JonnyPПонятно. Спасибо за совет, но на самом деле - и 'мигать', и ресурсы компа жрать будет со страшной силой, постоянно обновляясь... Вот если б стандартное окно найма как то 'приручить' - было бы просто шикарно 
Кстати, можно совокупить всё с рынком. Тама есть ненужная фигня с отправкой золота противнику. Но опять же будет некрасиво, но без "миганий".
Тут тока варинат двела без принадлежности к игроку, с рандомным изменением типа(если прирост появляется при изменении типа то зер гуд), расстановкой прироста скриптами (если возможно), согласно зданию , в которое тыкается наш герой - вот тогда и 7 будет достаточно хоть на 50 зданий!
Добавлено через 39 секунд
antonag07но тем не менее написал , что реализация сия некрасивая 
Я отписался выше почему
Меня жеНу вот типа так( я пока не глядел то что сделано в твоей карте, а вариант некрасивый написал, от твоего же сообщения, что тама сделано тоже через седалище).
JonnyP
ну там все сделано даже через 'более большое седалище'.
Добавлено через 6 минут
antonag07p.s. считаю , что можно и в окно сообщений замайстрячить "скролл" с ползунком - в ближайшее время собираюсь поколдовать над этим ( мы недавно как раз схожие вопросы и подвергли обсуждению с одним из участников данной дискуссии 
Шикарно.

А мне походу достанется роль китайца
