Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - UNIT - Баланс существ + визуальные изменения
Показать сообщение отдельно
#221
Старый 17.08.2017, 17:27
  #221
^
Frozensoull
 
Аватар для Frozensoull
📖
Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 278
Выставка наград
Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 278
Выставка наград
По умолчанию
Re: UNIT - Баланс существ + визуальные изменения

MentНа мой взгляд эта проблема решается вообще не модом, а в настройках боя. Ускорить анимации можно чуть ли не до мгновенных... Я лично ускорял.

Вся проблема в том, что в настройках боя ускоряется анимация абсолютно всех существ, а мне нравится стандартная анимационная динамика боя, и я не хотел бы лишаться эстетического удовольствия от наблюдения боя с нормальной скоростью лишь из-за парочки существ. Для тех, кому не принципиальна визуальная составляющая игры - могут выкрутить ползунок скорости на максимум, но не думаю, что таких людей подавляющее большинство.

ЗаинтересованныйКостяные воители – Оглушающий удар, + Калечещее ранение
Про скелетов: это предложение
Калечащее ранение не просто так было дано в оригинале именно РДД, а не миликам, т.к его цель замедлить противника пока он еще далеко от дружественных существ. Если дать его милику, тем более с достаточно средним показателем скорости, то смысл от него теряется, ибо вражеский юнит уже практически дойдет до дружественных существ, пока его достанут эти скелеты. Это еще не говоря про то, что при ответке он выхватит по полной, т.к шанса на оглушение больше нет, а живучестью они похвастаться не могут...

ЗаинтересованныйПро личий: у них это стоит в оригинале, логично дать им заражение зомби, просто для логики, а то вы им чуму убрали

В 2.4 Архиличам будет возвращен спелл "Чума", замена этого спелла себя не оправдала.

ЗаинтересованныйПро ангелов: они летают достаточно быстро

FrozensoullХотя некоторых из затронутых существ я не считаю медлительными, тем не менее анимация телепорта для них смотрится не плохо

Это как-раз тот случай.

ЗаинтересованныйЕщё вопрос: а чем так хороша способность Архидемонов?

Это скорее тактическая способность, чем боевая. Она позволяет либо избежать лишнего урона для своих существ (телепортировать из "горячей точки" дружественное существо), либо наоборот - "притянуть" вражеское существо в гущу событий, а далее методично фокусировать в него урон.
Frozensoull вне форума
Ответить с цитированием