхо) да и поиграть за новых юнитов не получится, а кого бить в качестве нейтралов мне вообще фиолетово. Вот если дать возможность играть за этих новых юнитов (сделать внешние строения для их найма на подобие "Слияния стихий" и "Лагеря беженцев"), то тогда совсем другое дело.
__________________
... È äðåâíèé ëåñ, ðîñêîøåí è ïå÷àëåí,

Áëèñòàåò òàì âîçäóøíîñòüþ ïðîãàëèí.

Íî ìåæäó êåäðîâ, ïîëíûõ òèøèíîé,

Ðàñùåëèíà ïî ñêëîíó íèñïàäàëà.

Î, íèêîãäà ïîä áëåäíîþ ëóíîé

Òàê ïûøåí íå áûë òîò óþò ëåñíîé...
... È äðåâíèé ëåñ, ðîñêîøåí è ïå÷àëåí,

Áëèñòàåò òàì âîçäóøíîñòüþ ïðîãàëèí.

Íî ìåæäó êåäðîâ, ïîëíûõ òèøèíîé,

Ðàñùåëèíà ïî ñêëîíó íèñïàäàëà.

Î, íèêîãäà ïîä áëåäíîþ ëóíîé

Òàê ïûøåí íå áûë òîò óþò ëåñíîé...
SRD âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#1567
Ñòàðûé 27.12.2017, 19:17
  #1567
^
Berein
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.12.2017
Ñîîáùåíèÿ: 32
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.12.2017
Ñîîáùåíèÿ: 32
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: NCF - Ðàñøèðåííûé ñïèñîê Íåéòðàëüíûõ ñóùåñòâ

SRDнет, я не пользуюсь NCF - там много всего лишнего (имхо) да и поиграть за новых юнитов не получится, а кого бить в качестве нейтралов мне вообще фиолетово. Вот если дать возможность играть за этих новых юнитов (сделать внешние строения для их найма на подобие "Слияния стихий" и "Лагеря беженцев"), то тогда совсем другое дело.
Короче сделал как вы говорили.Скопировать в архив измененный файл получилось,но при проверке на карте Сталкеры опять появились,несмотря на изменения..Это пипец просто...Вот так выглядит измененный файл
5
4
0
3
5
6
12
false
15

0
1
0
22
290
10
1
false
CREATURE_UNKNOWN
TOWN_DUNGEON

ELEMENT_WATER
ELEMENT_EARTH

7

0
0
0
0
0
0
100

false

1



0
CREATURE_SCOUT


ABILITY_POISONOUS_ATTACK
ABILITY_INVISIBILITY

Berein âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#1568
Ñòàðûé 28.12.2017, 19:11
  #1568
^
AstralLein
 
Àâàòàð äëÿ AstralLein
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.06.2017
Àäðåñ: Â Èìïåðèè Íåçàíõåëüì.
Ñîîáùåíèÿ: 4069
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.06.2017
Àäðåñ: Â Èìïåðèè Íåçàíõåëüì.
Ñîîáùåíèÿ: 4069
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: NCF - Ðàñøèðåííûé ñïèñîê Íåéòðàëüíûõ ñóùåñòâ

Давненько я не заходил на форум, а изменений ни ни. Что неудивительно.
Как там дела с албастами?
__________________
Îõ ýòî ñëàäîñòíîå, ïîãëîùàþùåå ðàçóì áåçóìèå! 

Ãîòîâûå ïðîåêòû:


Êàðòû äëÿ ãåðîåâ 5:
"Ïëàòà çà ëþáîâü"
"Ïóòü íåêðîìàíòà"
"Òåìíûå ãðàíè"

Êàðòû äëÿ Disciples 3:
"Ïðîòèâîñòîÿíèå"

Ïðîåêòû â ðàçðàáîòêå:

Ìîäû äëÿ Disciples 3:
"Àñòåëüíàèð" - ðàçðàáîòêà âîçîáíîâëåíà â ìàå 2019 ãîä

Êàðòû äëÿ ãåðîåâ 5:
"Ðîê Ãðèìõåéìà" - â àêòèâíîé ðàçðàáîòêå
Îõ ýòî ñëàäîñòíîå, ïîãëîùàþùåå ðàçóì áåçóìèå! 

Ãîòîâûå ïðîåêòû:


Êàðòû äëÿ ãåðîåâ 5:
"Ïëàòà çà ëþáîâü"
"Ïóòü íåêðîìàíòà"
"Òåìíûå ãðàíè"

Êàðòû äëÿ Disciples 3:
"Ïðîòèâîñòîÿíèå"

Ïðîåêòû â ðàçðàáîòêå:

Ìîäû äëÿ Disciples 3:
"Àñòåëüíàèð" - ðàçðàáîòêà âîçîáíîâëåíà â ìàå 2019 ãîä

Êàðòû äëÿ ãåðîåâ 5:
"Ðîê Ãðèìõåéìà" - â àêòèâíîé ðàçðàáîòêå
AstralLein ñåé÷àñ íà ôîðóìå
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#1569
Ñòàðûé 29.12.2017, 00:41
  #1569
^
Óðèýëü Ñåïòèì Õ
 
Àâàòàð äëÿ Óðèýëü Ñåïòèì Õ
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.10.2016
Àäðåñ: Àñòåëüíàèð, ìèð Àñòðàëà Ëåéíà
Ñîîáùåíèÿ: 403
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.10.2016
Àäðåñ: Àñòåëüíàèð, ìèð Àñòðàëà Ëåéíà
Ñîîáùåíèÿ: 403
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: NCF - Ðàñøèðåííûé ñïèñîê Íåéòðàëüíûõ ñóùåñòâ

BereinКороче сделал как вы говорили.Скопировать в архив измененный файл получилось,но при проверке на карте Сталкеры опять появились,несмотря на изменения..Это пипец просто...
Друг мой, а как вы производите проверку?
Óðèýëü Ñåïòèì Õ âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#1570
Ñòàðûé 29.12.2017, 01:51
  #1570
^
Berein
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.12.2017
Ñîîáùåíèÿ: 32
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.12.2017
Ñîîáùåíèÿ: 32
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: NCF - Ðàñøèðåííûé ñïèñîê Íåéòðàëüíûõ ñóùåñòâ

Уриэль Септим ХДруг мой, а как вы производите проверку?
Очень просто.Загружаю любой сценарий,ввожу чит код и осматриваю карту.Бывает,конечно,что Сталкеры не появляются.Но это один случай на 4-5 попыток.И еще один раз было такое:Сталкеры появились и я даже провел сражение и игра не вылетела.Но это был самый первый загруженный сценарий.На 4 последующих игры вылетала.Вообще я в курсе,что в последних версиях мода со Сталкерами благополучно разобрались.Но к сожалению кроме плюсов наделали и много минусов.В частности убрали сильные умения у некоторых существ.По балансу мне очень нравилась именно 1 версия мода.Был просто в восторге от нее.Всё что надо было сделать-это исправить Сталкеров,сделать подьем улучшенной нежити и решить проблему с юнитом "вояки".И всё.Но авторы мода(при всем к ним уважении) повелись на нытье тех,кому видите ли сложно играть против сильных существ.Поэтому и ищу варианты чтобы оставить баланс 1 части,убрав лишь Сталкеров с карты.Пока безуспешно.Надеюсь кто-нибудь посоветует что либо.Очень жду советов непосредственно от мододелов.Они должны быть в курсе.
Berein âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#1571
Ñòàðûé 29.12.2017, 06:36
  #1571
^
psatkha
 
Àâàòàð äëÿ psatkha
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.03.2007
Àäðåñ: Áàòàëïàøèíñê
Ñîîáùåíèÿ: 2807
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  psatkha ñ ïîìîùüþ ICQ Psatkha
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.03.2007
Àäðåñ: Áàòàëïàøèíñê
Ñîîáùåíèÿ: 2807
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  psatkha ñ ïîìîùüþ ICQ Psatkha
Ñòðåëêà
Re: NCF - Ðàñøèðåííûé ñïèñîê Íåéòðàëüíûõ ñóùåñòâ

BereinОчень просто.Загружаю любой сценарий,ввожу чит код и осматриваю карту.Бывает,конечно,что Сталкеры не появляются.Но это один случай на 4-5 попыток.И еще один раз было такое:Сталкеры появились и я даже провел сражение и игра не вылетела.Но это был самый первый загруженный сценарий.На 4 последующих игры вылетала.Вообще я в курсе,что в последних версиях мода со Сталкерами благополучно разобрались.Но к сожалению кроме плюсов наделали и много минусов.В частности убрали сильные умения у некоторых существ.По балансу мне очень нравилась именно 1 версия мода.Был просто в восторге от нее.Всё что надо было сделать-это исправить Сталкеров,сделать подьем улучшенной нежити и решить проблему с юнитом "вояки".И всё.Но авторы мода(при всем к ним уважении) повелись на нытье тех,кому видите ли сложно играть против сильных существ.Поэтому и ищу варианты чтобы оставить баланс 1 части,убрав лишь Сталкеров с карты.Пока безуспешно.Надеюсь кто-нибудь посоветует что либо.Очень жду советов непосредственно от мододелов.Они должны быть в курсе.

Авторы NCF никакого отношения к подобному не имеют! А то что некоторых существ "покастрировали" - это не решение проблемы, это тоже самое, как если не лечить голову, а отрезать её когда имеются головные боли!

Однако, если есть желание внести свою лепту в балансировку NCF, то есть специальный инструмент - NOIADE
__________________
Ñ óâàæåíèåì, Psatkha (Ïñàòõà)



---------------------------------------------



Íåóäà÷íîå ïëàíèðîâàíèå âåä¸ò ê íåóäà÷å ...


NCF - ìîä, äîáàâëÿþùèé äîïîëíèòåëüíûõ ñóùåñòâ â HeroesV 3.1
Ñ óâàæåíèåì, Psatkha (Ïñàòõà)



---------------------------------------------



Íåóäà÷íîå ïëàíèðîâàíèå âåä¸ò ê íåóäà÷å ...


NCF - ìîä, äîáàâëÿþùèé äîïîëíèòåëüíûõ ñóùåñòâ â HeroesV 3.1
psatkha âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#1572
Ñòàðûé 29.12.2017, 10:30
  #1572
^
Berein
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.12.2017
Ñîîáùåíèÿ: 32
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.12.2017
Ñîîáùåíèÿ: 32
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: NCF - Ðàñøèðåííûé ñïèñîê Íåéòðàëüíûõ ñóùåñòâ

psatkhaАвторы NCF никакого отношения к подобному не имеют! А то что некоторых существ "покастрировали" - это не решение проблемы, это тоже самое, как если не лечить голову, а отрезать её когда имеются головные боли!

Однако, если есть желание внести свою лепту в балансировку NCF, то есть специальный инструмент - NOIADE
Согласен.Поэтому и не понимаю,зачем автор мода Ewa "кастрировал") многих существ.И теперь ищу как блокировать Сталкера,чтобы игра не вылетала.Странно,что не помогает совет данный SEROVOY ,хотя по идее должен был.Какие еще файлы могут отвечать за генерацию на карте юнитов?А насчет изменения балансировки,то мне больше интересует именно то,что добавляет юнитов на карту.Как этим управлять.

Добавлено через 6 минут
Я вот подумал.А если ,допустим,скачать последнюю версию мода,но удалить из сборки мод NCF и заменить его версией NCF из 1 части.
Berein âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#1573
Ñòàðûé 29.12.2017, 11:06
  #1573
^
serovoy
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.01.2016
Àäðåñ: Dayr az Zawr
Ñîîáùåíèÿ: 468
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.01.2016
Àäðåñ: Dayr az Zawr
Ñîîáùåíèÿ: 468
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: NCF - Ðàñøèðåííûé ñïèñîê Íåéòðàëüíûõ ñóùåñòâ

К сожалению, сам не имею технической возможности проверить мод.
Последнее, что могу посоветовать - удалить текстовик сталкеров из мода и поправить оный непосредственно в data.pak. Делается это так: извлекаете - снимаете в свойствах галочку с опции "Только чтение" - редактируете строчку - возвращаете изменённый файл туда, откуда взяли.
serovoy âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#1574
Ñòàðûé 30.12.2017, 00:24
  #1574
^
Óðèýëü Ñåïòèì Õ
 
Àâàòàð äëÿ Óðèýëü Ñåïòèì Õ
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.10.2016
Àäðåñ: Àñòåëüíàèð, ìèð Àñòðàëà Ëåéíà
Ñîîáùåíèÿ: 403
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.10.2016
Àäðåñ: Àñòåëüíàèð, ìèð Àñòðàëà Ëåéíà
Ñîîáùåíèÿ: 403
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: NCF - Ðàñøèðåííûé ñïèñîê Íåéòðàëüíûõ ñóùåñòâ

BereinОчень просто.Загружаю любой сценарий,ввожу чит код и осматриваю карту.Бывает,конечно,что Сталкеры не появляются.Но это один случай на 4-5 попыток.И еще один раз было такое:Сталкеры появились и я даже провел сражение и игра не вылетела.Но это был самый первый загруженный сценарий.На 4 последующих игры вылетала.Вообще я в курсе,что в последних версиях мода со Сталкерами благополучно разобрались.Но к сожалению кроме плюсов наделали и много минусов.В частности убрали сильные умения у некоторых существ.По балансу мне очень нравилась именно 1 версия мода.Был просто в восторге от нее.Всё что надо было сделать-это исправить Сталкеров,сделать подьем улучшенной нежити и решить проблему с юнитом "вояки".И всё.Но авторы мода(при всем к ним уважении) повелись на нытье тех,кому видите ли сложно играть против сильных существ.Поэтому и ищу варианты чтобы оставить баланс 1 части,убрав лишь Сталкеров с карты.Пока безуспешно.Надеюсь кто-нибудь посоветует что либо.Очень жду советов непосредственно от мододелов.Они должны быть в курсе.
а почему бы не выудить их файлы из последующих версий и не поставить в текущую? только сталкеров
Óðèýëü Ñåïòèì Õ âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#1575
Ñòàðûé 30.12.2017, 09:29
  #1575
^
Berein
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.12.2017
Ñîîáùåíèÿ: 32
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.12.2017
Ñîîáùåíèÿ: 32
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: NCF - Ðàñøèðåííûé ñïèñîê Íåéòðàëüíûõ ñóùåñòâ

Уриэль Септим Ха почему бы не выудить их файлы из последующих версий и не поставить в текущую? только сталкеров
Да,мне тоже не раз приходила эта идея.Но тут проблема в том,что куда добавлять этот файл,кроме архива Data?Потому что изменения только (исключительно)в архиве почему то не дают нужного эффекта(сужу по попыткам полностью блокировать их).
Berein âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
Îòâåò
Ñòðàíèöà 105 èç 184


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 00:01.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru