Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ASW - Альтернативная прокачка героев
Показать сообщение отдельно
#104
Старый 21.11.2012, 13:08
  #104
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ASW - Альтернативная прокачка героев

NargottТы не видишь разницы между прокачкой и гильдой стартового города?
Родная школа - это та, которая поддерживается прокачкой (шансами) в первую очередь. А городские школы - отдельная тема.
Вот зачем мне, к примеру, твои ухищрения с городами, если я на первых неделях захвачу несколько других городов и спокойно получу в гильдах то, чего не было в стартовом? Или выучу оные заклинания на карте? Это будет проще и быстрее, чем возвращаться назад в первый город.
Вы никогда не рассматриваете много сторон, видя лишь одну. Во-первых, класс городов формируется сразу на все города, во-вторых, даже ваша идеология с захватом города с другой гильдой - абсурд, ибо прокачка каждого следующего города - это уже элемент стратегии, в-третьих на поздних сроках можно добыть почти все заклинания, которые нужны на карте, в- четвёртых вам бы сломать стратегию на глобальной карте, где город - ключевой пункт не только генерации армии, но и заклинаний (герои-РПГ, не, не слышал, для малых скоростей и уменьшения влияния заклинаний есть КБ).

Добавлено через 5 минут
NargottИмба - это то, что сильно играет?
Мне нужны именно те школы, в которых он сильнее играет. Т.е. которые больше всего подходят идейно по его игре, больше всего соответствуют его натуре.
А вопросы общего баланса (где поднять, где урезать) - это уже другая тема. Порежь синих стрелков до адекватного уровня, и будет профит.
Не знаю, как долго вбивать ту мысль, что мод не касается ваших проектов, а раз не касается, то строится под 3.1 - это очевидно. Нет, надо перетормошить всё вокруг, лишь ради субъективной точки зрения.
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием