Кампания: "Пробуждение зла" - MasteR - Страница 40 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

КАРТЫ для Heroes of Might and Magic 5: "Повелители Орды" Все темы данного раздела должны называться в следующем формате:
ТИП[РАЗМЕР]: "НАЗВАНИЕ РУС" - АВТОР,
где
ТИП - тип карты (Может иметь значения: Сценарий, Мультиплеер, Кампания);
РАЗМЕР - размер карты (Может иметь значения: T, S, M, L, XL);
НАЗВАНИЕ РУС - полное название карты на русском;
АВТОР - имя или никнейм автора карты;

Размеры карт:
T = Tiny 72x72
S = Small 96x96
M = Medium 136x136
L = Large 176x176
XL = Extra Large 216x216
H = Huge 256x256
I = Impossible 320x320

Тема с картой должна быть оформлена по следующему образцу.

Ответ
Страница 40 из 41
 
Опции темы
#586
Старый 19.12.2022, 22:32
  #586
^
Flame_Haze
📖
Регистрация: 28.07.2022
Сообщения: 77
Регистрация: 28.07.2022
Сообщения: 77
По умолчанию
Re: Кампания: "Пробуждение зла" - MasteR

файлы
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221215130641_1.jpg
Просмотров: 381
Размер:	373.7 Кбайт
ID:	69138  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221215140313_1.jpg
Просмотров: 384
Размер:	397.6 Кбайт
ID:	69139  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221215105131_1.jpg
Просмотров: 353
Размер:	378.8 Кбайт
ID:	69140  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221218223721_1.jpg
Просмотров: 356
Размер:	424.0 Кбайт
ID:	69144  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221218223829_1.jpg
Просмотров: 363
Размер:	367.1 Кбайт
ID:	69147  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221218223827_1.jpg
Просмотров: 365
Размер:	381.8 Кбайт
ID:	69148  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221218223830_1.jpg
Просмотров: 366
Размер:	380.4 Кбайт
ID:	69149  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221218223845_1.jpg
Просмотров: 370
Размер:	384.3 Кбайт
ID:	69150  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221218223850_1.jpg
Просмотров: 356
Размер:	369.3 Кбайт
ID:	69151  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221218223904_1.jpg
Просмотров: 353
Размер:	374.8 Кбайт
ID:	69152  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221218223906_1.jpg
Просмотров: 364
Размер:	386.0 Кбайт
ID:	69153  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221219210237_1.jpg
Просмотров: 698
Размер:	293.9 Кбайт
ID:	69165  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221219210243_1.jpg
Просмотров: 696
Размер:	296.1 Кбайт
ID:	69166  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221219210247_1.jpg
Просмотров: 700
Размер:	287.5 Кбайт
ID:	69167  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221219210251_1.jpg
Просмотров: 698
Размер:	299.0 Кбайт
ID:	69168  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221219215133_1.jpg
Просмотров: 695
Размер:	206.0 Кбайт
ID:	69170  
Вложения
Тип файла: sav Sigriph vs Faidaen.sav (324.2 Кбайт, 5 просмотров)
Тип файла: sav Sigriph vs Faidaen fun.sav (321.2 Кбайт, 5 просмотров)
Тип файла: sav za DolmenbI Railag.sav (313.2 Кбайт, 7 просмотров)
Flame_Haze вне форума
Ответить с цитированием
#587
Старый 01.01.2023, 17:20
  #587
^
Flame_Haze
📖
Регистрация: 28.07.2022
Сообщения: 77
Регистрация: 28.07.2022
Сообщения: 77
По умолчанию
Re: Кампания: "Пробуждение зла" - MasteR

Приветствую) и прежде чем начать рассказ про завершение компании, она же 5 миссия, хочу всех поздравить с наступившим новым годом, всех благ, счастья здоровья, и всего чего только душе вашей угодно


А теперь перейдем непосредственно к прохождению... В общем эта миссия как не странно не вызвала каких то особых проблем, и грубо говоря, тут уже немного можно отдохнуть по сравнению с предыдущими, как по мне,  давайте обо всём по порядку

Миссия 5 - Тёмный Мессия
По лору: Если в кратце, мы хотим до конца освободить свои земли, и поставить конец войне, для этого нам нужно штурмовать "Небесные врата" при падении которого людям ничего не останется как отступить и иг шайл будет свободен) 

Но понятное дело что в целом не все так просто, ведь по названию миссии уже понятно что все просто так не закончится...

Тут условно основных две фазы: Подземка - подготовка, поверхность - вынос всех и вся)

По поверхности:

У нас со старта 4 героя - Раилаг, Шадия, Тралсай, Илайа. И нам говорят мол у тебя есть 4 месяца на подготовку, затем вы выйдите на поверхность для финальной битвы)
Давайте сразу пробежимся по героям,  и что они имеюют...  К сожалению с 4 миссии ни Раилаг, ни Тралсай не переносятся ( то что я в прошлой миссии накачал) Но тем не менее, хотя бы уже не бомжи первого уровня, и на  том спасибо)

Тралсай - такие навыки + артефакт "Кольцо стремительности"


Щадия - навыки + вилка на молнию


Илайа - навыки+ красные сапоги


Раилаг - навыки + кольцо Сар-Иссы


Если в кратце и в общем проще всего, как по мне пробиваться было Раилагом и Тралсаем, Шадия и Илайа пасли задних как по мне, хотя Илайа больше всех наверное...

Со старту нам предлагают включить подсказки или нет, я такой конечно же мне это нужно. Нам со старту покажут зоны окружены 4 дольменами знания и в центре охрана, и мол типа пробьешь эту точку и время от времени будут появляться подкрепы да для кого то было попроще пробить эти места, для кого то сложнее, но чем раньше мы это пробьем тем быстрее будут появляться подкрепы, а со временем когда нам дадут набирать тараканов, то уже не нудно будет возвращаться туда главнюками, что бы не пропустить следящий подкреп (я понял логика такая пока не заберешь  стэк он будет стоять не меняться соответственно, значит не стоит их там держать неделями)

Раилаг за дольмены

Так же помимо самих подкрепов есть просто дольмены которые подсвечиваться при пробивке которых и их посещении нам показывают разные части карты поверхности и дают сайд квесты


Так же по мере путешествия нам дают подсказки по разным локациям, да и в целом количество сайд квестов тут достаточное. От банального найди слезу(кстати хотел немного схитрить и читом открыть карту, что бы по-быстрому выкопать но походу автор и это предусмотрел, что при попытке командой открыть карту загадок выдает ошибку) до последовательности квестов где попробуй еще сообразить
+ в добавок ко всему решил глянуть в таверну, какой там главнюк, и немного непонял Ургаш какой Ургаш? при чем тут он, но видимо даже Сигриф с кольцом будет на порядок послабее этого малыша


И думаешь чё с этим делать, ну потом понятно, что в дальнейшем будет понятно, а пока продолжаем качать героев и исследовать локацию.


По мере путешествия нам попадаются хижина в которых дают разнообразные задания:

Тёмная звезда - наверное самый запутанный квест ведь там целая последовательность задач, котоорые не совсем очевидны как по мне. Изначально когда дают задание, говорят типа найди, а с чего начтаь поиски он и са мне знает, ну найди окей)

Так же что бы нам совсем уже не было скучно, за период нашей подготовки, в подземке появится два красных героя Габриоэль и Виктория, одна появлется справа от озера теней, другая слева (на втором и на третем игровом месяце приблизительно) но с ними никаких проблем не возникло...


Габриэль вынес Тралсай

Так же проходя мимо кузницы машин нам советчик говорит что стоит её посетить думаю окей стоит так стоит


Они расскажут про то что могут сделать диверсию и вынести с небесных врат "Часового Эльрата" но за это им нужно 100 ловчих и какое то количество денег, когда мы им принесём все нужное нам скажут вероятность успеха 33 процента, но в любом случае, казалось бы этого мало, но они все равно справляются со своей задачей)

Небесные врата, блин красиво же


Так же в зоне замка Илайи есть гробница ( обычно которую мы подходим, снижается БД и дают артефакт) - но тут решили заморочиться и она заперта, что бы её открыть нам нужен ключ,  этот ключ состоит из 2 половин которые находятся в "Кровавых храмах" их в подземке как раз таки, два. Что бы его соединить в один нам прозрачно подсказывают что нужно сходить в слияние стихий которое находится на территории замка Шадии, стоит отметить что необязательно идти после храма тем героеем котрый его зачистил, после получения двух половинок любой таракан может подойти и ключ будет готов)

Пророк на берегу озера: он даст задания уничтожить разбушевавшуюся нежить, ничего сложного она в затонувшем храме недалеко от него

Хижина ведьмы на востоке - даст задние принести череп маркела, но что бы его получить нам говорят что то типа, он вне времени и пространства короче говоря, возле зама Илайи мы видели зону закрытую огненной стенкой, и рядом с ней табличку типа "Временной парадокс"(или что то в этом роде, когда берём её квест, эта зона открывается, и там с виду не с кем драться, но есть разные аномальные катаклизмы, при наступление на которые нам ждут разные битвы, которые в принципе несложные, после прохода по этой дорожке нам скажут подойдите к стенке и Вас телпортнут, и мы как раз попадаем в зону, где лежит череп под охраной стека умертвий, и затем возвращаемся односторонним порталом, и относим череп получаем награду... Так же даст информацию поп оводу тёмной звезды


Хижина ведьмы запад - тут все банально думаю вы обратили внимание что есть нежитивские метки пустые, в тех или иных местах. Так вот после того как мы возьмём у неё задание, там появятся легионы зомби ( 8 меток всего по моему) ничего сложного, правда кем то быстрее пробивать кем то дольше, ну хоть так, хоть так все это фурками кайтил...

Пророк в гномском городе -  вот тут у меня возникали вопросы, мы зашли в город, но к вкусняшкам нам преграждает путь вагонетки, и просто говорят, мол иди и найди способ расчистить завал... Я такой ну окей(хотя на самом деле я сам не сразу сообразил, пришлось воспользоваться шпаргалкой, которые не мои а кто то выставлял ранее, но тем кто захочет проходить данную компанию в целом будут полезны)

Валерия пришла, её встретил Раилаг и без вопросов вынес

Ну и что касаемо прохода к вкусняшкам гномов + поиск тёмной звезды, после того как мы сдали квест в хижине (той которая чумой отравит людишек и поможет нам в штурме) нам нужно:

- подойти к Сиренам которые слева от скалы они нам так же дадут инфу и попросят 100 крестьян (их на карте полно подходим они что то просят за свою службу, деньги по моему, и относим их сиренам)


И нам расскажут про корабль призрак который время от времени появляется и мол у его капитана и находится тёмная звезда, поняли приняли


И после этого, т.к. уже времени остаётся мало, я Илайей на ноге оп быстрому пошел к хижине, что бы тот сказал подойди к вагонеткам которые закрывали проход, и воспользуйся Тёмной звездой, уничтожаем проход, берём вкусняшки тут же односторонний портал который сразу нас выводит к хижине, что бы отдать тёмную звезду дадут доспех забытого + буст по армии  и стат немного)

За 3 дня до атаки Изабэлька переживает за Раилага)


И тут почти подходит к концу этап подготовки, скажем так прикреплю еще пару прикольных пробивок как по мне, и стоит добавить перед выходом все герои посетили ментора, пробивал ментора Раилаг с томом тьмы

Просто неплохая пробивка

Раилаг против Фениксов

Поджигаем 600 костяных драконов

Сразу хотел бы отметь что не понравилось, это то что срок который нам дают не подготовку, не включает 7ой день, то есть у нас не 4 месяца на подготовку а 3 и 6 дней, просто у меня там в притирку было что нужно было доменторить последнего героя и все будет готово, я это сделал на 7 день, а на следующий день мне говорят ты мол не успел, и пришлось немного считерить, хоть и герои были в замках но нужно было их передвинуть на метку.... На самом деле можно было это все и легально успеть сделать, но мне уже стало немного лень...


На этом этапе подземка заканчивается давайте подведем итоги... на самом деле времени более чем достаточно как по мне... если не тупить как тупил немного я, да и в целом из сайдов, более мудренный квест это с Тёмной звезздой, а так все вполне играбельно, и можно тут быстрее справится это точно. Если говорить про героев то проще всего было Раилагу за счет кольца и Хаоса, и Тралсаю за счёт чумы, Шадия это некий недо Раилаг в целом все ок но мана быстро заканчивалась, самые большие вопросы по Илайе вроде на логе с сапогами, должно делать все быстрее всех, но у меня как то не задалось, и грубо говоря месяц ей тупил, подсобрал мяса пошел в размен, и  процесс более менее сдвинулся с мертвой точки... ну и забегая наперед скажу сразу, что с собой не стоит выкупаться по максимуму, один какой то стэк вообще можете не покупать (Гидор к примеру) т.к. на поверхности всем нашим героям дадут по хорошему стеку волков, это первое, а второе - мы будем с тюрем освобождать наши стэки армии, и лучше, имееть соответсвующие грейды дабы не  терять армию, я её терял, поэтому распишу тут что с собой лучше брать
1 тир - Ловчие
2 тир - Фурии
3 тир - Минотавры-стражи
4 тир - Проворные наездники
5 тир - Пещерные гидры (если конечно будете их брать)
6 тир - Владычицы тени
7 тир - Чёрные драконы

У меня же не соответствовали ящеры и драконы поэтому я их попросту терял) и давайте перейдём к поверхности




Наша подготовка закончена теперь мы просто идём уничтожать всё и вся, на своем пути и к нам подключается Сигриф

Как и говорил выше, к нам присоеденяються жирные стэки волков, и я выкидывая где гидор где наездников(у кого из было меньше чем гидор, брал волков)
Сами битвы с гарнизонами я не сохранял на самом деле, ведь как по мне ничего там сложного нет...

У кого призыв, это Шадия и Илайя - фантом волков, а там сами понимаете какая грязь уже происходит))

Тралсай -  с томом тьмы через подчины берсерки, вампирку на ловчих и вперед

Раилаг же через хаос в основном, ну масс замедло и рассей для пущей убедительности кидался))

Сиигриф - О ДА ОН ТАКОЙ КАКИМ Я ЕГО ОСТАВИЛ НЕУЖЕЛИ он там на тьме и призыве так что так же никаких проблем, стоит только отметить т.к. он  с имба кольцом, то у него немного по сильнее были враги, ну я так понимаю для баланса, хотя и везде пишет что "Высокая" но так же выносим без проблем...
Его нам дали с Имба кольцом + сэт на сопереживания, сандали святого и подкова, вполне достаточно для любых задач, а если вам этого покажется мало, то немного пройтись вперед будет лежать четыре тома если вам вдруго это нужно под какие то задачи


По пути у нас было сайд квестов, это сжечь все фермы небесных врат, освоболить всех пленников из тюрем(доп армия), разграбить сокровищницу драконов, и принести (по 50 моему) редких ресурсов хозяину таверну(буст по армии для всех + прочее)

Первая основная задача, вынести внешние границы - тупо забить 5 гарнизонов. Затем зачистить внутренниие границы, тут уже можно по пути тюрьмы читсить крестьянские хижины - стоит упомянуть что их там овер много, и как бы проблем нет но просто знайте это)
Затем зачистить внутренние гарнизоны - и после этого останется сходить на рынок, там будут здания позволяющие за определённую сумму бустануть армию, так же здания которые могут качнут статы, правда я думал что это можно будет делать бесконечно (дабы докачать Сигрифа до стат ургаша) но нет ограничение есть в общей сложности в районе 20 характеристик на всех можно качнуть(ну это не серьезно). Зачистить утопку доосвоождать все наши войска из тюрем и можно спокойно идти на "Небесные врата"


По темпу тут Сигриф и Илайа продвигались в целом побыстрее всех т.к. на логе, но в целом это особой роли не играет, как по мне)
По итогу выполнения всего и вся что можно было сделать, давайте покажу вам итоговых героев которые у меня вышли
















Собственно говоря перейдем к финальной битве и окончании этой компании в целом:
Что касается финала(как мы думаем вынесем главнюка небесных врат и хеппи энд не тут то было) Сразу стоит пояснить почему у Сигрифа мало армии, по сравнению с той же Илайей. Это произошло т.к. я забыл вернуть армию после путешествия Сигрифа по водоворотам но тем не менее это не помешало вынести хуманского героя

Что касается самой битвы:
 - Для сражения Сигрифа с Виктором нам условно нужно вынести 4х серафимов, с которыми как раз таки сражаются все остальные кроме Сигрифа

Затем после победы над ними уже вступает Сигриф для финального сражения
Битвы остальных и Сигрифа прикрепляю ниже

Шадия вс Илайна

Илайа вс Мив

Тралсай вс Виторио

Раилаг вс Дугал

и финальная Сигриф вс Виктор

После всех этих баталий мы наблюдаем цепочку классных кат сцен, и казалось бы вроде можно расслабить булки ну не тут то было...




Если в двух словах: то после победы над Виктором, прибываеют Фрида, Дункан и Вульфстен не понимая что тут происходит как ты посмел все дела, но Раилаг типа не будем ругаться вспомнив старые времена. Затем Илайа нам гвоорит что "Я знаю кто будет новым вождём" а Сигриф решил вернутся в Иг-Шайл но мы видим анимацию берса над нашим героем, и видим как в подземке, нас окружают Архидьяволы, и тут начинается "Финал финальная битва"... И тут Сигриф был не готов (т.к. армии малова-то) да и Ургаша статы очень уж запредельные, ну забегая наперед выиграете вы эту битву или проиграете, исход будет один и тот же... Даже как то немного обидно, я понимаю что так задумано по сюжету но в целом, после победы над Ургашем можно было сымысл оставить тот же, а хотя бы кат сцены поменять... Забегая наперёд просто ради теста решил читами взять армию и вынести Ургаша, но не других кат сцент ничего в целом не изменилось...(


Что бы было понятно в целом о чём речь, да и в целом как я думаю: Кольцо Доминниона, это изначальный планВластелина и Ургаша отдать его нам. Ведь даже они между собой как бы тролят нас, Герой который вышел из земель изгоев, который выбрался живым из глубин Шио и победил Ургаша(и в этот момент ургаш ржёт), что мол Сигриф наивный, и всё это было частью плана, по итогу Сигрифа превращают в Повелителя демонов ( с моделькой Аграила) и Ургаш такоя мол я это где-то видел, а Повелитель ой не напоминай... И в итоги что все земли будут в огне и Ургаш сможет выбраться на свободу, иди и уничтожай мой новый Тёмный мессия...





По поводу того что говорил выше, чисто теоретически я думаю можно вынести его и без читов на армию, но не имеет смысла, можно было бы условно добавить вторую кат сцену, что типа Ургаш: Щенок ты думаешь ты справишься со мной и кольцо Доминниона над ним взрывается и он так же превращается в повелителя демонов, или что то подобное, ну это так, если сильно придраться...
Жалко конечно что просто по щелчку пальцев наш Сигриф выносит Фриду, Дункана, Вульфстена и Илайу... Так сюжетно задумано это понятно, но жаль их немного... По итогу боролись все время за свой народ и за правое дело, а в итоге все обернулось вот так...

Давайте подводить в целом итоги всей компании: В целом у меня двоякое ощущение, что то между диким воторгом и диким страданием, но все таки восторга побольше, да местами были подгорания, что забрасывал и не играл вообще какое то время, местами плевалсяи негодовал, но все же это ООЧЕНЬ крутая работа как по мне, и в целом я доволен, тем что смог и прошел это... Да понимаю что кто то поскиловей наверное не испытывал каких то сильных проблем, но тем не менее. Не то что бы я сейчас сравниваю но эта компания в целом ТОП в моем списке на уровне Сердце ночи от @Gerter и карт @AstralLein... 
В целом интересная история, там где мы по началу сражаемя за правое дело, потом нас изгоняют мы выживаем, затем и вовсе попадаем в Ад, и мстим нашим захватчикам.... Правда цена этой силы которую наш Сигриф обрёл, была предрешена с миссии так 2-3...

Так же добавлю сейвы:

Сохранения с Первой по Третью миссию

Сохранения с Четвертой по Пятую миссию

Так же добавлю шпаргалки (которые не мои но где то в теме я их выцепил когда захотел во второй миссии набить 100 репутации за людей но так и не вышло)

Миссия 2

Миссия 3

Миссия 4

Миссия 5
- на самом деле тут достаточно полезной инфы что бы закрыть все вопросы которые могли у вас возникнуть

P.s. В целом не смотря на то что компания вышла достаточно давно, работает более менее стабильно в перовой и второй миссии достаточно частенько вылетало, затем все  шло как по маслу. В пятой миссси встретил один баг, ну не критичен на самом деле, но было такое что игра просто останавливалась


и да сразу отвечу на вопрос, который мб у кого то возникнет, буду ли играть в продолжение "Нашествие из Преисподней" однозначно - Да, интересно чем в итоге эта история закончится ( в моем понимании либо мы захватим все и вся, либо по итогу Сигрифу рога то обломают), но скажу так, точно не в ближайшее время, тем более Компания за Демонов в которых мои познания "очень сильны" это прохождение оригинала на Аграиле, и может пару карт за Делеб где мы пыщ пыщ ололо, ну вы поняли)) Пока в ближайшее время хочется поиграть в что то условно попроще, отдохнуть так сказать расслабиться что лии... Бо сразу же впрягаться в столь сложное испытание пока не готов(хоть я и не играл еще но догадываюсь что будет не легче чем эта компания) 
p.p.s. Как сейвы выгрузятся тогда будет кликабильная ссылка, вдруг кому то захочется сыграть с моих сейвов)

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221219221639_1.jpg
Просмотров: 686
Размер:	391.0 Кбайт
ID:	69172  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221219231546_1.jpg
Просмотров: 675
Размер:	214.8 Кбайт
ID:	69173  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221220030109_1.jpg
Просмотров: 678
Размер:	247.8 Кбайт
ID:	69174  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221220225545_1.jpg
Просмотров: 677
Размер:	224.7 Кбайт
ID:	69175  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221221010640_1.jpg
Просмотров: 678
Размер:	243.7 Кбайт
ID:	69176  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221223171320_1.jpg
Просмотров: 678
Размер:	306.3 Кбайт
ID:	69178  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221224163544_1.jpg
Просмотров: 674
Размер:	186.8 Кбайт
ID:	69179  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221224171924_1.jpg
Просмотров: 676
Размер:	301.7 Кбайт
ID:	69180  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221227194802_1.jpg
Просмотров: 670
Размер:	319.6 Кбайт
ID:	69182  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221226003743_1.jpg
Просмотров: 664
Размер:	269.8 Кбайт
ID:	69183  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221227213623_1.jpg
Просмотров: 660
Размер:	298.2 Кбайт
ID:	69185  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221227215336_1.jpg
Просмотров: 663
Размер:	250.4 Кбайт
ID:	69186  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221227220332_1.jpg
Просмотров: 662
Размер:	288.1 Кбайт
ID:	69187  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221227224708_1.jpg
Просмотров: 657
Размер:	127.2 Кбайт
ID:	69188  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221227225534_1.jpg
Просмотров: 633
Размер:	278.1 Кбайт
ID:	69215  

Вложения
Тип файла: sav Tralsay vs Gabriel.sav (310.2 Кбайт, 8 просмотров)
Тип файла: sav Railag vs Valeri9.sav (311.3 Кбайт, 5 просмотров)
Тип файла: sav Neploha9 probivka.sav (308.4 Кбайт, 4 просмотров)
Тип файла: sav Railag vs fenix.sav (306.1 Кбайт, 10 просмотров)
Тип файла: sav vs 600drakonov skeletov SGECH.sav (315.1 Кбайт, 2 просмотров)
Flame_Haze вне форума
Ответить с цитированием
#588
Старый 04.01.2023, 23:38
  #588
^
Flame_Haze
📖
Регистрация: 28.07.2022
Сообщения: 77
Регистрация: 28.07.2022
Сообщения: 77
По умолчанию
Re: Кампания: "Пробуждение зла" - MasteR

Продолжение файлов
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221227225905_1.jpg
Просмотров: 641
Размер:	283.7 Кбайт
ID:	69216  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221227225926_1.jpg
Просмотров: 637
Размер:	296.8 Кбайт
ID:	69217  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221227225958_1.jpg
Просмотров: 632
Размер:	267.1 Кбайт
ID:	69218  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221227230025_1.jpg
Просмотров: 629
Размер:	121.1 Кбайт
ID:	69219  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221228002006_1.jpg
Просмотров: 631
Размер:	241.4 Кбайт
ID:	69220  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20230104220005_1.jpg
Просмотров: 630
Размер:	365.6 Кбайт
ID:	69221  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20230104220004_1.jpg
Просмотров: 630
Размер:	379.8 Кбайт
ID:	69222  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20230104220002_1.jpg
Просмотров: 632
Размер:	378.3 Кбайт
ID:	69223  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20230104220009_1.jpg
Просмотров: 630
Размер:	370.6 Кбайт
ID:	69224  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20230104220011_1.jpg
Просмотров: 631
Размер:	384.6 Кбайт
ID:	69225  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20230104220012_1.jpg
Просмотров: 627
Размер:	390.2 Кбайт
ID:	69226  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20230104220023_1.jpg
Просмотров: 628
Размер:	367.3 Кбайт
ID:	69227  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20230104220025_1.jpg
Просмотров: 628
Размер:	383.6 Кбайт
ID:	69228  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20230104220026_1.jpg
Просмотров: 633
Размер:	384.0 Кбайт
ID:	69229  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20230104220032_1.jpg
Просмотров: 627
Размер:	367.1 Кбайт
ID:	69230  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20230104220033_1.jpg
Просмотров: 633
Размер:	368.9 Кбайт
ID:	69231  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20230104220035_1.jpg
Просмотров: 630
Размер:	385.3 Кбайт
ID:	69232  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20230104223639_1.jpg
Просмотров: 624
Размер:	366.3 Кбайт
ID:	69233  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20230104223640_1.jpg
Просмотров: 626
Размер:	373.7 Кбайт
ID:	69234  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20230104223642_1.jpg
Просмотров: 630
Размер:	384.1 Кбайт
ID:	69235  

Flame_Haze вне форума
Ответить с цитированием
#589
Старый 05.01.2023, 00:11
  #589
^
Kent305_n
📖
Регистрация: 26.12.2019
Сообщения: 27
Регистрация: 26.12.2019
Сообщения: 27
По умолчанию
Re: Кампания: "Пробуждение зла" - MasteR

Flame_HazeПриветствую) и прежде чем начать рассказ про завершение компании, она же 5 миссия, хочу всех поздравить с наступившим новым годом, всех благ, счастья здоровья, и всего чего только душе вашей угодно

Спасибо за подробные описания. Аж ностальгия по собственному прохождению. К следующей кампании тоже будет?
Kent305_n вне форума
Ответить с цитированием
#590
Старый 05.01.2023, 00:41
  #590
^
Flame_Haze
📖
Регистрация: 28.07.2022
Сообщения: 77
Регистрация: 28.07.2022
Сообщения: 77
По умолчанию
Re: Кампания: "Пробуждение зла" - MasteR

Продолжение файлов 2
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221228210501_1.jpg
Просмотров: 625
Размер:	273.6 Кбайт
ID:	69241  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221228210610_1.jpg
Просмотров: 615
Размер:	237.2 Кбайт
ID:	69242  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221228210640_1.jpg
Просмотров: 610
Размер:	253.8 Кбайт
ID:	69243  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221228210731_1.jpg
Просмотров: 609
Размер:	195.2 Кбайт
ID:	69244  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221228210757_1.jpg
Просмотров: 604
Размер:	164.2 Кбайт
ID:	69245  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221228210845_1.jpg
Просмотров: 612
Размер:	257.7 Кбайт
ID:	69246  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221228210909_1.jpg
Просмотров: 604
Размер:	239.6 Кбайт
ID:	69247  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221228210930_1.jpg
Просмотров: 610
Размер:	257.5 Кбайт
ID:	69248  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221228210948_1.jpg
Просмотров: 612
Размер:	247.0 Кбайт
ID:	69249  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221228211018_1.jpg
Просмотров: 609
Размер:	241.4 Кбайт
ID:	69250  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221228211056_1.jpg
Просмотров: 609
Размер:	237.5 Кбайт
ID:	69251  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221228211111_1.jpg
Просмотров: 606
Размер:	169.8 Кбайт
ID:	69252  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221228213906_1.jpg
Просмотров: 614
Размер:	361.7 Кбайт
ID:	69253  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221228211128_1.jpg
Просмотров: 3
Размер:	364.5 Кбайт
ID:	69254  
Вложения
Тип файла: sav Shadi9 vs Ilayna.sav (317.8 Кбайт, 5 просмотров)
Тип файла: sav Ila9 vs Miv.sav (309.3 Кбайт, 2 просмотров)
Тип файла: sav Tralsay vs Vitorio.sav (312.9 Кбайт, 1 просмотров)
Тип файла: sav Railag vs Dugal.sav (313.0 Кбайт, 1 просмотров)
Тип файла: sav Sigriph vs VikoRR.sav (336.6 Кбайт, 3 просмотров)
Тип файла: txt миссия 2.txt (14.4 Кбайт, 20 просмотров)
Flame_Haze вне форума
Ответить с цитированием
#591
Старый 05.01.2023, 01:59
  #591
^
Flame_Haze
📖
Регистрация: 28.07.2022
Сообщения: 77
Регистрация: 28.07.2022
Сообщения: 77
По умолчанию
Re: Кампания: "Пробуждение зла" - MasteR

Kent305_nСпасибо за подробные описания. Аж ностальгия по собственному прохождению. К следующей кампании тоже будет?

Не за что) если мне заходит пишу как думается)

Скорее да чем нет, но точно не в ближайшее время... Хочу немного отдохнуть что ли и поиграть в что то попроще)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221221012405_1.jpg
Просмотров: 625
Размер:	237.5 Кбайт
ID:	69259  
Вложения
Тип файла: txt миссия 3.txt (2.8 Кбайт, 10 просмотров)
Тип файла: txt миссия 4.txt (1.8 Кбайт, 11 просмотров)
Тип файла: txt миссия 5.txt (2.3 Кбайт, 17 просмотров)
Flame_Haze вне форума
Ответить с цитированием
#592
Старый 21.01.2023, 20:30
  #592
^
Shermah
📖
Регистрация: 05.07.2011
Сообщения: 5
Регистрация: 05.07.2011
Сообщения: 5
По умолчанию
Re: Кампания: "Пробуждение зла" - MasteR

О, кто-то еще проходит этот кампейн.)) 

Я пишу сюда с криком души, про третью миссию, "в глубинах ада". 

Господи, зачем эльфам только третий уровень существ доступен?! ААААА, ни стрелков, ни черных драконов! Красные гибнут по сравнению с черными капец как шустро, от всяких огненных щитов у фениксов и прочее. И армию увеличивают не как во второй миссии, по проценту, а только по существам третьего  уровня. 

Как же бомбит. Пройти-то так можно, не проблема, но блэт! У меня еще с дизайна владычиц ночи пригорает - будто из борделя самого дешевого вышли.

В остальном карты и миссии прекрасны, славься Master во веки веков! 

Shermah вне форума
Ответить с цитированием
#593
Старый 01.02.2023, 03:56
  #593
^
Лëха Терминатор
📖
Регистрация: 01.02.2023
Сообщения: 2
Регистрация: 01.02.2023
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Кампания: "Пробуждение зла" - MasteR

Скачал недавно кампанию, В первой миссии , где плащ смертоносной тени и в одном из кругов где нежить среди нейтралов появляются существа похожие на пещерных владык, только их 750 и здоровья у каждого 10000 единиц, и тьма на них не действует, как с ними боротся?  Также вместо волков при выходе из подземелья тёмные толстые мужики, которые бьют через землю издали, в других местах они тоже встречаются, какая тактика против них лучше?
Лëха Терминатор вне форума
Ответить с цитированием
#594
Старый 01.02.2023, 13:21
  #594
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3911
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3911
По умолчанию
Re: Кампания: "Пробуждение зла" - MasteR

удали лишние карты из папки maps. Это не кампания этих мобов добавляет. Это что-то извне. 

Кстати, как называются толстые мужики, если не секрет?
__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein вне форума
Ответить с цитированием
#595
Старый 01.02.2023, 13:21
  #595
^
vadim_t
📖
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Симферополь, Россия
Сообщения: 447
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Симферополь, Россия
Сообщения: 447
По умолчанию
Re: Кампания: "Пробуждение зла" - MasteR

Лëха ТерминаторСкачал недавно кампанию, В первой миссии , где плащ смертоносной тени и в одном из кругов где нежить среди нейтралов появляются существа похожие на пещерных владык, только их 750 и здоровья у каждого 10000 единиц, и тьма на них не действует, как с ними боротся?  Также вместо волков при выходе из подземелья тёмные толстые мужики, которые бьют через землю издали, в других местах они тоже встречаются, какая тактика против них лучше?
Явно в папках игры (maps, campaign,savegame) присутствуют карты с модами. Попробуй зачистить все перечисленное, думаю, непонятные юниты исчезнут
vadim_t вне форума
Ответить с цитированием
#596
Старый 01.02.2023, 18:22
  #596
^
Лëха Терминатор
📖
Регистрация: 01.02.2023
Сообщения: 2
Регистрация: 01.02.2023
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Кампания: "Пробуждение зла" - MasteR

 Vadim_t   благодарю за рекомендацию  , действительно причина была  в какой-то карте в папке maps  , очистил папку и нормально стало , только теперь заново начинать , т.к сейвы не работают.
Лëха Терминатор вне форума
Ответить с цитированием
#597
Старый 26.05.2023, 21:56
  #597
^
raspisnoy
 
Аватар для raspisnoy
📖
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 394
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 394
По умолчанию
Re: Кампания: "Пробуждение зла" - MasteR

Вышел на поверхность из лабиринта и усё. Больше нельзя загрузить сохранения-вылетает. Снёс игру,поставил заново-такая же балда...сохранение любое в лабиринте грузится-поверхность нет. Спасибо за кампанию-закончил😡.
__________________
Всегда играю на Г.
Всегда играю на Г.
raspisnoy вне форума
Ответить с цитированием
#598
Старый 26.05.2023, 22:03
  #598
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3911
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3911
По умолчанию
Re: Кампания: "Пробуждение зла" - MasteR

Эта кампания проверена временем. Боюсь, проблема где-то у вас.
__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein вне форума
Ответить с цитированием
#599
Старый 28.05.2023, 02:57
  #599
^
raspisnoy
 
Аватар для raspisnoy
📖
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 394
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 394
По умолчанию
Re: Кампания: "Пробуждение зла" - MasteR

AstralLeinЭта кампания проверена временем. Боюсь, проблема где-то у вас.
я её проходил на EWA до сих пор всё помню.А вот на чистой 3.1 застрял. Причём помню эту же проблему с поверхностью тогда.Тогда это как-то решилось(не помню уже как).
Я установил оригинал+патч и всё,(даже не стал накатывать моды)-загрузится на поверхности не могу.Вылет сохранения,а я делал их несколько. То есть я на поверхность попадаю,могу даже повоевать,сохраняюсь,но уже в это сохранение не вернуться((.Я уже и настройки перелопатил все и прям не знаю что мешает.
з.ы. если поможет понять,то кампания вылетала постоянно,при перезагрузке боя,но я смирился,потому что после вылета из игры я мог загрузиться и продолжать дальше,но во второй главе,после лабиринта, лавочка прикрылась окончательно(удалял даже старые сохранки,оставляя одну и всё равно болт).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  image.png
Просмотров: 20
Размер:	555.2 Кбайт
ID:	70001  
__________________
Всегда играю на Г.
Всегда играю на Г.
raspisnoy вне форума
Ответить с цитированием
#600
Старый 01.06.2023, 21:00
  #600
^
MefodiyBuslaev
📖
Регистрация: 01.06.2023
Сообщения: 1
Регистрация: 01.06.2023
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Кампания: "Пробуждение зла" - MasteR

Добрый вечер. Вряд ли получу ответ но мало ли. Столкнулся с проблемой в пятой миссии кампании сразу в начале после завершения хода и нажатия клавиши что бы начался новый день вылетает игра. В чем может быть проблема? В других миссиях компании подобных проблем не было только во второй миссии когда захватываешь воровское логово и пытаешься узнать слухи тоже происходили вылеты. 
MefodiyBuslaev вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 40 из 41


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 05:23.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru