Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - NHF - новые герои для Heroes V 3.1
Показать сообщение отдельно
#258
Старый 19.10.2012, 19:58
  #258
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: NHF - тестирование,предложения по реализации и идеям

sarkkot55555я ему уже 27 лвл апнул ни одного арта гад не создал(
Проверил, создаёт арты стабильно.
На самом старте карты он уже имеет на 1 минор больше сразу же на 1 уровне.
Вы, наверное, получили 27 уровней за короткий промежуток времени, т.к. чаще 1 недели арты выпадать не могут.

Добавлено через 1 минуту
RedHeavenHeroКосяк у Валафара:
Если он делает порталы в подземелье, визуальный эффект находится на поверхности. Перепутаны аргументы z и floor, то есть
вместо
	x_Valafar+0.5, y_Valafar+0.5, z_Valafar,0,0
надо
	x_Valafar+0.5, y_Valafar+0.5, 0,0, z_Valafar
Спасибо, а то почему-то я забыл проверить подземку.

Добавлено через 1 минуту
sarkkot55555Спасибо вам ребята за мод) прикольные герои порадовали вы меня спасибо еще раз) одно только расстроило к сожалению, я думал раз герои особенные то и выглядеть они должны как особенные( но все остальное безумно радует спасибо вам)
Тогда они будут выделяться сильно. Вот если и всех стандартных переделать, на что в принципе в визуальном плане есть мод, то уже другое дело

Добавлено через 5 минут
Ple-SenЕсть две идеи для специализаций:
1) Герой, после захвата шахты/гарнизона/города создаёт там отряд войск, зависящий от его уровня.
2) Герой может поднимать восстания в городах, вынуждая гарнизон сражаться с войсками, тип которых соответствует типу города, а численность зависит от его уровня и уровня героя. В случае их победы, город переходит под власть нейтралов, а оставшиеся в живых войска становятся новым гарнизоном.
1)Подобный герой в AG - моде(я с оттуда ещё не всех перенёс ):
Гвард:
Скрытый портал(При посещении основной(без заброшенной и гномеьего рудника) шахты герой вызывает в шахту подкрепление из ада: кол-во бесов = уровню героя*2). Быстрые врата, начальная удача.
Но пока я его решил оставить на потом. Не хочу, чтобы из шахты изымали войска для битв.
2)Имхо, но это не спеца для героя, а нечто другое. Например перк.
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием