Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Экспедиция Форумная игра «Экспедиция».

Ответ
Страница 29 из 36
 
Опции темы
#421
Старый Вчера, 12:03
  #421
^
Злобный Ящур
 
Аватар для Злобный Ящур
📖
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Планета Нибиру. Мезозойская эра. Озеро Забвения. Палата №6.
Сообщения: 6434
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Планета Нибиру. Мезозойская эра. Озеро Забвения. Палата №6.
Сообщения: 6434
По умолчанию
Re: 🦊 Планета Флерантор, осколки человечества 🦊

AstralLeinМужики оказываются бесполезны в этом вопросе, ведь в стратегии и планировании понимали примерно ничего. Да и чудовища их не пугали. 

Участвовать будут все бойцы отряда. 
Аристарх подумал-подумал...

- Ладно... Че мотаться туда сюда... Пусть будет третий вариант. Первым буду. Смотрите тут в оба...

Аристарх добывает кристаллы и отправляется на отдых...
__________________
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.

Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.


(Закон сохранения).
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.

Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.


(Закон сохранения).
Злобный Ящур вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#422
Старый Вчера, 12:10
  #422
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7389
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7389
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🦊 Планета Флерантор, осколки человечества 🦊

Ида be like:
Нэйко сейчас на форуме
3
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#423
Старый Вчера, 12:14
  #423
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7389
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7389
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🦊 Планета Флерантор, осколки человечества 🦊

AstralLeinУтар и Махра переглянулись. Даже воины-знатоки посмотрели на Иду с удивлением. 

– Я что, похож на злодея? – алхимик развел руками. – Учится ты едешь, девочка. Опыта набираться. Махру я уже научил всему что знал сам и дальше больше. Человечеству нужны новые талантливые алхимики. 

Похоже, в глубине души мудрец Утар оскорбился от беспочвенных подозрений Иды.
Ида почувствовала укол вины и решила не усугублять ситуацию:
— Простите, видимо, вчерашний отвар из выделений жруда ударил.
Нэйко сейчас на форуме
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#424
Старый Вчера, 12:30
  #424
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 6203
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 6203
По умолчанию
Re: 🦊 Планета Флерантор, осколки человечества 🦊

-- Ещё бы, не будь я сын Взрывбати.  Надо бы тут пошариться, раз крысы попрятались, да пойдем обратно. 
Обыскиваем и тем же маршрутом в поселение. 
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Deep Dark Fantasies:
Зуриха  -- Оттар -- Кассий -- Вольдемар -- Харген -- Тифа -- Сандар-Эйдан -- 
Квенты -- Локации -- НПС -- Статус --
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Deep Dark Fantasies:
Зуриха  -- Оттар -- Кассий -- Вольдемар -- Харген -- Тифа -- Сандар-Эйдан -- 
Квенты -- Локации -- НПС -- Статус --
Граф Орлов сейчас на форуме
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#425
Старый Вчера, 12:43
  #425
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 6668
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 6668
По умолчанию
Re: 🦊 Планета Флерантор, осколки человечества 🦊

Махра изобразила под капюшоном некое подобие понимающей улыбки. 

– У него нет такого эффекта, – возразил мудрец Утар. – Не будем тратить время на глупые споры. Пора отправляться. Есть два пути. Можно срезать через пещеры. Можно пересечь горный хребет. Под землей – неизвестность. В горах однозначная опасность. Голосуем за лучший вариант.

Голоса образованных и начитанных воинов делятся поровну. Утар выбирает пещеры. Махра горы. Молча. Как и всегда. Решающим оказывается голос Иды. 
AstralLein вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#426
Старый Вчера, 12:47
  #426
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7389
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7389
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🦊 Планета Флерантор, осколки человечества 🦊

Внезапно привалившая ответственность очень давила на Иду. Она не знала ничего ни о том, ни о другом маршруте. И всем ведь должно было быть очевидно, что неопытная девушка не должна решать судьбу целого отряда. Однако более короткий путь в сочетание с возможностью поддержать обиженного ранее учителя сделали своё дело.
— Я бы попробовала пещеры, — робко ответила она.
Нэйко сейчас на форуме
4
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#427
Старый Вчера, 14:06
  #427
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 6668
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 6668
По умолчанию
Re: 🦊 Планета Флерантор, осколки человечества 🦊

"Чьи?" – мог бы спросить кто-нибудь у Иды, но таких не нашлось. 

Мнения в отряде разделились полностью, а потому за кем решающее слово не имело никакого значения. Как бы то ни было, вскоре отряд из мудреца Утара, его ученицы Махры, его недоученицы Иды и десяти воинов-знатоков двинулся в путь. Он спустился на нижний уровень, добрался до места раскопок, минул его и остановился неподалеку от недавнего поля брани, где большие намасленные мужчины избили несчастную неведомую тварюшку с большой пастью. 

– Остановимся здесь! – решил Утар, несмотря на то что устать в отряде никто еще не успел. – Разбивайте лагерь!

После великий алхимик взял Махру под руку и повел ее в роскошную, по меркам знатоков, палатку, строго наказав не беспокоить без крайней на то необходимости. Воины же принялись патрулировать лагерь. Ида могла пока подумать о чем-нибудь своем. Например, она узнала на что способен учитель! Со своей алхимической пилой Утар мог храбро называть себя сильнейшим воином-знатоком. Неудивительно, учитывая насколько слабы рядовые члены клана. 
AstralLein вне форума
2
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#428
Старый Вчера, 14:18
  #428
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 6668
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 6668
По умолчанию
Re: 🦊 Планета Флерантор, осколки человечества 🦊


Утар

Клан Знатоков

Ранг: Мудрец
Бонус: +4 к Разуму, +2 к Ловкости, +3 очка действий.

Мужчина

Уровень: 14 

Характеристики
Сила: 6
Выносливость: 6
Ловкость: 8
Воля: 7
Разум: 7

Параметры
Здоровье: 110
Урон: 40
Шанс уклонения: 40%
Шанс попадания: 21%
Шанс отразить негативный эффект: 26%
Инициатива: 10
Скорость: 3

Очки действий: 12
Слоты навыков: 4

Красота: 2

Снижение элементального урона: 20%

Навыки

Алхимия III 
Позволяет употреблять эликсиры, а также создавать их из алхимических ингредиентов и поить ими союзников, не владеющих навыком Алхимии.

Грамотность III
Позволяет читать и писать. Чтение книг дает опыт в зависимости от редкости книги. 33% шанс определить основные характеристики любой цели.

Ближний бой III 
Нет штрафа к обращению с обычным оружием ближнего боя. Позволяет использовать два обычных одноручных оружия ближнего боя одновременно, но со штрафом в 25% точности на каждом. +50% урона для обычного двуручного оружия ближнего боя.

Собирательство III 
Позволяет применять обыск к локации (необходимо очко действий). Каждую локацию можно обыскать только один раз за игру. При обыске локации персонаж гарантированно находит что-то редкое.

Снаряжение

Оружие 1: Складная алхимическая пила
Двуручное. Точность: 80%. Урон: 100 (150)%. Дальность: 1.
Оружие 2: -
Голова: -
Тело: Одежда главного алхимика (+10% снижения элементального урона)
Руки: -
Ноги: Сапоги главного алхимика (+10% снижения элементального урона)
Аксессуар 1: Скрытая ядовитая игла (добавляет статус Яда при атаках в ближнем бою)
Аксессуар 2: -

Инвентарь
Припасы х3
Набор для письма х1 
"Нежность" х5 (эликсир, восстанавливает здоровье до максимума, накладывает статус Чар, если применяется в бою)
"Безумие" х5 (эликсир, удваивает урон при атаках в ближнем бою в течении 2 ходов, накладывает статус Берсерк)
"Трусость" х5 (эликсир, удваивает скорость в течении 2 ходов, накладывает статус Страх)

Награда
Опыт х70
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Утар (портрет).jpg
Просмотров: 10
Размер:	29.9 Кбайт
ID:	78302  
AstralLein вне форума
2
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#429
Старый Вчера, 14:21
  #429
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 6668
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 6668
По умолчанию
Re: 🦊 Планета Флерантор, осколки человечества 🦊


Махра

Клан Знатоков

Ранг: Понимающая
Бонус: +4 к Разуму, +2 к Ловкости, +2 очка действий.

Женщина

Уровень:

Характеристики
Сила: 1
Выносливость: 7
Ловкость: 7
Воля: 1
Разум: 7

Параметры
Здоровье: 120
Урон: 15
Шанс уклонения: 35%
Шанс попадания: 3%
Шанс отразить негативный эффект: 26%
Инициатива: 10
Скорость: 3

Очки действий: 9
Слоты навыков: 3

Красота: 8

Шанс наложения статуса Соблазнение: 25%

Навыки

Алхимия II 
Позволяет употреблять эликсиры, а также создавать их из алхимических ингредиентов.

Грамотность II
Позволяет читать и писать. Чтение книг дает опыт в зависимости от редкости книги.

Метание бомб II
Позволяет использовать обычные метательные бомбы. +3 к дальности атаки для обычных метательных бомб.

Соблазнение по-алхимичному
Накладывает статус Соблазнение на все имеющие половую принадлежность цели на соседних клетках. 

Снаряжение

Оружие 1: -
Оружие 2: -
Голова: -
Тело: Мантия алхимической девы (+25% к шансу наложения статуса Соблазнение)
Руки: -
Ноги: Непримечательные сапоги
Аксессуар 1: -
Аксессуар 2: -

Инвентарь
Припасы х1
Набор для письма х1 
"Нежность" х3 (эликсир, восстанавливает здоровье до максимума, накладывает статус Чар, если применяется в бою)
Метательная бомба х5 (наносит 75 ед. урона в области 3х3 с фиксированной точностью 100% и дальностью 3, заканчивает ход, если применяется в бою)

Награда
Опыт х40
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Махра (портрет).jpg
Просмотров: 10
Размер:	31.6 Кбайт
ID:	78303  
AstralLein вне форума
2
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#430
Старый Вчера, 14:23
  #430
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 6668
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 6668
По умолчанию
Re: 🦊 Планета Флерантор, осколки человечества 🦊


Воин

Клан Знатоков

Ранг: Послушник
Бонус: +4 к Разуму, +2 к Ловкости, +1 очко действий.

Мужчина

Уровень: 3

Характеристики
Сила: 3
Выносливость: 3
Ловкость: 4
Воля: 3
Разум: 5

Параметры
Здоровье: 80
Урон: 25
Шанс уклонения: 20%
Шанс попадания: 9%
Шанс отразить негативный эффект: 20%
Инициатива: 10
Скорость: 3

Очки действий: 7
Слоты навыков: 2

Красота: 2

Навыки

Ближний бой I
Нет штрафа к обращению с обычным оружием ближнего боя.

Грамотность I
Позволяет читать и писать.

Снаряжение

Оружие 1: Палаш
Одноручное. Точность: 55%. Урон: 110%. Дальность: 1.
Оружие 2: -
Голова: -
Тело: Непримечательная одежда
Руки: -
Ноги: Непримечательные сапоги
Аксессуар 1: -
Аксессуар 2: -

Инвентарь
Припасы х1
Набор для письма х1 
Целебный отвар х3 (восстанавливает 40 ед. здоровья, заканчивает ход, если применяется в бою)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Воин (портрет).jpg
Просмотров: 10
Размер:	14.8 Кбайт
ID:	78304  
AstralLein вне форума
2
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#431
Старый Вчера, 14:30
  #431
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7389
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7389
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🦊 Планета Флерантор, осколки человечества 🦊

Такое чувство, что воины тут лохи и чисто пушечное мясо для поглощения дамага, и главным тащуром в случае чего будет Утар.
Нэйко сейчас на форуме
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#432
Старый Вчера, 14:33
  #432
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7389
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7389
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🦊 Планета Флерантор, осколки человечества 🦊

Я правильно понимаю, мы остановились возле неведомой зверушки и Утар пилил именно её?
Нэйко сейчас на форуме
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#433
Старый Вчера, 14:37
  #433
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 6668
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 6668
По умолчанию
Re: 🦊 Планета Флерантор, осколки человечества 🦊

Нет, зверушка где-то вне видимости валяется. Утар никого не пилил. Я так объяснил факт демонстрации чарников. Может он банально показал эту пилу в дороге или сообщил, что в случае чего сможет защитить отряд... как-то да Ида поняла, что мassтер не из робкого десятка)
AstralLein вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#434
Старый Вчера, 14:47
  #434
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7389
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7389
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🦊 Планета Флерантор, осколки человечества 🦊

Ида отправилась на прогулку в пределах лагеря, чтобы поразмышлять, как дошла до жизни такой.
Буквально вчера она читала книжки и жила себе спокойной размеренной жизнью, а сегодня шляется по пещерам вроде и не одна, а в то же время абсолютно одна. Кроме учителя она толком никого не знает. Видела мельком. Пути почти всех Знатоков так или иначе пересекаются в великой библиотеке. Да и назвать их с Утаром взаимоотношения крепкими тоже еще было нельзя. Она только стала его ученицей и в принципе мало что знала про него, кроме того, что он величайший алхимик из тех, кого она когда-либо знала. И что он в целом один самых ценных кадров всего поселения.
А кто Ида? Просто напуганная юная девушка. Оторвись она хоть чуток от лагеря — окажется безвозвратно потерянной.
Пока девушка бродила и размышляла на тему своей бесполезности, она мельком осматривала окрестности лагеря.

Ну там подмечаю интересности, не трогаю учителя, если сам не позовёт, поглядываю, нет ли тут голых намасленных воинов.
Нэйко сейчас на форуме
2
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#435
Старый Вчера, 14:52
  #435
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 6668
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 6668
По умолчанию
Re: 🦊 Планета Флерантор, осколки человечества 🦊

Во время прогулки Ида замечает прекрасную незнакомку, свесившую ножки с основания гигантского сталагмита. 

– Скучаем?

AstralLein вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 29 из 36


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 01:05.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru