HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3 - Страница 38 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

HoMM3 HD мод и другие дополнения к игре Heroes of Might and Magic III В подразделе находятся материалы о HoMM3 HD - происходит его обсуждение, публикуется информация о выходе релизов, собираются сведения об ошибках (баг-репорты), дополнительные возможности игры с модулями и другие.

Ответ
Страница 38 из 247
 
Опции темы
#556
Старый 27.07.2011, 11:28
  #556
^
baratorch
📖
Регистрация: 15.08.2010
Сообщения: 795
Выставка наград
Регистрация: 15.08.2010
Сообщения: 795
Выставка наград
По умолчанию
Re: HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3

простой лог в файле подделать можно, а заморачиваться с хитрым форматом - не лучшая трата времени, есть более важные задачи.
Просмотр лога во время игры можно сделать (а там и [Prt Scr] нажать можно). Чат в замке наверное можно сделать, только я не верю что до этого руки дойдут, по крайней мере в течение года.
baratorch вне форума
Ответить с цитированием
#557
Старый 28.07.2011, 01:21
  #557
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3

Чат в замке наверное можно сделать, только я не верю что до этого руки дойдут, по крайней мере в течение года.
Зато я бу верить
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума
Ответить с цитированием
#558
Старый 01.08.2011, 18:21
  #558
^
baratorch
📖
Регистрация: 15.08.2010
Сообщения: 795
Выставка наград
Регистрация: 15.08.2010
Сообщения: 795
Выставка наград
По умолчанию
Re: HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3

Немного устал от рутины перевода ХД на новую платформу и ради интереса покопал вот в каких направлениях:

В турнирном модуле* для ХД 3 точно будет (как всегда всё опционально):
-отображение чата в окне города (может быть и возможность печатать будет, пока не знаю, у меня уже работает но через раз )
- непрерывный показ оставшегося времени на ход в формате ( чч: )мм:сс, независимо от того какое окно активно (хоть окно сообщения).
(там, впринципе, мне и до шахматного таймера рукой подать)
- старт отсчета фремени на ход, после нажатия на ок в сообщеннии предваряющем ход.
- более широкий выбор длительности хода (не знаю как сделать: можно любое от 1 до ?, а можно просто 3 мин добавить)
- выбор союзов с дружелюбным интерфейсом в оригинальном стиле.
- новые исправления оригинальных багов: лагеря беженцев, шляпа адмирала.
- будет удалено взятие в рассчет героя стоящего на внешнем рынке, при быстром вызове рынка.
- ряд опций перекочует в игру и обретет графический интерфейс.

не знаю, нужно ли: - можно увеличить время ожидания ответа от игрока, в окончание которого игра пишет: <игрок> покинул игру (вы стали сервером), можно прикрутить дилог-вопрос типа: не удается ..., попробовать еще раз?

п.с. начал немного копать в сторону запароленных сейвов, но перспективы пока туманны.

* функционал, не касающийся высоких разрешений и минимального расширения интерфейса игры будет выделен в отдельный модуль. (инвайт героя в таверне, фикс игровых багов, выбор дорог, и т.п.)
ряд опций, в том числе опции существующих в хд 2.9х исправлений игровых багов, будут доступны только при игре ХД+модуль vs ХД+модуль.
baratorch вне форума
Ответить с цитированием
#559
Старый 02.08.2011, 06:45
  #559
^
rebellious
📖
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 1257
1503
Отправить сообщение для  rebellious с помощью ICQ rebellious#2244
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 1257
1503
Отправить сообщение для  rebellious с помощью ICQ rebellious#2244
По умолчанию
Re: HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3

baratorchНемного устал от рутины перевода ХД на новую платформу...

Пусть это будет приятная усталость
А что до нововведений

baratorch...
- непрерывный показ оставшегося времени на ход в формате ( чч: )мм:сс, независимо от того какое окно активно (хоть окно сообщения).
(там, впринципе, мне и до шахматного таймера рукой подать)...
Весьма полезное дополнение. А, может, отобразить табло (цифры - чч:мм:сс) вне игрового поля и/или чтоб они выглядели достаточно контрастно с фоном) и, скажем, с звуковым сопровождением - если осталось 3/2/1 минуты, то проиграть тройной/двойной/одинарный бип.
Кстати, сейчас в моде при настроенном распараллеливании звуков, эти самые звуки системные пропадают (не слышны) часто, что не очень хорошо.
baratorch- старт отсчета фремени на ход, после нажатия на ок в сообщеннии предваряющем ход.
Это очень важное решение, особенно когда при ходе соперника надо в ларёк сбегать
baratorch- более широкий выбор длительности хода (не знаю как сделать: можно любое от 1 до ?, а можно просто 3 мин добавить)
Можно 3 и 5 минут. Просто ж если будут когда-то шахматные часы, то там вообще можно будет секунды выставить.
И еще момент по отсчету времени хода. Когда берешь пандору на последних секундах хода, то просто не успеваешь разобраться с ее содержимым. Если в пандоре давали опыт, то нет возможности выбрать правильно навыки, а если давали войска, то они могут пропасть. Так вот, можно ли сделать так, чтоб такие операции всё же осуществлялись в соответствии с волей игрока, а не таймера?

baratorch- выбор союзов с дружелюбным интерфейсом в оригинальном стиле.
Это несомненно сэкономит время в парных играх. Кстати, ремарка по автосэйверу сразу. При игре 2х2 сэйв имеет очень длинное название и при загрузке не видно его окончание (игровой день) и расширение файла. Потому удобнее было (при игре более 2 человек), чтобы в записи были по 3 буквы от имени игрока.
baratorchне знаю, нужно ли: - можно увеличить время ожидания ответа от игрока, в окончание которого игра пишет: <игрок> покинул игру (вы стали сервером), можно прикрутить дилог-вопрос типа: не удается ..., попробовать еще раз?
Не совсем понятно какие от этого плюсы. А вот то, что система при вылетах пишет всегда, что вылетел какой-то другой игрок, но не ты сам (даже если ты - на самом деле), то вот это странно.

p.s. тут еще поступило предложение о том, чтоб артефакты на карте снабдить подписью с его самоназванием, а не просто табличкой "Артефакт". Баг ли это или так и задумано, утверждать не берусь. Но очень нередко артефакты закрыты рельефом или объектами и пойди угадай.
... и быстрый обмен войск в гарнизонах городов и шахт
В-общем, ждём-с тестирования...
rebellious вне форума
Ответить с цитированием
#560
Старый 02.08.2011, 08:58
  #560
^
Psyche_7
 
Аватар для Psyche_7
📖
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 575
1443
Отправить сообщение для  Psyche_7 с помощью ICQ
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 575
1443
Отправить сообщение для  Psyche_7 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3

baratorchНемного устал от рутины перевода ХД на новую платформу и ради интереса покопал вот в каких направлениях:

В турнирном модуле* для ХД 3 точно будет (как всегда всё опционально):
-отображение чата в окне города (может быть и возможность печатать будет, пока не знаю, у меня уже работает но через раз )
- непрерывный показ оставшегося времени на ход в формате ( чч: )мм:сс, независимо от того какое окно активно (хоть окно сообщения).
(там, впринципе, мне и до шахматного таймера рукой подать)
- старт отсчета фремени на ход, после нажатия на ок в сообщеннии предваряющем ход.
- более широкий выбор длительности хода (не знаю как сделать: можно любое от 1 до ?, а можно просто 3 мин добавить)
- выбор союзов с дружелюбным интерфейсом в оригинальном стиле.
- новые исправления оригинальных багов: лагеря беженцев, шляпа адмирала.
- будет удалено взятие в рассчет героя стоящего на внешнем рынке, при быстром вызове рынка.
- ряд опций перекочует в игру и обретет графический интерфейс.

не знаю, нужно ли: - можно увеличить время ожидания ответа от игрока, в окончание которого игра пишет: <игрок> покинул игру (вы стали сервером), можно прикрутить дилог-вопрос типа: не удается ..., попробовать еще раз?

...

* функционал, не касающийся высоких разрешений и минимального расширения интерфейса игры будет выделен в отдельный модуль. (инвайт героя в таверне, фикс игровых багов, выбор дорог, и т.п.)
ряд опций, в том числе опции существующих в хд 2.9х исправлений игровых багов, будут доступны только при игре ХД+модуль vs ХД+модуль.


По сравнению с запароленными сейвами остальное вторично!
__________________
Psyche_7 вне форума
Ответить с цитированием
#561
Старый 02.08.2011, 20:02
  #561
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3

baratorchВ турнирном модуле* для ХД 3 точно будет (как всегда всё опционально):
-отображение чата в окне города (может быть и возможность печатать будет, пока не знаю, у меня уже работает но через раз )
А зачем что-то писать в городе? Ну прочитал, вышел из города и ответил. Ну и хотелось бы на какую-нибудь кнопку повтор последних 3-5 сообщений. Это на случай, когда отшёл от компа, подошёл и можно прочитать вдруг, что писал опп.

baratorch- непрерывный показ оставшегося времени на ход в формате ( чч: )мм:сс, независимо от того какое окно активно (хоть окно сообщения).
Супер!!!

baratorch- более широкий выбор длительности хода (не знаю как сделать: можно любое от 1 до ?, а можно просто 3 мин добавить)
Если делать, то сразу N минут, чтоб игрок мог сам ввести точное чисто. А то, когда читаешь про пожелания 3 или 5 минут становится смешно. Типа 4 мало, а 6 уже много... Бред.

baratorch- выбор союзов с дружелюбным интерфейсом в оригинальном стиле.
Супер!!!!!!!!

baratorch- новые исправления оригинальных багов: лагеря беженцев, шляпа адмирала.
А может не стоит? Для оффлайн турниров критично. Кто на СОДе играть будет получит 1 копейщика, а кто будет играть с ХД получит Архангела. То же и со шляпой. Если делать, то наверное только в модуль.

baratorchне знаю, нужно ли: - можно увеличить время ожидания ответа от игрока, в окончание которого игра пишет: <игрок> покинул игру (вы стали сервером), можно прикрутить дилог-вопрос типа: не удается ..., попробовать еще раз?
А есть вероятность того, что это поможет?

baratorchп.с. начал немного копать в сторону запароленных сейвов, но перспективы пока туманны.
Жаль Но ждём, надеемся, верим...

baratorch* функционал, не касающийся высоких разрешений и минимального расширения интерфейса игры будет выделен в отдельный модуль. (инвайт героя в таверне, фикс игровых багов, выбор дорог, и т.п.)
ряд опций, в том числе опции существующих в хд 2.9х исправлений игровых багов, будут доступны только при игре ХД+модуль vs ХД+модуль.
сюда бы ещё выбор шаблона более удобный, а так же бан артефактов и спеллов.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#562
Старый 02.08.2011, 21:10
  #562
^
baratorch
📖
Регистрация: 15.08.2010
Сообщения: 795
Выставка наград
Регистрация: 15.08.2010
Сообщения: 795
Выставка наград
По умолчанию
Re: HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3

- новые исправления оригинальных багов: лагеря беженцев, шляпа адмирала.
А может не стоит? Для оффлайн турниров критично. Кто на СОДе играть будет получит 1 копейщика, а кто будет играть с ХД получит Архангела. То же и со шляпой. Если делать, то наверное только в модуль.
сделать только для онлайна, опционально и конечно же только ХД+ vs ХД+
baratorch вне форума
Ответить с цитированием
#563
Старый 03.08.2011, 10:17
  #563
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3

To Dirty player:

1. писать в замках просто удобней, чем необходимость выходить,писать,заходить в замок,получаешь новое сообщение и так можно прыгать по 10раз.

2. Бан артефактов и спеллов- уже все таже галиматья получается как ВТ. Есть ВТ и пусть будет себе наздоровье.

To baratorch:

1. Надеюсь не планируются шахматные часы с тиканием во время битв с нейтралами?

2. Что то пошли какие то опасения,что МОД потихоньку будет превращать СОД в аналог ВТ, если сейчас начнется сначала добавление дополнительных опций,увеличение которых будет провоцировать разных людей играть по разным правилам с разными опциями(то с артами,то без,то со сферой и спеллами или без), что конечно плохо, потом постоянно будут изменяться они,мутировать.Это уже пройденный этап.Есть общие правила и они не должны подвергаться особым изменениям или возможностям их менять. Надеюсь, дальше рационального улучшения комфорта и исправления багов СОДа,благодаря внедрению ХД МОДа дело не дойдет.
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума
Ответить с цитированием
#564
Старый 03.08.2011, 12:49
  #564
^
baratorch
📖
Регистрация: 15.08.2010
Сообщения: 795
Выставка наград
Регистрация: 15.08.2010
Сообщения: 795
Выставка наград
По умолчанию
Re: HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3

ок, согласен. не будет опций. точнее будет одна: сод геймплей/не сод геймплей. мне же проще.

Невозможность подглядывать и мухлевать с артами = не сод геймплей.
Невозможность смотреть карту и сейвы (при реализации запароленных сейвов) = не сод геймплей.
Изменение работы таймера = не сод геймплей.
Показ мувпоинтов = не сод геймплей.

Инвайт героя в синглплейере, лечение карты, выбор союзов - так и быть посчитаем за СОД.

Насчет дорог - ХЗ. 2лвл - наверное не СоД все-таки.

***

придумал кое-чего с логом чата. можно его писать в сейв (с осхранением совместимости сейва с СоД) - реализовать должно быть просто. Удобно, и подделать чат будет довольно сложно. Особенно если его писать в сейв зашифрованным (даже с помощью самого примитивного шифрования).

***

ХД+адванседСОД никуда от вас не денется, не переживайте.
Однако все понимают, что чистый сод не безупречен, Сторонники только-сод не принимают ТЕ/ВТ потому что не хотят менять одну традиционную небезупречность на другую небезупречность спорную.

Почему бы несделать самостоятельный мод, с очень взвешенными, осторожными и тонкими изменениями, пусть их будет немного.

Может кто-то спросит, почему бы мне не бросить свои силы на развитие и улучшение скажем ВТ, зачем мне делать свой мод с блэкджеком и шлюхами? Отвечаю: я не люблю всё основанное на базе ВоГ не только за радикализм, безвкусицу и венегретность (пусть в вт это сведено к минимуму, но есть), но и как программер не приемлю вог-решений, ну не нравится мне эта платформа и ее реализация вообще. А сделать лучшую игру еще более идеальной хочется.
baratorch вне форума
Ответить с цитированием
#565
Старый 03.08.2011, 13:34
  #565
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3

baratorchок, согласен. не будет опций. точнее будет одна: сод геймплей/не сод геймплей. мне же проще.

Невозможность подглядывать и мухлевать с артами = не сод геймплей.
Невозможность смотреть карту и сейвы (при реализации запароленных сейвов) = не сод геймплей.
Изменение работы таймера = не сод геймплей.
Показ мувпоинтов = не сод геймплей.

Инвайт героя в синглплейере, лечение карты, выбор союзов - так и быть посчитаем за СОД.

Насчет дорог - ХЗ. 2лвл - наверное не СоД все-таки.

***

придумал кое-чего с логом чата. можно его писать в сейв (с осхранением совместимости сейва с СоД) - реализовать должно быть просто. Удобно, и подделать чат будет довольно сложно. Особенно если его писать в сейв зашифрованным (даже с помощью самого примитивного шифрования).

***

ХД+адванседСОД никуда от вас не денется, не переживайте.
Однако все понимают, что чистый сод не безупречен, Сторонники только-сод не принимают ТЕ/ВТ потому что не хотят менять одну традиционную небезупречность на другую небезупречность спорную.

Почему бы несделать самостоятельный мод, с очень взвешенными, осторожными и тонкими изменениями, пусть их будет немного.

Может кто-то спросит, почему бы мне не бросить свои силы на развитие и улучшение скажем ВТ, зачем мне делать свой мод с блэкджеком и шлюхами? Отвечаю: я не люблю всё основанное на базе ВоГ не только за радикализм, безвкусицу и венегретность (пусть в вт это сведено к минимуму, но есть), но и как программер не приемлю вог-решений, ну не нравится мне эта платформа и ее реализация вообще. А сделать лучшую игру еще более идеальной хочется.
Александр,не заводись. Я же не тебя корю.Ты сам понимаешь,что СОД, не СОД,стоит,не стоит что то менять -тонкая и деликатная,требующая решения граница.я просто хочу сказать,что было бы объективно как то придти к единым стандартам.Ведь и ты тоже так всю жизнь будешь делать,а доделать не выйдет,потому что еще миллион вещей можно придумать,которыми озадачить тебя можно. Элементарно каждое предложение рассматривается отдельно. Вот если рассудить так:
1. Шахматные часы. Зачем они нужны вобще?ведь можно поставить 1или 2 или 3,4минуты,но в битвах чтоб время стояло.ведь все знают что в битвах лучше не допустить ошибку и продумать бой, качество игры увеличивается, а не в битве пусть идет.
2. Дороги. При создании шаблонов составитель ставит в мануале рекомендуемые исходя из своих соображений.Тогда их и меняем,где нет рекомендуемых-рандом,поэтому менять дороги все же можно из за специфики составителей шаблонов.Ну и тут как бы по согласию,а это часто генерили специально дороги быстрые при договоре,поэтому можно менять.

3. 2лвл по умолчанию нельзя(потому что все таки СОД), но при обоюдном можно чисто из соображений,уважая любителей ВТ. Пожалуй еще не много уступок можно сделать.

На мой взгляд и ранее ты подтверждал это сам- ХД мод это что то вроде утилиты, которая делает СОД геймплеи удобным,легким,информативным, приятным в обращении, но не затрагивает своей сути,облегчает обращение, уменьшает длительнось ходов,но не за счет ограничения во времени,а за счет удобного обращения(разделение единичек, окошко дд, показ мувов,маны, число отрядов, передача войск, составление доспехов) - все это ни в коем случае не меняет сути геимплея,т.е. Все эти же манипуляции мы также делали,но теперь все это легче,но не стало иным! А если часы шахматные,то меняется суть,если нет артефактов, спеллов тоже меняется набор игровых процессов а не их суть.
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума
Ответить с цитированием
#566
Старый 03.08.2011, 16:21
  #566
^
RomarioGrom
 
Аватар для RomarioGrom
📖
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 816
1442
Отправить сообщение для  RomarioGrom с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 816
1442
Отправить сообщение для  RomarioGrom с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3

хоть сам не перевариваю ВТ но часики зауважал так как мне не очень приятно ждать пока ктото ковыряет в носу во время битвы и жрёт моё свободное время, хочешь подумать не вопрос но плати за это таймером! и когда садишся играть ХЛ+У уже настраиваешся на насилование своего мозга 3-4 часика на неделю полторы звиняйте уже не привлекает
__________________




ICQ (559716573)



Стримы
http://ru.twitch.tv/romariogrom/vide...ast_broadcasts
RomarioGrom вне форума
Ответить с цитированием
#567
Старый 03.08.2011, 16:48
  #567
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3

RomarioGromхоть сам не перевариваю ВТ но часики зауважал так как мне не очень приятно ждать пока ктото ковыряет в носу во время битвы и жрёт моё свободное время, хочешь подумать не вопрос но плати за это таймером! и когда садишся играть ХЛ+У уже настраиваешся на насилование своего мозга 3-4 часика на неделю полторы звиняйте уже не привлекает
так конечно по себе судишь исключительно!мне например не внапряг подождать человека.пойми,что люди то разные. писал уже на эту тему. Если бы ты задумался о том что нужно учитывать комфорт всех людей. Кому то комфортно играть не торопясь, не круто в героях просто уметь быстро играть. Важнее стратегия игры и сам процесс игры. А когда с ограничениями такими- так и насладиться игрой не сумеешь. Ты бы подумал,что может быть 90% игроков в среднем послабее или медленнее играют. А надо чтоб все,в том числе нубы полные играть могли,а не сердиться на недостаток времени. Твое время никто не ест,просто ты так воспринимаешь это и тупо раздражаешься на то что долго ходят,хотя надо раздражаться на то что ты такой нетерпеливый скорее всего. И не все садятся насиловать мозг,кто то играет ради игры,ради антуража геройского. Правда это сложно понять...
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума
Ответить с цитированием
#568
Старый 03.08.2011, 17:03
  #568
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3

Я согласен с Романом. Пусть я сам и тугодум, пусть мне от этого хуже будет, но я за шахматные часы. Всё-таки любые умственные операции при своём ходе игрок должен осуществлять за своё время. Для людей которые любят подумать, порассуждать, попить пивка и т.д. есть анлим по взаимной договорённости, но в турнирном варианте должно быть именно так. ИМХО.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#569
Старый 03.08.2011, 17:07
  #569
^
RiMpel2
 
Аватар для RiMpel2
📖
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 2984
1421
Отправить сообщение для  RiMpel2 с помощью ICQ
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 2984
1421
Отправить сообщение для  RiMpel2 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3

Трабл в том, что иногда человек не тупо думает, а тупо гоняет големов по карте, и очень странно, что за это он должен платить пропустившими ход двумя-тремя лошками.
__________________
RiMpel2 вне форума
Ответить с цитированием
#570
Старый 03.08.2011, 17:11
  #570
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3

RiMpel2Трабл в том, что иногда человек не тупо думает, а тупо гоняет големов по карте, и очень странно, что за это он должен платить пропустившими ход двумя-тремя лошками.
ну правильно. а если он гоняет их баллистой, то вообще получается бред. за всё надо платить, пусть и таким способом. Следуя вашей логике надо вообще играть анлим, чтоб всё делать идеально. Я например считаю, передвижение героем по карте важнее, чем битвы.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 38 из 247


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 13:30.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru