Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ASW - Альтернативная прокачка героев
Показать сообщение отдельно
#87
Старый 20.11.2012, 18:08
  #87
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ASW - Альтернативная прокачка героев

NargottПри том, что в ВГЕ суть эльфов не менялась - они остались такими же высокоинициативными, наносящими первый удар и т.д. И к этому всему тактические изыски Призыва прекрасно подходили.
Мы сейчас говорим о гильде. Призывная гильда даёт больше нужных заклинаний в Призыве.
А кто ж виноват, что ты их так закрываешь. Я в пробивке поставлю фантом и буду рулить.
Посмотрю я на тебя, когда в твою дырку залетит вампир.

Добавлено через 3 минуты
MentПо поводу эльфа и призыва есть пара мыслей, может, кому пригодится.
Во-первых, можно усиливать кулак и рой. Рой, надо заметить, итак очень приятное заклинание в силу откидывания по шкале, а если чуть увеличится урон, его уже никто не постыдится вешать на ливни из стрел. Кулак можно сделать более высокоуровневым (правда не знаю, что тогда на первый уровень призыва деть).
Рой и улей надо однозначно как-то дать. В Хаосе нет эльфиской стихии - земли, что как раз плохо. Астральными делами эльфы и не владели. Рой есть у Дираэль. Может перестить эти заклы в другие школы?

NargottЕсть мысль, чтобы на стрелы можно было вешать положительные заклинания и выстреливать ими в своих. Тогда вообще здорово: кастанул на стрелу фантом и хоп -- три-четыре фантома. И тактика вроде не совсем имба, ведь свои отряды страдают.
Интересно, так возможно?

Добавлено через 2 минуты
NargottОт природы в призыве помимо ос и улья, ещё элементали, феникс, землетрясение.
Это не природа, а стихия. Та же самая, что и в хаосе. Только вот ходить может.
Из этих элемов родные могут быть только каменные.
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием