Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero - Страница 6 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

КАРТЫ для Heroes of Might and Magic 5: "Повелители Орды" Все темы данного раздела должны называться в следующем формате:
ТИП[РАЗМЕР]: "НАЗВАНИЕ РУС" - АВТОР,
где
ТИП - тип карты (Может иметь значения: Сценарий, Мультиплеер, Кампания);
РАЗМЕР - размер карты (Может иметь значения: T, S, M, L, XL);
НАЗВАНИЕ РУС - полное название карты на русском;
АВТОР - имя или никнейм автора карты;

Размеры карт:
T = Tiny 72x72
S = Small 96x96
M = Medium 136x136
L = Large 176x176
XL = Extra Large 216x216
H = Huge 256x256
I = Impossible 320x320

Тема с картой должна быть оформлена по следующему образцу.

Ответ
Страница 6 из 19
 
Опции темы
#76
Старый 15.01.2023, 23:21
  #76
^
Mооnst@r
📖
Регистрация: 07.08.2019
Сообщения: 294
Регистрация: 07.08.2019
Сообщения: 294
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero

Было бы неплохо добавить сейв перед первой битвой на старте.
Mооnst@r вне форума
Ответить с цитированием
#77
Старый 15.01.2023, 23:32
  #77
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3911
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3911
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero

elizbar1967Играю в последнюю версию. Стопер на серных шахтах остался. Вопрос. Как я должен завоевать доверие Умертвий, чтобы они меня пропустили?

Добавлено через 1 час 21 минуту
Не понял. Аларик что, каждый ход заново возраждается? 

Просто собирай шмотки некроманта по сюжету.
__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein вне форума
Ответить с цитированием
#78
Старый 16.01.2023, 06:29
  #78
^
BlueHeavenHero
 
Аватар для BlueHeavenHero
📖
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 426
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 426
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero

elizbar1967Играю в последнюю версию. Стопер на серных шахтах остался. Вопрос. Как я должен завоевать доверие Умертвий, чтобы они меня пропустили?

Добавлено через 1 час 21 минуту
Не понял. Аларик что, каждый ход заново возраждается? 
Как написал выше АстралЛейн, собирайте арты, задание на поиск которых появляется после захвата Мифограда. 
Аларик, как и Валерия, возрождаются после каждой своей смерти. 
__________________
Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

BlueHeavenHero вне форума
Ответить с цитированием
#79
Старый 16.01.2023, 19:51
  #79
^
elizbar1967
📖
Регистрация: 30.06.2011
Сообщения: 402
Регистрация: 30.06.2011
Сообщения: 402
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero

BlueHeavenHeroКак написал выше АстралЛейн, собирайте арты, задание на поиск которых появляется после захвата Мифограда. 
Аларик, как и Валерия, возрождаются после каждой своей смерти. 

А в чем прикол в возрождении Аларика? Держать в месте его возрождения одного героя постоянно? Он же шахты захватывает и все такое. В чем смысл? Игра превращается в догони Аларика. А там еще Валерия. Да ну. Сидишь, спокойно играешь, балдеешь, и тут эта беготня. Я чуть пивом не подавился.
elizbar1967 вне форума
Ответить с цитированием
#80
Старый 16.01.2023, 19:55
  #80
^
BlueHeavenHero
 
Аватар для BlueHeavenHero
📖
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 426
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 426
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero

elizbar1967А в чем прикол в возрождении Аларика? Держать в месте его возрождения одного героя постоянно? Он же шахты захватывает и все такое. В чем смысл? Игра превращается в догони Аларика. А там еще Валерия. Да ну. Сидишь, спокойно играешь, балдеешь, и тут эта беготня. Я чуть пивом не подавился.
Чтобы игрок не расслаблялся, вот зачем это нужно)
На начальных порах он может доставлять неудобства, а затем, на более поздних стадиях игры, становится слабым мешающим героем.
Посмотрю, что можно сделать для его большей агрессивности
__________________
Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

BlueHeavenHero вне форума
Ответить с цитированием
#81
Старый 17.01.2023, 05:10
  #81
^
Antik
📖
Регистрация: 10.03.2014
Сообщения: 337
Регистрация: 10.03.2014
Сообщения: 337
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero

Играл первую и последнюю версии и обе не закончил из-за критического бага. При взятии замка демонов вот что получается: убиваются все демоны, но сам Хаос продолжает творить адскую волну. Автор, что за ерунда? В целом же, карта интересная, даже захватывающая, давно таких не было. Из минусов отмечу следующие: 1) в начале перед боем необходимо сохранение, а то приходится переигрывать (например, в поисках нужного артефакта или навыка в хижине ведьмы) и, конечно же, клясть автора (спрашивается, зачем автору это нужно); 2) идея с плохой моралью хороша, но в первой версии она была реализована грамотнее, когда при захвате замков боевой дух постепенно повышался; 3) возрождающиеся два героя синего - полная хрень (после трех недель игры они не представляют угрозы), не лучше ли было бы синего сделать просто агрессивнее (ну чтобы за него играл обычный ИИ); 4) зачем маскировать одни объекты под другие (строение прироста зомби под палатку, церковь под монастырь и т.п), это вносит путаницу; 5) академик чересчур хитрожопый, в самом начале он кладет заклинание типа "сдвиг времени" и ходит три раза подряд (это не есть хорошо); на мой взгляд, ИИ не стоило делать таким мощным и статичным, лучше бы он был средним, но активным; 6) ограничение в развитии героя 30 уровнем - тоже не есть хорошо, тем более все соперники значительно мощнее. Ну и последнее, по-моему, карта явно перегружена заданиями и всякими условиями прохождения, если в первой версии я прошел почти везде и грохнул гнома и академика, то во второй версии я убил только академика и обломался из-за бага на демоне. Как попасть в другие места, совершенно не понятно. Автору нужно было указать в заданиях путь их решения, а то получается принеси то-то, а где это взять неизвестно. И вообще, хорошо бы авторам тестировать свои карты перед тем, как выложить на сайт. Творческих успехов автору.
Antik вне форума
Ответить с цитированием
#82
Старый 17.01.2023, 06:20
  #82
^
BlueHeavenHero
 
Аватар для BlueHeavenHero
📖
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 426
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 426
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero

AntikИграл первую и последнюю версии и обе не закончил из-за критического бага. При взятии замка демонов вот что получается: убиваются все демоны, но сам Хаос продолжает творить адскую волну. Автор, что за ерунда? В целом же, карта интересная, даже захватывающая, давно таких не было. Из минусов отмечу следующие: 1) в начале перед боем необходимо сохранение, а то приходится переигрывать (например, в поисках нужного артефакта или навыка в хижине ведьмы) и, конечно же, клясть автора (спрашивается, зачем автору это нужно); 2) идея с плохой моралью хороша, но в первой версии она была реализована грамотнее, когда при захвате замков боевой дух постепенно повышался; 3) возрождающиеся два героя синего - полная хрень (после трех недель игры они не представляют угрозы), не лучше ли было бы синего сделать просто агрессивнее (ну чтобы за него играл обычный ИИ); 4) зачем маскировать одни объекты под другие (строение прироста зомби под палатку, церковь под монастырь и т.п), это вносит путаницу; 5) академик чересчур хитрожопый, в самом начале он кладет заклинание типа "сдвиг времени" и ходит три раза подряд (это не есть хорошо); на мой взгляд, ИИ не стоило делать таким мощным и статичным, лучше бы он был средним, но активным; 6) ограничение в развитии героя 30 уровнем - тоже не есть хорошо, тем более все соперники значительно мощнее. Ну и последнее, по-моему, карта явно перегружена заданиями и всякими условиями прохождения, если в первой версии я прошел почти везде и грохнул гнома и академика, то во второй версии я убил только академика и обломался из-за бага на демоне. Как попасть в другие места, совершенно не понятно. Автору нужно было указать в заданиях путь их решения, а то получается принеси то-то, а где это взять неизвестно. И вообще, хорошо бы авторам тестировать свои карты перед тем, как выложить на сайт. Творческих успехов автору.
Спасибо за отзыв. 
Боевой скрипт с Хаосом - блин, я несколько раз тестировал его, и всё работало прекрасно.
Герои Синего игрока и вообще весь ИИ - я не знаю, как сделать его "средним, но агрессивным", Хаос, Маг и Гном - три мини-босса, и ослаблять их я не вижу смысла. 
Гнома решил заблокировать, чтобы игрок не мог захватить Айсгерд до появления задания на поиск Руны Пламени. 
__________________
Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

BlueHeavenHero вне форума
Ответить с цитированием
#83
Старый 17.01.2023, 11:16
  #83
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3911
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3911
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero

Была бы какая-то история у всего этого. Сидит себе убердемон и его владения напрямую соединяются с Мифоградом. Зовут пафосно Хаосом. Кто такой, Кха-Белех его знает! Просто сидет и все, условно мешая зайти в местную библиотеку, где чисто по приколу засел могучий некромант. В другом месте расслабляется маг, ещё более могучий. Просто живёт себе с огромной армией рядышком с Империей. Словно границу защищает. Кто такой, зачем, почему, а кто знает этих магов! Ну и, наконец, гном. У РэдХейвена был могучий гном, защищавший Руну пламени, вот его братишка с другой Руной пламени. Все. Также обнаружены якобы некроманты Эриша, но почему-то у них флаг демонов, и вообще, эпичное описание вторжения некромантов из превью карты никак не отражено по сюжету. Единственный, кто тут города обращает это Хафад. 

Добавлено через 2 минуты
AntikИграл первую и последнюю версии и обе не закончил из-за критического бага. При взятии замка демонов вот что получается: убиваются все демоны, но сам Хаос продолжает творить адскую волну. Автор, что за ерунда? В целом же, карта интересная, даже захватывающая, давно таких не было. Из минусов отмечу следующие: 1) в начале перед боем необходимо сохранение, а то приходится переигрывать (например, в поисках нужного артефакта или навыка в хижине ведьмы) и, конечно же, клясть автора (спрашивается, зачем автору это нужно); 2) идея с плохой моралью хороша, но в первой версии она была реализована грамотнее, когда при захвате замков боевой дух постепенно повышался; 3) возрождающиеся два героя синего - полная хрень (после трех недель игры они не представляют угрозы), не лучше ли было бы синего сделать просто агрессивнее (ну чтобы за него играл обычный ИИ); 4) зачем маскировать одни объекты под другие (строение прироста зомби под палатку, церковь под монастырь и т.п), это вносит путаницу; 5) академик чересчур хитрожопый, в самом начале он кладет заклинание типа "сдвиг времени" и ходит три раза подряд (это не есть хорошо); на мой взгляд, ИИ не стоило делать таким мощным и статичным, лучше бы он был средним, но активным; 6) ограничение в развитии героя 30 уровнем - тоже не есть хорошо, тем более все соперники значительно мощнее. Ну и последнее, по-моему, карта явно перегружена заданиями и всякими условиями прохождения, если в первой версии я прошел почти везде и грохнул гнома и академика, то во второй версии я убил только академика и обломался из-за бага на демоне. Как попасть в другие места, совершенно не понятно. Автору нужно было указать в заданиях путь их решения, а то получается принеси то-то, а где это взять неизвестно. И вообще, хорошо бы авторам тестировать свои карты перед тем, как выложить на сайт. Творческих успехов автору.

Если ещё раз сыграете с сейва бой с Хаосом, то он скорее всего сломается ещё сильнее и вы выиграете сразу или вскоре после убийства настоящих демонов Хаоса, скипнув большинство саммонов. Есть такой прикол. Сам сталкивался с этим багом и прошел, сыграв бой ещё раз. 
__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein вне форума
Ответить с цитированием
#84
Старый 17.01.2023, 15:44
  #84
^
Antik
📖
Регистрация: 10.03.2014
Сообщения: 337
Регистрация: 10.03.2014
Сообщения: 337
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero

Ну правда, не ясно где взять "сферу магии" для прохода к гномам, и где взять ключ для прохода через портал выше синего Святограда. По-моему, автор перемудрил. С Асхой тоже ерунда полная (ее надо было бы делать доступнее). Чем-то напоминает все это ранние карты Мастера, хотя карта, безусловно, интригующая. Автор, помни, лучшее - враг хорошего. Желаю автору исправить баги и замечания, пройти самому свое детище и быть полезным обществу.
Antik вне форума
Ответить с цитированием
#85
Старый 17.01.2023, 20:37
  #85
^
BlueHeavenHero
 
Аватар для BlueHeavenHero
📖
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 426
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 426
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero

AstralLeinБыла бы какая-то история у всего этого. Сидит себе убердемон и его владения напрямую соединяются с Мифоградом. Зовут пафосно Хаосом. Кто такой, Кха-Белех его знает! Просто сидет и все, условно мешая зайти в местную библиотеку, где чисто по приколу засел могучий некромант. В другом месте расслабляется маг, ещё более могучий. Просто живёт себе с огромной армией рядышком с Империей. Словно границу защищает. Кто такой, зачем, почему, а кто знает этих магов! Ну и, наконец, гном. У РэдХейвена был могучий гном, защищавший Руну пламени, вот его братишка с другой Руной пламени. Все. Также обнаружены якобы некроманты Эриша, но почему-то у них флаг демонов, и вообще, эпичное описание вторжения некромантов из превью карты никак не отражено по сюжету. Единственный, кто тут города обращает это Хафад. 

Добавлено через 2 минуты

Если ещё раз сыграете с сейва бой с Хаосом, то он скорее всего сломается ещё сильнее и вы выиграете сразу или вскоре после убийства настоящих демонов Хаоса, скипнув большинство саммонов. Есть такой прикол. Сам сталкивался с этим багом и прошел, сыграв бой ещё раз. 
Так. Почему некроманты под флагом демонов, кто такой Хаос - эт я раскрою в других работах. Думал сделать сначала сценарий "Инквизитор", где Домник ищет сердце грифона, а потом происходит это, потом такое этаковое... 
Вот. Слезу я поставил так, чтобы игрок не мог найти её и напасть на Святопламя раньше появления квеста на его захват.
Сферу Света игрок получает, захватив Святоград.

Добавлено через 3 часа 31 минуту
И ещё. Я не РедХейвен и не пытаюсь быть похожим на него. Просто, когда выбирал себе ник, подумал, что если есть РедХейвен, то пусть будет и БлуХэйвен.
Гном и Руна Пламени - блин, мне кажется, у каждого возникнет такая идея, чтобы нужно было отвоевывать у Гнома Руну, ибо Гномы и Руны - вещи абсолютно совместимые.
__________________
Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

BlueHeavenHero вне форума
Ответить с цитированием
#86
Старый 18.01.2023, 03:47
  #86
^
Antik
📖
Регистрация: 10.03.2014
Сообщения: 337
Регистрация: 10.03.2014
Сообщения: 337
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero

Сколько не переигрывал бой с Хаосом, как был баг, так (мать его) и остался. Автор явно перемудерил.
Antik вне форума
Ответить с цитированием
#87
Старый 18.01.2023, 07:27
  #87
^
BlueHeavenHero
 
Аватар для BlueHeavenHero
📖
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 426
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 426
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero

AntikСколько не переигрывал бой с Хаосом, как был баг, так (мать его) и остался. Автор явно перемудерил.
Раз уж у нескольких человек не работал этот скрипт с проклятым Хаосом, я посмотрю, что там такое. 
И да. Я хотел сделать карту как можно интереснее, чтобы это была не прям "вау" карта, а хотя бы "хорошо для начинающего автора", а получилось вот так frown
 
__________________
Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

BlueHeavenHero вне форума
Ответить с цитированием
#88
Старый 18.01.2023, 08:51
  #88
^
Antik
📖
Регистрация: 10.03.2014
Сообщения: 337
Регистрация: 10.03.2014
Сообщения: 337
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero

Баг с Хаосом, возможно, связан с призывом коней (подобное встречалось и ранее на других картах). Может, отменить призыв, тем более, что 33 коня погоды не делают. Тут еще один косяк всплыл. Для прохода к гномам нужна "сфера магии", со слов автора, она дается после взятия синего города Святопламени, а его можно взять, только выкопав асху. А ничего, что один из обелисков находится в недоступных землях гнома? Не удивлюсь, если и асха запрятана в каком-нибудь трипи...дищеве. Воистину, лучшее - враг хорошего. Привет автору.
Antik вне форума
Ответить с цитированием
#89
Старый 18.01.2023, 09:11
  #89
^
BlueHeavenHero
 
Аватар для BlueHeavenHero
📖
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 426
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 426
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero

AntikБаг с Хаосом, возможно, связан с призывом коней (подобное встречалось и ранее на других картах). Может, отменить призыв, тем более, что 33 коня погоды не делают. Тут еще один косяк всплыл. Для прохода к гномам нужна "сфера магии", со слов автора, она дается после взятия синего города Святопламени, а его можно взять, только выкопав асху. А ничего, что один из обелисков находится в недоступных землях гнома? Не удивлюсь, если и асха запрятана в каком-нибудь трипи...дищеве. Воистину, лучшее - враг хорошего. Привет автору.
Нет, слеза закопана во вполне доступном для игрока месте (если, конечно, все шмотки некроманта у вас) 
__________________
Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

BlueHeavenHero вне форума
Ответить с цитированием
#90
Старый 18.01.2023, 10:53
  #90
^
Antik
📖
Регистрация: 10.03.2014
Сообщения: 337
Регистрация: 10.03.2014
Сообщения: 337
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero

Ощущение такое, что автор не понимает о чем ему сообщают (или делает вид). Как можно взять синий город без асхи и получить проход к гномам, если там требуют сферу, которую игрок может получить только после взятия последнего синего города. Доступно изложил?
Antik вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 6 из 19


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 19:47.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru