RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре - Страница 318 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Результаты опроса: Нужен ли нам Асхан?
^
Нужен! Поднимем Асхан с колен!
47
75.81%
Долой Асхан! Сделаем своё фэнтези с блекджеком и эльфийками!
15
24.19%
Ответ
Страница 318 из 318

Опции темы
Старый 17.02.2024, 21:54
^
fktifzobr@mail.ru

📖
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

второй рыцарь ооочень тяжело делался Х) я долго искал альтернативу шлему короля бандитов, потому что он рассчитан на бороду и длинные волосы... в итоге я знатно измял этот шлем подгоняя под голову, дальше я хотел использовать другие куски этой брони, но всё заменил на броню орка Назгрела.... завтра немного изменю броню лошади и примусь за третьего рыцаря

один из рыцарей в броне альянса будет нейтралом, он будет в синей броне с белой попоной, на гербе будет месяц, возможно другие некро-нейтралы будут тоже "лунными" вариантами замковых войск... а может мне будет лень и в нейтралы отправятся некро-демоны
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  1.jpg
Просмотров: 44
Размер:	932.1 Кбайт
ID:	72533  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  2.jpg
Просмотров: 29
Размер:	899.4 Кбайт
ID:	72534  
fktifzobr@mail.ru вне форума
Старый 18.02.2024, 03:34
^
Рон54

📖

fktifzobr@mail.ruвторой рыцарь ооочень тяжело делался Х) я долго искал альтернативу шлему короля бандитов, потому что он рассчитан на бороду и длинные волосы... в итоге я знатно измял этот шлем подгоняя под голову, дальше я хотел использовать другие куски этой брони, но всё заменил на броню орка Назгрела.... завтра немного изменю броню лошади и примусь за третьего рыцаря

один из рыцарей в броне альянса будет нейтралом, он будет в синей броне с белой попоной, на гербе будет месяц, возможно другие некро-нейтралы будут тоже "лунными" вариантами замковых войск... а может мне будет лень и в нейтралы отправятся некро-демоны
Выглядит вполне прилично)

Меня не девушки интересуют, а мускулистые монстры (в смысле нечеловеческие расы) с голым торсом и набедренной повязкой.
Я маг, изучающий разных существ и демонов, но вы уже догадались, что на самом деле я пещерный владыка. Помилуйте демонов, стальные мужи.

Меня не девушки интересуют, а мускулистые монстры (в смысле нечеловеческие расы) с голым торсом и набедренной повязкой.
Рон54 вне форума
Старый 19.02.2024, 12:56
^
Измаил

📖

fktifzobr@mail.ruя вчера полистал модели кастомные по варику и набрался идей и энтузиазма - обвесил рыцаря моделями по новой (но не покрасил), вышло мощно, тут никаких альянсовских доспехов - только орочьи и некромантские модельки

шлем вышел не очень, но это потому что он изначально рассчитан на морду орка

я не уверен будет это новый грейд или альт-грейд, надо хорошенько всё обдумать

вот тут-то и реализовал идею со спальным мешком) но я думаю это скорее коврик для медитаций или переносная пентаграмма Х)
Отлично получилось и теперь это больше похоже на именно Нежить! Правда именно этот рогатый рыцарь, выглядит малость вырвиглазно, в первую очередь из-за большого количества мелких деталей. Сама моделька Топ, но я думаю над общей цветовой гаммой, надо его доработать, чтоб можно было комфортно на него смотреть.
Ко второму рыцарю вопросов нет, уж в чем а в модельках у вас отлично получается! 

Добавлено через 20 минут
Думаю это именно из-за разных цветов у однотипных элементов:
У лошади и всадника есть Рога, но разного цвета, на броне всадника есть шипы и опять же разного цвета. Во всяком случае наплечники и низ всадника мне кажется лучше подровнять по цвету.
Ткань особенно бросается в глаза. Лошадь зеленая, оружие красное, всадник на половину зеленый, на половину коричневый (если смотреть на плащ например).
Как минимум цвет ткани на Оружии я бы точно предложил поменять. Иначе в целом всего всадника подогнать под полноценно красную или полноценно зеленую версию.
*Тут конечно все на ваше усмотрение, я просто оставляю свое мнение.

Добавлено через 5 минут
Еще идея в Копилку - если вы так умеете. Можно попробовать сделать "призрачную" версию лошади. На подобие призрачных драконов, для грейдов. Тут два варианта реализации:
1) Сделать прозрачную модельку для ее скелета, желательно с наложением эффекта "ауры".
2) Скелет просто сделать более черным и добавить эффект "ауры". Что лошадь уже скорее из тьмы состоит или как порождение бездны. что-то из потустороннего мира. Можно и глаза тогда сделать цветные ей.
Старый 19.02.2024, 13:17
^
fktifzobr@mail.ru

📖

Измаил
Думаю это именно из-за разных цветов у однотипных элементов:
У лошади и всадника есть Рога, но разного цвета, на броне всадника есть шипы и опять же разного цвета. Во всяком случае наплечники и низ всадника мне кажется лучше подровнять по цвету.
Ткань особенно бросается в глаза. Лошадь зеленая, оружие красное, всадник на половину зеленый, на половину коричневый (если смотреть на плащ например).
Как минимум цвет ткани на Оружии я бы точно предложил поменять. Иначе в целом всего всадника подогнать под полноценно красную или полноценно зеленую версию.
*Тут конечно все на ваше усмотрение, я просто оставляю свое мнение.

Добавлено через 5 минут
Еще идея в Копилку - если вы так умеете. Можно попробовать сделать "призрачную" версию лошади. На подобие призрачных драконов, для грейдов. Тут два варианта реализации:
1) Сделать прозрачную модельку для ее скелета, желательно с наложением эффекта "ауры".
2) Скелет просто сделать более черным и добавить эффект "ауры". Что лошадь уже скорее из тьмы состоит или как порождение бездны. что-то из потустороннего мира. Можно и глаза тогда сделать цветные ей.
я пока ничего не красил, покрас должен быть в финале, потому что я например хотел сделать рогатого рыцаря красным, а вот сейчас стругаю модель рыцаря людей из шестых героев - а в шлеме из шестых героев ходит красный страж нежити, значит рогатый рыцарь будет зелёным что полностью противоположно первоначальной задумке - поэтому красить рано, я может еще найду другой шлем, или еще что-нибудь придумаю, или найду новую модель

прозрачные модели слишком геморные, поэтому с ними не работаю
fktifzobr@mail.ru вне форума
Ответ
Страница 318 из 318

Опции темы

Часовой пояс GMT +4, время: 10:50.

vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru