Мафия: общие обсуждения - Страница 168 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Форумная игра "Мафия" "Всё о "Мафии". Игры. Создание Систем. Обсуждение.

Ответ
Страница 168 из 471
 
Опции темы
#2506
Старый 19.10.2011, 14:00
  #2506
^
Werevolka
 
Аватар для Werevolka
📖
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия: общие обсуждения

Ара, какой главный вопрос? я как-то пропустила. И в чем таком мне СТЫДНО признаться?
Теперь по сабжу. Зубр писал выше, (но ты-то сделал всё возможное, чтобы зафлудить тему, чтобы это сообщение затерялось), что пытался урегулировать с тобой вопрос в личке. Но ты на сотрудничество не пошел. После этого твою тему объединили с аналогичной, потому что ты-то у нас, конечно, король флуда, заслуженный модер всея ХВ и т.д., но есть и толпа других начинающих Гмов, которые, вдохновленные твоим примером, пойдут плодить туеву кучу тем. И знаешь что? Это абсолютно никому не нужно, и твоя тема не нужна была никому, кроме тебя, просто к тебе уже привыкли, и смотрели на твою дурь со снисхождением.
Что я буду делать, если Вы, Арандор великий, начнете тереть все подряд мои посты? Да просто напишу Админу, что модер превышает свои полномочия, и все. И уж во всяком случае, не буду бегать по форуму с истериками и доказывать, что я лучше всех.
__________________
Werevolka вне форума
Ответить с цитированием
#2507
Старый 19.10.2011, 14:02
  #2507
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
По умолчанию
Re: Мафия: общие обсуждения

Сделай её своей, это очень просто.
Чтобы мне потом тыкали в эту тему и говорили, что я использую личные полномочия для своих целей? хах.

Странно, что Зубр поддержал предложение, ведь данное введение расплодит множество тем, среди которых будет трудно ориентироваться. Про систему я вообще молчу. Мне на него парараллельно, я в любом случае не собирался ради каждой мафии пилить опрос, а только для одной. Другие пусть создают, я уже говорил, что не буду удалять темы-опросы, ибо не считаю, что они противоречат правилам ХВ.

Почему я должен решать свои конфликты лично? я хочу, чтобы люди знали о модераторских проделках в угоду своих личных интересов. Сегодня моя тема, а завтра полетят другие.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#2508
Старый 19.10.2011, 14:02
  #2508
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия: общие обсуждения

Ладно, ребята, пойдемте играть. Это Ару уже не надо, а мы здесь ради Мафии, как-никак.
__________________
Слоныш вне форума
Ответить с цитированием
#2509
Старый 19.10.2011, 14:11
  #2509
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
По умолчанию
Re: Мафия: общие обсуждения

Верволька,
Зубр писал выше, (но ты-то сделал всё возможное, чтобы зафлудить тему, чтобы это сообщение затерялось), что пытался урегулировать с тобой вопрос в личке. Но ты на сотрудничество не пошел. После этого твою тему объединили с аналогичной
Это смешно. Откуда такой вывод? вот как всё было:

Токс создал тему, в ней отписалось пару человек, в том числе Слоныш поныла на тот счет, что лишние темы не нужны (всюду ей нужно засунуть свой хобот). После я увидел. что тему Токса перенесли в мастерскую. Я написал Зубру и спросил зачем они так сделали? Зубр написал про личные темы и свои предположения про размножение подобных тем, но это всего лишь ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ, они ни на чем не основываются. Я вот тоже предположил, что данный опрос не станет причиной появления множества других тем. Ок, после я обнаружил, что пропала моя тема. Я опять написал Зубру и спросил куда дели мою тему. Здесь узнается, что в этом замешана Слоныш (она первой и пожаловалась Зубру на лишние темы, только затем он задумался об их необходимости). Так вот, мою тему выкинули на свалку, а часть оказалась в мастерской. Я перенес мастерскую и хотел выловить оттуда сообщения из своей темы. В это же время я написал Зубру, чтобы тот вернул мою тему. Он сказал, что вернет мне тему, если я буду сам модерировать все темы в мафии, следить за порядком и удалять такие темы-опросы. Сесно я отказался, ибо удалять темы-опросы против правил. Он отказался возвращать мою тему, а после уже я удалил его тему.

Что я буду делать, если Вы, Арандор великий, начнете тереть все подряд мои посты? Да просто напишу Админу, что модер превышает свои полномочия, и все. И уж во всяком случае, не буду бегать по форуму с истериками и доказывать, что я лучше все
это ты сейчас говоришь. если бы такая ситуация произошла неожиданно и до этого случая, то наверняка ты поступила бы иначе.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#2510
Старый 19.10.2011, 14:14
  #2510
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30695
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30695
По умолчанию
Re: Мафия: общие обсуждения

Чтобы мне потом тыкали в эту тему и говорили, что я использую личные полномочия для своих целей? хах.
Арандор, итак тычут. А так бы ты сделал доброе дело для Токса, прикрепил бы ему опрос.
Странно, что Зубр поддержал предложение, ведь данное введение расплодит множество тем, среди которых будет трудно ориентироваться.
Идея как раз в том, что кучи тем не будет ни при каких обстоятельствах: просто темы для мафий как бы будут создаваться заранее и поначалу иметь другое предназначение. Так что их количество в итоге не изменится.
Почему я должен решать свои конфликты лично? я хочу, чтобы люди знали о модераторских проделках в угоды своих личных интересов.
Тебе хочется, чтобы общественное мнение тебя поддержало, сказало, что "Арандор прав, а все, кто спорит -- нубы и лолы". И, когда оно тебя не слишком поддержало, ты только пуще кричишь в попытке доказать свою белизну и пушистость. Но, если ты не можешь решать свои проблемы самостоятельно и без крайних мер, это говорит не в твою пользу.
-----------
это ты сейчас говоришь. если бы такая ситуация произошла неожиданно и до этого случая, то наверняка ты поступила бы иначе.
Не надо всех равнять по себе, я не сомневаюсь, что Вер поступила бы так, как сказала.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#2511
Старый 19.10.2011, 14:22
  #2511
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
По умолчанию
Re: Мафия: общие обсуждения

Не надо всех равнять по себе, я не сомневаюсь, что Вер поступила бы так, как сказала.
почти каждый флудер, хоть раз, но писал мне в аську и спрашивал: зачем ты удалил сообщения? что было в тех сообщениях? зачем ты удалил его тему? и т.д. Они кидают предъвы даже из-за тем, которых не видели. Что уж говорить, если я удалю их тему. Можно догадаться

Идея как раз в том, что кучи тем не будет ни при каких обстоятельствах: просто темы для мафий как бы будут создаваться заранее и поначалу иметь другое предназначение. Так что их количество в итоге не изменится.
мой опрос тоже не менял бы кол-во тем, ибо был временный. но Зубру то как раз не понравилось то, что одновременно существует несколько тем
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#2512
Старый 19.10.2011, 14:34
  #2512
^
Amko
 
Аватар для Amko
Координатор
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Мафия: общие обсуждения

Голосуйте, блджад.
Amko вне форума
Ответить с цитированием
#2513
Старый 19.10.2011, 14:55
  #2513
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7052
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7052
По умолчанию
Re: Мафия: общие обсуждения

Я всегда считал, что Арандору не место на посту модератора. Хочу сделать торжественное заявление: я ошибался.
Арандор - это самое весёлое что случалось с ХВ за всю историю модеров, когда я узнал про удаление Мастерской я чуть не расхохотался, единственное что меня удержало - больное горло. Хотя, справедливости ради отмечу, что весь раздел генерирует просто неиссякаемое веселье и развлечение для всего форума.
...двойные стандарты, лицемерие и другие отвратительные черты человеческой сущности.
Теперь я увидел, что многие подвержены этой грязи...
Я же говорил что ты паладин :Р
Иногда, люди не понимают, за что я не люблю Арандора. Ну вот, в этой теме он очень ярко раскрыл себя и теперь понять меня многим будет легче.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#2514
Старый 19.10.2011, 15:44
  #2514
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия: общие обсуждения

Нэй, оки. Ты создашь для себя какую-нибудь важную тему, а я ее удалю и посмотрим, как ты будешь смотреть на это.
Как часто я вообще пилю темы? А так, ты хочешь удалить мою мафию, если я ее буду проводить? Тогда ты истинный лолодин-мудератор, против которого надо вызывать Админа-карателя онального


Почему я должен решать свои конфликты лично? я хочу, чтобы люди знали о модераторских проделках в угоду своих личных интересов.
Ты хотел показать всем, что ты ужасный модератор? Ты показал, люди были в восторге.


почти каждый флудер, хоть раз, но писал мне в аську и спрашивал: зачем ты удалил сообщения? что было в тех сообщениях? зачем ты удалил его тему? и т.д. Они кидают предъвы даже из-за тем, которых не видели. Что уж говорить, если я удалю их тему. Можно догадаться
Например, я не разу тебя об этом не спрашивала. Мне вот интересно даже, кто тебя спрашивал об этом?

А вообще, да, Арандор - наш ХВ-шный петросян.
Нэйко сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2515
Старый 19.10.2011, 15:53
  #2515
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
По умолчанию
Re: Мафия: общие обсуждения

В это же время я написал Зубру, чтобы тот вернул мою тему. Он сказал, что вернет мне тему, если я буду сам модерировать все темы в мафии, следить за порядком и удалять такие темы-опросы. Сесно я отказался, ибо удалять темы-опросы против правил. Он отказался возвращать мою тему
почему это никто не комментирует или вы считаете это нормальным, ставить такие ультиматумы?
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#2516
Старый 19.10.2011, 15:58
  #2516
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия: общие обсуждения

В это же время я написал Зубру, чтобы тот вернул мою тему. Он сказал, что вернет мне тему, если я буду сам модерировать все темы в мафии, следить за порядком и удалять такие темы-опросы. Сесно я отказался, ибо удалять темы-опросы против правил. Он отказался возвращать мою тему
Его ультиматум как бе намекает, что никому на хрен не нужны такие опросы.
Нэйко сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2517
Старый 19.10.2011, 16:02
  #2517
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
По умолчанию
Re: Мафия: общие обсуждения

Ты спрашивала всех? Одним не нужны, но нужны другим. Опрос тому доказательство. Тем более нарушение правил не было, когда темы создавались. Это главный аргумент
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#2518
Старый 19.10.2011, 16:03
  #2518
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12918
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12918
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия: общие обсуждения

Как часто я вообще пилю темы?

Отмодерировано: НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА в сообщении

у вас у всех ответ на данный гипотетический пример, у всех один и тот же. "А я ваще не создаю темы, че мне! Моя хата с краю". Типичный рабский менталитет русни. Если мне пока не надо или не очень надо, то могу и затерпеть. Бесплатная медицина из говна? А че мне, я все равно не болею. Исключительные трудности для скромных собственников малого бизнеса? Лол ну и че, я бумагу перебираю. Хачи чьего-то сыночка запинали в соседнем районе? Дурак, надо было обходить нехороший дворик. Одна из самых высоких цифр в мире по разнице благосостояний слоев населения? Да ладно, мне на макарошки и курочку хватает.
Забитая полицейским сапогом русня, радующаяся тому, что ее хотя бы подпускают к кормушке с баландой, чтобы заняться анальным сексом, пока она ее хлебает.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#2519
Старый 19.10.2011, 17:02
  #2519
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: Мафия: общие обсуждения

Как это ни странно, я поддержу Арандорку в этом вопросе.
У нас тут что, личные угодья Зубра? Или может персональная крепость Слоныша? Надо быть толерантнее ко всем.
Вместо того чтобы спросить или как-то выставить в "общих обсуждениях" вопрос о создании подобных тем, сделать замечание или попытаться урегулировать этот вопрос в личке(до того как была удалена тема, а не после. Это всё равно что после того как ударил по лицу, пытаться урегулировать конфликт миром), тема была просто удалена. Кто так делает?
Кому темы мешали? Согласен, выглядит стремновато, посреди четкого столбика мафий две лишние темы, но это не повод крушить и ломать всё подряд как варвар.
Насчет целесообразности тем. Арко создал тему потому что хотел узнать точно сколько народу будет играть, будет ли вообще участвовать народ и вообще ПОСОНЫ ЗОЦЕНИТИ МОЙ СЭТЕНК. Кто-то скажет что в момент когда сотня тысяч и еще пицот ГЭЭМОВ готовы выложить свои сеттинги в мастерскую, это не здравый вариант? А Токси вообще новичек, ни разу не ГЭЭМИЛ на суровом ХВ, естественно хочется услышать мнение игроков более подробно.
ВЫ НЕ ПРАВЫ.

Удаление мастерской было оправданной мерой. С волками выть по волчьи. В ответ на удар, не жди "спасибо".
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
Ответить с цитированием
#2520
Старый 19.10.2011, 18:00
  #2520
^
Nyashechka Kavai
 
Аватар для Nyashechka Kavai
📖
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Void
Сообщения: 2764
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Void
Сообщения: 2764
По умолчанию
Re: Мафия: общие обсуждения

Удаление мастерской было оправданной мерой. С волками выть по волчьи. В ответ на удар, не жди "спасибо".
Я и говорю, цивилизованное общество.

А по факту, всем была параллельна тема, на которую молился Арандор. Что она есть, что ее нету. Хороший же когнитивный диссонанс вызвало ее удаление. По факту, Зубр и Слоныш поступили во благо общества, убрав лишние клонотемы. Кто не считает обсуждение сеттинга в отдельной теме равнозначной ситуацией с обсуждением сеттинга в мастерской - тот нуб и лол.
Смысл спрашивать "ПАСАНЫ, КТО ИГРАТЬ БУДИТ?!", когда до начала игры минимум месяц и МАЛО ЛИ ЧТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ?! Что за сжатие очка в трубочку, из-за которого человек боится открыть тему с игрой и получить недобор? Лол.
И уж точно эта демагогия ни к чему больше не приведет, лулзов не принесет. Ребята, ну вы же понимаете, с кем спорите. Тут уж либо радикальные действия, либо без большого размусоливания темы, без подарка Арандору в виде возможности зафлудить тему одинаковыми постами.
А еще, по факту, Арандор и его сторонники - нубы и лолы.
__________________
Nyashechka Kavai вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 168 из 471


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 10:54.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru