Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Моды: Повелители Орды Моды для Heroes of Might and Magic V: «Повелители Орды».

Ответ
Страница 41 из 41
 
Опции темы
#601
Старый 05.05.2026, 23:32
  #601
^
MaksSP
 
Аватар для MaksSP
📖
Регистрация: 30.01.2018
Сообщения: 150
Регистрация: 30.01.2018
Сообщения: 150
По умолчанию
Re: = Небольшие моды на изменение визуала =

sork96ты про обновление всех интерфейсных текстур с узорчатой рамкой? или какой-то другой?

Да именно, менюшка внизу, вокруг карты, панель загрузки, панель ресурсов сверху, интерфейс входа в замок и др.

Добавлено через 1 минуту
Mооnst@rЕщё замена одного обрывка/огрызка на свиток.
Спасибо! Попробую с разными вариантами текстуры, может вообще ее прозрачной сделать попробовать)

Добавлено через 1 час 9 минут
Поэкспериментировал, в итоге остановился на варианте с бесцветным фоном, может кому понравиться такой вид, без обрывка свитка)
Ссылка на мод



MaksSP вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#602
Старый 09.05.2026, 21:10
  #602
^
Mооnst@r
 
Аватар для Mооnst@r
📖
Регистрация: 07.08.2019
Сообщения: 1153
Регистрация: 07.08.2019
Сообщения: 1153
По умолчанию
Re: = Небольшие моды на изменение визуала =

Замена всех грифонов на череп буйвола. Негоже аддону со своим символом использовать от оригинала.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Без имени.jpg
Просмотров: 193
Размер:	849.2 Кбайт
ID:	77675  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Без имени2.jpg
Просмотров: 126
Размер:	492.1 Кбайт
ID:	78116  
Вложения
Тип файла: zip Buffalo_skull.zip (203.2 Кбайт, 1 просмотров)
Mооnst@r вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#603
Старый 13.05.2026, 23:30
  #603
^
Mооnst@r
 
Аватар для Mооnst@r
📖
Регистрация: 07.08.2019
Сообщения: 1153
Регистрация: 07.08.2019
Сообщения: 1153
По умолчанию
Re: = Небольшие моды на изменение визуала =

Обновил мод RandomSanctuary_bonuses.

Как-то оказалось два вторых дня (2 день и 2 день), вместо 3 день. На скрине ниже комментом всё нормально и на прошлом скрине в этом было правильно, только "скорость" без кавычек-ёлочек и с маленькой буквы, это тоже поправил. 40+ человек скачало и никто ничего не сказал.
Mооnst@r вне форума
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#604
Старый 14.05.2026, 10:16
  #604
^
Narron
 
Аватар для Narron
📖
Регистрация: 22.03.2022
Адрес: Москва
Сообщения: 325
Narron#6499
Регистрация: 22.03.2022
Адрес: Москва
Сообщения: 325
Narron#6499
По умолчанию
Re: = Небольшие моды на изменение визуала =

Mооnst@rОбновил мод RandomSanctuary_bonuses.

Как-то оказалось два вторых дня (2 день и 2 день), вместо 3 день. На скрине ниже комментом всё нормально и на прошлом скрине в этом было правильно, только "скорость" без кавычек-ёлочек и с маленькой буквы, это тоже поправил. 40+ человек скачало и никто ничего не сказал.

Видать, не проверяли. Не дошли до этих случайных святилищ.
Narron вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#605
Старый 16.05.2026, 19:09
  #605
^
Mооnst@r
 
Аватар для Mооnst@r
📖
Регистрация: 07.08.2019
Сообщения: 1153
Регистрация: 07.08.2019
Сообщения: 1153
По умолчанию
Re: = Небольшие моды на изменение визуала =

Обновил мод Image(16x9)MainMenu.

Поставил картинку везде, где был чёрный экран.

Добавлено через 59 минут
Подумал и решил везде поставить картинку. Ничего страшного, что вместо карты приключений будет показывать картинку во время "сохранить игру"/"загрузить игру". Мод и описание обновил.
Mооnst@r вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#606
Старый 23.05.2026, 21:54
  #606
^
Mооnst@r
 
Аватар для Mооnst@r
📖
Регистрация: 07.08.2019
Сообщения: 1153
Регистрация: 07.08.2019
Сообщения: 1153
По умолчанию
Re: = Небольшие моды на изменение визуала =

ElementalElement&ArmyNumber - меняет на портретах положение стихийных элементов с нижнего на верхнее, добавляет стихийный элемент на большой портрет и в текст количество существ теперь вмещается, без одного существа, почти миллион.


з.ы. без читов такие стеки вряд ли возможно получить, но верхний угол "почище" будет + на большом портрете.

LargeIconElement&ArmyNumber - добавляет стихийный элемент на большой портрет и в текст количество существ теперь вмещается, без одного существа, почти миллион. Колба с кровью и капли у орков отображаются на большом портрете, а стихийные элементы чернокнижников - нет, теперь будут.


Раз такие стеки всё равно не собрать, оставил элементы стихий внизу, а если и собрать, то уже не до копеечного урона от стихийных элементов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Без имени.jpg
Просмотров: 432
Размер:	821.0 Кбайт
ID:	77901  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Без имени2.jpg
Просмотров: 347
Размер:	808.6 Кбайт
ID:	77991  
Вложения
Тип файла: zip ElementalElement&ArmyNumber.zip (2.0 Кбайт, 7 просмотров)
Тип файла: zip LargeIconElement&ArmyNumber.zip (1.5 Кбайт, 9 просмотров)
Mооnst@r вне форума
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#607
Старый 30.05.2026, 15:45
  #607
^
Mооnst@r
 
Аватар для Mооnst@r
📖
Регистрация: 07.08.2019
Сообщения: 1153
Регистрация: 07.08.2019
Сообщения: 1153
По умолчанию
Re: = Небольшие моды на изменение визуала =

SaveLoadScreenShootFullHD - изменяет размер окна на фулл хд (1920x1080) под скрин во время сохранения.

Хотел сделать немного другой мод для всех и вся разрешений, но не получилось, не подстраивает размер скрина не растягивая его. Сделал под фулл хд. Хорошо получилось, может кому сгодиться.

Сверху как есть, снизу - стало.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Без имени.jpg
Просмотров: 279
Размер:	498.0 Кбайт
ID:	78043  
Вложения
Тип файла: zip SaveLoadScreenShootFullHD.zip (43.6 Кбайт, 1 просмотров)
Mооnst@r вне форума
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#608
Старый 31.05.2026, 13:03
  #608
^
Mооnst@r
 
Аватар для Mооnst@r
📖
Регистрация: 07.08.2019
Сообщения: 1153
Регистрация: 07.08.2019
Сообщения: 1153
По умолчанию
Re: = Небольшие моды на изменение визуала =

CreatureHeroMissionTownMap_InfoWindow обновлён.

Добавлено выравнивание по левому краю в "Загрузка игры" для "Описание карты".

Добавлено через 14 часов 55 минут
Перезалил мод SaveLoadScreenShootFullHD из сообщения #607. Добавил два текстовых исправления для "Карта" и "Название боя" (текст над скриншотом). Стандартно текст под скрином.
Mооnst@r вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#609
Старый 31.05.2026, 15:27
  #609
^
Waterfall_13
 
Аватар для Waterfall_13
📖
Регистрация: 31.03.2020
Адрес: Крым
Сообщения: 1009
Waterfall#7225
Регистрация: 31.03.2020
Адрес: Крым
Сообщения: 1009
Waterfall#7225
По умолчанию
Re: = Небольшие моды на изменение визуала =

Mооnst@rCreatureHeroMissionTownMap_InfoWindow обновлён.

Добавлено выравнивание по левому краю в "Загрузка игры" для "Описание карты".

Добавлено через 14 часов 55 минут
Перезалил мод SaveLoadScreenShootFullHD из сообщения #607. Добавил два текстовых исправления для "Карта" и "Название боя" (текст над скриншотом). Стандартно текст под скрином.

Мне кажется весь твой труд стоит в отдельную тему оформить. Кидать все варианты сообщениями, а потом всю актуалочку выводить в первый пост. Просто реально твои старания затеряются в страницах форума, будет грустно. Я вот потом захочу что-то вшить к себе, я фиг найду это потом 😅
Waterfall_13 вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#610
Старый 31.05.2026, 16:46
  #610
^
Mооnst@r
 
Аватар для Mооnst@r
📖
Регистрация: 07.08.2019
Сообщения: 1153
Регистрация: 07.08.2019
Сообщения: 1153
По умолчанию
Re: = Небольшие моды на изменение визуала =

Waterfall_13Мне кажется весь твой труд стоит в отдельную тему оформить. Кидать все варианты сообщениями, а потом всю актуалочку выводить в первый пост. Просто реально твои старания затеряются в страницах форума, будет грустно. Я вот потом захочу что-то вшить к себе, я фиг найду это потом 😅
Да это всё баловство. Если кому надо, найдёт, что нужно и так.
Mооnst@r вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#611
Старый 03.06.2026, 21:33
  #611
^
Mооnst@r
 
Аватар для Mооnst@r
📖
Регистрация: 07.08.2019
Сообщения: 1153
Регистрация: 07.08.2019
Сообщения: 1153
По умолчанию
Re: = Небольшие моды на изменение визуала =

мод SaveLoadScreenShootFullHD из сообщения #607 был поправлен и перезалит.

Было переделано исправление с названием боя в окне "Открытие записи сражения". Если вместо команды поставить слово "Бой", как я это сделал ранее, то в Одиночная игра->Модификация->Загрузить... в окне "Загрузка кампании пользователя" над окошком для скрина будет "Бой", а не "Название кампании". Убрал команду на "Название боя" и "Название кампании", теперь, если название не очень длинное, вмещается, если не вмещается - многоточие.
Mооnst@r вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#612
Старый 04.06.2026, 12:52
  #612
^
krizops
📖
Регистрация: 20.05.2026
Сообщения: 7
Регистрация: 20.05.2026
Сообщения: 7
По умолчанию
Re: = Небольшие моды на изменение визуала =

Waterfall_13Мне кажется весь твой труд стоит в отдельную тему оформить. Кидать все варианты сообщениями, а потом всю актуалочку выводить в первый пост. Просто реально твои старания затеряются в страницах форума, будет грустно. Я вот потом захочу что-то вшить к себе, я фиг найду это потом 😅
Согласен с вами.
krizops вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#613
Старый 04.06.2026, 17:20
  #613
^
Mооnst@r
 
Аватар для Mооnst@r
📖
Регистрация: 07.08.2019
Сообщения: 1153
Регистрация: 07.08.2019
Сообщения: 1153
По умолчанию
Re: = Небольшие моды на изменение визуала =

Обновил мод Buffalo_skull.

В "Открытие ролика" и "Загрузка кампании пользователя" стандартная картинка 263x263 с грифоном и её тоже некрасиво растягивает по горизонтали и сжимает по вертикали. Ещё добавил текстовые правки над превью с черепом буйвола.


Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Без имени2.jpg
Просмотров: 159
Размер:	469.1 Кбайт
ID:	78099  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Без имени3.jpg
Просмотров: 154
Размер:	477.3 Кбайт
ID:	78100  
Mооnst@r вне форума
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#614
Старый 04.06.2026, 22:08
  #614
^
Mооnst@r
 
Аватар для Mооnst@r
📖
Регистрация: 07.08.2019
Сообщения: 1153
Регистрация: 07.08.2019
Сообщения: 1153
По умолчанию
Re: = Небольшие моды на изменение визуала =

До кучи и грифонов не растянутых сделал.

Тут немного по-другому. Грифон не проходил по размерам (в высоту больше x180), расширил фон по горизонтали. Поэтому он немного меньше, чем картинка в генераторе случайных карт, но выглядит прилично.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Без имени.jpg
Просмотров: 151
Размер:	475.7 Кбайт
ID:	78106  
Вложения
Тип файла: zip Preview-GriffinIsNotStretched.zip (118.4 Кбайт, 3 просмотров)
Mооnst@r вне форума
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#615
Старый Вчера, 16:20
  #615
^
Mооnst@r
 
Аватар для Mооnst@r
📖
Регистрация: 07.08.2019
Сообщения: 1153
Регистрация: 07.08.2019
Сообщения: 1153
По умолчанию
Re: = Небольшие моды на изменение визуала =

VampireLord_scarlet обновлён.
АвторВысшему вампиру добавлен эффект дымка на анимацию stir00.

з.ы. С ранним исправлением от psatkha дымка не работала.
Mооnst@r вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 41 из 41


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 09:56.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru