Показать сообщение отдельно
#9
Старый 08.04.2012, 19:51
  #9
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [M] "Крестоносцы" - "Crusaders"

Lux in tenebrisТак задумано)
В целом,для 8 плееров,быстро.
Да,в самой игре то же,можно изменять сложность игры.
Имею ввиду сделать зависимость сложности от сложности игры. Так намного будет вернее.Почему так задумано?Со спецой Эллайны было бы намного лучше.
Dyrman вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием