Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero - Страница 18 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

КАРТЫ для Heroes of Might and Magic 5: "Повелители Орды" Все темы данного раздела должны называться в следующем формате:
ТИП[РАЗМЕР]: "НАЗВАНИЕ РУС" - АВТОР,
где
ТИП - тип карты (Может иметь значения: Сценарий, Мультиплеер, Кампания);
РАЗМЕР - размер карты (Может иметь значения: T, S, M, L, XL);
НАЗВАНИЕ РУС - полное название карты на русском;
АВТОР - имя или никнейм автора карты;

Размеры карт:
T = Tiny 72x72
S = Small 96x96
M = Medium 136x136
L = Large 176x176
XL = Extra Large 216x216
H = Huge 256x256
I = Impossible 320x320

Тема с картой должна быть оформлена по следующему образцу.

Ответ
Страница 18 из 19
 
Опции темы
#256
Старый 21.08.2023, 13:31
  #256
^
ПочтиПРО
📖
Регистрация: 30.07.2021
Сообщения: 49
Регистрация: 30.07.2021
Сообщения: 49
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero

BlueHeavenHeroБлагодарю за прохождение сценария. Рад, что багов обнаружено не было) Немного удивлён, что Сердце Хаоса вам понравилась - я всё думал, что тот сценарий какое-то скучное убожество(
У всех бывает по-разному - у кого-то хафад лошок, у кого-то Доминик. Хаос не сдох, я думаю вообще его убрать при переделке Падшего рыцаря под миссию кампании (да, будет кампания), ибо драка с этим чуваком противоречит немного моему видению истории. 

Сердцу хаоса не хватает просто парочки сильных персов с хорошей армией, которых я бы поставил со стороны Тёмных эльфов. А то там только одна дурёха вылезла мне навстречу с +- нормальной армией, да и отлетела без моих потерь, остальные замки просто шуточные были, прокатился по ним катком, кроме последнего, там магия Хаоса все мои войска обратно к Богу отправила. Вот если сделать как было в 3 миссии оригинальной кампании Раилага - где надо клан с нуля захватывать, то есть чтобы у каждого замка был Тёмный эльфик 20-25 уровня и много магии Хаоса, вот тогда да, вот тогда попотеть бы пришлось посильнее. Просто Хаос сам по себе лютая имба+если выходить в балисты и хаос то вообще пздц.



Добавлено через 3 минуты
Сюжетно сердце очень офигенная миссия. Диалоги вообще шик - как я понял они все взяты и переделаны из оригинальной игры, чтобы аутентично выглядело, я неистово проигрывал с такой приколюхи. Не понимаю как миссия могла кому-то не понравиться. Если добавить туда хардкора, то вообще топ. Карта ж сама по себе маленькая и проходится за час-два, как тут заскучать можно, не то что падший рыцарь, которого я день проходил.
ПочтиПРО вне форума
Ответить с цитированием
#257
Старый 21.08.2023, 15:52
  #257
^
BlueHeavenHero
 
Аватар для BlueHeavenHero
📖
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 426
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 426
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero

ПочтиПРО

 

Сердцу хаоса не хватает просто парочки сильных персов с хорошей армией, которых я бы поставил со стороны Тёмных эльфов. А то там только одна дурёха вылезла мне навстречу с +- нормальной армией, да и отлетела без моих потерь, остальные замки просто шуточные были, прокатился по ним катком, кроме последнего, там магия Хаоса все мои войска обратно к Богу отправила. Вот если сделать как было в 3 миссии оригинальной кампании Раилага - где надо клан с нуля захватывать, то есть чтобы у каждого замка был Тёмный эльфик 20-25 уровня и много магии Хаоса, вот тогда да, вот тогда попотеть бы пришлось посильнее. Просто Хаос сам по себе лютая имба+если выходить в балисты и хаос то вообще пздц.



Добавлено через 3 минуты
Сюжетно сердце очень офигенная миссия. Диалоги вообще шик - как я понял они все взяты и переделаны из оригинальной игры, чтобы аутентично выглядело, я неистово проигрывал с такой приколюхи. Не понимаю как миссия могла кому-то не понравиться. Если добавить туда хардкора, то вообще топ. Карта ж сама по себе маленькая и проходится за час-два, как тут заскучать можно, не то что падший рыцарь, которого я день проходил.
Мне очень приятно, что Сердце Хаоса вам понравилось. С врагами... я подумаю. Может быть, когда-нибудь я изменю карту.
__________________
Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

BlueHeavenHero вне форума
Ответить с цитированием
#258
Старый 02.09.2023, 12:24
  #258
^
Dark knight 42
📖
Регистрация: 26.08.2023
Сообщения: 3
Регистрация: 26.08.2023
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero

Сценарий достачно интересный, в меру сложный, вот только на мой субъективный взгляд его портят имбалансные черные рыцари. Без них было бы интереснее. 
Dark knight 42 вне форума
Ответить с цитированием
#259
Старый 02.09.2023, 14:12
  #259
^
BlueHeavenHero
 
Аватар для BlueHeavenHero
📖
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 426
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 426
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero

Dark knight 42вот только на мой субъективный взгляд его портят имбалансные черные рыцари. Без них было бы интереснее.
Кому как) их я добавил для разнообразия. В кампанейской версии сценария чёрных рыцарей не будет. 
__________________
Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

BlueHeavenHero вне форума
Ответить с цитированием
#260
Старый 25.12.2023, 09:02
  #260
^
Mооnst@r
📖
Регистрация: 07.08.2019
Сообщения: 294
Регистрация: 07.08.2019
Сообщения: 294
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero

Пока делал мод, вот что бросилось в глаза.
Ролик, ролик, бой, менее дня пути до разбойника и "диалог":
Разбойник
Вы встретили главаря разбойничьей шайки... - ибо разбойники могут в любой момент напасть на вас.
Игрок
Кто поставил эти гарнизоны на дорогах?
Разбойник
Как выяснилось... поставленные по приказу рыцара Ласло - коменданта замка.
Игрок
Я хотел бы услышать вестей... за последнее время.
Разбойник
Много чего произошло... зловещей гарью костров (первая часть похожа на диалог разбойника)
Однако разбойник посоветовал... узнать намного больше.
Во-первых, по большей части тут монолог и пересказчик за разбойника. Никуда не годится.
Во-вторых, главарь опг, видимо, очень устал, только-только как следует пожрал, что способен лишь вежливо и за бесплатно отвечать на глупые вопросы случайного тела. В действительности, в лучшем случае, Хафад не успел бы и рта открыть, как уже бежал голый, побитый и в слезах, крепко сжимая голову Доминика в руках.
В-третьих, речь разбойника могла выделяться каким-нибудь дефектом: зазазаиккканиние, фипиляфость и тп. Если нпц аристократ - нарцисизм, высокомерие, брезгливость + акцент. Примеры можно поискать в интернетах.
В-четвёртых, для игрока там есть ещё один вариант ответа
Я насажу твою голову на кол! (Напасть)
У Хафада с головой беда? Не вяжется всё с последним. Разбойник перед ним задницу оголил, нагнулся и любезно попросил, а ему в голову колом тычат, смертью угрожают.
В-пятых, всё вот это вот от разбойника, как мне кажется, должен был спросить Хафад: Доминик, какого чёрта тут происходит?! Сразу, после скриптового боя, в третем ролике и тот всё изложить + доп квест.

Надеюсь, если в грядущей компании станешь использовать эту механику, будешь более оригинальным и изощрённым.
Mооnst@r вне форума
Ответить с цитированием
#261
Старый 25.12.2023, 13:19
  #261
^
}{0TT@6bI4
 
Аватар для }{0TT@6bI4
📖
Регистрация: 05.09.2019
Адрес: Серебряные Города, Аль-Сафир
Сообщения: 1973
Выставка наград
Регистрация: 05.09.2019
Адрес: Серебряные Города, Аль-Сафир
Сообщения: 1973
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero

Думается, "Я насажу твою голову на кол" — это отсылка на игры серии Sid Meier Civilization, где объявление войны происходит этими словами)
__________________
С уважением, }{0TT@6bI4
_________________
Группа картостроителей
Там ответы на вопросы, руководства, гайды и прочее
Discord-сервер "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
Сервер по модификации "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
_________________
С уважением, }{0TT@6bI4
_________________
Группа картостроителей
Там ответы на вопросы, руководства, гайды и прочее
Discord-сервер "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
Сервер по модификации "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
_________________
}{0TT@6bI4 вне форума
Ответить с цитированием
#262
Старый 25.12.2023, 13:48
  #262
^
BlueHeavenHero
 
Аватар для BlueHeavenHero
📖
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 426
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 426
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero

Mооnst@rНадеюсь, если в грядущей компании станешь использовать эту механику, будешь более оригинальным и изощрённым.
Какая беда, в первой миссии как раз встречается лагерь таких благородных разбойников...
__________________
Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

BlueHeavenHero вне форума
Ответить с цитированием
#263
Старый 27.12.2023, 01:11
  #263
^
cpirosik
📖
Регистрация: 27.12.2023
Сообщения: 1
Регистрация: 27.12.2023
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero

Зарегистрировался на форуме чисто из-за этого сценария! Весь день потратил на прохождение, в целом, мне очень понравилось. Убивать Аларика из раза в раз это отдельный вид удовольствия)) единственное что, если автор еще займется ремейком этой карты, вот прям 100% нужно добавить подсказок, по типу: 1) я собрал почти все артефакты, теперь я не знаю что делать, так как умертвий легионы, убить их я не смогу, и только через полчаса тщетных попыток найти иной путь, я решил чекнуть их на срабатывания скрипта (можно запустить какую-нибудь сценку/обновление квеста, с намеком на то, что теперь можно пройти через умертвий); 2) в случае, если армия явно недостаточно сильна, сделать подсказку, что персонаж еще не готов идти на Светлолесье; 3) демоны в центре подземелья.. они имеют практический смысл?

Что касаемо плюсов, мне невероятно зашли катсценки) несмотря на скудность диалогов, сами сцены поставлены на уровне оригинального сюжета, прям пронастольгировал. Сценарий не скупится на сражения с участием, не побоюсь этого сказать, тысяч, а моментом и сдесяток тысяч воинов на одном поле, по миру раскиданы десятки артефактов, позволяющих создать удобный для себя билд. Очень понравился аналог рыцарей Изабель в виде "странствующего рыцаря". По сути, идеальный юнит 6го уровня на старт игры. Забавы ради, под конец партии я их насобирал в количестве 103 штук) извините, если что-то написал не по шаблону местных обычаев, просто захотелось высказаться насчет пройденного сценария, всем добра

cpirosik вне форума
Ответить с цитированием
#264
Старый 27.12.2023, 15:14
  #264
^
BlueHeavenHero
 
Аватар для BlueHeavenHero
📖
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 426
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 426
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero

cpirosik

Зарегистрировался на форуме чисто из-за этого сценария! Весь день потратил на прохождение, в целом, мне очень понравилось. Убивать Аларика из раза в раз это отдельный вид удовольствия)) единственное что, если автор еще займется ремейком этой карты, вот прям 100% нужно добавить подсказок, по типу: 1) я собрал почти все артефакты, теперь я не знаю что делать, так как умертвий легионы, убить их я не смогу, и только через полчаса тщетных попыток найти иной путь, я решил чекнуть их на срабатывания скрипта (можно запустить какую-нибудь сценку/обновление квеста, с намеком на то, что теперь можно пройти через умертвий); 2) в случае, если армия явно недостаточно сильна, сделать подсказку, что персонаж еще не готов идти на Светлолесье; 3) демоны в центре подземелья.. они имеют практический смысл?

Что касаемо плюсов, мне невероятно зашли катсценки) несмотря на скудность диалогов, сами сцены поставлены на уровне оригинального сюжета, прям пронастольгировал. Сценарий не скупится на сражения с участием, не побоюсь этого сказать, тысяч, а моментом и сдесяток тысяч воинов на одном поле, по миру раскиданы десятки артефактов, позволяющих создать удобный для себя билд. Очень понравился аналог рыцарей Изабель в виде "странствующего рыцаря". По сути, идеальный юнит 6го уровня на старт игры. Забавы ради, под конец партии я их насобирал в количестве 103 штук) извините, если что-то написал не по шаблону местных обычаев, просто захотелось высказаться насчет пройденного сценария, всем добра

Благодарю за прохождение! Карта будет изменена и адаптирована под миссию кампании, так что ваши пожелания или пожелания тех, кто писал о... например, разговоре с разбойником, будут учтены. 
В общем, ещё раз спасибо за прохождение. 
И насобирать 103 странствующих рыцаря - это дело точно нелёгкое, с учётом того что их можно получить лишь в качестве присоединяемых отрядов и в лагере беженцев)
__________________
Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

BlueHeavenHero вне форума
Ответить с цитированием
#265
Старый 07.01.2024, 22:08
  #265
^
laidtot
📖
Регистрация: 19.03.2023
Сообщения: 3
Регистрация: 19.03.2023
Сообщения: 3
Сообщение
Re: Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero

Здравствуйте!  Я прохожу сценарий Падший рыцарь на сложности герой сталкнулсях с такой проблемой . Есть квест найти том силы и принести его мудрецу  так вот этот том охраняют энты и требуют что бы в армии находилось 20 друидов. я привез их им , а надпись не пропадает и пишет требуется наличие 20 друидов в армии. Мб я что-то не так понял и не так делаю. Подскажите что следует сделать. Ps босс хранитель библиотеки(Надир) непроходим) много тактик пробывал с контрзаклятием, в хаус тд,  осталось 1  давить мясом.
laidtot вне форума
Ответить с цитированием
#266
Старый 08.01.2024, 08:12
  #266
^
BlueHeavenHero
 
Аватар для BlueHeavenHero
📖
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 426
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 426
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero

laidtotЗдравствуйте!  Я прохожу сценарий Падший рыцарь на сложности герой сталкнулсях с такой проблемой . Есть квест найти том силы и принести его мудрецу  так вот этот том охраняют энты и требуют что бы в армии находилось 20 друидов. я привез их им , а надпись не пропадает и пишет требуется наличие 20 друидов в армии. Мб я что-то не так понял и не так делаю. Подскажите что следует сделать. Ps босс хранитель библиотеки(Надир) непроходим) много тактик пробывал с контрзаклятием, в хаус тд,  осталось 1  давить мясом.
Очень давно я делал обновления этой карты, и куча багов были исправлены. Квест с энтом вроде бы работал, попробуй либо другим героем туда прийти (Хафадом или Домиником), либо у тебя друиды апгрейднутые (энты принимают только простых друидов) 
__________________
Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

BlueHeavenHero вне форума
Ответить с цитированием
#267
Старый 08.01.2024, 14:08
  #267
^
laidtot
📖
Регистрация: 19.03.2023
Сообщения: 3
Регистрация: 19.03.2023
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero

BlueHeavenHeroОчень давно я делал обновления этой карты, и куча багов были исправлены. Квест с энтом вроде бы работал, попробуй либо другим героем туда прийти (Хафадом или Домиником), либо у тебя друиды апгрейднутые (энты принимают только простых друидов) 

Пробывал  двумя главными героями все равно пишет нужно 20 друидов, они не грейд у меня. Мб из-за того что я слишком поздно выполняю данный квест т.к много прошел и скрипт не работает. Печалька конечно , но все равно до конца пройти хочу на герое . 
laidtot вне форума
Ответить с цитированием
#268
Старый 08.01.2024, 14:12
  #268
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3911
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3911
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero

В этой теме лучше не писать о багах, иначе сердечко автора может не выдержать после всей долгой истории этой карты biggrin
__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein вне форума
Ответить с цитированием
#269
Старый 08.01.2024, 15:14
  #269
^
BlueHeavenHero
 
Аватар для BlueHeavenHero
📖
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 426
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 426
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero

laidtotПробывал  двумя главными героями все равно пишет нужно 20 друидов, они не грейд у меня. Мб из-за того что я слишком поздно выполняю данный квест т.к много прошел и скрипт не работает. Печалька конечно , но все равно до конца пройти хочу на герое . 
Тогда брось этот квест. Награда у него не самая стоящая. 
Лучше проходи дальше основную сюжетную часть - в ней багов НЕТ

Добавлено через 8 минут
Аа, я понял в чём дело. Там в скрипте есть жёсткая зависимость не только от 20 друидов, но и от одного квеста.
Ты брал квест у Старших друидов около Шеллера? А то он обязательно нужен для того чтобы энты присоединились. 
__________________
Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

BlueHeavenHero вне форума
Ответить с цитированием
#270
Старый 08.01.2024, 23:30
  #270
^
laidtot
📖
Регистрация: 19.03.2023
Сообщения: 3
Регистрация: 19.03.2023
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero

BlueHeavenHeroТогда брось этот квест. Награда у него не самая стоящая. 
Лучше проходи дальше основную сюжетную часть - в ней багов НЕТ

Добавлено через 8 минут
Аа, я понял в чём дело. Там в скрипте есть жёсткая зависимость не только от 20 друидов, но и от одного квеста.
Ты брал квест у Старших друидов около Шеллера? А то он обязательно нужен для того чтобы энты присоединились. 

Не знаю что такое Шеллера, видимо не брал. Для удобного прохождения 3 финальных боев можно будет сделать пропуск хода между ними , а то приходится армию делить на  двух героев и арты невозможно переставить. Вообщем карта супер много разных новых для меня юнитов и строений очень понравилось. У Доминика спеца очень крутая, а у второго главного героя (спеца Летоса) в начале примерно недели 4-5 норм, потом так себе . Чума уже так сильно не дамажит, тем более у всех вкачена глушка тьмы у боссов , поэтому к концу игры считай и нет спецы. На сложности герой вполне проходима 139 дней, из них большинство  бегал перекачивал войска в форте. Билд простой свет, тьма, деф, нап, чары. Непонятно почему автор дал только 3 героев на такой большой карте.
Жду продолжения!!
Ps если кто будет проходить возможно поможет информация, что подчин можно снять не только ам и снятием ,но и вампиризмом.
laidtot вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 18 из 19


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 02:24.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru