Диалоги с Модераторами - Страница 12 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Любые предложения и модернизации [сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Ответ
Страница 12 из 39
 
Опции темы
#166
Старый 07.03.2009, 03:44
  #166
^
StickyFingaz
 
Аватар для StickyFingaz
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Прошу меня забанить на этоф форуме пожизненно.
Решил прекратить играть
прекращаю играть на неопределенный срок
Аплодисменты Хакеру! Согласитесь, не каждому [coz of ban] удается в одиночку разрушить самую миролюбивую и приятную атмосферу среди всех порталов по 3-ке!

Ну а если серьезно, то если бы такое продолжалось и дальше, я бы все равно ушел. Хакер - редкостная [coz of ban] и с тех пор, как его [coz of ban] [coz of ban] начала появляться в тройке - появилось предчувствие неладного. Надеюсь, он в самом деле больше не будет занимать должность Координатора, ибо в таком случае Ворлд будет занимать достойное место в [coz of ban].

Мне остается только надеятся, что на Смоуке остановится череда уходов с Ворлда.

Всем peace и меньше иметь дело с такими [coz of ban], как Хакер.
__________________
StickyFingaz вне форума
Ответить с цитированием
#167
Старый 07.03.2009, 08:40
  #167
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

А я вот лично хочу вступиться за Хакера. На человека накинулись за то, что он исполняет свои обязанности, причём за это ему никто не платит денег, он исполняет их добровольно! Надо уважать труд других людей! Возможно баны на тот момент были единственным правельнымм решением, чтоб хоть как-то разрядить обстановку. Только забанить надо было максимум на сутки и всё бы было окей.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#168
Старый 07.03.2009, 10:03
  #168
^
wolf64
 
Аватар для wolf64
📖
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Подольск
Сообщения: 240
Отправить сообщение для  wolf64 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Подольск
Сообщения: 240
Отправить сообщение для  wolf64 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Dirty_PlayerА я вот лично хочу вступиться за Хакера. На человека накинулись за то, что он исполняет свои обязанности, причём за это ему никто не платит денег, он исполняет их добровольно! Надо уважать труд других людей! Возможно баны на тот момент были единственным правельнымм решением, чтоб хоть как-то разрядить обстановку. Только забанить надо было максимум на сутки и всё бы было окей.
Присоединяюсь!
Все модеры и координаторы работают добровольно. Что-то не видел очередей из игроков, которые ещё бы хотели на себе везти груз ответственности и работать модерами. На это надо и время и ответственность, плюс порядочность. Тяжкий и порой неблагодарный труд.
Кстати, что дальше. Всё теперь повиснет на женских плечах второго координатора - Лучика?? Правильно! Хороший ей будет подарок на 8 марта! Теперь будет работать за двоих.

Все мы пришли на сайт, и ознакомились с правилами - значит, их надо выполнять.
И правильное решение было в конфликте - временно всё заморозить, чтобы остудить пыл и конфликты.
Если, например, игрок пойман с поличным, и есть доказательства его нарушений (и читерства) - должно последовать наказание - вплоть, до запрета в дальнейшем такому игроку принимать участие в турнирах.
А взаимные оскорбления - никогда до добра не доводят.
__________________
wolf64 вне форума
Ответить с цитированием
#169
Старый 07.03.2009, 10:14
  #169
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Очень больно и тяжело все это наблюдать... Играли мы безмятежно в своей песочнице, строили домики и куличики, труда вложили в создание этого Эдема много... Пришел некто, потоптал...

Налицо превышение полномочий... Существуют Правила партала и Правила модераторов. Система нарушений и автоматического блокирования как раз и создана для того, чтобы минимизировать вероятность ошибок модераторов. Фразу "Первый блин комом" некоторые тоже понимают как завуалированный мат. Все люди, каждый может ошибаться. По правилам "координаторы и модераторы всего-лишь Фиксируют нарушения пользователей также руководствуясь установленным списком нарушений". Ни о каких "профилактических банах" в Правилах речи не идет. "Каждое предпринятое действие модератора, которое связано с нарушениями пользователей поддающихся текущей системе нарушений, должно быть зафиксировано в панели управления системы нарушений для модераторов." Это сделано не было.
"Администрация HeroesWorld имеет право изменять правила портала. Новые правила становятся актуальными и действующими с момента их публикации администрацией." Никаких других правил не опубликовано. Т.е. в настоящий момент должны действовать именно эти правила.

И какое же это правильное решение, если обстановка именно из-за этих банов накалилась до предела? Разряжать обстановку надо было по-другому. И чтобы ситуация не повторилась, необходимо подкорректировать наши правила он-лайн игр. Надеюсь, это мы обсудим в ближайшее время в соответствующей теме.

Ладно. Что же дальше? Все бросить и расползтись? Все дружно обидимся на весь мир? Может все же посмотрим друг другу в глаза и попытаемся понять, что наши-то отношения не изменились... Что все так же переживаем друг за друга, радуемся и расстраиваемся... И уход любого из нас сделает хуже только нам же самим...
Pit for LM вне форума
Ответить с цитированием
#170
Старый 07.03.2009, 10:24
  #170
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Люди я вас не понимаю! Чего вы накинулись на Хакера?! Для ХВ он очень важен, как и Лучик (хотя он важнее, чуток))). Без него все будет только хуже!
Во-первых, чего обижаться, от того что человек выполняет свои обязанности.
Во-вторых, да вы не найдете никого лучше него! Форум и так дохнет, а без него так вообще мона будет застрелиться (для тех кто не понял,это образно!)
Так что прекратите придираться к Хакеру, а то убью нафиг!
С уважением, Нэйра Дрейк.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#171
Старый 07.03.2009, 11:13
  #171
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Нэйра ДрейкЛюди я вас не понимаю! Чего вы накинулись на Хакера?! Для ХВ он очень важен, как и Лучик (хотя он важнее, чуток))). Без него все будет только хуже!
Во-первых, чего обижаться, от того что человек выполняет свои обязанности.
Во-вторых, да вы не найдете никого лучше него! Форум и так дохнет, а без него так вообще мона будет застрелиться (для тех кто не понял,это образно!)
Так что прекратите придираться к Хакеру, а то убью нафиг!
С уважением, Нэйра Дрейк.

Ничего не имею против хакеров ... Но когда они начинают "хулиганить" в нашей "Heroes3 он-лайн"-песочнице ... Если господин Хакер вам так нравится, просите его остаться где-то в вашей "5"-ке: подозреваю, что там он более компетентен... О его "понимании" здорового духа соперничества в рейтинговых играх говорит уже ряд его постов в теме "Неподтверждённые рапорты": видимо, сам он не оказывался в такой пренеприятной ситуации, когда ты написал победный рапорт, а ни через час, ни через день, ни через месяц подтверждения нет - я лично, когда на Портале игрок всего неделю не подтверждал мой выиграш чувствовал себя непойми-кем, чуть ли не обманщиком или читером - как можно ТАКОЕ пусть даже несистематическое хамство, неуважение оставлять безнаказанным с отпиской Администрации "А - не играйте с ним просто больше" (типа, пусть другие играют и опять же от него получают молчаливые неподтвержедения). Насчёт банов и остального уже всё сказано. А так не хочу никого оскорблять, но "слонов в посудной лавке" нам не надо - если Координатор полностью устраивает уважаемых форумчан из других разделов, то лично я сам за него вступлюсь, лишь бы больше к нам не влезал со своими 5 КОПЕЙКАМИ .
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума
Ответить с цитированием
#172
Старый 07.03.2009, 11:48
  #172
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Мда, обиженных у нас оказалось много, скажу что этот приём известен всем ещё с рождения, когда в попытке добиться своего или просто чтоб тебя услышали - дети начинают вопить или делать какие-то гадости - пока не будет желаемого для них результата.
ВЗРОСЛЫЕ люди обычно умеют решать ВСЕ вопросы более адекватным способом.
Инвизибл, быть вспылчивым - это одно, но зачем детские замашки? ну неужели ты новичёк здесь и не знаешь как организована структура администрации - как работает форум и т.д.
во-первых понятное дело что от возникновения конфликта и до принятия, а тем более исполнения решения должно пройти время, так как это не реал где сказл и сделал ...всётаки нужно принимать во внимание издержки общения по интернету.
Стикки оказывается забанили всего на 2-3 дня и именно за маты и оскорбления (хотя в асе он написал мне что "за травлю" - но человек вышел и испражнился на форум новой порцией матов. Вполне оправданно если его забанят на ещё один срок!
Леброн, некоторые считают его сильным игроком, но имеет ли он право материться и тем более оскорблять безпричинно других игроков?
И неважно несет ли он пользу или нет для общества ... возьмите пример Paladin-а
Loi тоже защищать ненужно - при адекватном подходе можно было бы снять с него бан хоть сейчас, но никто не попытался этого сделать все просто пишут: "чего его забанили - фу администрации".
Вот сначала бы выяснили бы причину и затем либо написали коллективное письмо Создателю, или просто "по блату порешали бы этот вопрос через представителей администрации".
То, что Loi удаляет всех из контакта - это лишь подтверждает что человек щас НЕ В СЕБЕ
Pit ну не цепляйся ты к правилам форума - ну ясное дело они не идиальные, как и Координаторы (в том числе и Хакер) просто таких проблем было не избежать, так как у нас нет ответственного человека в самой насыщенной ветке (Heroes 3 онлайн). Я щас не беру vbn - он просто физически с этим всем не справится - да и небыло у него таких обязанностей - благо он итак проделывает огромную работу связанную с этим разделом и прочими. А Хакер в силу своих обязанностей должен был вмешаться в этот инцидент и сделал он что смог (правильно или нет).
Правильно тут выше уже писали, что делают всё это абсолютно безвозмездно и что? нет свободы слова? ... а никто не замечал, что координаторы например не позволяют себе испражняться на форум матами - а простые пользователи и могут и делают это, причём некоторых не останавливают ни баллы нарушения ни профилактические баны ... и вот как раз в таких ситуациях банить нужно немедленна (даже в обход правил форума).
Нужно психологичяески чувствовать когда человек на пределе или когда у него проблемы личные, так что оба бана пока оправдывают себя ... и если Инвизибла забанят не по его просьбе - а потому что он угрожает натворить и натворит, то и это будет справедливым.
Кстати говоря немалый вклад Хакера в работу форума - это техническая поддержка работы HeroesWorld - кто теперь будет это делать?
Вы нашли замену прежде чем вынудить человека уйти?
Вот ту и проявляется наглое приследование личных интересов - не задумываясь о последствиях.
Многие могут несогласиться с чем-то, что я тут написал, в том числе и администрация, но такой пост никогда не вырежут, так как это "свободное слово" было написано как минимум с выдержкой основных правил форума

Спасибо Kyle; Qwerty; Dirty_Player; wolf64; Нэйра Дрейк
Alex_R вне форума
Ответить с цитированием
#173
Старый 07.03.2009, 12:08
  #173
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

неможно больше терпеть - выскажусь и я:
1)Разочарован таким поворотом событий - не далее как вчера подписался по Инвизовой петицией к Создателю, в которой говорилось о злоупотреблениях полномочиями Хакера в разделе по 3ке онлайн. Конечно, можно покопаться в мотивах поступков - несправедливое удаление постов, в тч моих, но мне стыдно, даже не столько перед Хакером, как перед всеми кто меня знает. Имя мое оттуда вычеркнуть уже нельзя, но извиниться еще не поздно.
2) Тех игроков, кто решил уйти "по-английски", видимо, не уговорить остаться, да и думаю это бесполезно. Пусть уходят - чтож, уходите, нам будет вас нехватать.
3) Как все заметили, мы совершенно неподготовлены к конфликтным ситуациям - 3 бана, несколько человек уходят... Но наверное этого было не миновать - пока петух не клюнет - давайте теперь просто подготовимся к следующей подобной ситуации - должен быть 1 или несколько компетентных человек, которые будут выносить решение по данным проблемам.
4) ненадо говорить про разрушенную атмосферу - эту атмосферу создаем мы сами. Есть смысл ее восстанавливать? Я думаю есть - ведь это просто немыслимо - изза 1 читера такая куча шума, скандалов, уходов... Такая простая ситуация так серьезно все поменяла? Эхх...
вобщем, я все сказал. Хотя нет - Извиняюсь перед Хакером, извиняюсь перед всеми.
Еще не все.
Loi, ты много сделал для развития онлайн на нашем портале - неужели все так просто бросить?
короче - ладно, я высказался.
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
Ответить с цитированием
#174
Старый 07.03.2009, 12:12
  #174
^
wolf64
 
Аватар для wolf64
📖
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Подольск
Сообщения: 240
Отправить сообщение для  wolf64 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Подольск
Сообщения: 240
Отправить сообщение для  wolf64 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Если не переходить на личности и говорить отвлечённо, правильно так:

Если в ходе игры, или турнира, у одного из игроков сложилось мнение (подозрение), что кто-то играет нечестно (например - читер), то
1. он может, уподобиться страусу (что прячет голову в песок) - и подозреваемого им игрока занести в свой черный список и больше никогда с ним не играть.
2. собрать доказательства предполагаемой нечестной игры, или - с нарушением правил, и без публичных обвинений и мата в теме, обратиться к организатору турнира, модератору раздела и или координатору на выбор, на предмет проверки предполагаемого нарушения игроком правил.
На сайте полно сильных, компитентных игроков, которые смогут дать взвешенное и компитентное мнение (в силу своего мастерства) - были ли нарушения (или читерство).

После этого делается официальное заявление в теме, что игрок нарушил правила и к нему будут применены соответстыующие санкции.

зы - нельзя забывать о презумции невиновности. Даже если ты уверен сразу на 100% в том, что какой-то игрок играл с нарушениями - все равно, вердикт должен быть вынесен официально должностными лицами сайта, после проверки. А то, если сначала публично человека оскорбишь и назовешь читером, а потом выяснится, что ты ошибся - будет очень стыдно, и придется также публично приносить извинения.
__________________
wolf64 вне форума
Ответить с цитированием
#175
Старый 07.03.2009, 12:19
  #175
^
StickyFingaz
 
Аватар для StickyFingaz
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Стикки оказывается забанили всего на 2-3 дня и именно за маты и оскорбления (хотя в асе он написал мне что "за травлю" - но человек вышел и испражнился на форум новой порцией матов.
Я не матерился до бана, и где в моем послебанном сообщении ты увидел хоть один мат? Ну и кста меня забанила таки Лучик, и именно за "травлю".
Многие могут несогласиться с чем-то, что я тут написал, в том числе и администрация, но такой пост никогда не вырежут, так как это "свободное слово" было написано как минимум с выдержкой основных правил форума
Ты вообще за спором насчет Джеди наблюдал? Ты видел, какие сообщения удалял Хакер? После того, что он натвроил в той теме, я понял, что и на ХВ нет свободы слова (это не относится к удалениям моих постов). А тебя за твой пост Администрация в лобик поцелует, лол.
__________________
StickyFingaz вне форума
Ответить с цитированием
#176
Старый 07.03.2009, 12:23
  #176
^
wolf64
 
Аватар для wolf64
📖
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Подольск
Сообщения: 240
Отправить сообщение для  wolf64 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Подольск
Сообщения: 240
Отправить сообщение для  wolf64 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

О, боже! Ну хоть сейчас прекратите друг к другу цепляться!
Накипело - в личку, или асю - там выплескивайте эмоции.

Не надо превращать любую тему в чат, где выямняются отношения...
__________________
wolf64 вне форума
Ответить с цитированием
#177
Старый 07.03.2009, 12:43
  #177
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Алекс Р очень хорошо сказал, молодец!
Действительно, очень просто сейчас обидется на всех и уйти! Инвизибл, Лой, Смок, кто ещё хочет уйти? Уйдёт несколько человек, а потом будут обвинять Хакера, дескать он всё развалил. А на самом деле разваливают как раз те, кто уходит! Если посмотреть адекватно, то ничего не случилось по сути такого криминального.
А уж если обижаться за то, что забанили за маты и оскорбления, то это уж извините. Лично мне вот противно читать посты, где есть мат, пусть даже завуалированый.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#178
Старый 07.03.2009, 12:56
  #178
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

StickyFingazЯ не матерился до бана, и где в моем послебанном сообщении ты увидел хоть один мат?
не увидел, потому что его вырезали
[coz of ban]

StickyFingazТы вообще за спором насчет Джеди наблюдал? Ты видел, какие сообщения удалял Хакер? После того, что он натвроил в той теме, я понял, что и на ХВ нет свободы слова (это не относится к удалениям моих постов). А тебя за твой пост Администрация в лобик поцелует, лол.

Наблюдал. Я уже писал - что Хакер должен был вмешаться.
А как он это сделал - это отдельный разговор.
И ненужно умничать кого тут администрация целует.
Хотя то, что другой координатор ВДВ одобрил мой пост - а Леброн отписался матом - кое о чём говорит.
И только такие люди щас пытаются сеять панику и писать что у форума атмосфера испортилась.
P.S. Даже если кто-то хочет уйти с форума - не пытайтесь делать ход конём - всёравно получится финт ушами
Alex_R вне форума
Ответить с цитированием
#179
Старый 07.03.2009, 13:13
  #179
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Дело совсем не в читере. Я вот скажу, что инциденты с этим человеком, раннее уполномоченным, уже были, и именно из-за его отношения. Как правильно сказал Инвиз, в каждом посте можно найти оффтоп, мало, но найти, а правка поста еще хуже его удаления (я, кстати, уже по этому поводу где-то говорил). Я на этом форуме почти полтора года (не много конечно, но все же) и хочу сказать, что раньше (до того как Хакер начал такую бурную деятельность) таких конфликтов не было.
Поживем увидим, я все же надеюсь на лучшее.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#180
Старый 07.03.2009, 13:35
  #180
^
Vlad
 
Аватар для Vlad
📖
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: online
Сообщения: 1656
Отправить сообщение для  Vlad с помощью ICQ
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: online
Сообщения: 1656
Отправить сообщение для  Vlad с помощью ICQ
Восклицание
Re: Диалоги с Модераторами

Не думал что придется еще раз тут отписаться.

Собственно раньше такого небыло Maggot потому что люди были чуть добрее и поуважительнее к другим.(и я говорю не о себе или др. кординаторах).

В теме явно был вопрос о нарушении правил игры. И ничуть не сомнивайтесь, что если факт о нарушении подтвердился то меры были бы приняты.

Поскольку началась затравка пользователя, пришлось вмешаться координаторам. целых 2 координатора попросили Вас воздержаться от дальнейших высказываний и ждать официального заявления vbn.
Просьба Lu4ik, мое было удалено, но Вы его все видели.

Собственно Вы их проигнорировали, это говорит о Вашем наплевательском отношении. Поэсле этого Вы говорите что кто то Вас не уважает?

Тема создана для решения различных вопросов которые требуют обсуждение(в данным моемнт обсуждения бы потребовались еслибы было подтверждение от vbn). Именно поэтому было решение удалять посты а не закрывать тему.

Что касается банов. Другого выбора не оставалось, поскольку человек не принемающий того что он не прав специально стал гадить на форуме. И это не единственный случай. И тут нет моей вины.

Предупреждение было, но Вы проигнорировали, а потом еще что то требуете...


Футакимибыть...


Что касается моего ухода, да я подал заявку на снятие полномочий.
И это не трусость и я не от чего не бегу.
Терпение у каждого человека есть, у меня оно закончилось.
Мне надоело регулярно разгребать Ваши "игры в песочнице".
У большенста нету понятия морали и нравственности, а вся грязь которую на меня тут вылили не стоит того чтобы тут оставаться.
Очень жаль что так получается, безумно жаль тех, кто останеться и будет дальше разгребать этот кабак.
Очень жаль Создателя и других людей с которыми я провел 3 с лишним года.
Я надеюсь Вы не повторите моей ошибки, благодарности всеравно не дождетесь, только в душу на плюют и виноватым оставят.
Vlad вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 12 из 39


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 19:17.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru