Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Путешествие" - Dyrman
Показать сообщение отдельно
#118
Старый 14.01.2011, 21:34
  #118
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [L] "Путешествие" - "Travel"

vadim_t Именно потому есть пара моментов (герой в подземелье, 200кЧД и т.д.), которые тупо пробить нельзя.
Драконы уничтожаются просто: кристалл тайного+фантом(за 2 часа я их завалил) Но это косяк тупого ИИ. Но простое их убиение не планировалось, как подмечено.

vadim_t
Например, с героем в подземелье Вы сталкиваетесь только при выполнении задания "Неуловимы вор". Вор - не бандит, драться не должен. А должен быстро бегать
Необязательно при выполнении Иначе бы скоровища без квеста можно было легко стащить, а потом взять квест
Но верно подмечено: стащить ведь надо , а не разюбем налетать
masgak Ну это я понял уже где том магии хаоса, ну подскажите плиз? И ключ к заставе в подземелье она фиолетовая помоему? хоть намек дайте. В подземелье? )))
В подземелье точно есть.

masgakсокровищницы вроде все облазил, но они по ходу обновляются со временем, и кстати набор у них артефактов, создатель карты сам задает, или автоматом генерируется?
Неа, я тут не причём.
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием