Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - UNIT - Баланс существ + визуальные изменения
Показать сообщение отдельно
#218
Старый 16.08.2017, 19:12
  #218
^
Frozensoull
 
Аватар для Frozensoull
📖
Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 278
Выставка наград
Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 278
Выставка наград
По умолчанию
Re: UNIT - Баланс существ + визуальные изменения

Какая у вас стоит версия? На версии 2.3 данные ошибки в описании я не обнаружил. Возможно у вас стоят сторонние моды, влияющие на текстовые описания существ.

ЗаинтересованныйУ стрелков в описании стоит: [u]

"Эти войны способны сделать больше выстрелов за единицу времени, чем их товарищи по ремеслу"



ЗаинтересованныйУ титанов не написано "–Стрелок"[u]



ЗаинтересованныйДраконам и ангелам анимацию полета лучше вернуть[u]

Визуальная составляющая модификации опциональна. Но все равно интересно, чем же она вам не понравилась?

ЗаинтересованныйКостяные воители – Оглушающий удар, + Калечещее ранение[u]
Такое изменение в модификации "UNIT" не применялось, или это ваше предложение?


Заинтересованныйу всех личий написано
"насылают смертоносные болезни"

Текстовое описание личей не изменялось ни в одной версии.


ЗаинтересованныйНеплохо было бы усилить демонес[u]

Демонессы в плане наносимого урона уже усилены в 2.4.

ЗаинтересованныйЯ бы ослабил огненных гончий –1 к скорости

В 2.4 у церберов урон 3-8, а у гончих 3-5, такая разница в вилке урона должна компенсировать абилку дыхания дракона у гончих. Если им еще и скорость подрезать, то польза от гончих будет весьма сомнительна, по моему мнению.

NargottКрылатые существа должны летать, а не телепортироваться - иначе зачем им крылья?

Логично, но эффект телепортации был присвоен лишь некоторым "особо медлительным" существам, дабы не тратить время на просмотр утомительно-долгой анимации неспешной прогулки/полета существа. Хотя некоторых из затронутых существ я не считаю медлительными, тем не менее анимация телепорта для них смотрится не плохо, ИМХО, конечно же.
Frozensoull вне форума
Ответить с цитированием