RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре - Страница 314 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Результаты опроса: Нужен ли нам Асхан?
^
Нужен! Поднимем Асхан с колен!
48
76.19%
Долой Асхан! Сделаем своё фэнтези с блекджеком и эльфийками!
15
23.81%
Ответ
Страница 314 из 333
 
Опции темы
#4696
Старый 02.02.2024, 19:59
  #4696
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2944
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2944
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

Рон54О, Намтару, богиня-паук, дай вдохновение для трупоедов Зобру)
не, ты что, места больше нет, остался только Т6 - одного трупоеда делать тупо, так что продолжим линейку некро-бичей - рыцарь вампир или рыцарь смерти
fktifzobr@mail.ru сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#4697
Старый 02.02.2024, 20:59
  #4697
^
Рон54
 
Аватар для Рон54
📖
Регистрация: 05.08.2023
Адрес: Серебряные Города
Сообщения: 393
Регистрация: 05.08.2023
Адрес: Серебряные Города
Сообщения: 393
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

Есть люди, которые могут взять мускулистого минотавра из титан квест и переделать как нцф?
Рон54 вне форума
Ответить с цитированием
#4698
Старый 02.02.2024, 21:03
  #4698
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2944
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2944
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

Рон54Есть люди, которые могут взять мускулистого минотавра из титан квест и переделать как нцф?
пожалуйста, перестань писать везде про фурри-качков, это кринж

а так ханник делает юнитов за деньги, но не факт что он умеет выдергивать модели из титан квеста
fktifzobr@mail.ru сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#4699
Старый 03.02.2024, 16:05
  #4699
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2944
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2944
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

начал делать рыцарей с коней, чтобы не было как в прошлый раз, и этот конь просто огонь - я могу убрать все листы брони и заменить любыми другими потому что за закрывание дыр в модели отвечают ремень и кости))))))) это кайф
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  ScrnShot_030224_170001.jpg
Просмотров: 34
Размер:	883.1 Кбайт
ID:	72404  
fktifzobr@mail.ru сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#4700
Старый 03.02.2024, 23:02
  #4700
^
Рон54
 
Аватар для Рон54
📖
Регистрация: 05.08.2023
Адрес: Серебряные Города
Сообщения: 393
Регистрация: 05.08.2023
Адрес: Серебряные Города
Сообщения: 393
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

fktifzobr@mail.ruпожалуйста, перестань писать везде про фурри-качков, это кринж

а так ханник делает юнитов за деньги, но не факт что он умеет выдергивать модели из титан квеста
Гноллы, минотавры, ящеролюди - это всё фурри, по факту. Если и запрещать фурри, то и запрещать мифических существ, а они, почти все, зверолюди.
Кстати, минотавр не обязательно должен быть прям перекаченным качком как на последних кадрах, просто видео не нашёл с более детальным обзором на внешний вид минотавра из Квеста.
Рон54 вне форума
Ответить с цитированием
#4701
Старый 04.02.2024, 04:33
  #4701
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2944
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2944
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

Рон54Гноллы, минотавры, ящеролюди - это всё фурри, по факту. Если и запрещать фурри, то и запрещать мифических существ, а они, почти все, зверолюди.
Никто существ не запрещает, я рекомендую поменьше упоминать про качков в набедренных повязках - это отталкивает, на такие сообщения стыдно отвечать, появляются в голове шутки что ты сайтом ошибся Х) это концентрированный кринж, даже сейчас меня всего корёжит пока я пишу сообщение

Это всё похоже на какую-то шутку, опять гусь/феникс социальные эксперименты проводит под новым ником, проверяет смогут ли гачи-монстры вернуть людей на форумbiggrin
fktifzobr@mail.ru сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#4702
Старый 04.02.2024, 11:34
  #4702
^
Измаил
 
Аватар для Измаил
📖
Регистрация: 10.04.2015
Адрес: Сердце бездны
Сообщения: 210
.azmadon
Регистрация: 10.04.2015
Адрес: Сердце бездны
Сообщения: 210
.azmadon
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

fktifzobr@mail.ruНикто существ не запрещает, я рекомендую поменьше упоминать про качков в набедренных повязках - это отталкивает, на такие сообщения стыдно отвечать, появляются в голове шутки что ты сайтом ошибся Х) это концентрированный кринж, даже сейчас меня всего корёжит пока я пишу сообщение

Это всё похоже на какую-то шутку, опять гусь/феникс социальные эксперименты проводит под новым ником, проверяет смогут ли гачи-монстры вернуть людей на форумbiggrin

Идея сама неплохая, т.к. есть люди интересующиеся более-менее Брутальными Юнитами. Вы на сколько знаю больше по Нежити и не очень по Демонам (с их концепцией).
Здесь главное без крайностей. Да и как по мне, здоровенный рыцарь(не обязательно человек) в брутальной броне с кучей навесных штук (шипы/рога/цепи и т.д.) будет смотреться не менее эффектно, чем просто от природы перекачанный Демон-Гигачад, с шипами, огнем и далее по Шаблону.
__________________
«Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины»
«Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины»
Измаил вне форума
Ответить с цитированием
#4703
Старый 04.02.2024, 18:27
  #4703
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2944
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2944
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

я начал делать обвес рыцаря, дальше буду красить его, сперва под нынешний цвет доспехов, а потом всё разом перекрашу под нежить

броня коня будет заменена под стиль этой
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  ScrnShot_040224_183907.jpg
Просмотров: 28
Размер:	958.7 Кбайт
ID:	72408  
fktifzobr@mail.ru сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#4704
Старый 04.02.2024, 20:23
  #4704
^
Рон54
 
Аватар для Рон54
📖
Регистрация: 05.08.2023
Адрес: Серебряные Города
Сообщения: 393
Регистрация: 05.08.2023
Адрес: Серебряные Города
Сообщения: 393
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

fktifzobr@mail.ruНикто существ не запрещает, я рекомендую поменьше упоминать про качков в набедренных повязках - это отталкивает, на такие сообщения стыдно отвечать, появляются в голове шутки что ты сайтом ошибся Х)
Мне нравится, а намёк понял)

Добавлено через 2 минуты
ИзмаилИдея сама неплохая, т.к. есть люди интересующиеся более-менее Брутальными Юнитами.
Я обожаю таких юнитов.
ИзмаилДа и как по мне, здоровенный рыцарь(не обязательно человек) в брутальной броне с кучей навесных штук (шипы/рога/цепи и т.д.) будет смотреться не менее эффектно, чем просто от природы перекачанный Демон-Гигачад, с шипами, огнем и далее по Шаблону.
Не знаю. Имхо, мускулистый демон лучше чем рыцарь в доспехах из-за которых непонятно, что это за ожившие доспехи.

Добавлено через 2 минуты
fktifzobr@mail.ruначал делать рыцарей с коней, чтобы не было как в прошлый раз, и этот конь просто огонь - я могу убрать все листы брони и заменить любыми другими потому что за закрывание дыр в модели отвечают ремень и кости))))))) это кайф
Зачётно, но больше похож на козла, если честно. Козликов я люблю.
Рон54 вне форума
Ответить с цитированием
#4705
Старый 04.02.2024, 21:11
  #4705
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2944
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2944
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

Рон54
Зачётно, но больше похож на козла, если честно. Козликов я люблю.

вот это кстати непонятная фигня - артес всегда на рогатой лошади ездит, вообще странно, и в скайриме есть костяной конь арвак, так у него из затылка торчит какой-то нарост как у птеродактиля, видимо лошадиный затылок без гривы не смотрится

а так я считаю что это отсылка на двурогов - средневековый мем, типо единорог это воплощение добра, а двурог это злой конь, вроде и лилит появилась из баек менестрелей, а некоторые ее считают ветхозаветным каноном, лол

fktifzobr@mail.ru сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#4706
Старый 05.02.2024, 03:56
  #4706
^
Рон54
 
Аватар для Рон54
📖
Регистрация: 05.08.2023
Адрес: Серебряные Города
Сообщения: 393
Регистрация: 05.08.2023
Адрес: Серебряные Города
Сообщения: 393
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

fktifzobr@mail.ru

вот это кстати непонятная фигня - артес всегда на рогатой лошади ездит, вообще странно, и в скайриме есть костяной конь арвак, так у него из затылка торчит какой-то нарост как у птеродактиля, видимо лошадиный затылок без гривы не смотрится

а так я считаю что это отсылка на двурогов - средневековый мем, типо единорог это воплощение добра, а двурог это злой конь, вроде и лилит появилась из баек менестрелей, а некоторые ее считают ветхозаветным каноном, лол

Двуроги (Бикорны) - это просто двурогие картазоны.

Современный няшный образ единорогов далёк от изначального, мифологического. Греки считали, что единорог, а точнее картазон, - это рыжий мускулистый зверь (чаще всего лошадь, олень, козёл или бык) с одним большим заострённым спиралевидным рогом, выходящим изо лба. Картазоны в общем не опасны, но самцы непримиримы друг к другу и нападают даже на самок. Также, они убивали людей.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Gallery_6_239_42816.png
Просмотров: 18
Размер:	516.2 Кбайт
ID:	72418  
Рон54 вне форума
Ответить с цитированием
#4707
Старый 05.02.2024, 07:58
  #4707
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2944
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2944
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

Рон54Двуроги (Бикорны) - это просто двурогие картазоны.

Современный няшный образ единорогов далёк от изначального, мифологического. Греки считали, что единорог, а точнее картазон, - это рыжий мускулистый зверь (чаще всего лошадь, олень, козёл или бык) с одним большим заострённым спиралевидным рогом, выходящим изо лба. Картазоны в общем не опасны, но самцы непримиримы друг к другу и нападают даже на самок. Также, они убивали людей.
Ну, это хоть и древность, но средневековый образ это тоже база, я где-то слышал что единорога ассоциировали с Христом, поэтому его нужно было ловить на непорочную деву, это вообще интересно как люди воспринимали и понимали христианство

С викингами трабл случился) по их религии бог Один был распят на игдрасиле и возрадился, поэтому они не видели особой проблемы в том чтобы совмещать две религии почти без изменений, официально они христиане, но сказать что-то в стиле "Иисус и валькирии наблюдают за нами" могли, лол

Вообще это прикольная фигня - вливание языческих поверий в христианство, там вроде и цербера есть, кажется он сторожит круг обжорства

Добавлено через 10 минут
А, про двурогов не написал, все-таки считаю что это мем - как бы в слове бикорн нет никакого намёка на  то что это лошадь, так можно и козла с коровой назвать

А так имхо греческие мифы это скучно, вот единорог - опасное чудовище, вопрос - а нахрен он такой нужен? Чем он тогда лучше гидр и виверн которые служат злым фракциям? Да ничем, именно добрый характер делает единорога близким к эльфам и феям
fktifzobr@mail.ru сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#4708
Старый 05.02.2024, 12:57
  #4708
^
Рон54
 
Аватар для Рон54
📖
Регистрация: 05.08.2023
Адрес: Серебряные Города
Сообщения: 393
Регистрация: 05.08.2023
Адрес: Серебряные Города
Сообщения: 393
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

fktifzobr@mail.ruНу, это хоть и древность, но средневековый образ это тоже база, я где-то слышал что единорога ассоциировали с Христом, поэтому его нужно было ловить на непорочную деву, это вообще интересно как люди воспринимали и понимали христианство.
Романтизированный единорог мне не по вкусу.
fktifzobr@mail.ruВообще это прикольная фигня - вливание языческих поверий в христианство, там вроде и цербера есть, кажется он сторожит круг обжорства

Цербер был только в аду по версия Данте.
fktifzobr@mail.ruА, про двурогов не написал, все-таки считаю что это мем - как бы в слове бикорн нет никакого намёка на  то что это лошадь, так можно и козла с коровой назвать


Повторюсь, что единороги чаще изображались оленями, быками и козлами, а не конями.
fktifzobr@mail.ruА так имхо греческие мифы это скучно, вот единорог - опасное чудовище, вопрос - а нахрен он такой нужен? Чем он тогда лучше гидр и виверн которые служат злым фракциям? Да ничем, именно добрый характер делает единорога близким к эльфам и феям

мне нравится брутальный и ужасный единорог, чем милая коняшка, питомец фей и девочек.
Рон54 вне форума
Ответить с цитированием
#4709
Старый 05.02.2024, 15:36
  #4709
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2944
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2944
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

Рон54Цербер был только в аду по версия Данте.
ну да, божественная комедия данте, это вроде как очень авторитетная вещь, потому что это не современная поделка, а средневековый текст который написал священник

Добавлено через 4 минуты
ну, а с единорогами всё понятно, есть несколько вариантов, и почему мы стали их обсуждать уже не помню Х)

я считаю что в средневековом сеттинге надо использовать либо классических единорогов, либо никаких, либо делать отдельный греческий биом с греческой фракцией
fktifzobr@mail.ru сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#4710
Старый 05.02.2024, 15:56
  #4710
^
Рон54
 
Аватар для Рон54
📖
Регистрация: 05.08.2023
Адрес: Серебряные Города
Сообщения: 393
Регистрация: 05.08.2023
Адрес: Серебряные Города
Сообщения: 393
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

fktifzobr@mail.ruну да, божественная комедия данте, это вроде как очень авторитетная вещь, потому что это не современная поделка, а средневековый текст который написал священник

Добавлено через 4 минуты
ну, а с единорогами всё понятно, есть несколько вариантов, и почему мы стали их обсуждать уже не помню Х)

я считаю что в средневековом сеттинге надо использовать либо классических единорогов, либо никаких, либо делать отдельный греческий биом с греческой фракцией
Создать фракцию эллинов? Звучит круто, но сложно будет такое реализовать.
Рон54 вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 314 из 333


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 17:40.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru