Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - = Небольшие фикс-моды =
Показать сообщение отдельно
#24
Старый 09.12.2018, 11:10
  #24
^
Frozensoull
 
Аватар для Frozensoull
📖
Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 278
Выставка наград
Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 278
Выставка наград
По умолчанию
Re: = Небольшие моды на изменение визуала =

Фикс-пак для версии игры 3.1, который устраняет небольшие баги, которые остались нам в наследство от последних патчей игры.

Список изменений:
Артефакты рунная боевая упряжь и череп маркела получили анимацию как у остальных артефактов.В оригинале эти артефакты имели только анимацию вращения и у них отсутствовало свечение.
Добавлена анимация "happy"(воспроизводится если герой побеждает в бою) для Владычиц тени. У Сумеречных ведьм и Хозяек ночи она была, а Владычицам тени разработчики забыли добавить.
Исправлено свечение клинков Фурий для анимации "stir00"(наведение курсора на существо в бою). Ранее клинки переставали светиться при наведении курсора на существо.
Исправлен эффект глаз Астральных драконов для анимации "stir00"(наведение курсора на существо в бою).Ранее глаза пропадали при наведении курсора на существо.
Исправлен эффект свечения Вестников смерти для анимации "happy"(воспроизводится если герой побеждает в бою). Ранее при воспроизведении этой анимации существа теряли свой эффект свечения.
Исправлен эффект свечения меча Высших вампиров для LOD(анимация для карты мира). Ранее на карте мира у Высших вампиров отсутствовал эффект свечения меча.
Исправлено описание строения "Склад" для замка фракции Великая Орда. Ранее в описании к этому строению было указано о том, что оно приносит кристаллы, хотя на самом деле приносило ртуть.

Установка:
Поместить ()VISUAL_FIX.pak в папку Data.
Вложения
Тип файла: zip ()VISUAL_FIX.zip (5.9 Кбайт, 516 просмотров)
Frozensoull вне форума
Ответить с цитированием