Ìàôèÿ 22. Corpus Delicti. - Ñòðàíèöà 19 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ôîðóìíàÿ èãðà "Ìàôèÿ" "Âñ¸ î "Ìàôèè". Èãðû. Ñîçäàíèå Ñèñòåì. Îáñóæäåíèå.

Çàêðûòàÿ òåìà
Ñòðàíèöà 19 èç 32
 
Îïöèè òåìû
#271
Ñòàðûé 11.11.2010, 01:48
  #271
^
MedjersoN_HP
 
Àâàòàð äëÿ MedjersoN_HP
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.02.2010
Àäðåñ: ðîäíîå áîëîòî
Ñîîáùåíèÿ: 1281
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.02.2010
Àäðåñ: ðîäíîå áîëîòî
Ñîîáùåíèÿ: 1281
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ìàôèÿ 22. Corpus Delicti.

Aziral`Спасибо вам. В следующий раз будете думать остатками мозга, а не жопой. (это я мирным)
И теперь все эти ваш: "как это так", "в шоке" до одного места. Дурачки все таки, а я думал это я самый большой дурачок и туплю больше всех, а нет.
Ази, ну давай на чистоту. Я понимаю, первый раз, но. Смотри:
Хуже всего, если мы тут повесим роль. Мирного без НД вешать не так страшно, тем более под видом мирных часто прячутся мафы. Мафам ролями вскрываться сложнее, потому что реальная роль тут же узнаёт подвох. Ну раскройся ты, скажи, что ты серж - мы бы голоса поснимали, мы только того и ждали. И ночью бы лечение получил, и две проверки рассказал. А теперь получается мы без проверок сидим.
Во вскрытиях вся соль...

P.S. Жаль, что Регистр, как опытный игрок, не успел подсказать тебе, как правильнее сыграть.
__________________

 òèõîé îäíîîáðàçíîé æèçíè âñåãäà òàê áûâàåò: êàæäûé îòäåëüíûé äåíü áåñêîíå÷íî äîëîã, íî ìåñÿöû è ãîäû ì÷àòñÿ ñ íåïîñòèæèìîé áûñòðîòîé.

ө÷ïî÷ìàê ñ ãîðÿ÷èì ÷àåì õәçåð àøàï àøàðãà åì

Ñìûñë æèçíè â òîì, ÷òî æèçíü íà òåáå íå çàêàí÷èâàåòñÿ

 òèõîé îäíîîáðàçíîé æèçíè âñåãäà òàê áûâàåò: êàæäûé îòäåëüíûé äåíü áåñêîíå÷íî äîëîã, íî ìåñÿöû è ãîäû ì÷àòñÿ ñ íåïîñòèæèìîé áûñòðîòîé.

ө÷ïî÷ìàê ñ ãîðÿ÷èì ÷àåì õәçåð àøàï àøàðãà åì

Ñìûñë æèçíè â òîì, ÷òî æèçíü íà òåáå íå çàêàí÷èâàåòñÿ
MedjersoN_HP âíå ôîðóìà
#272
Ñòàðûé 11.11.2010, 01:48
  #272
^
Nyashechka Kavai
 
Àâàòàð äëÿ Nyashechka Kavai
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.10.2009
Àäðåñ: Void
Ñîîáùåíèÿ: 2764
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.10.2009
Àäðåñ: Void
Ñîîáùåíèÿ: 2764
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ìàôèÿ 22. Corpus Delicti.

Арандорчик Всезнающийпросто АЗи(и другие) не играл в такую мафию и не знает, как чего тут можно делать, в том числе и раскрываться.
сказано ему было несколько раз о том, что если он роль, то сразу не откинется. что ему можно было бы доверять. что благодаря его инфе мы могли бы найти мафов. человек пошел своим путем - и вот результат.
__________________
Nyashechka Kavai âíå ôîðóìà
#273
Ñòàðûé 11.11.2010, 01:59
  #273
^
MedjersoN_HP
 
Àâàòàð äëÿ MedjersoN_HP
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.02.2010
Àäðåñ: ðîäíîå áîëîòî
Ñîîáùåíèÿ: 1281
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.02.2010
Àäðåñ: ðîäíîå áîëîòî
Ñîîáùåíèÿ: 1281
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ìàôèÿ 22. Corpus Delicti.

Хос, сейчас по теме пройдусь, соберу, что понаписали:

Happy GirlДока на костер!! Ты же можешь лечить жертву роли! Жертву бандитов лечи, блин!!
MedjersoN_HPДок умничка
АрандорДока казните, чтобы в след. раз тему читал внимательно и свое НД.
Вот по этому поводу никто почему-то вопросов не задал, даже странно. Кто это вам всем сказал, что в первую ночь док должен лечить жертву мафии, а? Первая ночь - это рандом, мафия даже приблизительно ролей не знает. Поэтому в первую ночь надо дать мафии выстрелить и посмотреть, в кого она будет стрелять - ЭТО ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Всё равно мафия в роли может попасть только рандомом, в отличии от более поздних ночей.
Со второй ночи да - лечить от роли.

P.S. Даже если док просто побоялся быть убитым или его заблочил мент - всё равно это не плохо. Мы знаем, что мафия выбивает сильных - значит там могут быть либо слабые и трусливые, либо те, у кого счёты с регистром.

Голоса ТаКо и Пандоры мне очень не нравятся, вот почему. Ну если ты хочешь уйти на весь день, и без цели скидываешь "рандомом" на кого-то голос - ну скинь ты синим, на тебе же ответственность.
теперь из-за голоса ТаКо казнили сержанта.

Сейчас продолжу, Хос...
__________________

 òèõîé îäíîîáðàçíîé æèçíè âñåãäà òàê áûâàåò: êàæäûé îòäåëüíûé äåíü áåñêîíå÷íî äîëîã, íî ìåñÿöû è ãîäû ì÷àòñÿ ñ íåïîñòèæèìîé áûñòðîòîé.

ө÷ïî÷ìàê ñ ãîðÿ÷èì ÷àåì õәçåð àøàï àøàðãà åì

Ñìûñë æèçíè â òîì, ÷òî æèçíü íà òåáå íå çàêàí÷èâàåòñÿ

 òèõîé îäíîîáðàçíîé æèçíè âñåãäà òàê áûâàåò: êàæäûé îòäåëüíûé äåíü áåñêîíå÷íî äîëîã, íî ìåñÿöû è ãîäû ì÷àòñÿ ñ íåïîñòèæèìîé áûñòðîòîé.

ө÷ïî÷ìàê ñ ãîðÿ÷èì ÷àåì õәçåð àøàï àøàðãà åì

Ñìûñë æèçíè â òîì, ÷òî æèçíü íà òåáå íå çàêàí÷èâàåòñÿ
MedjersoN_HP âíå ôîðóìà
#274
Ñòàðûé 11.11.2010, 02:07
  #274
^
Nyashechka Kavai
 
Àâàòàð äëÿ Nyashechka Kavai
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.10.2009
Àäðåñ: Void
Ñîîáùåíèÿ: 2764
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.10.2009
Àäðåñ: Void
Ñîîáùåíèÿ: 2764
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ìàôèÿ 22. Corpus Delicti.

Вот по этому поводу никто почему-то вопросов не задал, даже странно.
Предпочитаю открыто не рассматривать мотивы городских ролей) Чревато)
Но да, частично ты прав(факторы, они везде)
теперь из-за голоса ТаКо казнили сержанта.
ну не только поэтому, тут вину можно по-разному распределить

Локки, мегамозок("мегамозг" на украинской мове) ты наш, почему же ты не записался и теперь не показываешь мастер-класс? ;(
__________________
Nyashechka Kavai âíå ôîðóìà
#275
Ñòàðûé 11.11.2010, 02:22
  #275
^
MedjersoN_HP
 
Àâàòàð äëÿ MedjersoN_HP
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.02.2010
Àäðåñ: ðîäíîå áîëîòî
Ñîîáùåíèÿ: 1281
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.02.2010
Àäðåñ: ðîäíîå áîëîòî
Ñîîáùåíèÿ: 1281
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ìàôèÿ 22. Corpus Delicti.

Happy GirlМеджерсон мафия вместе с Азей, видимо
Разволновался насчет предсмертной записки (везде разные правила, между прочим!) Сразу отдал свой голос за противополжный Ази (своего побежал выгораживать)... в общем неубедительно!
Укажи, пожалуйста, хоть одну мафию с такими вскрытиями, где есть записки. Иначе это пустые слова. По поводу волнения вообще не понял, почему. ну или понял, ты проверяешь как бы.)

Happy GirlПредлагаю повесить Ази и новому детективу пристрелить Меджа
Прямо как в 15й мафии, когда я вешал Кэша-священника и предлагал священнику идти к кому-то.

Нэйра Дрейк {про Ази} А зачем сливать не подумав? А вдруг, к примеру, он новый ком?
Ну? Кто там ещё недооценивает интуицию Нэй, а? И такие "совпадения" у неё в каждой игре.

Признаюсь, была в начале мысль казнить Дериэла, думал я, что он спалился. Да и высказывать только доверие без обвинений- частая тактика мафов, они-то знают, кто миры. Но теперь посмотрел этот пост и думаю так:
Deriel_LinchБудь я маном, то не убивал бы Ару, так как считаю его полезным в плане общения, что несомненно придаёт игре интереса. Будь я мафией, то не убивал бы и Рега, так как у меня нет привычки убирать сильных игроков с начала игры.
Не думаю, что он так нагло врёт. Значит максимум - низкий ранг мафии, у которого мнения не спросили. Или мир.

Werevolkaмой главный вопрос к Меджу: "почему Лизарде????"
А ни почему.
Я планировал за Ара голосовать, но его к сожалению убили. Пришлось срочно искать новую кандидатуру (времени мало было). Болтливых не нашёл, а вот один единственный ничего не значащий пост про белок насторожил - похоже на желание мафа не спалиться. хотя мне всё равно было почти что, за кого голосовать. Главное - красным. Потому что городу нужна ИНФОРМАЦИЯ. Голос синим - это практически ничто. А голос красным - это серьёзная информация. Думайте сами, как её можно использовать, главное, чтобы её было много.
Тем более я написал, что вернусь. Вернулся и снял голос. И у меня была определённая цель. По минимуму - реакцию проверить. По максимуму - не скажу.)))

Добавлено через 6 минут
Хос, если позволишь, хотел с тобой побеседовать. Вот про этот большой пост.
XostorПростой мир, вскрываясь миром, теряет возможность прикрыть собой роль города и тем самым становится просто живущим до конца игры средством манипуляции одной из сторон.

Записывай в негативы, отвечать не хочу. Личные предпочтения, указывающие на мафов(особенно с какой-либо раскладкой) могут стать причиной визита негодяя с удавкой.

Почему-то я не увидел этого вопроса по отношению к Меджу и его голосу против Лизарда...Я параноик, мне не понравился пост Меджа, интуитивно.

Гур был сегодня на форуме. Будем надеяться на сапсчения
Вот с этим всем согласен.

XostorАдекватный негатив как раз попытается заставить других поверить себе. Ибо такое доверие дает способы манипулирования действиями города + избавляет его от визитов городских проверяльщиков + возможна только смерть от маньяка.

Мув дока обоснован главным инстинктом - инстинктом самосохранения. По-моему тут нечего ковырять. Да и заблокирован доктор мог быть без проблем.
Про дока уже говорил.
А вот по поводу доверия я так не думаю. Мирным тоже нужно доверие. Сам посуди, если тебе никто не будет доверять, то тебя всем городом и казнят.
Главное, ты сам доверяй только мирным. Не уверен, чувствуешь, что собеседник маф - не доверяй.
__________________

 òèõîé îäíîîáðàçíîé æèçíè âñåãäà òàê áûâàåò: êàæäûé îòäåëüíûé äåíü áåñêîíå÷íî äîëîã, íî ìåñÿöû è ãîäû ì÷àòñÿ ñ íåïîñòèæèìîé áûñòðîòîé.

ө÷ïî÷ìàê ñ ãîðÿ÷èì ÷àåì õәçåð àøàï àøàðãà åì

Ñìûñë æèçíè â òîì, ÷òî æèçíü íà òåáå íå çàêàí÷èâàåòñÿ

 òèõîé îäíîîáðàçíîé æèçíè âñåãäà òàê áûâàåò: êàæäûé îòäåëüíûé äåíü áåñêîíå÷íî äîëîã, íî ìåñÿöû è ãîäû ì÷àòñÿ ñ íåïîñòèæèìîé áûñòðîòîé.

ө÷ïî÷ìàê ñ ãîðÿ÷èì ÷àåì õәçåð àøàï àøàðãà åì

Ñìûñë æèçíè â òîì, ÷òî æèçíü íà òåáå íå çàêàí÷èâàåòñÿ
MedjersoN_HP âíå ôîðóìà
#276
Ñòàðûé 11.11.2010, 02:25
  #276
^
Nyashechka Kavai
 
Àâàòàð äëÿ Nyashechka Kavai
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.10.2009
Àäðåñ: Void
Ñîîáùåíèÿ: 2764
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.10.2009
Àäðåñ: Void
Ñîîáùåíèÿ: 2764
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ìàôèÿ 22. Corpus Delicti.

*Вспоминает концовку 17 серии DeathNote*
И кого мы сегодня убьем? (с)
Не думаю, что маньяк особо выделяет для себя мафов, поэтому ночью могут снова быть жертвы среди мирного населения. Надо с этим что-то делать.

Если Нэй мафка, то we all going to die!!!

Ну как я и предполагал, голос на провокацию...Жаль Лиззи не ответил, инфы у нас практически нет. А подозревать людей из разряда "проголосовал и ушел" - не стопроцентно это =\
__________________
Nyashechka Kavai âíå ôîðóìà
#277
Ñòàðûé 11.11.2010, 02:26
  #277
^
Happy Girl
 
Àâàòàð äëÿ Happy Girl
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.09.2010
Ñîîáùåíèÿ: 306
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.09.2010
Ñîîáùåíèÿ: 306
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ìàôèÿ 22. Corpus Delicti.

Ну раз всем кроме меня здесь всегда все понятно... особенно тем, кто не играл Но лично я до сих пор в шоке с помощника детектива...
Насчет записок, да, было на такое на другом ресурсе, где я в мафию играла. (хотя я считаю это бред, но тем не менее)
__________________
Âîò ÷òî ïëîõî â ïèòüå âîäêè ñ óòðà - òðóäíî áóäåò ïðîâåñòè äåíü ðàçíîîáðàçíî
Âîò ÷òî ïëîõî â ïèòüå âîäêè ñ óòðà - òðóäíî áóäåò ïðîâåñòè äåíü ðàçíîîáðàçíî
Happy Girl âíå ôîðóìà
#278
Ñòàðûé 11.11.2010, 02:30
  #278
^
Nyashechka Kavai
 
Àâàòàð äëÿ Nyashechka Kavai
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.10.2009
Àäðåñ: Void
Ñîîáùåíèÿ: 2764
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.10.2009
Àäðåñ: Void
Ñîîáùåíèÿ: 2764
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ìàôèÿ 22. Corpus Delicti.

Согласен, Медж. Мирным тоже нужно доверие, только завоевать его обычно куда сложнее, чем мафам) Именно поэтому как негативам "тихариться" не с руки, так и горожанам уподобляться слепо-глухонемым не стоит = все на руку только мафии.
Главное, ты сам доверяй только мирным.
Я даже себе не всегда доверяю)
__________________
Nyashechka Kavai âíå ôîðóìà
#279
Ñòàðûé 11.11.2010, 02:52
  #279
^
MedjersoN_HP
 
Àâàòàð äëÿ MedjersoN_HP
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.02.2010
Àäðåñ: ðîäíîå áîëîòî
Ñîîáùåíèÿ: 1281
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.02.2010
Àäðåñ: ðîäíîå áîëîòî
Ñîîáùåíèÿ: 1281
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ìàôèÿ 22. Corpus Delicti.

Выскажусь по поводу своего видения мирности/мафиозности различных людей.
Мирные и ман — Хэппи, Верволка, Дериэл (не факт, но вероятно)
Мафы — Пандора, Плесень

Ни за что никуда не отнесу Хостора. Отмечу, что все его посты буквально сквозят мирностью, придраться не к чему. Однако я был бы дураком, если бы не знал, насколько это сильный и хитрый игрок, всегда часто играющий по неведомым законам и способный выкинуть такой фортель, что у всех отвиснут челюсти. (да-да, я вспомнил, как журналист снайпера проверил =) )
Поэтому не сбрасываю со счетов.

XostorНе думаю, что маньяк особо выделяет для себя мафов, поэтому ночью могут снова быть жертвы среди мирного населения. Надо с этим что-то делать.
Маньяк опытный, раз Ара завалил. Значит знает первое правило маньяка — "ночью убивай мирных, днём вешай мафию".

Теперь объясняю для тех, кто не в курсе (надеюсь, я прав?).
Хостор оставляет свой красный голос против меня не потому, что хочет меня казнить (он не дурак, казнить за один не самый подозрительный пост), а для того, чтобы "подстегнуть" меня, для того, чтобы я дал ему ответ на вопрос "Почему против Лизарде?" А вот присоединяющаяся Пандора не понимает механики игры и казнит меня серьёзно. Если бы Дериэл не метнул пару молний, и Верволка с Гуром не дали бы мне синие голоса, то болтался бы сейчас я.
Поэтому Пандору беру на заметку, как мафа.

Да и к ТаКо присмотрюсь, кстати...

P.S. Нэй, на заметку: нельзя уходить, не оставив голоса (если ты не маф, конечно )
Повесть того, у кого -2, мафам труда не составит.

Добавлено через 1 минуту
А, у меня ещё такое чувство, что Котейко мирный. Хотя я до той страницы ещё не дошёл.
__________________

 òèõîé îäíîîáðàçíîé æèçíè âñåãäà òàê áûâàåò: êàæäûé îòäåëüíûé äåíü áåñêîíå÷íî äîëîã, íî ìåñÿöû è ãîäû ì÷àòñÿ ñ íåïîñòèæèìîé áûñòðîòîé.

ө÷ïî÷ìàê ñ ãîðÿ÷èì ÷àåì õәçåð àøàï àøàðãà åì

Ñìûñë æèçíè â òîì, ÷òî æèçíü íà òåáå íå çàêàí÷èâàåòñÿ

 òèõîé îäíîîáðàçíîé æèçíè âñåãäà òàê áûâàåò: êàæäûé îòäåëüíûé äåíü áåñêîíå÷íî äîëîã, íî ìåñÿöû è ãîäû ì÷àòñÿ ñ íåïîñòèæèìîé áûñòðîòîé.

ө÷ïî÷ìàê ñ ãîðÿ÷èì ÷àåì õәçåð àøàï àøàðãà åì

Ñìûñë æèçíè â òîì, ÷òî æèçíü íà òåáå íå çàêàí÷èâàåòñÿ
MedjersoN_HP âíå ôîðóìà
#280
Ñòàðûé 11.11.2010, 03:02
  #280
^
Nyashechka Kavai
 
Àâàòàð äëÿ Nyashechka Kavai
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.10.2009
Àäðåñ: Void
Ñîîáùåíèÿ: 2764
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.10.2009
Àäðåñ: Void
Ñîîáùåíèÿ: 2764
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ìàôèÿ 22. Corpus Delicti.

Польщен
(да-да, я вспомнил, как журналист снайпера проверил =) )
О_о А ты разве играл?
то болтался бы сейчас я.
Я думаю, до этого дело бы не дошло) Хотя все возможно

Чтобы мафия просто растасовывала голоса...Возможно...Поддержка тут, поддержка там - и глядишь, кого-нить вздернут...Но все равно ощущение, что все не так...
__________________
Nyashechka Kavai âíå ôîðóìà
#281
Ñòàðûé 11.11.2010, 09:50
  #281
^
Íýéêî
 
Àâàòàð äëÿ Íýéêî
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.03.2008
Àäðåñ: Â øêàôó
Ñîîáùåíèÿ: 7270
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Íýéêî ñ ïîìîùüþ ICQ neiko5471
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.03.2008
Àäðåñ: Â øêàôó
Ñîîáùåíèÿ: 7270
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Íýéêî ñ ïîìîùüþ ICQ neiko5471
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ìàôèÿ 22. Corpus Delicti.

Да уж, сначала инет отрубили, а потом сама спать ушла, не дождавшись -_-. Так хоть бы на защиту Ази встала, ибо уже понимала кто он (блин, чего-то мне не везет в этой игре...). Таки объясню простым языком, почему я ему поверила! Он поставил ту же аву, что и в 15-й, когда был Полицмейстером-наркоманом, вот я и подумала, что не с проста... (да, вот такая у меня логика!1)

Если Нэй мафка, то we all going to die!!!
Это еще почему?

Было большой ошибкой, со стороны Ази, скрыть свою роль, но, я его понимаю...

Почти все вы лошары (без обид).
Не верю: Хэппи, Дэриэлу и Хостору (говорите, что хотите). Плесень - ман? О_о.

В любом случае, думаю, в мафии сильная команда. А если с ними Хос, то мы все, скорее всего, помрем ^_^.

З.Ы: в этой игре явно не хватает Монинга, ибо Лок бы точно подумал...
ЗЗ.Ы: таки заметила за Хэппи, как она удачно любит сливать сильные и важные роли в начале игры так что, думаю, люди сделают для себя вывод и больше НИКОГДА не будут ее слушать, когда она решит какого-нибудь слить, ибо у нее интуиции нет (хотя, если она маф, то ее мотивы можно понять...)

Добавлено через 2 минуты
А давайте опять казним счастливую девачку!11
Íýéêî âíå ôîðóìà
#282
Ñòàðûé 11.11.2010, 09:59
  #282
^
Âåãòàì
 
Àâàòàð äëÿ Âåãòàì
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 03.09.2007
Àäðåñ: Ïåòðîïàâëîâñê-Êàì÷àòñêèé
Ñîîáùåíèÿ: 854
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Âåãòàì ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 03.09.2007
Àäðåñ: Ïåòðîïàâëîâñê-Êàì÷àòñêèé
Ñîîáùåíèÿ: 854
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Âåãòàì ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ìàôèÿ 22. Corpus Delicti.

День второй

Газетные вырезки

...В эту тёмную и горестную ночь ночь наш мир покинула святая мать Happy Girl. Прощание состоится завтра в городской церкви в 12:00...

...Поздно вечером группа молодых людей устроила драку в баре. Главный виновник потасовки, Котейко, был арестован и сейчас даёт показания в участке...


Happy Girl (священник) умерла от разрыва сердца
Котейко лишён голоса

Список игроков:
1. Пандора
2. Котейко
3. Deriel_Linch
4. Гур
5. Registr - Детектив, убит в первую ночь.
6. Нэйра Дрейк
7. Arandor - Мирный житель, убит в первую ночь.
8. Happy Girl - Священник, убита во вторую ночь
9. Aziral' - Помощник детектива, повешен в первый день
10. WhiteLizard
11. WisTrit
12. MedjersoN_HP
13. Werevolka
14. Ple-Sen
15. Ta Kotoraya...
16. Xostor

Начался второй день!
__________________


Íàøå îðóæèå - íåîæèäàííîñòü! Íåîæèäàííîñòü è ñòðàõ, ñòðàõ è íåîæèäàííîñòü - ýòî äâà íàøèõ îðóæèÿ! Ïëþñ áåçæàëîñòíîñòü - òðè íàøèõ îðóæèÿ: ñòðàõ, íåîæèäàííîñòü è áåçæàëîñòíîñòü! È åù¸ ôàíàòè÷íàÿ ïðåäàííîñòü Ïàïå - ÷åòâ¸ðòîå! Íàøå îðóæèå âêëþ÷àåò â ñåáÿ... íàøå îðóæèå âêëþ÷àåò â ñåáÿ... ñòðàõ, íåîæèäàííîñòü... ÿ ñåé÷àñ!


Íàøå îðóæèå - íåîæèäàííîñòü! Íåîæèäàííîñòü è ñòðàõ, ñòðàõ è íåîæèäàííîñòü - ýòî äâà íàøèõ îðóæèÿ! Ïëþñ áåçæàëîñòíîñòü - òðè íàøèõ îðóæèÿ: ñòðàõ, íåîæèäàííîñòü è áåçæàëîñòíîñòü! È åù¸ ôàíàòè÷íàÿ ïðåäàííîñòü Ïàïå - ÷åòâ¸ðòîå! Íàøå îðóæèå âêëþ÷àåò â ñåáÿ... íàøå îðóæèå âêëþ÷àåò â ñåáÿ... ñòðàõ, íåîæèäàííîñòü... ÿ ñåé÷àñ!
Âåãòàì âíå ôîðóìà
#283
Ñòàðûé 11.11.2010, 10:29
  #283
^
Deriel_Linch
 
Àâàòàð äëÿ Deriel_Linch
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.11.2009
Ñîîáùåíèÿ: 263
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.11.2009
Ñîîáùåíèÿ: 263
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ìàôèÿ 22. Corpus Delicti.

ТТ... вот честно.Спасибо за игру позитивная девочка.) Ман,зря ты так - полно инактивов же.
Хос прав - мафия в инвизе. Предлагаю начинать наконец-то вешать плохишек. Пле-сень
Даже если Хос и маф, это ровным счётом ничего не меняет - их много(почти паритет!), значит будут вешатся на ура.

Добавлено через 1 минуту
Нэйра Дрейк[/u]А давайте опять казним счастливую девачку!11
Одна бака уже постаралась.
Deriel_Linch âíå ôîðóìà
#284
Ñòàðûé 11.11.2010, 10:58
  #284
^
Íýéêî
 
Àâàòàð äëÿ Íýéêî
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.03.2008
Àäðåñ: Â øêàôó
Ñîîáùåíèÿ: 7270
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Íýéêî ñ ïîìîùüþ ICQ neiko5471
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.03.2008
Àäðåñ: Â øêàôó
Ñîîáùåíèÿ: 7270
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Íýéêî ñ ïîìîùüþ ICQ neiko5471
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ìàôèÿ 22. Corpus Delicti.

Ба, теперь мы еще и священника замочили х(
Короче, эту мафию уже можно смело считать проиграной!)
Голосую за Меджерсона, но это пока, ибо я не знаю против кого голосовать...
Íýéêî âíå ôîðóìà
#285
Ñòàðûé 11.11.2010, 11:55
  #285
^
Amko
 
Àâàòàð äëÿ Amko
Êîîðäèíàòîð
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 13.06.2007
Àäðåñ: Immaterium
Ñîîáùåíèÿ: 4711
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Amko ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 13.06.2007
Àäðåñ: Immaterium
Ñîîáùåíèÿ: 4711
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Amko ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ìàôèÿ 22. Corpus Delicti.

Привет полицаю. Пожалуй, Плесень одна из самых реальных кандидатур. Посмотрим. Пока что Вистрит.
...В эту тёмную и горестную ночь ночь наш мир покинула святая мать Happy Girl. Прощание состоится завтра в городской церкви в 12:00...
А я ведь её на подозрении имел, а оно вот как оказалось :О
Amko âíå ôîðóìà
Çàêðûòàÿ òåìà
Ñòðàíèöà 19 èç 32


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 20:10.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru