Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Путешествие" - Dyrman
Показать сообщение отдельно
#145
Старый 01.02.2011, 18:58
  #145
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [L] "Путешествие" - "Travel"

lion9991) Я имел ввиду немного вот это "Хотите сбежать из темницы или вы готовы подождать дальнейших действий своего командора - Андрагора?"
ЗЫ: Указатели читал, в таверне не одну штуку баков оставил.
2) Смысл полностью теряется если ответишь ДА - сбежать. Зависаний быть не должно, хотя бы надо армию какую нить дать в 100к драконов костяных.

В том то и суть, что при сбегании, нарушился бы написанный в указателе, да и в таверне текст о полном доверии Андрагору.
К тому же, не орками драконов реально завалить. Оркам же даются крылья.
На карте несколько ситуаций, когда можно не пройти карту, но если читать мануал внимательно - всё обойдётся Даже можно захватить замки чернокнижников и выбраться, хоть и написано, что будете в западне.
lion999Звиняюсь, не правильно единственной извилиной мысль высказал. "ЕСЛИ ОТКАЗЫВАЕШЬСЯ ОТ КВЕСТА ПРО ПИРАМИДУ, ТО НАЧИНАЕТ НЕ ФУНКЦИОНИРОВАТЬ ДОМИК КВЕСТОВ".

Спасибо. Бажок поправлен....
lion999Я согласен на АНАЛИЗ, этим карта и понравилась, немного (более-менее скромно-вульгарно худо-бедно) информированности на указателях не помешали бы.
+ путей решения, кроме как остаться в темнице (за некров), я не вижу. А АНАЛИЗ охота проанализировать.

Результат анализа в данном случае и был в том, чтобы принять решение остаться.
lion999Обязательно будут укреплять мышцы головы :-))) (если без слёз, реально после недельной посиделки мышцы свело :-))) помогает только массаж).
Если завала на работе не будет обязательно отдам часть своей жизни (рабочей) Вашей карте. Сенкс за внимание.
И вам спасибо.
Надеюсь, от следующей карты вы месяц не отойдёте

Можете пройти мою карту "В путь!". Тама особо заморачиваться не надо, хотя и есть 1-2 момента

Добавлена новая версия карты: поправлен маленький бажок со вторым домиком.
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием