Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ASW - Альтернативная прокачка героев
Показать сообщение отдельно
#102
Старый 21.11.2012, 12:53
  #102
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ASW - Альтернативная прокачка героев

NargottТы сам переводишь разговор на гильдии и какие-то левые классы городов. Мне они по сараю. Я тебе просто сказал, что в оных классах нет никакой необходимости. К теме они в любом случае не относятся.
Города как раз могут сделать прокачку разной даже в одной игре, в отличие от изменения школы магии, где герой будет опираться почти всегда на родные школы магии. Классы городов изменяют только родную школу магии, ты тоже делаешь то же самое. Говоря, что классы городов - это другая тема, автоматом говоришь, что изменение родной школы тоже другая тема, но предлагаешь её.... Странно...ой как странно.

Добавлено через 2 минуты
NargottАхаха. Т.е. сначала ты говоришь, что мол эльфу Призыв так же нужен, как левая Тьма. Потом говоришь, что Призыв эльфу - имба. Не чувствуешь противоречия? В том и дело, что Призыв для эльфа - это усиление, но ровно потому, что он ему больше подходит по его армии (стрелки + инициатива).
Где противоречие?
Призыв конечно не нужен, потому что он и без призыва хорошо живёт. Или тебе нужна имба?
Или по тебе, если не нужен, обязательно значит только плохой? Так вот в чём проблема ваших суждений....
NargottКакое противоречие? Будешь ли ты что-либо оттуда брать или нет - это дело твоё. Пример не означает, что я считаю, что именно так нужно делать.
Ты говоришь так, что я уже это не должен делать, а обязан, что в корне неверно.
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием