Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мультиплеер[T]: "Дуэль в раю" - Победитель
Показать сообщение отдельно
#30
Старый 22.06.2018, 09:31
  #30
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [T] "Дуэль в раю" - "Duel in paradis"

RameliyaНапомню вам, что это уже 5 или 6 придирка в мой адрес с вашей стороны.
У вас прям паранойя, касаемо моих сообщений!
Это ещё мало. У Вас намного больше сообщений лишь для того, чтобы они были. Да, и как модератору, мне надо бы придираться больше, каюсь. Модератор вправе делать замечания по теме, Вы в данной теме модератору - нет (для этого есть соответствующая тема). Помимо этой темы пишите кучу бесполезных комментариев в другие, я Вас предупреждал.
Как признался atlant108, Вы пишите много сообщений лишь для того, чтобы поднять тему, "подбодрить" автора, даже не играя в карту или пролетая её на рекруте с читами для теста с EWA(не зная карты, часто комментарий выглядит очень нелепо). Возможно, это и тоже, что всё-таки является оффтопом и постонабивательством. Чтобы дополнительно привлечь людей, лучше попытаться договориться с топ-авторами карт\модов и блогерами(теми же ютуб), благо это просто, при адекватном общении. Расписываю всё тут, потому что после выставления баллов за нарушение в личное сообщение написать уже нельзя.
Уриэль Септим Х очень удивится, узнав, что он мой клон)
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием