Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Абсолютные навыки
Показать сообщение отдельно
#251
Старый 26.01.2011, 18:52
  #251
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Абсолютные навыки

masgakСпасибо, попробую, я обычно развиваюсь сразу по трем на правлениям, для достижения абсолютного умения. выбираю хаотично что то из этих 3 направлений, последовательность выбора имеет значение?
Карта случаем не моя?
(У меня некоторые расовые навыки вынесены в обычные, но раз он расовый. его нельзя забыть итп. - часть описана в мануальчике, поэтому некоторыми героями СУ получить невозможно и так жирные больно)
Колесо от той версии игры?
Как подмечено, навыки и умения забываются обратно их получению. Нельзя вырвать из середины что-то, пока за ним есть что-то (стрелочка в колесе на него).
ПобедительПо поводу "Крика Ужаса" - бесполезное умение. Враги ходят даже с БД -11 (!), хотя это означает 110% шанс выпадения отрицательной морали
Мент скорее всего прав, Шанс пропустить ход не может быть больше 50%.
Представь рыцаря с моралью = 5 и с моралью = -5. Разница между ними существенна. (плащь смертоностной тени, колечко с -2 БД, крик ужаса как раз дают -10).
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием