Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Экспедиция Форумная игра «Экспедиция».

Ответ
Страница 39 из 42
 
Опции темы
#571
Старый Вчера, 18:46
  #571
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 6705
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 6705
По умолчанию
Re: 🦊 Планета Флерантор, осколки человечества 🦊

Ферда посмотрела на Зайю, посмотрела, да и отвернулась.

– Двое – это мало, – озвучила очевидное охотница. – Найди кого-нибудь еще и возвращайся.

В былые времена Зайа ходила в походы в компании своей немаленькой семьи. 
AstralLein сейчас на форуме
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#572
Старый Вчера, 18:57
  #572
^
Злобный Ящур
 
Аватар для Злобный Ящур
📖
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Планета Нибиру. Мезозойская эра. Озеро Забвения. Палата №6.
Сообщения: 6449
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Планета Нибиру. Мезозойская эра. Озеро Забвения. Палата №6.
Сообщения: 6449
По умолчанию
Re: 🦊 Планета Флерантор, осколки человечества 🦊

AstralLeinЦеной очередного очка действий Аристарх победоносно возвращается на место раскопок. Увы, его друзей-boyцов тут же пакуют за особо злостный прогул патрульной смены. Аристарх остается в компании воинов-знатоков. 

На месте раскопок все стабильно.
Следуют в поселение к Авгуру...
__________________
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.

Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.


(Закон сохранения).
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.

Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.


(Закон сохранения).
Злобный Ящур сейчас на форуме
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#573
Старый Вчера, 19:04
  #573
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 6705
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 6705
По умолчанию
Re: 🦊 Планета Флерантор, осколки человечества 🦊

Незнакомка сладко улыбнулась и демонстративно облизнула губы.

– Из-за меня. О да. И все прошло очень весело, – женщина угрожающе двинулась на Иду. – Но весело только мне. Моим рабам все еще скучно. Придется подарить им тебя. Скрасить томные вечера, когда меня нет. 

Глаза незнакомки вспыхнули ярким светом, стали из голубых золотыми, аура пожирания разума обрела форму и принялась опутывать Иду липкими нитями, увлекая в бездонный омут и пучину безволия. Но вдруг...

...из-за сталагмитов показалась бодрая старушка.



– Что ж тебе так в палатке не сидится-то, Сирин, – на ходу воскликнула хорошо сохранившая бабулька. – А ну-ка домой! Хватит множить мне проблемы! Помни о наших договоренностях!

Незнакомка надула губы, бросила на старушку уничижительный взгляд, но все же подчинились. Через пару мгновений обе подозрительные женщины скрылись во мраке пещер. А Ида... Ида неожиданно забыла про Сирин. Все что осталось в ее памяти – это лицо прекрасной девушки с пронзительными голубыми глазами.
AstralLein сейчас на форуме
2
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#574
Старый Вчера, 19:08
  #574
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7409
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7409
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🦊 Планета Флерантор, осколки человечества 🦊

Ида обнаружила себя стоящей рядом с тем местом, где только что тряслась от ужаса. Девушка не понимала, что только что произошло и как на это реагировать.

Утар и Махра забрали всех уродцев?
Нэйко сейчас на форуме
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#575
Старый Вчера, 19:08
  #575
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 6705
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 6705
По умолчанию
Re: 🦊 Планета Флерантор, осколки человечества 🦊

Ценой (о нет!) очка действий и одной единицы припасов Аристарх возвращается в родное поселение. Воины-мечники прощаются с ним и великий исследователь в одиночестве приходит к мудрецу Авгуру.

– Ты здесь. Неплохо, – начал учитель, едва завидев недоученика. – Что задержало тебя, Аристарх? 

AstralLein сейчас на форуме
2
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#576
Старый Вчера, 19:13
  #576
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 6705
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 6705
По умолчанию
Re: 🦊 Планета Флерантор, осколки человечества 🦊

Трупы кусателей забрал Утар, тела погибших воинов другие воины. Но ингредиенты с мобов не прокнули еще до этого.

Хоть Ида и не знала теперь ничего о причинах неожиданного помешательства мудреца Утара, ей все еще стоило вернуться к костру и отдохнуть. Ее энергичный учитель вовсе не собирался возвращаться в поселение знатоков и скоро Иде предстояла прогулка по горам. 
AstralLein сейчас на форуме
2
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#577
Старый Вчера, 19:16
  #577
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 6209
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 6209
По умолчанию
Re: 🦊 Планета Флерантор, осколки человечества 🦊

-- Как жаль, что у меня красота лишь в районе тройки, а баб с четвёркой вроде у нас нет. Придется взяться за исследования, может, в процессе получится чего прибрать к рукам. Хм, может, медицине обучиться, чтоб рукожопые м-ки меньше дохли а мне больше платили? Лениво чет.
Отложив дела на потом, Хрящ топает к обменному пункту.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Deep Dark Fantasies:
Зуриха  -- Оттар -- Кассий -- Вольдемар -- Харген -- Тифа -- Сандар-Эйдан -- 
Квенты -- Локации -- НПС -- Статус --
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Deep Dark Fantasies:
Зуриха  -- Оттар -- Кассий -- Вольдемар -- Харген -- Тифа -- Сандар-Эйдан -- 
Квенты -- Локации -- НПС -- Статус --
Граф Орлов сейчас на форуме
3
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#578
Старый Вчера, 19:51
  #578
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7409
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7409
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🦊 Планета Флерантор, осколки человечества 🦊

В принципе, я и планировала чекнуть лут и отправиться спать, чтобы скипнуть день.

Эмоционально вымотанная Ида осмотрелась вокруг и молча доковыляла до своей палатки. Там девушка легла в свой спальный мешок. Пока пыталась заснуть, она вновь мысленно переваривала пережитое: голый сумасшедший учитель, который в первую очередь набросился со своей пилой именно на неё, не менее безумная Махра, которую облапали зачарованные её бомбой бойцы, мерзкие чудовища, окружившие лагерь со всех сторон, и, самое страшное, гибель двоих солдат. Вообще, пока Утар размахивал своей пилой и междуножной дубиной, Ида боялась, что сильно раненные им воины тоже погибли. К счастью, обошлось.
Почему-то время от времени в голове всплывал образ какой-то незнакомой красивой женщины, словно отвлекающее наваждение. Впрочем, в череде мыслей Иды он забывался настолько же быстро, насколько возникал.
Девушка задавалась вопросом — зачем она во всё это втянулась? Чему она сегодня научилась? Тому, что учитель ни с того ни с сего может сбросить с себя одежду и наброситься на неё? Тому, что в подземелье водится неведомая жуть? Может, смерти воинов служили для неё каким-то уроком? Вряд ли.
Её даже посещали мысли бросить всё и пойти домой, пусть даже без сопровождения. Но, во-первых, это было бы чистой воды суицидом. Одно из чудовищ подступало с той стороны, откуда они пришли к месту лагеря, значит, там небезопасно. Во-вторых, это было бы неуважением к тем, кто сегодня боролся и пал. В-третьих, это было бы просто тупо, так как Ида после такого лишилась бы всего. Впрочем, кажется, первые два аргумента её волновали сильнее последнего. Лучше быть ходячим призраком в глазах окружающих, чем буквально стать им, если они вообще существуют, и бесплотно блуждать по катакомбам.
Пока Ида всё это обдумывала, слёзы текли рекой. Носовой платок, который девушка взяла с собой, впору было выжимать. Самым трудным было сдерживать всхлипы. Иде было плохо, но, чувствуя себя обузой, она не хотела рушить покой окружающих.
Нэйко сейчас на форуме
5
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#579
Старый Вчера, 20:12
  #579
^
Злобный Ящур
 
Аватар для Злобный Ящур
📖
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Планета Нибиру. Мезозойская эра. Озеро Забвения. Палата №6.
Сообщения: 6449
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Планета Нибиру. Мезозойская эра. Озеро Забвения. Палата №6.
Сообщения: 6449
По умолчанию
Re: 🦊 Планета Флерантор, осколки человечества 🦊

Автор– Ты здесь. Неплохо, – начал учитель, едва завидев недоученика. – Что задержало тебя, Аристарх?
- Пожалуй, расскажу все по порядку, учитель.
- В раскопках на первый взгляд вроде как нет ничего особенного. Рабочие работают, стражники сторожат, кто-то сидит в палатке и ждет своей смены. Руководит всем этим делом госпожа Кларисса.
- Нооо...
- Во-первых, когда я сказал, что пришел от вашего имени, ее взгляд... как будто не рада была, что ли...
- Во вторых, в процессе осмотра я слишком вымотался и попросил госпожу Клариссу дать мне место для отдыха. Она согласилась, но взамен попросила отнести какой-то сверток некой женщине. Вроде ничего особенного, но... Я помню вид этой женщины, помню как отнес и отдал ей сверток, но не помню ни как к ней шел, ни как вернулся обратно, ни то, что было пока я отдавал ей сверток. Как будто память стерта. Я бы подумал, что это наваждение, но сверток и просьба госпожи Клариссы-то реальные! Странно это все, учитель!
- Ну и в-третьих, когда я вернулся взгляд госпожи Клариссы был... какой-то удивленный, чтоль... Как будто я и не должен был вернуться!
- Ну а потом я познакомился с тремя бойцами из клана борцов, которые в тот момент ждали своей смены. И тут я подумал, что раз я все равно здесь, что почему бы не посмотреть близлежащие пещеры. Предложил бойцам сопроводить меня и они согласились. Но увы, не рассчитали по времени и путешествие затянулось...
- Бойцы из-за меня пропустили свою смену... Надеюсь их не сильно накажут? Они очень помогли мне... - вздохнув произнес Аристарх, после чего выдержав короткую паузу рассказал учителю о результатах своей "вылазки".

- Вот здесь мы обнаружили гигантского жруда и кучу коконов. Видимо, тут логово и именно отсюда они лезут в место раскопок.
- Вот здесь обнаружилось логово хротов.
- А вот здесь - какая-то странная дверь. За дверью странная музыка и... как будто огонь, что ли...
- Вот здесь на нас напал кусатель. Пасть зубастая и щупальца как у инеокиев. Летает и... кусается. Больно...
- Вот здесь нам повстречался детеныш этого самого кусателя. Я не стал его трогать и отпустил на все 4 стороны. Полетел он вот сюда, где на нас напали взрослые особи. Точнее особь...

Рассказ Аристарха сопровождался показыванием соответствующей клетки на карте пещер.

- Я думаю кусатели лезут вот отсюда, - показывает на верхнюю клетку, которая над клеткой справа от места встречи с кусателем.
- Там их логово. Но это не точно.
__________________
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.

Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.


(Закон сохранения).
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.

Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.


(Закон сохранения).
Злобный Ящур сейчас на форуме
3
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#580
Старый Вчера, 20:26
  #580
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 6705
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 6705
По умолчанию
Re: 🦊 Планета Флерантор, осколки человечества 🦊

Обменный пункт


Любой человек мог претендовать на добро со складов поселения страдальцев. Но лишь в обмен на что-то равнозначное. Своих обменный пункт обслуживал охотнее, что, впрочем, не мешало плодиться слухам о чудовищной жадности местных барыг.

Здесь можно сделать запрос на интересующую вещь и получить соответствующее ей предложение в очках бартера. Или отказ. 
AstralLein сейчас на форуме
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#581
Старый Вчера, 20:37
  #581
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 6705
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 6705
По умолчанию
Re: 🦊 Планета Флерантор, осколки человечества 🦊

Локации

Поселение страдальцев. В представлении не нуждается.
Поселение борцов. В представлении не нуждается.
Поселение знатоков. В представлении не нуждается.
Горный перевал. Стандартная локация в горах.
Заснеженный лес. Стандартная локация в горах.
Логово крысодонов. Сражение с большим отрядом снежных крысодонов в обмен на награду.
Подземный переход. Возможность спуститься в соответствующую клетку пещер. Или подняться.
Логово инеоких. Сражение с большим отрядом инеоких в обмен на награду.
Поляна с цветами. Обмен двух очков действий на 2-5 чарующих цветов.
Горный пик. Здесь обитает некий НПС.
Оледеневшее озеро. Обмен очков действий на шанс получить +1 к случайной характеристике.
Загадочное место. Интересно, что там...
Туннель. Стандартная локация в пещерах.
Место раскопок. В представлении не нуждается.
Пещера кристаллов. Обмен двух очков действий на 2-5 ценных кристаллов.
Логово хротов. Сражение с большим отрядом хротов в обмен на награду.
Логово Императора. Сражение с мини-боссом Император Жруд I в обмен на трофей.
Алая дверь. Интересно, что за ней...
Хтонический лес. Смерть...
AstralLein сейчас на форуме
2
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#582
Старый Вчера, 20:48
  #582
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 6705
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 6705
По умолчанию
Re: 🦊 Планета Флерантор, осколки человечества 🦊

Остаток привала отряда Иды проходит без приключений.

На утро мудрец Утар делает неожиданное признание.

– Я знаю, многие из вас удивлены моим ярким выступлением этой ночью. Увы, оно не входило в планы. Похоже, мы столкнулись с чем-то дурманящим разум. Это плохо. И хорошо, – алхимик поморщился. – В следующий я не позволю так застать себя врасплох. Кто бы за этим не стоял. Хоть сам хтонический лес! Засим прошу вас всех взять себя в руки и продолжить путь. Идти нам еще предстоит немало. Но зато на свежем воздухе. А это полезно, знаете ли.

Между делом к Иде подходит Махра, все такая же привлекательная и молчаливая. Она дает разбитой младшей соученице успокоительное и уходит обратно к Утару. Через некоторое время время приходит и сам мудрец. Он тоже дает успокоительное, но чуть иное. Более мощное и противное на вкус. И тоже уходит.

Теперь все ждали только Иду. Пора отправляться в путь.
AstralLein сейчас на форуме
3
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#583
Старый Вчера, 20:52
  #583
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Горизонт событий
Сообщения: 20266
lord_nebov
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Горизонт событий
Сообщения: 20266
lord_nebov
По умолчанию
Re: 🦊 Планета Флерантор, осколки человечества 🦊

AstralLeinФерда посмотрела на Зайю, посмотрела, да и отвернулась.

– Двое – это мало, – озвучила очевидное охотница. – Найди кого-нибудь еще и возвращайся.

В былые времена Зайа ходила в походы в компании своей немаленькой семьи. 
Ага, ща, ложить всю семью в горах. Пусть за кадром живут долго и счастливо. 

- Ладно…
Девушка направляется на место вчерашней тренировки, в надежде найти желающих отправиться в поход.

__________________
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт





По вопросам модерации: nebov24@gmail.com
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт





По вопросам модерации: nebov24@gmail.com
Небо сейчас на форуме
2
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#584
Старый Вчера, 20:56
  #584
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 6705
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 6705
По умолчанию
Re: 🦊 Планета Флерантор, осколки человечества 🦊

Мудрец Авгур внимательно выслушал каждое слово Аристарха. Определить по лицу его реакцию на те или иные моменты, увы, не представлялось возможным.

– Ты не разочаровал меня, Аристарх, – произнес через некоторое время Авгур. – Отличная работа. Твоя способность подмечать детали удивляет даже меня. Я попрошу главу дать тебе повышение, но сперва придется выполнить еще одно задание.

По меркам клана Знатоков стать послушником в возрасте Аристарха было неслыханной удачей. Многие оставались забывшими навсегда.
AstralLein сейчас на форуме
2
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#585
Старый Вчера, 21:04
  #585
^
Злобный Ящур
 
Аватар для Злобный Ящур
📖
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Планета Нибиру. Мезозойская эра. Озеро Забвения. Палата №6.
Сообщения: 6449
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Планета Нибиру. Мезозойская эра. Озеро Забвения. Палата №6.
Сообщения: 6449
По умолчанию
Re: 🦊 Планета Флерантор, осколки человечества 🦊

AstralLeinМудрец Авгур внимательно выслушал каждое слово Аристарха. Определить по лицу его реакцию на те или иные моменты, увы, не представлялось возможным.

– Ты не разочаровал меня, Аристарх, – произнес через некоторое время Авгур. – Отличная работа. Твоя способность подмечать детали удивляет даже меня. Я попрошу главу дать тебе повышение, но сперва придется выполнить еще одно задание.

По меркам клана Знатоков стать послушником в возрасте Аристарха было неслыханной удачей. Многие оставались забывшими навсегда.
- Благодарю, учитель. Готов выслушать новое задание!
__________________
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.

Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.


(Закон сохранения).
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.

Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.


(Закон сохранения).
Злобный Ящур сейчас на форуме
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 39 из 42


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 00:04.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru