Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Условие крови" - Dyrman
Показать сообщение отдельно
#31
Старый 02.07.2011, 14:48
  #31
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [136x136] "Условие крови" - "Uslovie"

zoid256Скачал с демо-диска "навигатор игрового мира" карту версии 1.0
Начал сначала на харде. Присоединились мобы вначале, начал потихоньку отбивать рудники, а потом пришел компьютерный герой, и на нем было написано "Без шансов". Шансов вынести его действительно не было никаких ((
Начал на норме. Помимо присоединившихся мобов вначале, в замке обнаружились личи (на харде в замке никого не было! (( ) С ними все пошло гораздо веселее, вынес подземных эльфов, поломал голову - но вынес зверские отряды мобов с тысячами драконов и фениксами (без потерь И встал перед выбором: кого выносить - человека или мага. Решил все-таки вынести человека, потому что от мага в самом начале пришла помощь в виде войск, когда они так нужны. Да и не дело менять условия контракта в ходе задания ))
Вынес человека и.... всё ( Дело встало. Усама носится по моей территории, за зеленый форт пройти не могу - нигде нет ключника. Нет ключа и от синего форта, зато от карсного форта я получил ключ дважды - в подземелье в палатке ключника и от пирата на маяке за посох ((. Красный форт открыть нельзя, потому что дорогу к нему закрывает синий, вроде бы (( Там как-то странно форт стоит, с внешней стороны ему нужен синий ключ, с внутренней - красный (. Я так понял, что это два форта сумели впихнуть на одну клетку - красный и синий, и они чуть-чуть не совпадают, вот и видно с разных сторон стены разных фортов.

В общем, дело встало, полез в инет, нашел эту страницу и стал скачивать версию 1.2
P.S. И ещё. Я так понял, что слезу Асхи можно выкопать только в конце игры, уже после выноса человека/мага. Кому она нужна после этого? Асха нужна к началу-середине игры, толку-то от неё в конце...
Попробывал вспомнить "старушку".
Некоторые ключи встречаются дважды, для того, чтобы была альтернатива выбора того или иного ключа, но всё сводится к тому, что один ключ можно взять быстрее, чем второй, что позволяет спасти сестру.
Также гном арнольд может дать возможность получить голубой ключ: либо выполнить квест за определённое время, либо завалить его (по середине озера есть портал к нему).
Зелёный ключ можно добыть у Шадиславы. Также зелёный ключ можно получить и в темнице Никадиса.
Форты-заглушки совпадают по клеткам, но сделал , чтобы были разные цвета с разных сторон, чтобы было можно понять, чо нужны сразу 2 ключа.
Пурпурный ключ в подземке.
Красный ключ и в подземке, и у Джека.
Слеза Асхи отвлекает внимание , поэтому дял ускорения прохождения её откапывать незачем.
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием