Ðàïîðòû îí-ëàéí èãð è èõ ïîäòâåðæäåíèÿ (ñåçîí Îñåíü-2009) - Ñòðàíèöà 22 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Çàêðûòàÿ òåìà
Ñòðàíèöà 22 èç 74
 
Îïöèè òåìû
#316
Ñòàðûé 05.10.2009, 12:36
  #316
^
Loi
 
Àâàòàð äëÿ Loi
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.12.2007
Ñîîáùåíèÿ: 1084
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.12.2007
Ñîîáùåíèÿ: 1084
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðàïîðòû îí-ëàéí èãð è èõ ïîäòâåðæäåíèÿ (ñåçîí Îñåíü-2009)

Loi (blue,castle,Valeska,Valeska) def Van(red,strong,Gurni,Gurni) 2sm4d(3) 213
Даблбилд у меня, кривовато сгенерило-попутал свою вторичку со смежкой-не нашел там прохода к оппу, тока время убил... Решил на мошну тогда поставить. Взяли утопы почти синхронно походу, видел, как красные готовяцца бить ГО, решил отдать замки-сам в снежную трежу с эксп поиском пути(глядишь у оппа его и нет ). При входе-сразу дают в пандоре Магию4,в утопу крылья-норм, правда с ульями не перло-из 6 гдето ульев-все на 4 вивы, одна на 6. Тупанул с разбивками и разгоном-потерял прирост, но и так хватало вроде. Без прироста-увидев тягу Гурни к родным пенатам-через крылья и ДД перекрыл в метро проход к приросту. Гурни нападает, цемент 200 марков, которые с артами на стрельбу валили все...
Спасибо за игру, повезло мне-что опп забыл грохот одеть.
П.С. переиграли для интересу ФБ с грохотом у него-удалось сирано победить...
__________________
Ñòðàòåãèÿ - èñêóññòâî âîçìîæíîãî.



Ïåðâîå ïðàâèëî ôîðóìà :

"Õâàëó è êëåâåòó ïðèåìëè ðàâíîäóøíî

È íå îñïàðèâàé ãëóïöà" (ñ)



Íîâè÷êàì: ÂÍÈÌÀÒÅËÜÍÎ ïåðå÷èòàéòå ÂÅÑÜ ïåðâûé ïîñò ïî íèæåïðèâåäåííîé ññûëêå è 90% âàøèõ âîïðîñîâ îòïàäóò( íà îñòàëüíûå 10% ñ óäîâîëüñòâèåì îòâå÷ó):

Ïðàâèëà îíëàéí èãð
Ñòðàòåãèÿ - èñêóññòâî âîçìîæíîãî.



Ïåðâîå ïðàâèëî ôîðóìà :

"Õâàëó è êëåâåòó ïðèåìëè ðàâíîäóøíî

È íå îñïàðèâàé ãëóïöà" (ñ)



Íîâè÷êàì: ÂÍÈÌÀÒÅËÜÍÎ ïåðå÷èòàéòå ÂÅÑÜ ïåðâûé ïîñò ïî íèæåïðèâåäåííîé ññûëêå è 90% âàøèõ âîïðîñîâ îòïàäóò( íà îñòàëüíûå 10% ñ óäîâîëüñòâèåì îòâå÷ó):

Ïðàâèëà îíëàéí èãð
Loi âíå ôîðóìà
#317
Ñòàðûé 05.10.2009, 13:22
  #317
^
Van
 
Àâàòàð äëÿ Van
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.03.2009
Àäðåñ: Ñîâåòñêèé Ñîþç
Ñîîáùåíèÿ: 517
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Van ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.03.2009
Àäðåñ: Ñîâåòñêèé Ñîþç
Ñîîáùåíèÿ: 517
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Van ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðàïîðòû îí-ëàéí èãð è èõ ïîäòâåðæäåíèÿ (ñåçîí Îñåíü-2009)

Loi (blue,castle,Valeska,Valeska) def Van(red,strong,Gurni,Gurni) 2sm4d(3) 213
Было, ссылочки не забываем отсылать, спс за игру.
Van âíå ôîðóìà
#318
Ñòàðûé 05.10.2009, 14:54
  #318
^
Volodymyr
 
Àâàòàð äëÿ Volodymyr
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.11.2007
Àäðåñ: Êè¿â
Ñîîáùåíèÿ: 366
1645
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Volodymyr ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.11.2007
Àäðåñ: Êè¿â
Ñîîáùåíèÿ: 366
1645
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Volodymyr ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðàïîðòû îí-ëàéí èãð è èõ ïîäòâåðæäåíèÿ (ñåçîí Îñåíü-2009)

Volodymyr (Castle, Valeska) def Volland (Tower, Ain, Alkin), 2sm4d(3), 136

Начиналось все не плохо, но в итоге, ели поставил коней в цитадели (луки не построены). Дороги коричневые, уперся в пачку магов, смотрю на карту, остальные 2 дороги уходят в углы, по идее на месте магов должно быть ГО. Валькой бегу по другой дороге в другую сторону, нахожу нычку ангелов (короли минотавры), но слил в гномятне лучников (пачка в 15 штук сморалилась) и брать на первой не чем уже, ну и без тактики стремно. По деньгам отсос Петрович.

Валька с логой и землей добегает ко второму проходу, бьет крузей, ныряет в нору там лотс глаз – бить не чем. Возвращаюсь к нычке ангелов, довезя марков и коней, беру нычку. Бегу к консе (двушка, проверял), беру на 125, потом дерево(6). Бегу дальше по дороге, впереди, в кустах конса. Добегаю до телепорта, Тан бьет медуз и светит консу. С деньгами по прежнему туго, отдаю мошну через 5 героев Кате, берем нагобанк тройку, строю замок и монков.

Вторая конса тоже двойка, а рядом мин. дерево, левее выход в трежери. Успел взять нагобанк и коробку на 5к опыта, библиотеку, отправил лоха проверять консу, в кустах. Тут Алкин пробивает магов и передает ход. Стою возле лотсы циклопов (коробка), думаю, разбиваюсь и нападаю.

Закрыл марков, за пару раундов расстрелял 250+ колпаков, соперник сдался.

Спасибо за игру!
Volodymyr âíå ôîðóìà
#319
Ñòàðûé 05.10.2009, 17:08
  #319
^
Avern
 
Àâàòàð äëÿ Avern
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 14.03.2009
Àäðåñ: Nigon, Sorrow Crown
Ñîîáùåíèÿ: 718
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Avern ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 14.03.2009
Àäðåñ: Nigon, Sorrow Crown
Ñîîáùåíèÿ: 718
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Avern ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðàïîðòû îí-ëàéí èãð è èõ ïîäòâåðæäåíèÿ (ñåçîí Îñåíü-2009)

Avern (красный, Цитадель, Крег) lose Loi (синий, Кастл, Валеска, Тазар) 2sm4d(3) 116
Респ с нычкой волков и орков, конса у дома. Денег нет, пробился на травку - Кастл, тоже ни одного денежного строения. Пытаясь отбить хоть немного деньжат, сливаю лошком Рухов и волков на несложных нейтралах.
Спасибо за игру и потраченное время.
__________________
Avern âíå ôîðóìà
#320
Ñòàðûé 05.10.2009, 17:41
  #320
^
SEM_56
 
Àâàòàð äëÿ SEM_56
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 13.07.2008
Àäðåñ: Êèåâ
Ñîîáùåíèÿ: 1944
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  SEM_56 ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 13.07.2008
Àäðåñ: Êèåâ
Ñîîáùåíèÿ: 1944
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  SEM_56 ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðàïîðòû îí-ëàéí èãð è èõ ïîäòâåðæäåíèÿ (ñåçîí Îñåíü-2009)

SEM_56 (красный, Башня, Торосар, Торосар) def Van (синий, Цитадель, Гурниссон, Гуннар) 2sm4d(3) 124
Соперник слился, предложил авто, играем. с выдающегося, макс гномник с грейд. стеком на 122 взял одними гремлинами без магии (резистили слоу гномы), соперник слился еще раз и поплатился за дерзость своей мифической победы, спс за игру!!!


SEM_56 (красный, Башня, Торосар, Торосар) def Van (синий, Цитадель, Гурниссон, Гурниссон) 2sm4d(3) 114
Взяли по ресту на 112, предложеном соперником и Иван сново слился, как так играть, спс за игру!!!!
__________________
Óøåë ñ ãåðîåâ, ïîêà ïðÿíèêè)
Óøåë ñ ãåðîåâ, ïîêà ïðÿíèêè)
SEM_56 âíå ôîðóìà
#321
Ñòàðûé 05.10.2009, 17:58
  #321
^
Loi
 
Àâàòàð äëÿ Loi
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.12.2007
Ñîîáùåíèÿ: 1084
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.12.2007
Ñîîáùåíèÿ: 1084
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðàïîðòû îí-ëàéí èãð è èõ ïîäòâåðæäåíèÿ (ñåçîí Îñåíü-2009)

Avern (красный, Цитадель, Крег) lose Loi (синий, Кастл, Валеска, Тазар) 2sm4d(3) 116
Даблбилд, нычка луков, Тазик творил чудеса бронебойности, пока мелкие правда-типа пробитие охраны на вторичку, и в то числе 72 мертвяка грохнул 19 марками и счтука копей-пока ждал отстройки мечей. Засветил пару конс-одна из них минималка, кони в цита в главном вставали, родную-вряд ли удалось бы отстроить. После долгого хода-сообщение о сливе, авто не стал предлагать (долго ждать хода )-предложл не постить игру, соперник предпочел написать отчет о лузе-подтверждаю
Спасибо за игру, еще сыграем!
__________________
Ñòðàòåãèÿ - èñêóññòâî âîçìîæíîãî.



Ïåðâîå ïðàâèëî ôîðóìà :

"Õâàëó è êëåâåòó ïðèåìëè ðàâíîäóøíî

È íå îñïàðèâàé ãëóïöà" (ñ)



Íîâè÷êàì: ÂÍÈÌÀÒÅËÜÍÎ ïåðå÷èòàéòå ÂÅÑÜ ïåðâûé ïîñò ïî íèæåïðèâåäåííîé ññûëêå è 90% âàøèõ âîïðîñîâ îòïàäóò( íà îñòàëüíûå 10% ñ óäîâîëüñòâèåì îòâå÷ó):

Ïðàâèëà îíëàéí èãð
Ñòðàòåãèÿ - èñêóññòâî âîçìîæíîãî.



Ïåðâîå ïðàâèëî ôîðóìà :

"Õâàëó è êëåâåòó ïðèåìëè ðàâíîäóøíî

È íå îñïàðèâàé ãëóïöà" (ñ)



Íîâè÷êàì: ÂÍÈÌÀÒÅËÜÍÎ ïåðå÷èòàéòå ÂÅÑÜ ïåðâûé ïîñò ïî íèæåïðèâåäåííîé ññûëêå è 90% âàøèõ âîïðîñîâ îòïàäóò( íà îñòàëüíûå 10% ñ óäîâîëüñòâèåì îòâå÷ó):

Ïðàâèëà îíëàéí èãð
Loi âíå ôîðóìà
#322
Ñòàðûé 05.10.2009, 19:42
  #322
^
Van
 
Àâàòàð äëÿ Van
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.03.2009
Àäðåñ: Ñîâåòñêèé Ñîþç
Ñîîáùåíèÿ: 517
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Van ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.03.2009
Àäðåñ: Ñîâåòñêèé Ñîþç
Ñîîáùåíèÿ: 517
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Van ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðàïîðòû îí-ëàéí èãð è èõ ïîäòâåðæäåíèÿ (ñåçîí Îñåíü-2009)

SEM_56 (красный, Башня, Торосар, Торосар) def Van (синий, Цитадель, Гурниссон, Гуннар) 2sm4d(3) 124
Соперник слился, предложил авто, играем. с выдающегося, макс гномник с грейд. стеком на 122 взял одними гремлинами без магии (резистили слоу гномы), соперник слился еще раз и поплатился за дерзость своей мифической победы, спс за игру!!!


SEM_56 (красный, Башня, Торосар, Торосар) def Van (синий, Цитадель, Гурниссон, Гурниссон) 2sm4d(3) 114
Взяли по ресту на 112, предложеном соперником и Иван сново слился, как так играть, спс за игру!!!! [/quote]
Да если бы играл ты также как язвил, быть те чампом, а так каждый на своем месте, было дело, слошил первую игру, имея 3 нычки гобов, 2 нычки птиц, и нычку циклов напал ГГ на 30 чародеев имея 13 грптиц и еденички и поплатился за это, по второй игре беднейший респ и конса еденичка кот. пытался штурмануть штоб как то развиваться, но безрезультатно, пробовал в сингле не получается, мож кто осилит попробуйте плиз - мастера клинка и магии.С сейва на следующий день.
Спс за игру.
Âëîæåíèÿ
Òèï ôàéëà: zip êîíñà.zip (165.0 Êáàéò, 62 ïðîñìîòðîâ)
Van âíå ôîðóìà
#323
Ñòàðûé 05.10.2009, 20:50
  #323
^
Erdem
 
Àâàòàð äëÿ Erdem
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.03.2009
Àäðåñ: Óëàí-Óäý
Ñîîáùåíèÿ: 205
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Erdem ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.03.2009
Àäðåñ: Óëàí-Óäý
Ñîîáùåíèÿ: 205
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Erdem ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðàïîðòû îí-ëàéí èãð è èõ ïîäòâåðæäåíèÿ (ñåçîí Îñåíü-2009)

Эрдэм (Синий, Темница, Шакти, Шакти) def wariator (Красный, Башня, Торосар, Торосар), 2sm4d(3), 211

Старт в подземке, дороги медленные, денег мало. Но за счет нычек ментов на 1 неделе и драконов на 2, создал ударные стеки, которыми крушил все и вся. Играл в свое удовольствие не торопя события. Соперник тем временем слился, пытаясь сломать ГО с моей стороны (184 чародея), которых я собирался бить сам через пару дней. Чтож, бывает и такое... Спасибо Роману за игру!
Erdem âíå ôîðóìà
#324
Ñòàðûé 05.10.2009, 21:02
  #324
^
wariator
 
Àâàòàð äëÿ wariator
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.03.2009
Ñîîáùåíèÿ: 960
1357
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  wariator ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.03.2009
Ñîîáùåíèÿ: 960
1357
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  wariator ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðàïîðòû îí-ëàéí èãð è èõ ïîäòâåðæäåíèÿ (ñåçîí Îñåíü-2009)

Эрдэм (Синий, Темница, Шакти, Шакти) def wariator (Красный, Башня, Торосар, Торосар), 2sm4d(3), 211 Именно такой случай когда верх денежный а насчёт артов голяк!Для меня бесперспективно метаться пока соперник неспеша утопы чистит !Чародеи вставили!спасибо за игру!
__________________
Êàæäîå ïîðàæåíèå-íàâîç óñïåõà!Ãåðîè êàê æèçíü: íåïðåäñêàçóåìû êàê ãîðîäñêàÿ ìàðøðóòêà ,êàïðèçíû êàê íàøè æåíùèíû,óâëåêàòåëüíû êàê ðûáàëêà â ïåðèîä íåðåñòà ,êîâàðíû è îòâðàòèòåëüíû åñëè ìûøêîé äâèæåò ñëþíÿâûé ÷èòåð! âñ¸ â íèõ åñòü è ýòî.......



409 640 559
Êàæäîå ïîðàæåíèå-íàâîç óñïåõà!Ãåðîè êàê æèçíü: íåïðåäñêàçóåìû êàê ãîðîäñêàÿ ìàðøðóòêà ,êàïðèçíû êàê íàøè æåíùèíû,óâëåêàòåëüíû êàê ðûáàëêà â ïåðèîä íåðåñòà ,êîâàðíû è îòâðàòèòåëüíû åñëè ìûøêîé äâèæåò ñëþíÿâûé ÷èòåð! âñ¸ â íèõ åñòü è ýòî.......



409 640 559
wariator âíå ôîðóìà
#325
Ñòàðûé 05.10.2009, 21:41
  #325
^
Forrest
 
Àâàòàð äëÿ Forrest
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 21.11.2007
Àäðåñ: Óêðàèíà, Êàõîâêà
Ñîîáùåíèÿ: 500
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Forrest ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 21.11.2007
Àäðåñ: Óêðàèíà, Êàõîâêà
Ñîîáùåíèÿ: 500
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Forrest ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðàïîðòû îí-ëàéí èãð è èõ ïîäòâåðæäåíèÿ (ñåçîí Îñåíü-2009)

Forrest (красный, данжеон, шакти, шакти) lose Gomunguls (синий, некр, галтран, галтран), 1-3-1, 2см4д3

Решил попробовать как играетсья против синего некра И понял что на турнире его давать нельзя.

Соперник взял все рестарты, у меня был еще 1-1-3.Я в метро в центре.
Но сверху кусочек скалы напоминает консу. разведываю там. Паралельно выхожу наверх через питов. Там грязь и конюшня. ШАкти дали арморед. ДУмаю что рестарт буду брать полюбому. Мне говорят что рестарт по втсрече будет полюбому. Ну и гуд значит не буду тратить свой. На коричневых дорога бегаю на мухах. Лошек стрелкой и 7 глаз разведывает консу 3-4. И потмо обз показывает еще две консы. У меня с раздачи дух уныния и 141 трогл. Решаю не брать рестарт. Тем паче еще есть конса( оказалась 2-ка с грейдж). Разбиваюсь с грязи. Шакти с арморедом адванс и основным оффенсом лезет в ту консу на 1-1-6 (пробежав через будку с логой). Минус 40 трогов+2 ангела. Беру нычку котов. ангелов отдаю чтобы сундуки отбить. СТрою на первой портал с котами и медузы с цитаделью.
На 1-2-1 уже эксперт земли лужу 44 снайпера-получаю 10 кил опыта. Покупаю книгу. Лезу в максималку. (слоу еле передал чз синку) Минус 100 трогов( Но уже 6 ангелов. 3-я конса 1-ка, жаль. Но не все коту масленница. В итоге имеем пустой респ. ГО орда некро кони. Армия с 7 простых котов и 7 ангелов с 50 троглов. Выбор идти в две разведанные трежы (пробил игнатом 3 зоны прокачав до 5 го левела с эксперт логой, но замки оказались слишком далеко невыгодно туда было ломитсья и блоки) Там утопа есть и коробки сильные (виздом есть) Или ломонуть ГО и попытаться забежать. Пробую второе. Лохи учат две будки с 2-м левелом. Получаю слепь и зыбучие пески. Корбак в повозке находит шапку +4 разбиваетсья передает я получаю Шакти 10-6-3-140 Убиваю нерко коней с потерей 3 гарпий. С той стороны сотка циклопов(((
Приходиться бить что делать. Очень трудный долгий бой но циклопы пали.
Забрав 2 ангела 3 кота и 40 трогов. Пробегаю но до замка не достаю хоть и эксперт лога. Туда садиться галтран. Я читерским прсомотром вижу кто атм у него (пример ка кон влияет) Там 400 скелетов 4 ре гуся 7 личей и 1-4 ангелы (для ускорения) . Разворачиваюсь. Бегу в трежу. Там беру коробку за 99 личей 5-ю ангелами. надеюсь на магию. Но 20ка опыта. Потмо 120 сильвер пегасов тоже 15 000 опыта. Сейвимся. Потмо узнаю что там взяли хорошую утопу. И 500 скелетов. Решаю не продолжать. Спасибо за игру было очень интересно.
__________________
ÐÏ (Ðåàëüíîå ïàïñòâî!)

*Àâòîñåéâû íå áåðó è íå äàþ.



Ñêà÷àòü WT (×àò, àíòè÷èò, îäíîâðåìåííûé õîä) http://www.heroeswt.net/download.php



Íàãðàäà Ëó÷øåìó èãðîêó ñåçîíà Îñåíü 2009 çà Îïëîò

ÐÏ (Ðåàëüíîå ïàïñòâî!)

*Àâòîñåéâû íå áåðó è íå äàþ.



Ñêà÷àòü WT (×àò, àíòè÷èò, îäíîâðåìåííûé õîä) http://www.heroeswt.net/download.php



Íàãðàäà Ëó÷øåìó èãðîêó ñåçîíà Îñåíü 2009 çà Îïëîò

Forrest âíå ôîðóìà
#326
Ñòàðûé 05.10.2009, 22:14
  #326
^
Gomunguls
 
Àâàòàð äëÿ Gomunguls
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 09.05.2009
Ñîîáùåíèÿ: 3778
1983
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Gomunguls ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 09.05.2009
Ñîîáùåíèÿ: 3778
1983
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Gomunguls ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðàïîðòû îí-ëàéí èãð è èõ ïîäòâåðæäåíèÿ (ñåçîí Îñåíü-2009)

ForrestForrest (красный, данжеон, шакти, шакти) lose Gomunguls (синий, некр, галтран, галтран), 1-3-1, 2см4д3

Решил попробовать как играетсья против синего некра И понял что на турнире его давать нельзя.

Соперник взял все рестарты, у меня был еще 1-1-3.Я в метро в центре.
Но сверху кусочек скалы напоминает консу. разведываю там. Паралельно выхожу наверх через питов. Там грязь и конюшня. ШАкти дали арморед. ДУмаю что рестарт буду брать полюбому. Мне говорят что рестарт по втсрече будет полюбому. Ну и гуд значит не буду тратить свой. На коричневых дорога бегаю на мухах. Лошек стрелкой и 7 глаз разведывает консу 3-4. И потмо обз показывает еще две консы. У меня с раздачи дух уныния и 141 трогл. Решаю не брать рестарт. Тем паче еще есть конса( оказалась 2-ка с грейдж). Разбиваюсь с грязи. Шакти с арморедом адванс и основным оффенсом лезет в ту консу на 1-1-6 (пробежав через будку с логой). Минус 40 трогов+2 ангела. Беру нычку котов. ангелов отдаю чтобы сундуки отбить. СТрою на первой портал с котами и медузы с цитаделью.
На 1-2-1 уже эксперт земли лужу 44 снайпера-получаю 10 кил опыта. Покупаю книгу. Лезу в максималку. (слоу еле передал чз синку) Минус 100 трогов( Но уже 6 ангелов. 3-я конса 1-ка, жаль. Но не все коту масленница. В итоге имеем пустой респ. ГО орда некро кони. Армия с 7 простых котов и 7 ангелов с 50 троглов. Выбор идти в две разведанные трежы (пробил игнатом 3 зоны прокачав до 5 го левела с эксперт логой, но замки оказались слишком далеко невыгодно туда было ломитсья и блоки) Там утопа есть и коробки сильные (виздом есть) Или ломонуть ГО и попытаться забежать. Пробую второе. Лохи учат две будки с 2-м левелом. Получаю слепь и зыбучие пески. Корбак в повозке находит шапку +4 разбиваетсья передает я получаю Шакти 10-6-3-140 Убиваю нерко коней с потерей 3 гарпий. С той стороны сотка циклопов(((
Приходиться бить что делать. Очень трудный долгий бой но циклопы пали.
Забрав 2 ангела 3 кота и 40 трогов. Пробегаю но до замка не достаю хоть и эксперт лога. Туда садиться галтран. Я читерским прсомотром вижу кто атм у него (пример ка кон влияет) Там 400 скелетов 4 ре гуся 7 личей и 1-4 ангелы (для ускорения) . Разворачиваюсь. Бегу в трежу. Там беру коробку за 99 личей 5-ю ангелами. надеюсь на магию. Но 20ка опыта. Потмо 120 сильвер пегасов тоже 15 000 опыта. Сейвимся. Потмо узнаю что там взяли хорошую утопу. И 500 скелетов. Решаю не продолжать. Спасибо за игру было очень интересно.

Взял все рестарты,последняя генераця попалась норм!
Пробиваю орду грейж гремленов,беру склеп и становлюсь рядом с проходом ко вторичке...Убиваю питов и лошком в обзорке свечу респ,вижу Шакти,думал будет рест по встрече((,но Шакти убегает домой...Беру родную вторичку и строю цепь к замку...на респе вторички немного побегал и на 116 в столицу...там на 117 встал рядом с ордой духов огня которые охраняли накидку скорости!на 1.2.1 убиваю этих духов и беру нага-банк на 4 наги,потом в город...беру улик на4 виверна и бегу к консе...оказалась 3ка...лошком беру ещё вторичку...
И тут в середине второй недели вижу как войны данжа ломают ГО где больше 100 циклопов!!! ....честно говоря был в шоке.Так как знал что приедут быстро,но что ТАК...
Срочно в город,строю там замок.В городе около 400+-гр. скелетов, 3 ангела ,4 виверна и 7 личей.Вражеский разведчик светит город и ГГ уходит в подземелье...нападаю на разведчика убрав накидку и 2 ангелов и потом в город...потом во вторичку и по цепи туда армию перевожу ...в начале 3й недели ломаю утопку(2),теряю там совсем ничего...зато дали чайник,ботинки +2 всему.ещё дали брелок защиты от молний))скупаю всю армию и собираюсь к противнику...
Параметры 13 14 14 14 в армии 3 ангела,19 личей,6 гр. коней,18 вампиров и около 450+ скелетов.
Противнику не повезло с пандорами,на этом и закончили!
Очень рад победе!!! Спасибо большое за игру!!!Было очень интересно!!!
__________________
Óäà÷à ëþáèò ïîäãîòîâëåííûõ!!!





Ñòðèìû è îáó÷åíèå òóò:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Óäà÷à ëþáèò ïîäãîòîâëåííûõ!!!





Ñòðèìû è îáó÷åíèå òóò:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Gomunguls âíå ôîðóìà
#327
Ñòàðûé 05.10.2009, 23:17
  #327
^
bRitvo4kA
 
Àâàòàð äëÿ bRitvo4kA
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 18.08.2008
Àäðåñ: Óêðà¿íà, Ëüâ³â
Ñîîáùåíèÿ: 1127
1630
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  bRitvo4kA ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 18.08.2008
Àäðåñ: Óêðà¿íà, Ëüâ³â
Ñîîáùåíèÿ: 1127
1630
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  bRitvo4kA ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðàïîðòû îí-ëàéí èãð è èõ ïîäòâåðæäåíèÿ (ñåçîí Îñåíü-2009)

bRitvo4kA (красный, цитадель, Гурниссон, Гурниссон) def Vaitmar (синий, красный, Нелла, Нелла), 2smd4(3), 134
Подхожу к столице, а у противника нету денег выкупить войска
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 51.jpg
Просмотров: 125
Размер:	217.5 Кбайт
ID:	14911Нажмите на изображение для увеличения
Название: 52.jpg
Просмотров: 116
Размер:	198.7 Кбайт
ID:	14912
Спасибо за игру!
bRitvo4kA âíå ôîðóìà
#328
Ñòàðûé 05.10.2009, 23:55
  #328
^
Vaitmar
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 17.09.2009
Ñîîáùåíèÿ: 20
Ðåãèñòðàöèÿ: 17.09.2009
Ñîîáùåíèÿ: 20
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðàïîðòû îí-ëàéí èãð è èõ ïîäòâåðæäåíèÿ (ñåçîí Îñåíü-2009)

bRitvo4kA (красный, цитадель, Гурниссон, Гурниссон) def Vaitmar (синий, красный, Нелла, Нелла), 2smd4(3), 134

подтверждаю
Vaitmar âíå ôîðóìà
#329
Ñòàðûé 06.10.2009, 13:27
  #329
^
Oelm
 
Àâàòàð äëÿ Oelm
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.09.2008
Ñîîáùåíèÿ: 2571
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.09.2008
Ñîîáùåíèÿ: 2571
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðàïîðòû îí-ëàéí èãð è èõ ïîäòâåðæäåíèÿ (ñåçîí Îñåíü-2009)

Есть у меня предположение, что при игре красный данж на синего некра, последний очень часто рождается наверху(заметно чаще чем при игре против заведомо "наземного"замка, напротив у данжа хорошие шансы оказаться под землей.
Oelm âíå ôîðóìà
#330
Ñòàðûé 06.10.2009, 14:46
  #330
^
Van
 
Àâàòàð äëÿ Van
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.03.2009
Àäðåñ: Ñîâåòñêèé Ñîþç
Ñîîáùåíèÿ: 517
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Van ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.03.2009
Àäðåñ: Ñîâåòñêèé Ñîþç
Ñîîáùåíèÿ: 517
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Van ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðàïîðòû îí-ëàéí èãð è èõ ïîäòâåðæäåíèÿ (ñåçîí Îñåíü-2009)

Van (синий, Фортесс, Вестан, Вестан) def Wlk777 (красный, Цитадель, Гурниссон, Гурниссон), 2sm4d(3), 125
Начал с 30 лизов, отбил +2 армор, разбежка удачная 5 героями, нычка гнолов и васек, второй герой помошник Брисса и свиток молнии - 130 хитов, рассветил две вторички одна в метро блок эльфы 20+, снизу как оказалось 50+ грлизов, вторая инферно 20+ грзмеек, третья упирается в 50+ грифонов, и вроде как болото, из-за узкого прохода не видно, умом понимаю что там ГО должно быть, но тяга к халяве побеждает, нападаю 70 грифонов с грстеком , на руках 2 вивы, 11 васек, 30 лизов 18гнолов, и отжор от Бриссы, грифы мораляцца, вылезаю с 18 лизами, и все это за +15% к стрельбе, с 114 ГГ скипует, Брисса скачет вокруг колодца, пытаясь отбить какие то крохи, экономика в ....опе полной охрененое желание все бросить, но думаю до последнего гадского гнолла играть буду, чо бы потом не говорили , на второй беру две утятни на 4 и 6, и в трежу она отвратная так как утятен нет((((, и на 125 опп сдается, можно сказать переждал бурю не выходя с реста.
Благодарю за игру.
Van âíå ôîðóìà
Çàêðûòàÿ òåìà
Ñòðàíèöà 22 èç 74


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 08:08.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru