Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - UNIT - Баланс существ + визуальные изменения
Показать сообщение отдельно
#33
Старый 13.06.2016, 23:08
  #33
^
Frozensoull
 
Аватар для Frozensoull
📖
Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 278
Выставка наград
Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 278
Выставка наград
По умолчанию
Re: UNIT - Мод на баланс юнитов (Без фанатизма).

NargottТ.е. я правильно понимаю, все тесты 1 стек на 1 стек, который при этом тупо атакует, вместо того чтобы просто блокировать, сводя в патовую ситуацию ("ничью")? (в результате ничья с топами, слив низам).
Речь идет о чистом уроне существа, а не его тактической выживаемости под все возможными условностями ведения боя, поэтому тесты проводились подобным образом с существами разных уровней.

NargottПол поля - это 6 клеток, а никак не 4. Зачем там скорость 7-8, если при нормальной местности даже со скоростью 3 можно заблокировать голых арабов, минуя бронебой.

Пол поля - это условно, в любом случае это практически половина для арбалетчиков, т.к 1 клетку занимают они+ дальность 4, итого 5. А каким образом вы можете миновать бронебой? И если вы уж так печетесь о всех тактических аспектах, то скажите, что за новая тактика оставлять стрелков голыми?

NargottНу хотя бы для начала урон резать не нужно, иначе нет резона их пробовать. Баф арбалетчика должен выглядеть как баф.

Резать урон мне хотелось меньше всего, но при существующей конфигурации юнита иначе было никак, в дальнейшем я планирую избавиться от всякого вида "штрафов" в уроне и ситуативности существа, скорее всего способность прицельный выстрел будет заменена чем-нибудь более универсальным, тогда скорее всего урон будет возвращен или же усилен дополнительно.
Frozensoull вне форума
Ответить с цитированием