Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[XL]: "Отверженный" - Dyrman
Показать сообщение отдельно
#25
Старый 13.07.2011, 18:25
  #25
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [XL]"Отверженный"-"Otvergennyi"

vadim_tСнес игру полностью, переустановил - работает! Ну и жадные эти гномы!
Да, пока соберешь пошлину... Зачистил все, кроме неубиваемых воздушных элементалей, коих и на лайте - тьма.. Имею 61 камень+1 шахта..По-моемому, даже на лайте и на уровне Воин играть тяжеловато...
Ну вот, набрал камней, заплатил пошлину и ЧТО дальше? Битва с синим, который сразу нападает??? Может, чего не догоняю, но если это и есть аналаог мстителя из Путешествия, то как тут от него бегать???
Ладно, на самом деле я все понял, просто переигрывать жалко - лодочки и такраканы у меня на разных берегах оказались.
Кстати, пытался пойти на альтернативную ветку, о которой писали. По-моемому, получить менторство без кулона мастерства практически нереально! Я пробовал раз над-цать.. И еще есть народ, который в дискуссии по Г6 плачется о так называемом рэндоме 5-х героев...
Дошел до 1-го замка, впечатлился приколами в подземелье. Особенно где безумие... Пока багов нет, кайф от карты - есть
Менторство получить не сложно. Не нужен никакой кулон. Тем более ментор есть + делайте прокачку на других навыках аккуратнее, то есть делайте приоритет выбора на меторство (кажды последующий перк за предыдущим имеет больший шанс выпадения)
Аналог "Закона", как я и предупреждал
Как бегать от него, то в верную сторону мыслишь
Гномы подлые оказались. на счёт сохранений, тоже предупреждал. На счёт приколов - перед подземками есть указали, которые также предупреждают. Предупреждён - значит вооружён (с)
Ещё на счёт менторства можно не заморачиваться: есть подземка для обучения "тараканов", но там тоже свой нюанс, который легко решается с одной хитростью "офф-лайнщиков".
Рад, что вас зацепила такая "бесючая" карта. Но не пытался делать уж совсем сложные говололомки. С одиночными порталами поаккуратнее Легионы Титанов тоже не шутка, да без ошмотки Сандро - тот таких делов натворит...
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием