Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[I]: "Новая угроза" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#13
Старый 12.03.2013, 23:10
  #13
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [XXXL]"ASSAULT ON TRAITORS" - "Нападение на предателей"

Juss456Мне вот наоборот кстати не нравятся карты, усаженные всякими объектами. Что повышалками, что всякими объектами арены. Выглядит так, как будто у создателя первоочередная цель была впихнуть все объекты редактора в карту, да побольше) А иногда уж просто смотрится крайне аляписто. Здесь уж дело вкуса
Проблема не в абсолютном количестве объектов, а в рентабельной плотности. Уменьшив карту в 4 раза, сохранив активные объекты, можно было бы повысить коммуникабельность, но остальное всё сохранить и даже улучшить. Когда один объект на множество ходов - это также плохо, когда и куча объектов в одном ходе.

Juss456Размер такой, чтоб не проходилась за 90 дней, дать возможность немного запутать игрока в ходах. И предоставляет большую базу для дальнейших совершенствований) То что немного пустовата - она так приближена к реальности, земля то мало обитаема) Да и может после переделок и очистки будет уже совсем не пустовата) Насчёт консоли - фигня, никак не влияет на работу скрипта. Насчёт триггера - так действительно наверное было бы лучше. Но пока вот так.
Впрочем, спасибо за советы и критику, кое-что я учту)
Заблуждаешься. Игра тратит время процессора на обработку и подмену ошибки. Если у тебя сильный комп, тебе особо бояться нечего, но если нет, то это заметно. У меня две машины: одна слабая, другая очень сильная. Я оцениваю на обеих.

Для начинающего карта хороша - но данная оценка имхо не так уж важна(потому что она может совершенствоваться со временем намного быстрее), главное, при неплохой карте есть стиль. Пусть, к примеру, он мне не нравится, но именно необычное и привлекает.

Карту, к сожалению пройти не смог. Как всегда терпение куда-то убежало и найти я его не могу. Да и карта кажется скучной(большое количество скучных ходов)
Dyrman вне форума