Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мультиплеер[S]: "[1x1]The Last Stand" - Frozensoull
Показать сообщение отдельно
#51
Старый 13.06.2021, 16:37
  #51
^
Frozensoull
 
Аватар для Frozensoull
📖
Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 278
Выставка наград
Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 278
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мультиплеер[S]: "[1x1]The Last Stand" - Frozensoull

АЗАЗЕЛЬсделайте карту пжл для версии 3.0 чтобы мод на ии от Quantomas  работал,везде искал карту для финальных сражений чтоб можно было мод этот использовать,ибо без него ии совсем тупенький, я думаю очень многие скачали бы такую карту

Ранее в группе я уже ответил на данное предложение, но на всякий случай повторюсь, в клиенте версии 3.0 отсутствуют многие необходимые скриптовые функции, благодаря которым реализованы основные механики карты.
Конечно можно механики реализовать и иным образом, однако это будет весьма костыльно и карта потеряет в удобстве весьма ощутимо, а от некоторых "фишек" и вовсе придется отказаться. В общем данную затею считаю абсолютно нецелесообразной. 

С другой стороны было бы намного логичнее перевести мод ИИ на версию 3.1, но видимо у Quantomas есть определённые затруднения, по которым ему это пока не удалось. Хотя ходили слухи, что добавить некоторые скриптовые функции из версии 3.1 в версию 3.0 ему удавалось. Не знаю насколько это правда, но если все же он добавит все необходимое, то проблема совместимости карты и мода сама собой отпадет...

}{0TT@6bI4АЗАЗЭЛЬ, в 3.0 нет некоторых скриптовых функций, активно использующихся в этой карте, без которых сделать аналогичную будет проблематично.

Абсолютно верно.
Frozensoull вне форума
Ответить с цитированием