Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Диалоги с Модераторами
Показать сообщение отдельно
#562
Старый 10.02.2018, 00:24
  #562
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

atlant108Dyrman, вместо того чтобы извинится, вы просто удаляете мои сообщения. Если у вас есть вопросы ко мне, то пишите их в ЛС. Мало того, что сестру несколько раз оскорбили, так и меня постоянно дёргаете, удаляете сообщения, и периодически блокируете.
Зачем вы так поступаете? Почему бы вам просто не поговорить со мной? Чего вы боитесь?
Мне неприятно писать подобные сообщения, участникам форума неприятно их читать. В целом, это не развивает форум и отрицательно сказывается на общей атмосфере портала.
Модератор должен быть объективным, а не предвзятым
Да и такие понятие как совесть и порядочность никто не отменял.
Иногда нужно уметь признавать свои ошибки
Раз уже многие про Вас так считают, где пишите всякую бесполезную чушь (раздел пятёрки), значит это объективно уже.

Скопирую, что написал Вам в ответ:

Это мнение большого количества людей ... уже... и не навязанного мной, а их собственное. И очевидные вещи.
Я пишу то, что Вы (Ваше окружение и фейки)делаете, если это оскорбление - не делайте. И не написывайте мне в контакте сутками по миллион сообщений (с фейковых аккаунтов мужчин и женщин и от себя). Расскажите хоть раз в прохождениях карт сюжеты, геймплей итп А пока я вижу, что Вы участвовали в постонабивательстве, расрутке. Не реклама тут важное, а Ваши действия. Не переходим на личности. Как модератор я вправе оценивать Ваши действия по отношению к форуму и высказывать их в качестве служебных сообщений.

Если к разработке модификации не имеете отношения - не отвечайте , что сейчас делаем или исправим что-то по ней, что надо усилить и без того сильные машины итп... Автор сборки порой в шоке, что Вы за него решаете.

Я рассуждаю, чтобы Вы не писали постов ради постов. Хотите поговорить о Вашем отношении ко мне? Я жду. Пока что обязанности перед форумом у меня есть.

Вот, что уже про Вас пишут другие люди, с которыми я даже не общаюсь :
https://forum.heroesworld.ru/showpost.php?p=1075024&postcount=57Несколько удивлен тому, что только сейчас один из модераторов наконец-то прямо охарактеризовал действия известного персонажа на форуме (судя по стилистике, "творящего" под несколькими никами), как размножение никчемных и пустых по содержанию постов. В обществе, когда у кого-то понижен морально-этический порог или, простите, имеет место банальное психическое расстройство, принимаются меры. Так-что все обиды персонажа ему следует отнести на свой счет.

Вот что пишут мне другие модераторы:
Ну, просто, сколько можно уже.
Вроде это не ультимативная претензия, а просто просьба говорить конструктивнее, ни баллов, ни требований, ничего.
Сколько можно на пустом месте?
Удивляюсь, как тебе охота работать нянькой )


Хорошо, в следующий раз вместо простого удаления сообщений, буду ставить за них баллы, а только потом удалять.

Хотите поговорить? Кидаю скайп - звоните: dyrmanfreeman, могу дать номер телефона, без проблем.
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием