Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мультиплеер[S]: "Иду на Вы!" - Dyrman
Показать сообщение отдельно
#76
Старый 28.02.2013, 16:28
  #76
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [96X96] "Иду на Вы!"-"I'm going to do you"

Heroistзначит, увы, я проиграл =(

версия 1.3.0 сложность - решил на Воине для начала.
ИИ в первую неделю отбил оба гарнизона, потом пошла долгая тактическая война, ибо я думал, что он может сразу атаковать город, только пройдя через центральный свой гарнизон, около которого он все время и сидел, ну, потом я сделал хитрый ход и запер компа в центре, тем самым выиграв время, потом захватил центр и все башни + посетил 3 из 4 артефактниц. Решил завершить игру, ибо оказалось, что ИИ уже отрыл слезу, но уперся в непроходимую стену.
Тогда я хотел было захватить свои заставы (те, что были моими в начале игры), но наткнулся на Туча-Толпа. После, это превратилось в Легионы. А ведь идет всего-лишь конец второго месяца игры. Знаю, наверное, дело в том, что я заигрался, просто в заставе войска растут по 300% в неделю теперь (с 8-ми на 24-е тыс сразу).
А что за армия в центре могу представить по своей в своей заставе, там скоро пойдут миллионы.

А так карта классная
Прирост всего 25%. Даже на 6-м месяце такой кучи не было. Армия в центре довольно слаба. Если быстро отдаёшь центральную башню и слезу, то прирост становится чуть больше, чем двойной. Это одна из тактик выиграть или отыграть на ничью, если среди людей. Двигайся больше, не позволяй компу владеть башнями долго, а если ещё и слеза, то сразу надо выбивать пыль. Комп валится за две недели на воине на версии 1.3
Есть вопрос по существам в заставах. Какие грейды лучше использовать для защитников застав?
И может порталы совсем убрать?


Добавлено через 16 часов 11 минут
Думаю, что спецом для воина и рекрута сделаю прирост застав и башен в 5-10%
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием