Ðàçëîì - íîâàÿ ôðàêöèÿ, íàâûê, ìåõàíèêè è ìíîãîå äðóãîå - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Îòâåò
 
Îïöèè òåìû
#1
Ñòàðûé 24.08.2019, 04:33
  #1
^
Relativity
 
Àâàòàð äëÿ Relativity
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 17.08.2019
Àäðåñ: Çåìëÿ
Ñîîáùåíèÿ: 1
Relativity#6836
Ðåãèñòðàöèÿ: 17.08.2019
Àäðåñ: Çåìëÿ
Ñîîáùåíèÿ: 1
Relativity#6836
Ïî óìîë÷àíèþ
Ðàçëîì - íîâàÿ ôðàêöèÿ, íàâûê, ìåõàíèêè è ìíîãîå äðóãîå

Как понятно из названия, данная модификация добавляет в игру новый город - Разлом, новый навык - усиление, а также меняет некоторые игровые механики.
https://yadi.sk/d/HHenUy61G2kNXQ <-- ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ ПОСЛЕДНЕЙ ВЕРСИИ
========
Разлом

Разлом - королевство на востоке от Ранаара, которое долго было скрыто от глаз людей. Его населяют отступники и создания, искаженные энергией этих земель. Родная земля - пустошь, полна разломов, а камень в ней напоминает поверхность луны.
Юниты: Специализируются на сохранении дистанции и призыве существ для помощи в бою.
Способность "жертва" позволяет призывать особых существ из тел павших врагов и союзников, вне зависимости от их фракции.
Класс героя: Странник.
Расовый навык: Магия пространства. Помимо открытия существами врат, как обычные демоны, герой-странник сам может призывать на поле боя особое существо, сила и способности которого зависят от его развития.
========
Усиление
Усиление - навык, который позволяет герою улучшать войска в его армии, открывая для них новые способности и умения. Эти улучшения индивидуальны для каждого юнита, поэтому тщательно планируйте синергию при выборе этого навыка.
Навык недоступен для класса "Варвар" (по техническим причинам).
========
Прочие изменения
Модификация изменяет заклинания магии призыва, как визуально (Кристалл тайного, призыв улья, стена мечей), так и геймплейно (Призыв феникса, призыв элементалей). Изменен навык "ловец душ" Наадира, который теперь призывает уникальных существ вместо привидений. Также изменены артефакты из сета "воля Ургаша" для соответствия новой фракции.

UPD 19.09
v1.1
Пока что только небольшое обновление.
Добавлена сокровищница Разлома - Убежище культистов, и новое здание нейтралов на замену элементалей - Адская кузня. Найти их вы можете в оригинальных сценариях и на сгенерированных вами картах.
Слегка изменён ландшафт пустошей на карте и в боях, пофикшены графические баги (надеюсь, что теперь точно все).

UPD 18.10
v1.2
Изменена тема главного меню!!!
Изменен экран загрузки, изменены арены разлома в режиме дуэли, добавлена анимация каста для лунных ведьм, изменена иконка и описание заклинания "контроль разума".

UPD 05.11
v1.2.1
Добавлен новый артефакт "Доспехи Проклятого Героя"
Навык "Улучшение" корректно работает на Проводников и их апгрейды.
Ìèíèàòþðû
Íàæìèòå íà èçîáðàæåíèå äëÿ óâåëè÷åíèÿ
Íàçâàíèå:  NewSkills.png
Ïðîñìîòðîâ: 2286
Ðàçìåð:	143.7 Êáàéò
ID:	60066  Íàæìèòå íà èçîáðàæåíèå äëÿ óâåëè÷åíèÿ
Íàçâàíèå:  NewSpells2.png
Ïðîñìîòðîâ: 1762
Ðàçìåð:	158.9 Êáàéò
ID:	60067  Íàæìèòå íà èçîáðàæåíèå äëÿ óâåëè÷åíèÿ
Íàçâàíèå:  Smithing.png
Ïðîñìîòðîâ: 1483
Ðàçìåð:	128.4 Êáàéò
ID:	60068  Íàæìèòå íà èçîáðàæåíèå äëÿ óâåëè÷åíèÿ
Íàçâàíèå:  Units1.png
Ïðîñìîòðîâ: 2132
Ðàçìåð:	516.5 Êáàéò
ID:	60069  Íàæìèòå íà èçîáðàæåíèå äëÿ óâåëè÷åíèÿ
Íàçâàíèå:  Units2.png
Ïðîñìîòðîâ: 1110
Ðàçìåð:	402.8 Êáàéò
ID:	60070  

Íàæìèòå íà èçîáðàæåíèå äëÿ óâåëè÷åíèÿ
Íàçâàíèå:  Units3.png
Ïðîñìîòðîâ: 1438
Ðàçìåð:	469.5 Êáàéò
ID:	60071  Íàæìèòå íà èçîáðàæåíèå äëÿ óâåëè÷åíèÿ
Íàçâàíèå:  Planeswalker.png
Ïðîñìîòðîâ: 1702
Ðàçìåð:	202.0 Êáàéò
ID:	60084  Íàæìèòå íà èçîáðàæåíèå äëÿ óâåëè÷åíèÿ
Íàçâàíèå:  StardustDragon.png
Ïðîñìîòðîâ: 1543
Ðàçìåð:	570.2 Êáàéò
ID:	60085  Íàæìèòå íà èçîáðàæåíèå äëÿ óâåëè÷åíèÿ
Íàçâàíèå:  Witch.png
Ïðîñìîòðîâ: 2231
Ðàçìåð:	464.8 Êáàéò
ID:	60086  Íàæìèòå íà èçîáðàæåíèå äëÿ óâåëè÷åíèÿ
Íàçâàíèå:  SpiritKing.png
Ïðîñìîòðîâ: 2073
Ðàçìåð:	584.7 Êáàéò
ID:	60087  

Íàæìèòå íà èçîáðàæåíèå äëÿ óâåëè÷åíèÿ
Íàçâàíèå:  SteamGolem.png
Ïðîñìîòðîâ: 1863
Ðàçìåð:	552.2 Êáàéò
ID:	60254  Íàæìèòå íà èçîáðàæåíèå äëÿ óâåëè÷åíèÿ
Íàçâàíèå:  Mechanizer.png
Ïðîñìîòðîâ: 1428
Ðàçìåð:	514.6 Êáàéò
ID:	60255  
Relativity âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#2
Ñòàðûé 25.08.2019, 12:52
  #2
^
Àíäðàèë
 
Àâàòàð äëÿ Àíäðàèë
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 04.08.2016
Ñîîáùåíèÿ: 578
Ðåãèñòðàöèÿ: 04.08.2016
Ñîîáùåíèÿ: 578
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðàçëîì - íîâàÿ ôðàêöèÿ, íàâûê, ìåõàíèêè è ìíîãîå äðóãîå

Ничего себе, мод на новую фракцию. Давно таких не было. Посмотрим.

Добавлено через 22 минуты
Во-первых, установка идиотская. Менять всё в data неудобно. В архиве должен лежать отдельный .pak, в котором уже будет все остальные папки.

Добавлено через 9 минут
В целом текстуры классные, хотя однообразные. Синие оттенки режут глаз.

Некоторые текстуры недочищены, в частности, лунатики и все ящеры. Я имею в виду, остаются летающие пиксели.

Обычные ящеры уж слишком светлые. Возможно, только мне так кажется.

Два грейда рыцарей слишком похожи друг на друга, незначительно отличаясь по цвету. На поле боя можно перепутать.

Больше всего понравились ведьмы в юбках. За них отдельный респект.

Добавлено через 4 минуты
Анимации очень классные

Идея боевых мантикор просто огонь))
__________________
Ñïðàâåäëèâîñòü - àâòîðñêèé ãëîáàëüíûé ìîä

ColouredText - ñïèñîê çàêëèíàíèé è èõ óðîâåíü â îïèñàíèè ñóùåñòâ-êîëäóíîâ
Ñïðàâåäëèâîñòü - àâòîðñêèé ãëîáàëüíûé ìîä

ColouredText - ñïèñîê çàêëèíàíèé è èõ óðîâåíü â îïèñàíèè ñóùåñòâ-êîëäóíîâ
Àíäðàèë âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#3
Ñòàðûé 25.08.2019, 15:46
  #3
^
psatkha
 
Àâàòàð äëÿ psatkha
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.03.2007
Àäðåñ: Áàòàëïàøèíñê
Ñîîáùåíèÿ: 2807
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  psatkha ñ ïîìîùüþ ICQ Psatkha
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.03.2007
Àäðåñ: Áàòàëïàøèíñê
Ñîîáùåíèÿ: 2807
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  psatkha ñ ïîìîùüþ ICQ Psatkha
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðàçëîì - íîâàÿ ôðàêöèÿ, íàâûê, ìåõàíèêè è ìíîãîå äðóãîå

Сделайте скрины существ и героев в окнах найма!
__________________
Ñ óâàæåíèåì, Psatkha (Ïñàòõà)



---------------------------------------------



Íåóäà÷íîå ïëàíèðîâàíèå âåä¸ò ê íåóäà÷å ...


NCF - ìîä, äîáàâëÿþùèé äîïîëíèòåëüíûõ ñóùåñòâ â HeroesV 3.1
Ñ óâàæåíèåì, Psatkha (Ïñàòõà)



---------------------------------------------



Íåóäà÷íîå ïëàíèðîâàíèå âåä¸ò ê íåóäà÷å ...


NCF - ìîä, äîáàâëÿþùèé äîïîëíèòåëüíûõ ñóùåñòâ â HeroesV 3.1
psatkha âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#4
Ñòàðûé 26.09.2019, 01:47
  #4
^
Remix
 
Àâàòàð äëÿ Remix
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.01.2015
Ñîîáùåíèÿ: 595
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.01.2015
Ñîîáùåíèÿ: 595
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðàçëîì - íîâàÿ ôðàêöèÿ, íàâûê, ìåõàíèêè è ìíîãîå äðóãîå

Обзор мода "Разлом": https://youtu.be/gDDiX_ib0qI?t=1970
__________________
Ìîé êàíàë ïî ãåðîÿì 5 - "Heroes for Fan"

Ìîé êàíàë ïî King's Bounty - "Remix Play"

Ìîÿ ãðóïïà ïî ãåðîÿì 5 - Çäåñü îòâå÷ó áûñòðåå
Ìîé êàíàë ïî ãåðîÿì 5 - "Heroes for Fan"

Ìîé êàíàë ïî King's Bounty - "Remix Play"

Ìîÿ ãðóïïà ïî ãåðîÿì 5 - Çäåñü îòâå÷ó áûñòðåå
Remix âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#5
Ñòàðûé 19.10.2019, 20:32
  #5
^
Óðèýëü Ñåïòèì Õ
 
Àâàòàð äëÿ Óðèýëü Ñåïòèì Õ
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.10.2016
Àäðåñ: Àñòåëüíàèð, ìèð Àñòðàëà Ëåéíà
Ñîîáùåíèÿ: 403
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.10.2016
Àäðåñ: Àñòåëüíàèð, ìèð Àñòðàëà Ëåéíà
Ñîîáùåíèÿ: 403
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðàçëîì - íîâàÿ ôðàêöèÿ, íàâûê, ìåõàíèêè è ìíîãîå äðóãîå

Поиграл, посмотрел, есть несколько недостатков:
1) Все существа почти одинаковые, цвета тёмные и как итог я стал путаться в грейдах, альтгрейдах и вообще в существах
2) Драколичи вообще никак не вписываются в замок. Вернее только название, ибо драколич это мертвый такой дракон, нежить, который научился пользоваться магией. А здесь это просто существо, стрелок, который так же накидывает баффы и дебаффы магии тьмы. Ну и посмотрев, что есть "Дракон звёздной пыли" могу предложить для того дракона название "Дракон межзвёздной тьмы"
3) ПРивратники очень медленные и почти не играбельные юниты, несмотря на телепорты и прочие касты. Да, пещерные владыки были тоже медленными, но те сидели и охраняли один единственный стек стрелков, а тут получается так, что 2,5 и 7 уровни стреляют, 6 уровень тупо стоит на месте и в итоге некому идти "танковать". Тут нужно пересмотреть сам принцип привратников, имеет смысл сделать их быстрее, дать им что-то типа телепорта(полёт и анимация перемещения из точки в точку) и какие-нибудь ударные способности
Теперь о плюсах
1) Сама идея подобного замка не нова, насколько я помню, раньше было нечто подобное, но не доработанное, сырое, а здесь именно что хорошо продуманный и реализованный замок
2) Новые умения и новые призывы существ тоже очень неплохи, хотя элементалей я ещё не успел затестить. Насколько я понял, мод будет конфликтовать с RTF как раз-таки из-за элементалей
3) 3 стрелка демонам, в то время как до этого был всего один тоже идёт в плюс
Ну и стоит отметить, что есть такая особенность, при перекрашивании лавы, большинство модостроителей забывают перекрасить один объект, лавовый разлом, при определённом повороте камеры он пестрит жёлтым из-под синих лавовых озёр. Я не знаю, как он правильно называется, но есть на карте "Война за выживание", со стороны красного игрока, возле замка
Óðèýëü Ñåïòèì Õ âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#6
Ñòàðûé 27.10.2019, 04:14
  #6
^
Promiatey
 
Àâàòàð äëÿ Promiatey
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.08.2016
Ñîîáùåíèÿ: 17
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.08.2016
Ñîîáùåíèÿ: 17
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðàçëîì - íîâàÿ ôðàêöèÿ, íàâûê, ìåõàíèêè è ìíîãîå äðóãîå

ПРивратники очень медленные и почти не играбельные юниты, несмотря на телепорты и прочие касты.
Насколько я понял, они на поле выполняют функцию юнитов поддержки, нежели танков или ударных юнитов - либо ускорять инициативу рядом стоящих, либо красть ману для магов и усиливать колдовство герою, хотя поднять инициативу на единичку стоило бы. Я же не вижу пользы на средних-поздних этапах игры в ящерицах: они либо фокусируют всё внимание ИИ на себе (почему?), не делая практически ничего, либо в самом начале прыгают в коробки, что-то там кому-то сносят и сразу уходят в астрал от удвоенной ответки. Хотя, возможно, они и являются расходными юнитами, но всё равно боевой пользы от них практически никакой.
Насколько я понял, мод будет конфликтовать с RTF как раз-таки из-за элементалей
Круче, он конфликтует вообще со всеми модами на замену фракций, я проверил. Он как-то подавляет их и в итоге замены существ во фракциях не происходит. Из-за чего это происходит, не знаю, но факт есть.
У меня ещё есть просьба для автора - пожалуйста, нарисуй полноценное колесо умений для этой фракции, хотя бы для веток, в которых были изменения, я вообще не понимаю, куда переставлены некоторые навыки (что во тьме делает демонское наказание?), а ориентироваться по старому колесу уже не выйдет. И возможно мне кажется, возможно так и есть, но система прокачки стала как-то неадекватно себя вести. То ли из-за добавления нового умения, то ли ещё из-за чего, но навыки теперь выпадают как-то... странно? Я не знаю, может это притянуто за уши, и на деле всё нормально, но мне как-то некомфортно. Но сам мод реально хороший, видно, что автор постарался на славу.

Ладно, немного ещё поиграв, я изменил своё мнение о ящерицах - таки от них есть толк.
Promiatey âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#7
Ñòàðûé 28.05.2023, 23:08
  #7
^
Âàðèìàòàñ
 
Àâàòàð äëÿ Âàðèìàòàñ
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.07.2022
Àäðåñ: Deutsch
Ñîîáùåíèÿ: 206
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.07.2022
Àäðåñ: Deutsch
Ñîîáùåíèÿ: 206
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðàçëîì - íîâàÿ ôðàêöèÿ, íàâûê, ìåõàíèêè è ìíîãîå äðóãîå

RelativityКак понятно из названия, данная модификация добавляет в игру новый город - Разлом, новый навык - усиление, а также меняет некоторые игровые механики.
https://yadi.sk/d/HHenUy61G2kNXQ <-- ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ ПОСЛЕДНЕЙ ВЕРСИИ
========
Разлом

Разлом - королевство на востоке от Ранаара, которое долго было скрыто от глаз людей. Его населяют отступники и создания, искаженные энергией этих земель. Родная земля - пустошь, полна разломов, а камень в ней напоминает поверхность луны.
Юниты: Специализируются на сохранении дистанции и призыве существ для помощи в бою.
Способность "жертва" позволяет призывать особых существ из тел павших врагов и союзников, вне зависимости от их фракции.
Класс героя: Странник.
Расовый навык: Магия пространства. Помимо открытия существами врат, как обычные демоны, герой-странник сам может призывать на поле боя особое существо, сила и способности которого зависят от его развития.
========
Усиление
Усиление - навык, который позволяет герою улучшать войска в его армии, открывая для них новые способности и умения. Эти улучшения индивидуальны для каждого юнита, поэтому тщательно планируйте синергию при выборе этого навыка.
Навык недоступен для класса "Варвар" (по техническим причинам).
========
Прочие изменения
Модификация изменяет заклинания магии призыва, как визуально (Кристалл тайного, призыв улья, стена мечей), так и геймплейно (Призыв феникса, призыв элементалей). Изменен навык "ловец душ" Наадира, который теперь призывает уникальных существ вместо привидений. Также изменены артефакты из сета "воля Ургаша" для соответствия новой фракции.

UPD 19.09
v1.1
Пока что только небольшое обновление.
Добавлена сокровищница Разлома - Убежище культистов, и новое здание нейтралов на замену элементалей - Адская кузня. Найти их вы можете в оригинальных сценариях и на сгенерированных вами картах.
Слегка изменён ландшафт пустошей на карте и в боях, пофикшены графические баги (надеюсь, что теперь точно все).

UPD 18.10
v1.2
Изменена тема главного меню!!!
Изменен экран загрузки, изменены арены разлома в режиме дуэли, добавлена анимация каста для лунных ведьм, изменена иконка и описание заклинания "контроль разума".

UPD 05.11
v1.2.1
Добавлен новый артефакт "Доспехи Проклятого Героя"
Навык "Улучшение" корректно работает на Проводников и их апгрейды.
Браво, любимая фракция теперь после нагов среди фановых!
__________________
Îäíà ãîëîâà õîðîøî, à äâå - óæå íå êðàñèâî!
Îäíà ãîëîâà õîðîøî, à äâå - óæå íå êðàñèâî!
Âàðèìàòàñ âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#8
Ñòàðûé 02.03.2024, 19:23
  #8
^
Rumpo
 
Àâàòàð äëÿ Rumpo
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.10.2022
Àäðåñ: Àëü-Áåòèëü, Ñåìü ãîðîäîâ
Ñîîáùåíèÿ: 32
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.10.2022
Àäðåñ: Àëü-Áåòèëü, Ñåìü ãîðîäîâ
Ñîîáùåíèÿ: 32
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðàçëîì - íîâàÿ ôðàêöèÿ, íàâûê, ìåõàíèêè è ìíîãîå äðóãîå

Relativity, нельзя поподробнее ознакомится с новым навыком усиления ну не только иконки но и описания.
__________________
Íåâñåãäà ìóäðîñòü ïðèõîäèò ñ âîçðàñòîì áûâàåò ÷òî âîçðàñò ïðèõîäèò îäèí…

__________________________________________________

Ìîä RRM



Ìîä íà ëàçóðíîãî äðàêîíà îò ìåíÿ



Ìîé Ãóãë äèñê ãäå ìîæíî ñêà÷àòü è îïðîáîâàòü ìîè ìîäû è ïîñìîòðåòü ìîè ñêðèíøîòû
Íåâñåãäà ìóäðîñòü ïðèõîäèò ñ âîçðàñòîì áûâàåò ÷òî âîçðàñò ïðèõîäèò îäèí…

__________________________________________________

Ìîä RRM



Ìîä íà ëàçóðíîãî äðàêîíà îò ìåíÿ



Ìîé Ãóãë äèñê ãäå ìîæíî ñêà÷àòü è îïðîáîâàòü ìîè ìîäû è ïîñìîòðåòü ìîè ñêðèíøîòû
Rumpo âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
Îòâåò


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 17:33.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru